BBL Cup 2018/2019 resultados en vivo, Baloncesto Reino Unido

Baloncesto Reino Unido BBL Cup2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷nqXQZgpI¬ZD÷p¬ZE÷UufEyQ1M¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/reino-unido/bbl-cup/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000186000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷UF4UYRVF¬AD÷1541273400¬ADE÷1541273400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Royals¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷405Bsmuj¬WU÷london-city-royals¬AG÷81¬BA÷22¬BC÷20¬BE÷18¬BG÷21¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷I39Ft7fd¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷22¬BH÷25¬~AA÷jP5QZ7G9¬AD÷1540738800¬ADE÷1540738800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷8UJum9HS¬WU÷plymouth-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷22¬BG÷20¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷Aw67rTPq¬WV÷bristol-flyers¬AH÷68¬BB÷21¬BD÷17¬BF÷14¬BH÷16¬~AA÷OGM2GJFl¬AD÷1540735200¬ADE÷1540735200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷hz153U19¬WU÷surrey-scorchers¬AG÷75¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷19¬BG÷12¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷WQa92lHF¬WV÷manchester-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷21¬BD÷24¬BF÷22¬BH÷25¬~AA÷pQNbHa0r¬AD÷1540578600¬ADE÷1540578600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷K8mb5jXd¬WU÷sheffield-sharks¬AG÷64¬BA÷15¬BC÷16¬BE÷17¬BG÷16¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷ban24An3¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬BB÷16¬BD÷31¬BF÷25¬BH÷21¬~
3
1542287747
4
fixtures
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷nqXQZgpI¬ZD÷p¬ZE÷UufEyQ1M¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/reino-unido/bbl-cup/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000186000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷bVCOQ3jc¬AD÷1542396600¬ADE÷1542396600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷rL5c6MOu¬WU÷plymouth-raiders¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷MB415tvn¬WV÷glasgow-rocks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fZS17Ue2.png?bookmaker=[5,15,16,43,392,417,429,483,504]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AN÷n¬~AA÷d26Mzl13¬AD÷1542483000¬ADE÷1542483000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷C2QWlVnG¬WU÷leicester-riders¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬JB÷jgPzlk2M¬WV÷newcastle-eagles¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fZS17Ue2.png?bookmaker=[5,15,16,43,392,417,429,483,504]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AN÷n¬~AA÷Ct5jKb62¬AD÷1542556800¬ADE÷1542556800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷z5ePEiyQ¬WU÷london-lions¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷GbwhABqs¬WV÷worcester-wolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fZS17Ue2.png?bookmaker=[5,15,16,43,392,417,429,483,504]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AN÷n¬~AA÷pSnkC4y4¬AD÷1542562200¬ADE÷1542562200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷OdAkwOfg¬WU÷cheshire-phoenix¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷2m9gxrAa¬WV÷manchester-giants¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fZS17Ue2.png?bookmaker=[5,15,16,43,392,417,429,483,504]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AN÷n¬~
3
1542287747
4
Nota: Baloncesto – Reino Unido: El servicio de resultados en vivo de BBL Cup 2018/2019 de Resultados.com proporciona información de BBL Cup 2018/2019. Sigue los resultados de BBL Cup 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada cuarto e información de BBL Cup 2018/2019 y más de 150 competiciones de baloncesto de todo el mundo (LNBP, Liga A, NBA, Euroliga, baloncesto de Asia, …). En Resultados.com los marcadores de baloncesto de Reino Unido se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com proporciona resultados de baloncesto, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Además, puedes consultar una gran cantidad de informaciones adicionales en los detalles de los partidos de baloncesto en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados.