BBL Trophy 2018/2019 resultados en vivo, Baloncesto Reino Unido

Atrás
Español

Baloncesto Reino Unido

BBL Trophy
2018/2019
results
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷t6WUYDaO¬ZD÷p¬ZE÷QBquxpHS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/reino-unido/bbl-trophy/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000187000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷6k5H9T6E¬AD÷1552231800¬ADE÷1552231800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷London City Royals¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552240463¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷SxVKFZgf¬WU÷london-city-royals¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷90¬AT÷72¬BI÷18¬BA÷11¬BC÷25¬BE÷20¬BG÷16¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷lnWGGFvl¬WV÷london-lions¬AZ÷0¬AH÷82¬AU÷72¬BJ÷10¬BB÷15¬BD÷23¬BF÷15¬BH÷19¬~AA÷Ac8AOYpS¬AD÷1550422800¬ADE÷1550422800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷rcqkV6O3¬WU÷glasgow-rocks¬AG÷71¬BA÷23¬BC÷21¬BE÷17¬BG÷10¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷fXngUQwA¬WV÷london-city-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷83¬BB÷29¬BD÷14¬BF÷23¬BH÷17¬AM÷Resultado del primer partido: 66-86. Global: 137-169.¬~AA÷W696PEVL¬AD÷1550172600¬ADE÷1550172600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷AqosXSgi¬WU÷london-lions¬BY÷1¬AG÷100¬BA÷20¬BC÷33¬BE÷28¬BG÷19¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷lzpoWn9c¬WV÷manchester-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷105¬BB÷20¬BD÷31¬BF÷24¬BH÷30¬AM÷Resultado del primer partido: 101-74. Global: 201-179.¬~AA÷2X42QfGF¬AD÷1549999800¬ADE÷1549999800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Royals¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷YR1b8qHj¬WV÷glasgow-rocks¬AH÷66¬BB÷13¬BD÷15¬BF÷15¬BH÷23¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷fy3f9P1p¬WU÷london-city-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷27¬BC÷18¬BE÷18¬BG÷23¬~AA÷Ot6bRz19¬AD÷1549818000¬ADE÷1549818000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷OhCOEovN¬WU÷manchester-giants¬AG÷74¬BA÷12¬BC÷27¬BE÷15¬BG÷20¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷xdGSD5gT¬WV÷london-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷101¬BB÷30¬BD÷32¬BF÷10¬BH÷29¬~AA÷GUqJ08lo¬AD÷1549135800¬ADE÷1549135800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷0lhwyuy0¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷88¬BA÷23¬BC÷19¬BE÷22¬BG÷24¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷fBiszaj6¬WV÷cheshire-phoenix¬AH÷77¬BB÷21¬BD÷16¬BF÷14¬BH÷26¬~AA÷IZN1PiRo¬AD÷1549049400¬ADE÷1549049400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷8EeoZI5C¬WU÷plymouth-raiders¬AG÷66¬BA÷22¬BC÷14¬BE÷15¬BG÷15¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷jwojYxLI¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷26¬BD÷20¬BF÷19¬BH÷25¬~AA÷x2Rooy5U¬AD÷1547926200¬ADE÷1547926200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worthing Thunder¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worthing Thunder¬JA÷AVclIsCM¬WU÷worthing-thunder¬AG÷75¬BA÷18¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷13¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷v52hH1RS¬WV÷london-city-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷116¬BB÷19¬BD÷29¬BF÷29¬BH÷39¬~AA÷tSk7sc9N¬AD÷1547839800¬ADE÷1547839800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷KU8BoOg1¬WU÷newcastle-eagles¬AG÷71¬BA÷19¬BC÷24¬BE÷11¬BG÷17¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷YXCFpr97¬WV÷manchester-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷24¬BD÷22¬BF÷20¬BH÷23¬~AA÷fuRVdYIb¬AD÷1546182000¬ADE÷1546182000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷EH7lDPCp¬WU÷plymouth-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷22¬BC÷19¬BE÷27¬BG÷18¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷QiBhCqSj¬WV÷bristol-flyers¬AH÷74¬BB÷10¬BD÷15¬BF÷29¬BH÷20¬~AA÷MkZIazZu¬AD÷1545586200¬ADE÷1545586200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷EgP1MTkb¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷20¬BC÷18¬BE÷29¬BG÷19¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷SdT5Lm54¬WV÷solent-kestrels¬AH÷75¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷21¬BH÷15¬~AA÷GlSRcE3h¬AD÷1545584400¬ADE÷1545584400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷IoMIIokN¬WU÷manchester-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷101¬BA÷18¬BC÷31¬BE÷16¬BG÷36¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷dxLMH54T¬WV÷leicester-riders¬AH÷94¬BB÷27¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷31¬~AA÷pUcDvi3U¬AD÷1545580800¬ADE÷1545580800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷hvygOkLo¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷22¬BG÷22¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷WUZdN9zh¬WV÷sheffield-sharks¬AH÷74¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷13¬BH÷22¬~AA÷pUJrfW2H¬AD÷1545573600¬ADE÷1545573600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gales¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷Gales¬JA÷dxshXp4G¬WU÷wales¬AG÷46¬BA÷6¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷11¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷8E9LFIYr¬WV÷london-city-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷118¬BB÷43¬BD÷26¬BF÷30¬BH÷19¬~AA÷25UweCmB¬AD÷1545507000¬ADE÷1545507000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worthing Thunder¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worthing Thunder¬JA÷zNhqZ6Z3¬WU÷worthing-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷13¬BC÷24¬BE÷23¬BG÷26¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷EDimYQlA¬WV÷surrey-scorchers¬AH÷80¬BB÷20¬BD÷22¬BF÷12¬BH÷26¬~AA÷YPxNbfln¬AD÷1545505200¬ADE÷1545505200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷MJS9K7KA¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷129¬BA÷34¬BC÷39¬BE÷26¬BG÷30¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh K.¬JB÷0ARDJRZG¬WV÷edinburgh-kings¬AH÷59¬BB÷7¬BD÷19¬BF÷23¬BH÷10¬~
17
fixtures
0
Configuración
Idioma: Español
Nota: Baloncesto – Reino Unido: El servicio de resultados en vivo de BBL Trophy 2018/2019 de Resultados.com proporciona información de BBL Trophy 2018/2019. Sigue los resultados de BBL Trophy 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada cuarto e información de BBL Trophy 2018/2019 y más de 150 competiciones de baloncesto de todo el mundo (LNBP, Liga A, NBA, Euroliga, baloncesto de Asia, …). En Resultados.com los marcadores de baloncesto de Reino Unido se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com proporciona resultados de baloncesto, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Además, puedes consultar una gran cantidad de informaciones adicionales en los detalles de los partidos de baloncesto en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados.
Mostrar más