Copa Sul-Africana 2016/2017 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Copa Sul-Africana
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Copa Sul-Africana¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷8QZIzoBM¬ZD÷p¬ZE÷MqM34vEE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/copa-sul-africana/¬ZX÷00África do Su013do Sul0020000000157000Copa Sul-Afr017ricana000¬ZCC÷0¬ZAF÷África do Sul¬~AA÷Ot82fHt6¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town All Stars¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town All Stars¬WU÷cape-town-all-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷2X66gydC¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa United¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WIT¬AF÷Witbank¬WV÷witbank¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷f9rIFRCE¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬WV÷amazulu¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EBzPBIBt¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Eagles¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Eagles¬WU÷royal-eagles-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷riOy9Gea¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Acornbush¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Acornbush¬WU÷acornbush¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City¬WV÷cape-town-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jHRq7fQB¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Days¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAY¬AE÷Days¬WU÷days¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬WV÷mbombela¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷z7dnbass¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷EC Bees¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ECB¬AE÷EC Bees¬WU÷ec-bees¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AcAEiFQO¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷65DcecRa¬AD÷1489256100¬ADE÷1489256100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HIG¬AF÷Highlands¬WV÷highlands¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0SYW9dtg¬AD÷1489256100¬ADE÷1489256100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stellenbosch¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬WU÷stellenbosch-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷df6AheBI¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buya Msuthu¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUY¬AE÷Buya Msuthu¬WU÷buya-msuthu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SEEgdwCg¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Cape Town¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷FC Cape Town¬WU÷fc-cape-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬WV÷baroka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷MyzTAxRn¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬WU÷jomo-cosmos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷UNI¬AF÷United Rovers FC¬WV÷united-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dfSu8zB5¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷KwaDukuza United¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KWA¬AE÷KwaDukuza United¬WU÷kwadukuza-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷C2lcGb3P¬AD÷1488994200¬ADE÷1488994200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷bay¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AFR¬AF÷African All Stars¬WV÷african-all-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YiFkcJdm¬AD÷1488821400¬ADE÷1488821400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAR¬AF÷Mariveni United¬WV÷mariveni-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1490219969
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Copa Sul-Africana¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷8QZIzoBM¬ZD÷p¬ZE÷MqM34vEE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/copa-sul-africana/¬ZX÷00África do Su013do Sul0020000000157000Copa Sul-Afr017ricana000¬ZCC÷0¬ZAF÷África do Sul¬~AA÷jXwzcx9E¬AD÷1491397200¬ADE÷1491397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Acornbush¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Acornbush¬WU÷acornbush¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬AN÷n¬~AA÷jsslZYG7¬AD÷1491397200¬ADE÷1491397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬WU÷baroka¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AN÷n¬~AA÷4QvxxyXl¬AD÷1491397200¬ADE÷1491397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬WV÷mbombela¬AN÷n¬~AA÷ptb5sc9R¬AD÷1491397200¬ADE÷1491397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa United¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷bay¬AN÷n¬~AA÷rHwtyene¬AD÷1491397200¬ADE÷1491397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬AN÷n¬~AA÷CjrpzF11¬AD÷1491397200¬ADE÷1491397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬WU÷jomo-cosmos¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AN÷n¬~AA÷M1kXxHHr¬AD÷1491397200¬ADE÷1491397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KwaDukuza United¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KWA¬AE÷KwaDukuza United¬WU÷kwadukuza-united¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬AN÷n¬~AA÷hnLWcIg8¬AD÷1491397200¬ADE÷1491397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬WU÷mamelodi¬AN÷n¬~
1
1490219969
8

África do Sul

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: