Belgian Cup 2018/2019 resultados en vivo, Baloncesto Bélgica

Baloncesto »Bélgica » Belgian Cup » 2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷BÉLGICA: Belgian Cup¬ZEE÷GzvgFnTe¬ZB÷32¬ZY÷Bélgica¬ZC÷6BnFemi1¬ZD÷p¬ZE÷nLOpdr92¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_GzvgFnTe¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/belgica/belgian-cup/¬ZX÷02Bélgica 007élgica0040000000186000Belgian Cup 011an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bélgica¬~AA÷Qsb3re2N¬AD÷1539282600¬ADE÷1539282600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antwerp Giants¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAT¬AF÷Latem De Pinte¬JB÷6PulAYAl¬WV÷latem-de-pinte¬AH÷67¬WM÷ANT¬AE÷Antwerp Giants¬JA÷hMypBEer¬WU÷antwerp-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬~AA÷Ue81kH7J¬AD÷1538591400¬ADE÷1538591400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liege¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Liege¬JA÷jXJe701F¬WU÷liege¬AG÷84¬BA÷19¬BC÷25¬BE÷24¬BG÷16¬WN÷BRU¬AF÷Basic-Fit Brussels¬JB÷UNIa6KGL¬WV÷basic-fit-brussels¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷22¬BH÷32¬AM÷Resultado del primer partido: 69-100.¬~AA÷GhKJQXUI¬AD÷1538591400¬ADE÷1538591400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spotter Leuven¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spotter Leuven¬JA÷f5Qn9MW2¬WU÷spotter-leuven¬BY÷1¬AG÷73¬WN÷WIL¬AF÷Willebroek¬JB÷YePj8tn9¬WV÷willebroek¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷74¬AM÷Resultado del primer partido: 90-74.¬~AA÷KQQASg06¬AD÷1538589600¬ADE÷1538589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melco Ieper¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OOS¬AF÷Oostende¬JB÷pzqdnaPk¬WV÷oostende¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬WM÷MEL¬AE÷Melco Ieper¬JA÷6qphmuAq¬WU÷melco-ieper¬AG÷70¬~AA÷tzS6TZp0¬AD÷1538505000¬ADE÷1538505000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal IV Brussel¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal IV Brussel¬JA÷AaqNh1nM¬WU÷royal-iv-brussel¬AG÷77¬WN÷DEX¬AF÷Belfius Mons¬JB÷ljrRiL1S¬WV÷belfius-mons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬~AA÷nDS2UFVg¬AD÷1538503200¬ADE÷1538503200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gembo¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEM¬AE÷Gembo¬JA÷EXkEfNH9¬WU÷gembo¬AG÷79¬BA÷21¬BC÷12¬BE÷23¬BG÷23¬WN÷LIM¬AF÷Limburg¬JB÷SzfIgsXF¬WV÷limburg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷91¬BB÷21¬BD÷26¬BF÷22¬BH÷22¬~AA÷zwPbVeGm¬AD÷1538073000¬ADE÷1538073000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basic-Fit Brussels¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Basic-Fit Brussels¬JA÷tKi6dqmc¬WU÷basic-fit-brussels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷30¬BC÷31¬BE÷22¬BG÷17¬WN÷LIE¬AF÷Liege¬JB÷KAjAe323¬WV÷liege¬AH÷69¬BB÷18¬BD÷14¬BF÷16¬BH÷21¬~AA÷hEZgWy1s¬AD÷1537986600¬ADE÷1537986600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Willebroek¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Willebroek¬JA÷QB9JYuej¬WU÷willebroek¬AG÷74¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷15¬BG÷20¬WN÷SPO¬AF÷Spotter Leuven¬JB÷428NXaAd¬WV÷spotter-leuven¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷27¬BD÷22¬BF÷21¬BH÷20¬~
3
1540190541
8
fixtures
SA÷3¬~ZA÷BÉLGICA: Belgian Cup¬ZEE÷GzvgFnTe¬ZB÷32¬ZY÷Bélgica¬ZC÷6BnFemi1¬ZD÷p¬ZE÷nLOpdr92¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_GzvgFnTe¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/belgica/belgian-cup/¬ZX÷02Bélgica 007élgica0040000000186000Belgian Cup 011an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bélgica¬~AA÷x2LFRDFC¬AD÷1540405800¬ADE÷1540405800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basics Melsele¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKA¬AF÷Okapi Aalstar¬JB÷t2x5pwf2¬WV÷okapi-aalstar¬WM÷BAS¬AE÷Basics Melsele¬JA÷SbY0oJvd¬WU÷basics-melsele¬AN÷n¬~
3
1540190541
1
Nota: Baloncesto – Bélgica: El servicio de resultados en vivo de Belgian Cup 2018/2019 de Resultados.com proporciona información de Belgian Cup 2018/2019. Sigue los resultados de Belgian Cup 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada cuarto e información de Belgian Cup 2018/2019 y más de 150 competiciones de baloncesto de todo el mundo (LNBP, Liga A, NBA, Euroliga, baloncesto de Asia, …). En Resultados.com los marcadores de baloncesto de Bélgica se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com proporciona resultados de baloncesto, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Además, puedes consultar una gran cantidad de informaciones adicionales en los detalles de los partidos de baloncesto en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados.