Primeira B Nacional 2016/2017 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Primeira B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/primeira-b-nacional/¬ZX÷00Argentina 009entina0010000000157000Primeira B N019cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷S6l2ztU2¬AD÷1490567400¬ADE÷1490567400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Rodada 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q3kwWQxH¬AD÷1490563800¬ADE÷1490563800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Rodada 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JOG¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tE87Eb7q¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Rodada 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zXiAYJbF¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Rodada 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ER6FCxxd¬AD÷1490479200¬ADE÷1490479200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷Rodada 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y7XpSHyq¬AD÷1490475900¬ADE÷1490475900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Instituto¬ER÷Rodada 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷ENjEXwEL¬AD÷1490468400¬ADE÷1490468400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Rodada 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Q1AJBdi2¬AD÷1490466600¬ADE÷1490466600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flandria¬ER÷Rodada 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷K47BDIMk¬AD÷1490401800¬ADE÷1490401800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Rodada 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷dntJWcTR¬AD÷1490396700¬ADE÷1490396700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Rodada 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6cm6Zaq9¬AD÷1490382000¬ADE÷1490382000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷Rodada 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YRHhKTw5¬AD÷1490054700¬ADE÷1490054700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Rodada 23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IXbIzkOo¬AD÷1490052600¬ADE÷1490052600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷Rodada 23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nDjZW6NA¬AD÷1490036400¬ADE÷1490036400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷Rodada 23¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷CIGdJmgB¬AD÷1490036400¬ADE÷1490036400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Rodada 23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1490764462
264
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Primeira B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/primeira-b-nacional/¬ZX÷00Argentina 009entina0010000000157000Primeira B N019cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷6yKGuy6r¬AD÷1491163200¬ADE÷1491163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷Rodada 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷Sj8PwFze¬AD÷1491163200¬ADE÷1491163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷Rodada 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬WN÷JOG¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷hUwtnwTE¬AD÷1491163200¬ADE÷1491163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Rodada 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷zgTpocrL¬AD÷1491163200¬ADE÷1491163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Rodada 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AN÷n¬~AA÷6LVhQe6e¬AD÷1491163200¬ADE÷1491163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Rodada 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬WV÷argentinos-jrs¬AN÷n¬~AA÷QNofOZz8¬AD÷1491163200¬ADE÷1491163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Rodada 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷pSIKveLl¬AD÷1491163200¬ADE÷1491163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷Rodada 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷EqSlpHcR¬AD÷1491163200¬ADE÷1491163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Rodada 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷SUWlRyik¬AD÷1491163200¬ADE÷1491163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Rodada 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AN÷n¬~AA÷nXnjPFL1¬AD÷1491163200¬ADE÷1491163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Rodada 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷vRZymJD8¬AD÷1491163200¬ADE÷1491163200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Rodada 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷2RqCTCSg¬AD÷1491422400¬ADE÷1491422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Rodada 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷QyRSxZk1¬AD÷1491422400¬ADE÷1491422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Rodada 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷AT4XzezK¬AD÷1491422400¬ADE÷1491422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Rodada 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷lrrKRjc6¬AD÷1491422400¬ADE÷1491422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Rodada 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AN÷n¬~AA÷Wx6TyyLD¬AD÷1491422400¬ADE÷1491422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flandria¬ER÷Rodada 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷tCe3VYcs¬AD÷1491422400¬ADE÷1491422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Rodada 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷KbQWyg57¬AD÷1491422400¬ADE÷1491422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Rodada 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷AiqGSWs0¬AD÷1491422400¬ADE÷1491422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷Rodada 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬AN÷n¬~AA÷4j4yzFkQ¬AD÷1491422400¬ADE÷1491422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷Rodada 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷Ozo8UhDm¬AD÷1491422400¬ADE÷1491422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Rodada 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷bkPzyDKD¬AD÷1491422400¬ADE÷1491422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷Rodada 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AN÷n¬~
1
1490764462
242

Argentina

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: