Calendário Paulistão 2015, próximas partidas Paulistão 2015, tabela

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BRASIL: Campeonato Paulista¬ZB÷39¬ZC÷jc1v8V64¬ZD÷t¬ZE÷tACaMt2G¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_CCW826Dg¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/brasil/campeonato-paulista/¬ZX÷00Brasil......006Brasil00400108000Campeonato P019ulista¬~AA÷SGVERBUd¬AD÷1427841000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Portuguesa¬ER÷Rodada 12¬AX÷0¬WM÷POR¬AE÷Portuguesa¬WU÷portuguesa¬OA÷team¬WN÷BER¬AF÷Sao Bernardo¬WV÷sao-bernardo¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷f56Mr45l¬AD÷1428100200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Audax¬ER÷Rodada 14¬AX÷0¬WM÷AUD¬AE÷Audax¬WU÷audax¬OA÷team¬WN÷NOV¬AF÷Piracicaba¬WV÷piracicaba¬OB÷team¬~AA÷GKfVtrz1¬AD÷1428100200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Bento¬ER÷Rodada 14¬AX÷0¬WM÷SBT¬AE÷Sao Bento¬WU÷sao-bento¬OA÷team¬WN÷CAP¬AF÷Capivariano¬WV÷capivariano¬OB÷team¬~AA÷UNMsjnDE¬AD÷1428174000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Portuguesa¬ER÷Rodada 14¬AX÷0¬WM÷POR¬AE÷Portuguesa¬WU÷portuguesa¬OA÷team¬WN÷RED¬AF÷Red Bull Brasil¬WV÷red-bull-brasil¬OB÷team¬~AA÷jXNwiSc8¬AD÷1428183000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Marília¬ER÷Rodada 14¬AX÷0¬WM÷MAR¬AE÷Marília¬WU÷marilia¬OA÷team¬WN÷ITU¬AF÷Ituano¬WV÷ituano¬OB÷team¬~AA÷naHnk6SK¬AD÷1428183000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Palmeiras¬ER÷Rodada 14¬AX÷0¬WM÷PAL¬AE÷Palmeiras¬WU÷palmeiras¬OA÷team¬WN÷MOG¬AF÷Mogi Mirim¬WV÷mogi-mirim¬OB÷team¬~AA÷OQViTO51¬AD÷1428260400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Botafogo SP¬ER÷Rodada 14¬AX÷0¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo SP¬WU÷botafogo-sp¬OA÷team¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo¬WV÷sao-paulo¬OB÷team¬~AA÷QkGjlQsR¬AD÷1428260400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Corinthians¬ER÷Rodada 14¬AX÷0¬WM÷COR¬AE÷Corinthians¬WU÷corinthians¬OA÷team¬WN÷SAN¬AF÷Santos¬WV÷santos¬OB÷team¬~AA÷xUZeSrL7¬AD÷1428269400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Linense¬ER÷Rodada 14¬AX÷0¬WM÷LIN¬AE÷Linense¬WU÷linense¬OA÷team¬WN÷BER¬AF÷Sao Bernardo¬WV÷sao-bernardo¬OB÷team¬~AA÷rV2Iqpjr¬AD÷1428269400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ponte Preta¬ER÷Rodada 14¬AX÷0¬WM÷PON¬AE÷Ponte Preta¬WU÷ponte-preta¬OA÷team¬WN÷PEN¬AF÷Penapolense¬WV÷penapolense¬OB÷team¬~AA÷xUeRsOKf¬AD÷1428269400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Claro¬ER÷Rodada 14¬AX÷0¬WM÷CLA¬AE÷Rio Claro¬WU÷rio-claro¬OA÷team¬WN÷BRA¬AF÷Bragantino¬WV÷bragantino¬OB÷team¬~AA÷OIy6tZuI¬AD÷1428541200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Bragantino¬ER÷Rodada 15¬AX÷0¬WM÷BRA¬AE÷Bragantino¬WU÷bragantino¬OA÷team¬WN÷AUD¬AF÷Audax¬WV÷audax¬OB÷team¬~AA÷AFX1sFQB¬AD÷1428541200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Capivariano¬ER÷Rodada 15¬AX÷0¬WM÷CAP¬AE÷Capivariano¬WU÷capivariano¬OA÷team¬WN÷PON¬AF÷Ponte Preta¬WV÷ponte-preta¬OB÷team¬~AA÷OpbwuM4D¬AD÷1428541200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ituano¬ER÷Rodada 15¬AX÷0¬WM÷ITU¬AE÷Ituano¬WU÷ituano¬OA÷team¬WN÷PAL¬AF÷Palmeiras¬WV÷palmeiras¬OB÷team¬~AA÷QkxM35sE¬AD÷1428541200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Mogi Mirim¬ER÷Rodada 15¬AX÷0¬WM÷MOG¬AE÷Mogi Mirim¬WU÷mogi-mirim¬OA÷team¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo SP¬WV÷botafogo-sp¬OB÷team¬~AA÷x2Zgqyda¬AD÷1428541200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Penapolense¬ER÷Rodada 15¬AX÷0¬WM÷PEN¬AE÷Penapolense¬WU÷penapolense¬OA÷team¬WN÷SBT¬AF÷Sao Bento¬WV÷sao-bento¬OB÷team¬~AA÷GhYcreB5¬AD÷1428541200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Piracicaba¬ER÷Rodada 15¬AX÷0¬WM÷NOV¬AE÷Piracicaba¬WU÷piracicaba¬OA÷team¬WN÷COR¬AF÷Corinthians¬WV÷corinthians¬OB÷team¬~AA÷Wl4gocRn¬AD÷1428541200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Red Bull Brasil¬ER÷Rodada 15¬AX÷0¬WM÷RED¬AE÷Red Bull Brasil¬WU÷red-bull-brasil¬OA÷team¬WN÷LIN¬AF÷Linense¬WV÷linense¬OB÷team¬~AA÷Au3cpHtg¬AD÷1428541200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Santos¬ER÷Rodada 15¬AX÷0¬WM÷SAN¬AE÷Santos¬WU÷santos¬OA÷team¬WN÷CLA¬AF÷Rio Claro¬WV÷rio-claro¬OB÷team¬~AA÷xS4knwCt¬AD÷1428541200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Bernardo¬ER÷Rodada 15¬AX÷0¬WM÷BER¬AE÷Sao Bernardo¬WU÷sao-bernardo¬OA÷team¬WN÷MAR¬AF÷Marília¬WV÷marilia¬OB÷team¬~AA÷pfaZu2k7¬AD÷1428541200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Paulo¬ER÷Rodada 15¬AX÷0¬WM÷SAO¬AE÷Sao Paulo¬WU÷sao-paulo¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa¬WV÷portuguesa¬OB÷team¬~
1
1427783731
113
21

Brasil

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: