NBA Las Vegas Summer League 2015: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

NBA Las Vegas Summer League
Loading ...
results
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA Las Vegas Summer League - Playoffs¬ZB÷200¬ZC÷SpTFIVR1¬ZD÷p¬ZE÷21dfHoPm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷11¬ZL÷/basquete/eua/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷02EUA.........003......00200170000NBA Las Vega038ayoffs¬~AA÷ruj3bKIb¬AD÷1437440400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬ER÷Final¬AX÷0¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AH÷90¬BB÷23¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷31¬OB÷team¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷93¬BA÷17¬BC÷22¬BE÷26¬BG÷28¬OA÷team¬~AA÷0Oj2CWbC¬AD÷1437350400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷93¬BA÷15¬BC÷30¬BE÷24¬BG÷24¬OA÷team¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AH÷87¬BB÷26¬BD÷16¬BF÷28¬BH÷17¬OB÷team¬~AA÷lnI08Q19¬AD÷1437343200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷2¬AG÷68¬BA÷23¬BC÷16¬BE÷12¬BG÷17¬OA÷team¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷75¬BB÷11¬BD÷16¬BF÷28¬BH÷20¬OB÷team¬~AA÷v1fuWb1G¬AD÷1437271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬WN÷GOL¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AH÷91¬BB÷24¬BD÷22¬BF÷18¬BH÷27¬OB÷team¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷100¬BA÷16¬BC÷29¬BE÷23¬BG÷32¬OA÷team¬~AA÷zTmlUxWS¬AD÷1437264000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AH÷84¬BB÷21¬BD÷19¬BF÷18¬BH÷26¬OB÷team¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷14¬BC÷22¬BE÷23¬BG÷32¬OA÷team¬~AA÷IigqVIGM¬AD÷1437256800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷25¬BC÷21¬BE÷22¬BG÷23¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AH÷83¬BB÷26¬BD÷13¬BF÷20¬BH÷24¬OB÷team¬~AA÷xxzGPdvp¬AD÷1437249600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷95¬BB÷26¬BD÷18¬BF÷29¬BH÷22¬OB÷team¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AS÷2¬AG÷93¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷20¬BG÷28¬OA÷team¬~AA÷Cj2YMlXM¬AD÷1437100200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AH÷85¬BB÷28¬BD÷15¬BF÷16¬BH÷26¬OB÷team¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷23¬BC÷24¬BE÷21¬BG÷23¬OA÷team¬~AA÷8b5HQWXc¬AD÷1437098400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AS÷2¬AG÷80¬BA÷27¬BC÷17¬BE÷16¬BG÷20¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷84¬BB÷12¬BD÷19¬BF÷21¬BH÷32¬OB÷team¬~AA÷v9zUfWmU¬AD÷1437093000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬AS÷2¬AG÷73¬BA÷15¬BC÷17¬BE÷24¬BG÷17¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷18¬BD÷19¬BF÷24¬BH÷21¬OB÷team¬~AA÷YqF68kIT¬AD÷1437091200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AH÷81¬BB÷18¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷15¬OB÷team¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷97¬BA÷25¬BC÷24¬BE÷26¬BG÷22¬OA÷team¬~AA÷4jrHcY3B¬AD÷1437085800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷74¬BA÷21¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷24¬OA÷team¬WN÷JER¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AH÷71¬BB÷13¬BD÷15¬BF÷24¬BH÷19¬OB÷team¬~AA÷zg1Y39Qp¬AD÷1437084000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NBA D-League¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷104¬BB÷17¬BD÷31¬BF÷33¬BH÷23¬OB÷team¬WM÷DLS¬AE÷NBA D-League¬WU÷nba-d-league¬AS÷2¬AG÷88¬BA÷20¬BC÷21¬BE÷27¬BG÷20¬OA÷team¬~AA÷GUBZFFJu¬AD÷1437078600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷YOR¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬AS÷2¬AG÷54¬BA÷15¬BC÷7¬BE÷19¬BG÷13¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬BB÷13¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷17¬OB÷team¬~AA÷KzQT7zCC¬AD÷1437076800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AH÷80¬BB÷25¬BD÷27¬BF÷14¬BH÷14¬OB÷team¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷106¬BA÷19¬BC÷31¬BE÷30¬BG÷26¬OA÷team¬~AA÷ldk3UXUa¬AD÷1437013800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷26¬BC÷19¬BE÷18¬BG÷19¬OA÷team¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AH÷77¬BB÷19¬BD÷20¬BF÷20¬BH÷18¬OB÷team¬~AA÷r59YEhVC¬AD÷1437012000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AG÷73¬BA÷14¬BC÷19¬BE÷20¬BG÷20¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷91¬BB÷19¬BD÷22¬BF÷29¬BH÷21¬OB÷team¬~AA÷8nseWg0m¬AD÷1437006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷2¬AG÷86¬BA÷20¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷23¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷30¬BD÷20¬BF÷18¬BH÷20¬OB÷team¬~AA÷x4jPyGxQ¬AD÷1437004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬AS÷2¬AG÷78¬BA÷18¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷20¬OA÷team¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷86¬BB÷33¬BD÷19¬BF÷22¬BH÷12¬OB÷team¬~AA÷bDiLxdNJ¬AD÷1436999400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷83¬BA÷18¬BC÷22¬BE÷20¬BG÷23¬OA÷team¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AH÷67¬BB÷27¬BD÷20¬BF÷4¬BH÷16¬OB÷team¬~AA÷UeriXZps¬AD÷1436997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷75¬BA÷23¬BC÷19¬BE÷18¬BG÷15¬OA÷team¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AH÷64¬BB÷19¬BD÷21¬BF÷13¬BH÷11¬OB÷team¬~AA÷jBWaVDFg¬AD÷1436992200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷JER¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷75¬BA÷23¬BC÷20¬BE÷15¬BG÷17¬OA÷team¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AH÷68¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷27¬BH÷13¬OB÷team¬~AA÷d8DxECpJ¬AD÷1436990400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬AS÷2¬AG÷93¬BA÷21¬BC÷23¬BE÷22¬BG÷27¬OA÷team¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷27¬BD÷24¬BF÷23¬BH÷23¬OB÷team¬~
3
1438614315
59
fixtures
3
1438614315
0

EUA

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

Outras Competições

Parceiros: