Enea Cup Feminino 2016/2017: resultados ao vivo, placar, tabela de classificação

Enea Cup Feminino
Loading ...
results
12
1484726292
0
fixtures
SA÷12¬~ZA÷POLÔNIA: Enea Cup Feminino¬ZEE÷MuasUk1p¬ZB÷154¬ZY÷Polônia¬ZC÷bVvad140¬ZD÷p¬ZE÷OpABm5U7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_MuasUk1p¬ZJ÷2¬ZL÷/volei/polonia/enea-cup-feminino/¬ZX÷03Polônia 007olônia0040000000153000Enea Cup Fem017minino000¬ZCC÷0¬~AA÷Q10Tmhxi¬AD÷1484758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Budowlani Lodz M¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOD¬AE÷Budowlani Lodz M¬WU÷budowlani-lodz¬WN÷OST¬AF÷Ostrowiec Swietokrzyski M¬WV÷ostrowiec-swietokszyski¬AN÷n¬~AA÷nmJxbx0b¬AD÷1484758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemik Police M¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chemik Police M¬WU÷chemik-police¬WN÷LKS¬AF÷LKS Lodz M¬WV÷lks-commercecon-lodz¬AN÷n¬~AA÷fJ9cgEET¬AD÷1484758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dabrowa Gornicza M¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAB¬AE÷Dabrowa Gornicza M¬WU÷dabrowa-gornicza¬WN÷BYD¬AF÷Bydgoszcz M¬WV÷bydgoszcz¬AN÷n¬~AA÷nB1PlYMp¬AD÷1484758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Muszyna M¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUS¬AE÷Muszyna M¬WU÷muszyna¬WN÷TRE¬AF÷Trefl Sopot M¬WV÷trefl-sopot¬AN÷n¬~AA÷Y3LlezpH¬AD÷1484758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solna Wieliczka M¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOL¬AE÷Solna Wieliczka M¬WU÷solna-wieliczka¬WN÷DEV¬AF÷Rzeszow M¬WV÷rzeszow¬AN÷n¬~AA÷GSAgffaN¬AD÷1484758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wroclaw M¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WRO¬AE÷Wroclaw M¬WU÷wroclaw¬WN÷BIE¬AF÷Bielsko-Biala M¬WV÷bielsko-biala¬AN÷n¬~AA÷K0HpdGUA¬AD÷1484762400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legionowo M¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEG¬AE÷Legionowo M¬WU÷legionowo¬WN÷BUD¬AF÷Budowlani Torun M¬WV÷budowlani-torun¬AN÷n¬~AA÷QwItcdF4¬AD÷1484762400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisla Warszawa M¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIS¬AE÷Wisla Warszawa M¬WU÷wisla-warszawa¬WN÷PIL¬AF÷Pila M¬WV÷pila¬AN÷n¬~~
12
1484726292
8

Polônia

América do Sul

América do Norte e Central

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições

Parceiros: