BBL Cup 2018/2019 resultados en vivo, Baloncesto Reino Unido

Baloncesto »Reino Unido » BBL Cup » 2018/2019

results
3
1537546270
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷nqXQZgpI¬ZD÷p¬ZE÷UufEyQ1M¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/reino-unido/bbl-cup/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000179000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷UF4UYRVF¬AD÷1540569600¬ADE÷1540569600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London City Royals¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷405Bsmuj¬WU÷london-city-royals¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷I39Ft7fd¬WV÷worcester-wolves¬AN÷n¬~AA÷OGM2GJFl¬AD÷1540569600¬ADE÷1540569600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷hz153U19¬WU÷surrey-scorchers¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷WQa92lHF¬WV÷manchester-giants¬AN÷n¬~AA÷pQNbHa0r¬AD÷1540578600¬ADE÷1540578600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷K8mb5jXd¬WU÷sheffield-sharks¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷ban24An3¬WV÷cheshire-phoenix¬AN÷n¬~AA÷jP5QZ7G9¬AD÷1540738800¬ADE÷1540738800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷8UJum9HS¬WU÷plymouth-raiders¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷Aw67rTPq¬WV÷bristol-flyers¬AN÷n¬~AA÷d26Mzl13¬AD÷1542483000¬ADE÷1542483000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬JB÷jgPzlk2M¬WV÷newcastle-eagles¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷C2QWlVnG¬WU÷leicester-riders¬AN÷n¬~
3
1537546270
5
Nota: Baloncesto – Reino Unido: El servicio de resultados en vivo de BBL Cup 2018/2019 de Resultados.com proporciona información de BBL Cup 2018/2019. Sigue los resultados de BBL Cup 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada cuarto e información de BBL Cup 2018/2019 y más de 150 competiciones de baloncesto de todo el mundo (LNBP, Liga A, NBA, Euroliga, baloncesto de Asia, …). En Resultados.com los marcadores de baloncesto de Reino Unido se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com proporciona resultados de baloncesto, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Además, puedes consultar una gran cantidad de informaciones adicionales en los detalles de los partidos de baloncesto en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados.