Superliga 2017 ao vivo: resultados, placar, tabela de classificação

results
SA÷1¬~ZA÷ZÂMBIA: Superliga¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zâmbia¬ZC÷vPv1GfH6¬ZD÷s¬ZE÷pzo4Isu6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/zambia/superliga/¬ZX÷00Zâmbia 006Zâmbia0000000000169000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zâmbia¬~AA÷2RuAqvkC¬AD÷1495976400¬ADE÷1495976400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Rodada 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4IzgqVfT¬AD÷1495969200¬ADE÷1495969200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buildcon¬ER÷Rodada 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬WV÷green-eagles¬AH÷1¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬WU÷buildcon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷Uylcnt5g¬AD÷1495890000¬ADE÷1495890000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Rodada 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬WU÷forest-rangers¬AG÷0¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬WV÷napsa-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷8Sn1o0Ka¬AD÷1495890000¬ADE÷1495890000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Buffaloes FC¬ER÷Rodada 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬WU÷green-buffaloes-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷CIT¬AF÷City of Lusaka¬WV÷city-of-lusaka¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷rqpYmgtb¬AD÷1495890000¬ADE÷1495890000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Konkola¬ER÷Rodada 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KON¬AE÷Konkola¬WU÷konkola-blades¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬WV÷lusaka-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AVoQkFBo¬AD÷1495890000¬ADE÷1495890000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mufulira¬ER÷Rodada 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira¬WU÷mufulira-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dnlxmDe4¬AD÷1495890000¬ADE÷1495890000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Rodada 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬WU÷nakambala-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬WV÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x6572hei¬AD÷1495890000¬ADE÷1495890000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Nakonde¬ER÷Rodada 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Real Nakonde¬WU÷real-nakonde¬AG÷1¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬WV÷nkana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷I1xooiQG¬AD÷1495630800¬ADE÷1495630800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Rodada 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬WU÷forest-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬WV÷red-arrows¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷COcKajuA¬AD÷1495630800¬ADE÷1495630800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Rodada 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬WU÷lusaka-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬WV÷nakambala-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lMpUlZQi¬AD÷1495630800¬ADE÷1495630800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nchanga Rangers¬ER÷Rodada 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬WU÷nchanga-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷REA¬AF÷Real Nakonde¬WV÷real-nakonde¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷YD2sRVYp¬AD÷1495630800¬ADE÷1495630800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬ER÷Rodada 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬WU÷nkana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷O2HPw9Ij¬AD÷1495630800¬ADE÷1495630800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷Rodada 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬AG÷0¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬WV÷mufulira-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Gd4B1CAc¬AD÷1495630800¬ADE÷1495630800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Rodada 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KON¬AF÷Konkola¬WV÷konkola-blades¬AH÷0¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬WU÷power-dynamos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬AN÷n¬~AA÷vBwsnXAA¬AD÷1495623600¬ADE÷1495623600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Rodada 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷CIT¬AF÷City of Lusaka¬WV÷city-of-lusaka¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷rBpzX056¬AD÷1495371600¬ADE÷1495371600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷Rodada 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬WV÷red-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dfrOZ2Lm¬AD÷1495364400¬ADE÷1495364400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Rodada 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1496142708
85
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ZÂMBIA: Superliga¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zâmbia¬ZC÷vPv1GfH6¬ZD÷s¬ZE÷pzo4Isu6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/zambia/superliga/¬ZX÷00Zâmbia 006Zâmbia0000000000169000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zâmbia¬~AA÷4WFRcU9M¬AD÷1496494800¬ADE÷1496494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷City of Lusaka¬ER÷Rodada 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIT¬AE÷City of Lusaka¬WU÷city-of-lusaka¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AN÷n¬~AA÷l4ibh8Xq¬AD÷1496494800¬ADE÷1496494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Buffaloes FC¬ER÷Rodada 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬WU÷green-buffaloes-fc¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AN÷n¬~AA÷ne5WdlPS¬AD÷1496494800¬ADE÷1496494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Eagles¬ER÷Rodada 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬WU÷green-eagles¬WN÷FOR¬AF÷Forest Rangers¬WV÷forest-rangers¬AN÷n¬~AA÷bZYlFVvc¬AD÷1496494800¬ADE÷1496494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Konkola¬ER÷Rodada 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KON¬AE÷Konkola¬WU÷konkola-blades¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬WV÷nkwazi¬AN÷n¬~AA÷Iwd2iSnj¬AD÷1496494800¬ADE÷1496494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mufulira¬ER÷Rodada 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira¬WU÷mufulira-wanderers¬WN÷BUI¬AF÷Buildcon¬WV÷buildcon¬AN÷n¬~AA÷6axcD999¬AD÷1496494800¬ADE÷1496494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Rodada 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬WU÷nakambala-leopards¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AN÷n¬~AA÷pjy1CTOF¬AD÷1496494800¬ADE÷1496494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nchanga Rangers¬ER÷Rodada 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬WU÷nchanga-rangers¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬WV÷lusaka-dynamos¬AN÷n¬~AA÷CxwgEkf3¬AD÷1496494800¬ADE÷1496494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nkana¬ER÷Rodada 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬WU÷nkana¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬WV÷kabwe¬AN÷n¬~AA÷6ocObAfG¬AD÷1496494800¬ADE÷1496494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Arrows¬ER÷Rodada 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬WU÷red-arrows¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬WV÷napsa-stars¬AN÷n¬~AA÷dUf6jn2d¬AD÷1496494800¬ADE÷1496494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Rodada 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬WN÷REA¬AF÷Real Nakonde¬WV÷real-nakonde¬AN÷n¬~
1
1496142708
10

Zâmbia

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: