BBL Trophy 2018/2019 resultados en vivo, Baloncesto Reino Unido

Baloncesto Reino Unido BBL Trophy2018/2019

results
3
1544890583
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷t6WUYDaO¬ZD÷p¬ZE÷QBquxpHS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/reino-unido/bbl-trophy/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000186000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷OEVZehY4¬AD÷1545420600¬ADE÷1545420600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷SdkyyT4i¬WU÷glasgow-rocks¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷6mluzmKc¬WV÷worcester-wolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fZS17Ue2.png?bookmaker=[5,15,16,43,392,417,429,483,504]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AN÷n¬~AA÷YPxNbfln¬AD÷1545505200¬ADE÷1545505200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷MJS9K7KA¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh K.¬JB÷0ARDJRZG¬WV÷edinburgh-kings¬AN÷n¬~AA÷25UweCmB¬AD÷1545507000¬ADE÷1545507000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worthing Thunder¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬JB÷EDimYQlA¬WV÷surrey-scorchers¬WM÷WOR¬AE÷Worthing Thunder¬JA÷zNhqZ6Z3¬WU÷worthing-thunder¬AN÷n¬~AA÷pUJrfW2H¬AD÷1545577200¬ADE÷1545577200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gales¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷Gales¬JA÷dxshXp4G¬WU÷wales¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷8E9LFIYr¬WV÷london-city-royals¬AN÷n¬~AA÷pUcDvi3U¬AD÷1545580800¬ADE÷1545580800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷hvygOkLo¬WU÷london-lions¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷WUZdN9zh¬WV÷sheffield-sharks¬AN÷n¬~AA÷GlSRcE3h¬AD÷1545584400¬ADE÷1545584400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Giants¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷dxLMH54T¬WV÷leicester-riders¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷IoMIIokN¬WU÷manchester-giants¬AN÷n¬~AA÷MkZIazZu¬AD÷1545586200¬ADE÷1545586200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷EgP1MTkb¬WU÷cheshire-phoenix¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷SdT5Lm54¬WV÷solent-kestrels¬AN÷n¬~AA÷fuRVdYIb¬AD÷1546182000¬ADE÷1546182000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷EH7lDPCp¬WU÷plymouth-raiders¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷QiBhCqSj¬WV÷bristol-flyers¬AN÷n¬~
3
1544890583
8
Nota: Baloncesto – Reino Unido: El servicio de resultados en vivo de BBL Trophy 2018/2019 de Resultados.com proporciona información de BBL Trophy 2018/2019. Sigue los resultados de BBL Trophy 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada cuarto e información de BBL Trophy 2018/2019 y más de 150 competiciones de baloncesto de todo el mundo (LNBP, Liga A, NBA, Euroliga, baloncesto de Asia, …). En Resultados.com los marcadores de baloncesto de Reino Unido se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com proporciona resultados de baloncesto, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Además, puedes consultar una gran cantidad de informaciones adicionales en los detalles de los partidos de baloncesto en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados.