Super League 2018/2019 resultados en vivo, Baloncesto Israel

Baloncesto »Israel » Super League » 2018/2019

results
3
1537808998
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷drnVtiz1¬ZD÷p¬ZE÷YiJch1Hs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/israel/super-league/¬ZX÷02Israel 006Israel0000000000179000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷GvuoqrAG¬AD÷1538847000¬ADE÷1538847000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷IPSoT4Am¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷CnSkSOPg¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷8xKPy02j¬AD÷1538927100¬ADE÷1538927100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷OncBRCjt¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷hM1FQW5n¬WV÷maccabi-ashdod¬AN÷n¬~AA÷MuOTzKHd¬AD÷1538933700¬ADE÷1538933700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷WC0JPjLh¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷EyjOOAza¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷C6YgsMvT¬AD÷1538934300¬ADE÷1538934300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷AusePM9C¬WU÷ironi-nahariya¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷42taOtPI¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷fVwkr2PM¬AD÷1538935500¬ADE÷1538935500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷jwRgRru0¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷WlriQ2f6¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷EFKLxtmp¬AD÷1539021900¬ADE÷1539021900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷I5p3N0vP¬WU÷hapoel-beer-sheva¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷MwBqWhrP¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷KY0E36Pd¬AD÷1539448200¬ADE÷1539448200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷zZGBHH45¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷UeGFGyKB¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷YqyRuUKL¬AD÷1539455400¬ADE÷1539455400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷6VE1xU4b¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷06T4ylK4¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~AA÷QDlAqCLd¬AD÷1539534900¬ADE÷1539534900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷QBgSNUk5¬WU÷gilboa-galil¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷KYhWMl5B¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷44mErWz3¬AD÷1539535200¬ADE÷1539535200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷bPizM8KH¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷G0nuLSZN¬WV÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷CUnIsjj9¬AD÷1539621300¬ADE÷1539621300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷fioqKnkU¬WU÷ironi-nahariya¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷WCMluWKu¬WV÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷jLoMtA5F¬AD÷1539621600¬ADE÷1539621600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷pGQhvjzn¬WU÷hapoel-beer-sheva¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷SvGcwAkh¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷4SRdz8rq¬AD÷1540056600¬ADE÷1540056600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷SKqoHJYk¬WV÷hapoel-eilat¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷YcpsIaJq¬WU÷hapoel-holon¬AN÷n¬~AA÷rJQ0ZRck¬AD÷1540139400¬ADE÷1540139400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷6BrkGwld¬WU÷hapoel-tel-aviv¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷rTRXvNQd¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷nmuVvlzS¬AD÷1540145100¬ADE÷1540145100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷vcS8z8ZA¬WU÷ironi-nes-ziona¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷MLHDZRlH¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~
3
1537808998
132
Nota: Baloncesto – Israel: El servicio de resultados en vivo de Super League 2018/2019 de Resultados.com proporciona información de Super League 2018/2019. Sigue los resultados de Super League 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada cuarto e información de Super League 2018/2019 y más de 150 competiciones de baloncesto de todo el mundo (LNBP, Liga A, NBA, Euroliga, baloncesto de Asia, …). En Resultados.com los marcadores de baloncesto de Israel se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com proporciona resultados de baloncesto, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Además, puedes consultar una gran cantidad de informaciones adicionales en los detalles de los partidos de baloncesto en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados.