Israel Cup 2018/2019 resultados en vivo, Baloncesto Israel

Baloncesto Israel Israel Cup2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israel Cup¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷rJxaSAI4¬ZD÷p¬ZE÷MBMRH8S0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/israel/israel-cup/¬ZX÷02Israel 006Israel0010000000186000Israel Cup 010el Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷lrCIzQuJ¬AD÷1546197300¬ADE÷1546197300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷6aG26JBh¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷88¬BA÷20¬BC÷31¬BE÷14¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷K2K65wRb¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AH÷77¬BB÷16¬BD÷13¬BF÷22¬BH÷26¬~AA÷zu8Ey6QC¬AD÷1546189200¬ADE÷1546189200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷ppSg8ust¬WU÷gilboa-galil¬AG÷83¬BA÷17¬BC÷23¬BE÷24¬BG÷19¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷OzRc7adn¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷18¬BD÷29¬BF÷17¬BH÷25¬~AA÷EPJ5wSe0¬AD÷1546108200¬ADE÷1546108200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷K2byjbRB¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AZ÷0¬AG÷94¬AT÷81¬BI÷13¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷26¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷Y52ukItI¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷95¬AU÷81¬BJ÷14¬BB÷27¬BD÷17¬BF÷20¬BH÷17¬~AA÷hGI9xnB6¬AD÷1546106400¬ADE÷1546106400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷GUiplxdO¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷71¬BA÷20¬BC÷16¬BE÷14¬BG÷21¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷fLjlmdBU¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷21¬BD÷26¬BF÷26¬BH÷24¬~AA÷tG9hkXw2¬AD÷1545762600¬ADE÷1545762600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷jZUJ0rZk¬WU÷maccabi-ashdod¬AG÷73¬BA÷15¬BC÷14¬BE÷26¬BG÷18¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷UPTNa2ld¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷101¬BB÷28¬BD÷28¬BF÷26¬BH÷19¬~AA÷2PAljDOe¬AD÷1545676200¬ADE÷1545676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷pz3nJjkH¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷98¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷30¬BG÷23¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷MaQF1OJq¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷66¬BB÷15¬BD÷15¬BF÷19¬BH÷17¬~AA÷plGqig9k¬AD÷1545589800¬ADE÷1545589800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷4QfvLCK4¬WU÷maccabi-haifa¬AG÷58¬BA÷13¬BC÷15¬BE÷12¬BG÷18¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷2BDsKWZA¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬BB÷14¬BD÷31¬BF÷23¬BH÷19¬~AA÷6cHuhZgq¬AD÷1545589200¬ADE÷1545589200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷WCdWMYkh¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷93¬BA÷17¬BC÷34¬BE÷26¬BG÷16¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷A3ezMh5b¬WV÷ironi-nes-ziona¬AH÷83¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷20¬BH÷20¬~AA÷lIUDdFoS¬AD÷1545588600¬ADE÷1545588600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷zo3NOfLu¬WU÷bnei-herzliya¬AG÷88¬BA÷20¬BC÷21¬BE÷21¬BG÷26¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷Ey2RNEzn¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷19¬BD÷29¬BF÷30¬BH÷19¬~
3
1548026567
9
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israel Cup¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷rJxaSAI4¬ZD÷p¬ZE÷MBMRH8S0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/israel/israel-cup/¬ZX÷02Israel 006Israel0010000000186000Israel Cup 010el Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷nTQRXYQI¬AD÷1549902600¬ADE÷1549902600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷hMyjnExb¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷WCzfoYi4¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷b3UVWhtP¬AD÷1549911600¬ADE÷1549911600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷QZZcph7A¬WU÷hapoel-holon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷xAw2qCMG¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~
3
1548026567
2
Nota: Baloncesto – Israel: El servicio de resultados en vivo de Israel Cup 2018/2019 de Resultados.com proporciona información de Israel Cup 2018/2019. Sigue los resultados de Israel Cup 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada cuarto e información de Israel Cup 2018/2019 y más de 150 competiciones de baloncesto de todo el mundo (LNBP, Liga A, NBA, Euroliga, baloncesto de Asia, …). En Resultados.com los marcadores de baloncesto de Israel se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com proporciona resultados de baloncesto, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Además, puedes consultar una gran cantidad de informaciones adicionales en los detalles de los partidos de baloncesto en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados.