Leumit League 2016/2017 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Leumit League - Grupo de Promoção¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷6TJczDs1¬ZD÷p¬ZE÷6DRPKlOm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷94¬ZL÷/futebol/israel/leumit-league/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000294000Leumit Leagu033omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷U15xMgM4¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beitar Shimshon¬ER÷Rodada 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷H. Bnei Lod¬WV÷h-bnei-lod¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BEI¬AE÷Beitar Shimshon¬WU÷beitar-shimshon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷SfKsJi6N¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Nazareth¬ER÷Rodada 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NET¬AF÷Netanya¬WV÷netanya¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬WU÷m-nazareth¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷l4LwKXjH¬AD÷1495129500¬ADE÷1495129500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷Rodada 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Katamon¬WU÷hapoel-katamon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ACR¬AF÷H. Akko¬WV÷h-akko¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8h4tLDyB¬AD÷1495129500¬ADE÷1495129500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Petah Tikva¬ER÷Rodada 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷H. Petah Tikva¬WU÷h-petach-tikva¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAP¬AF÷Hap. Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷My2UNFih¬AD÷1494864000¬ADE÷1494864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Akko¬ER÷Rodada 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACR¬AE÷H. Akko¬WU÷h-akko¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷H. Petah Tikva¬WV÷h-petach-tikva¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zu6YMZ6b¬AD÷1494864000¬ADE÷1494864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷Rodada 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Shimshon¬WV÷beitar-shimshon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vDCPOexn¬AD÷1494864000¬ADE÷1494864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Netanya¬ER÷Rodada 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Netanya¬WU÷netanya¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Katamon¬WV÷hapoel-katamon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷0MDLPyNu¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Bnei Lod¬ER÷Rodada 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷H. Bnei Lod¬WU÷h-bnei-lod¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬WV÷m-nazareth¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷ISRAEL: Leumit League - Grupo de Rebaixamento¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷0jJ1ZWd7¬ZD÷p¬ZE÷6DRPKlOm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷73¬ZL÷/futebol/israel/leumit-league/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000300000Leumit Leagu037amento000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷Szd5tL3l¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Rodada 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Afula¬WV÷hapoel-afula¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8jaYwSsj¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Nazareth¬ER÷Rodada 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷H. Nazareth¬WU÷h-nazareth¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷H. Ironi Rishon¬WV÷h-ironi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷x882qlKS¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nesher¬ER÷Rodada 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nesher¬WU÷ironi-nesher¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬WV÷maccabi-shaarayim¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ETaUv8Sq¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷Rodada 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HER¬AF÷M. Herzliya¬WV÷m-herzliya¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MH5jnjzA¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷Rodada 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Afula¬WU÷hapoel-afula¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAZ¬AF÷H. Nazareth¬WV÷h-nazareth¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GhKgoAkG¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Ironi Rishon¬ER÷Rodada 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Ironi Rishon¬WU÷h-ironi-rishon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lpc1s1lr¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Shaarayim FC¬ER÷Rodada 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Shaarayim FC¬WU÷maccabi-shaarayim¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fqJcpU4M¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Herzliya¬ER÷Rodada 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷M. Herzliya¬WU÷m-herzliya¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬WV÷ironi-nesher¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~ZA÷ISRAEL: Leumit League - Playoff de Rebaixamento¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷EgN5YjCD¬ZD÷p¬ZE÷6DRPKlOm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷14¬ZL÷/futebol/israel/leumit-league/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000301000Leumit Leagu039amento000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷INNsSTTa¬AD÷1496145600¬ADE÷1496145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷H. Nazareth¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷H. Nazareth¬WU÷h-nazareth¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KFA¬AF÷Kfar Kasem¬WV÷kfar-kasem¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 1-1. Resultado agregado 3-2. ¬AN÷n¬~AA÷vXOwT9Eg¬AD÷1495803600¬ADE÷1495803600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kfar Kasem¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Kfar Kasem¬WU÷kfar-kasem¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAZ¬AF÷H. Nazareth¬WV÷h-nazareth¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~
1
1498374719
298
fixtures
1
1498374719
0

Israel

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: