Liga de Futebol Europeu BIG6 2017: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Liga de Futebol Europeu BIG6
Loading ...
results
SA÷5¬~ZA÷EUROPA: Liga de Futebol Europeu BIG6¬ZEE÷ln7Qhs7A¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷0WrqkL5h¬ZD÷p¬ZE÷bBKln8lA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_ln7Qhs7A¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/europa/liga-de-futebol-europeu-big6/¬ZX÷07Europa 006Europa0560000000169000Liga de Fute028u BIG6000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷U7joQRMH¬AD÷1494685800¬ADE÷1494685800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬WU÷badalona-dracs¬AG÷19¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷AMS¬AF÷Amsterdam Crusaders¬WV÷amsterdam-crusaders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷47¬BB÷13¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷zqd1W2qi¬AD÷1494680400¬ADE÷1494680400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬WU÷berlin-rebels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷8¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬WV÷frankfurt-universe¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷YwII7J6j¬AD÷1494162000¬ADE÷1494162000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬WU÷frankfurt-universe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷21¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷SE¬AF÷Seamen Milano¬WV÷seamen-milano¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷jHisR77B¬AD÷1493481600¬ADE÷1493481600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬BA÷20¬BC÷24¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷BAD¬AF÷Badalona Dracs¬WV÷badalona-dracs¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷YucxSmh5¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amsterdam Crusaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMS¬AE÷Amsterdam Crusaders¬WU÷amsterdam-crusaders¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬WV÷new-yorker-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷M3EE8aip¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seamen Milano¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SE¬AE÷Seamen Milano¬WU÷seamen-milano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷6¬BH÷0¬AN÷n¬~ZA÷EUROPA: Liga de Futebol Europeu BIG6 - Playoffs¬ZEE÷ln7Qhs7A¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷vNsmluLb¬ZD÷p¬ZE÷bBKln8lA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_ln7Qhs7A¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol-americano/europa/liga-de-futebol-europeu-big6/¬ZX÷07Europa 006Europa0560000000225000Liga de Fute039ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷dpq5keCt¬AD÷1497114000¬ADE÷1497114000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷55¬BA÷21¬BC÷27¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬WV÷frankfurt-universe¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~
5
1508816912
7
fixtures
5
1508816912
0

Europa

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Outras Competições

Parceiros: