Copa das Confederações CAF 2017 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

Copa das Confederações CAF
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA: Copa das Confederações CAF - Qualificação¬ZEE÷UF0IztbB¬ZB÷1¬ZY÷África¬ZC÷GEJB9Lhm¬ZD÷p¬ZE÷hj5XXcPt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷1_UF0IztbB¬ZJ÷1¬ZL÷/futebol/africa/copa-das-confederacoes-caf/¬ZX÷00África 006África0020000000138000Copa das Con041icação000¬ZCC÷0¬ZAF÷África¬~AA÷EXJZFg6O¬AD÷1489942800¬ADE÷1489942800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hilal El Obied Club (Sud)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷Sanga Balende (Drc)¬WV÷sanga-balende¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HIL¬AE÷Hilal El Obied Club (Sud)¬WU÷hilal-el-obied¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-1. Resultado agregado 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷SGeh3GMI¬AD÷1489939200¬ADE÷1489939200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport (Rsa)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport (Rsa)¬WU÷supersport¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SHE¬AF÷Ahli Shendi (Sud)¬WV÷ahli-shendi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 2-3. Resultado agregado 6-3. ¬AN÷n¬~AA÷phSIJy7a¬AD÷1489932000¬ADE÷1489932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷APEJES Academy (Cmr)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ASE¬AF÷ASEC Mimosas (Ivo)¬WV÷asec-mimosas¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷APE¬AE÷APEJES Academy (Cmr)¬WU÷apejes-academy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-2. Resultado agregado 1-2. ¬AN÷n¬~AA÷vePALcxm¬AD÷1489930200¬ADE÷1489930200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall. (Swa)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall. (Swa)¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AZA¬AF÷Azam (Tan)¬WV÷azam¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-1. Resultado agregado 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷dWZ5MwNt¬AD÷1489860000¬ADE÷1489860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars (Rsa)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars (Rsa)¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VIP¬AF÷Vipers (Uga)¬WV÷vipers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-1. Resultado agregado 3-2. ¬AN÷n¬~AA÷by4y7bNg¬AD÷1489856400¬ADE÷1489856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabylie (Alg)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabylie (Alg)¬WU÷kabylie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ETO¬AF÷Etoile du Congo (Con)¬WV÷etoile-du-congo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-0. Resultado agregado 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷ph6m4d7C¬AD÷1489856400¬ADE÷1489856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tanger (Mar)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAN¬AE÷Tanger (Mar)¬WU÷tanger¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KAL¬AF÷Kaloum Star (Gui)¬WV÷kaloum-star¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-1. Resultado agregado 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷tKLRHFyC¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬WU÷sporting-gagnoa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAG¬AF÷Maghreb Fez (Mar)¬WV÷maghreb-fez¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 1-3. Resultado agregado 2-3. ¬AN÷n¬~AA÷Wl2q5xh6¬AD÷1489845600¬ADE÷1489845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Sports Academy (Cmr)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Sports Academy (Cmr)¬WU÷young-sports-academy¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SFA¬AF÷Sfaxien (Tun)¬WV÷sfaxien¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-5. Resultado agregado 1-6. ¬AN÷n¬~AA÷jVSEKHig¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Le Messager Ngozi (Bur)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷LEM¬AE÷Le Messager Ngozi (Bur)¬WU÷le-messager-ngozi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd (Zam)¬WV÷zesco-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-2. Resultado agregado 2-4. ¬AN÷n¬~AA÷KAKVGZjI¬AD÷1489838400¬ADE÷1489838400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ngezi Platinum FC (Zim)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷NGE¬AE÷Ngezi Platinum FC (Zim)¬WU÷ngezi-platinum¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIB¬AF÷Libolo (Ang)¬WV÷libolo¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 1-2. Resultado agregado 1-2. ¬AN÷n¬~AA÷SzOwFDLU¬AD÷1489838400¬ADE÷1489838400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ulinzi Stars (Ken)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ULI¬AE÷Ulinzi Stars (Ken)¬WU÷ulinzi-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SMO¬AF÷Smouha (Egy)¬WV÷smouha¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-4. Resultado agregado 3-4. ¬AN÷n¬~AA÷67fd2zxP¬AD÷1489761000¬ADE÷1489761000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Renaissance (Drc)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FCR¬AE÷FC Renaissance (Drc)¬WU÷fc-renaissance¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MC¬AF÷MC Alger (Alg)¬WV÷mc-alger¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-2. Resultado agregado 2-3. ¬AN÷n¬~AA÷Mur5EtVJ¬AD÷1489345200¬ADE÷1489345200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maghreb Fez (Mar)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAG¬AE÷Maghreb Fez (Mar)¬WU÷maghreb-fez¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬WV÷sporting-gagnoa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷YJuuwK8D¬AD÷1489338000¬ADE÷1489338000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Djoliba (Mli)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DJO¬AE÷Djoliba (Mli)¬WU÷djoliba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MAS¬AF÷El Masry (Egy)¬WV÷el-masry¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷rkNVasGQ¬AD÷1489336200¬ADE÷1489336200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ahli Shendi (Sud)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SUP¬AF÷Supersport (Rsa)¬WV÷supersport¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷SHE¬AE÷Ahli Shendi (Sud)¬WU÷ahli-shendi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷YJ1Aha80¬AD÷1489335300¬ADE÷1489335300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Azam (Tan)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AZA¬AE÷Azam (Tan)¬WU÷azam¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall. (Swa)¬WV÷mbabane-swall¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷tp5IjwwD¬AD÷1489334400¬ADE÷1489334400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ASEC Mimosas (Ivo)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASE¬AE÷ASEC Mimosas (Ivo)¬WU÷asec-mimosas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷APE¬AF÷APEJES Academy (Cmr)¬WV÷apejes-academy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷vL81fLwl¬AD÷1489330800¬ADE÷1489330800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Africain (Tun)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFR¬AE÷Club Africain (Tun)¬WU÷club-africain¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬BA÷4¬BC÷5¬WN÷RSL¬AF÷RSLAF (Sie)¬WV÷rslaf¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~
1
1490877023
69
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA: Copa das Confederações CAF - Qualificação¬ZEE÷UF0IztbB¬ZB÷1¬ZY÷África¬ZC÷GEJB9Lhm¬ZD÷p¬ZE÷hj5XXcPt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷1_UF0IztbB¬ZJ÷1¬ZL÷/futebol/africa/copa-das-confederacoes-caf/¬ZX÷00África 006África0020000000138000Copa das Con041icação000¬ZCC÷0¬ZAF÷África¬~AA÷EuU3ly2H¬AD÷1491570000¬ADE÷1491570000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FUS Rabat (Mar)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAB¬AE÷FUS Rabat (Mar)¬WU÷fus-rabat¬WN÷MAG¬AF÷Maghreb Fez (Mar)¬WV÷maghreb-fez¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷O4GP5xXi¬AD÷1491651000¬ADE÷1491651000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cnaps Sport (Mad)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CNA¬AE÷Cnaps Sport (Mad)¬WU÷cnaps-sport¬WN÷LIB¬AF÷Libolo (Ang)¬WV÷libolo¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷pEHL6IHo¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bidvest Wits (Rsa)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits (Rsa)¬WU÷bidvest-wits¬WN÷SMO¬AF÷Smouha (Egy)¬WV÷smouha¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷IRFT4dnb¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kampala City (Uga)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAS¬AF÷El Masry (Egy)¬WV÷el-masry¬WM÷KAM¬AE÷Kampala City (Uga)¬WU÷kampala-city¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷OjyiiwIb¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Young Africans (Tan)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Africans (Tan)¬WU÷young-africans¬WN÷MC¬AF÷MC Alger (Alg)¬WV÷mc-alger¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷6mnBnFWT¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CF Mounana (Gab)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOU¬AE÷CF Mounana (Gab)¬WU÷cf-mounana¬WN÷ASE¬AF÷ASEC Mimosas (Ivo)¬WV÷asec-mimosas¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷Eg9x3zHA¬AD÷1491737400¬ADE÷1491737400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Louis (Mau)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Louis (Mau)¬WU÷port-louis¬WN÷AFR¬AF÷Club Africain (Tun)¬WV÷club-africain¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷WGvakHnB¬AD÷1491748200¬ADE÷1491748200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leopard (Con)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEO¬AE÷Leopard (Con)¬WU÷leopard¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall. (Swa)¬WV÷mbabane-swall¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷hQuejcX4¬AD÷1491748200¬ADE÷1491748200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mazembe (Drc)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAZ¬AE÷Mazembe (Drc)¬WU÷mazembe¬WN÷KAB¬AF÷Kabylie (Alg)¬WV÷kabylie¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷CQn7meHN¬AD÷1491750000¬ADE÷1491750000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enugu (Nig)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ENU¬AE÷Enugu (Nig)¬WU÷enugu¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd (Zam)¬WV÷zesco-utd¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷8dYxrZvo¬AD÷1491751800¬ADE÷1491751800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kadiogo (Bur)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SFA¬AF÷Sfaxien (Tun)¬WV÷sfaxien¬WM÷KAD¬AE÷Kadiogo (Bur)¬WU÷kadiogo¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷v16l0Y0T¬AD÷1491751800¬ADE÷1491751800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tanda (Ivo)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAN¬AE÷Tanda (Ivo)¬WU÷as-tanda¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars (Rsa)¬WV÷platinum-stars¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷0A7p1EoN¬AD÷1491753600¬ADE÷1491753600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barrack Young Controllers (Lib)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrack Young Controllers (Lib)¬WU÷barrack-young-controllers¬WN÷SUP¬AF÷Supersport (Rsa)¬WV÷supersport¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷prqHeh9p¬AD÷1491753600¬ADE÷1491753600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Horoya (Gui)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOR¬AE÷Horoya (Gui)¬WU÷horoya¬WN÷TAN¬AF÷Tanger (Mar)¬WV÷tanger¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷WUJX3G14¬AD÷1491753600¬ADE÷1491753600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ports Authority (Gam)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Ports Authority (Gam)¬WU÷ports-authority¬WN÷HIL¬AF÷Hilal El Obied Club (Sud)¬WV÷hilal-el-obied¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷n7koWYpc¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Africain (Tun)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFR¬AE÷Club Africain (Tun)¬WU÷club-africain¬WN÷POR¬AF÷Port Louis (Mau)¬WV÷port-louis¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷6BCb8Vhj¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Masry (Egy)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAS¬AE÷El Masry (Egy)¬WU÷el-masry¬WN÷KAM¬AF÷Kampala City (Uga)¬WV÷kampala-city¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷p2B27k8d¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hilal El Obied Club (Sud)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Ports Authority (Gam)¬WV÷ports-authority¬WM÷HIL¬AE÷Hilal El Obied Club (Sud)¬WU÷hilal-el-obied¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷Cly3Je1i¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kabylie (Alg)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabylie (Alg)¬WU÷kabylie¬WN÷MAZ¬AF÷Mazembe (Drc)¬WV÷mazembe¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷xx8f9Bwp¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libolo (Ang)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Libolo (Ang)¬WU÷libolo¬WN÷CNA¬AF÷Cnaps Sport (Mad)¬WV÷cnaps-sport¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷8GUBHZV3¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maghreb Fez (Mar)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAG¬AE÷Maghreb Fez (Mar)¬WU÷maghreb-fez¬WN÷RAB¬AF÷FUS Rabat (Mar)¬WV÷fus-rabat¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷juz7IFGc¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbabane Swall. (Swa)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall. (Swa)¬WU÷mbabane-swall¬WN÷LEO¬AF÷Leopard (Con)¬WV÷leopard¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷bomLfCOj¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MC Alger (Alg)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MC¬AE÷MC Alger (Alg)¬WU÷mc-alger¬WN÷YOU¬AF÷Young Africans (Tan)¬WV÷young-africans¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷YNicTWUF¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Platinum Stars (Rsa)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars (Rsa)¬WU÷platinum-stars¬WN÷TAN¬AF÷Tanda (Ivo)¬WV÷as-tanda¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷hp8t2fWG¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivers United FC (Nig)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOL¬AE÷Rivers United FC (Nig)¬WU÷rivers-united¬WN÷RAY¬AF÷Rayon Sport (Rwa)¬WV÷rayon-sport¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷h4WNEXFM¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sfaxien (Tun)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SFA¬AE÷Sfaxien (Tun)¬WU÷sfaxien¬WN÷KAD¬AF÷Kadiogo (Bur)¬WV÷kadiogo¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷fXhgUCF9¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Supersport (Rsa)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport (Rsa)¬WU÷supersport¬WN÷BAR¬AF÷Barrack Young Controllers (Lib)¬WV÷barrack-young-controllers¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷0pOgSjpM¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tanger (Mar)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAN¬AE÷Tanger (Mar)¬WU÷tanger¬WN÷HOR¬AF÷Horoya (Gui)¬WV÷horoya¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷n7TFGgoA¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zesco Utd (Zam)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd (Zam)¬WU÷zesco-utd¬WN÷ENU¬AF÷Enugu (Nig)¬WV÷enugu¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷zTLSDiVS¬AD÷1492272000¬ADE÷1492272000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Smouha (Egy)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits (Rsa)¬WV÷bidvest-wits¬WM÷SMO¬AE÷Smouha (Egy)¬WU÷smouha¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~
1
1490877023
32

África

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: