NBA G League 2018/2019 resultados en vivo, Baloncesto Estados Unidos

Bek
Español

Baloncesto Estados Unidos NBA G League2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA G League - Playoffs¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷xt4gw2Oo¬ZD÷p¬ZE÷6s78fQii¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷11¬ZL÷/es/baloncesto/usa/nba-g-league/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0050000000243000NBA G League023ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷MF0sopbn¬AD÷1555113600¬ADE÷1555113600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555122720¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷Ic4tuMVn¬WU÷long-island-nets¬AG÷112¬BA÷24¬BC÷23¬BE÷27¬BG÷38¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷dl3pvtog¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷129¬BB÷38¬BD÷37¬BF÷28¬BH÷26¬AM÷Rio Grande Valley Vipers ha ganado la serie 2-1.¬~AA÷8KzfRzSe¬AD÷1554854400¬ADE÷1554854400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554863515¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷ERz3O4v2¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷127¬BA÷27¬BC÷37¬BE÷30¬BG÷33¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷2sUpmlH2¬WV÷long-island-nets¬AH÷116¬BB÷27¬BD÷29¬BF÷30¬BH÷30¬AM÷La serie está empatada 1-1.¬~AA÷EcyjSGCk¬AD÷1554678000¬ADE÷1554678000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554686328¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷hCnfQQ9k¬WU÷long-island-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷37¬BC÷22¬BE÷31¬BG÷27¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷zyxaPpPe¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AH÷107¬BB÷18¬BD÷31¬BF÷27¬BH÷31¬~AA÷djMCiwPL¬AD÷1554253200¬ADE÷1554253200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554263125¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷zsonPotl¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷144¬BA÷32¬BC÷43¬BE÷31¬BG÷38¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷lpkjO5ef¬WV÷santa-cruz-warriors¬AH÷125¬BB÷38¬BD÷21¬BF÷27¬BH÷39¬~AA÷ERW7hJ9F¬AD÷1554246000¬ADE÷1554246000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Long Island Nets¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554254391¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷j99FU7IQ¬WU÷long-island-nets¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷108¬AT÷102¬BI÷6¬BA÷27¬BC÷23¬BE÷27¬BG÷25¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷hIesQRQs¬WV÷lakeland-magic¬AZ÷0¬AH÷106¬AU÷102¬BJ÷4¬BB÷34¬BD÷22¬BF÷27¬BH÷19¬~AA÷QJ9Bwe32¬AD÷1553911200¬ADE÷1553911200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Warriors¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553918614¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷6mK7SFXJ¬WU÷santa-cruz-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷117¬BA÷34¬BC÷43¬BE÷22¬BG÷18¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷pvJBRZnQ¬WV÷oklahoma-city-blue¬AH÷102¬BB÷23¬BD÷27¬BF÷34¬BH÷18¬~AA÷CGLTEBQ1¬AD÷1553904000¬ADE÷1553904000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553911133¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷vsSL4CuD¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷135¬BA÷37¬BC÷33¬BE÷32¬BG÷33¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷IXQP3WfJ¬WV÷memphis-hustle¬AH÷118¬BB÷24¬BD÷31¬BF÷32¬BH÷31¬~AA÷bDHPFiBe¬AD÷1553900400¬ADE÷1553900400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lakeland Magic¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553907598¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷rFYC6YA0¬WU÷lakeland-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷104¬BA÷29¬BC÷22¬BE÷23¬BG÷30¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷dIxH5hQ6¬WV÷westchester-knicks¬AH÷91¬BB÷18¬BD÷27¬BF÷18¬BH÷28¬~AA÷GlSKGXek¬AD÷1553900400¬ADE÷1553900400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553908372¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷lhZ87Eef¬WV÷raptors¬AH÷99¬BB÷29¬BD÷23¬BF÷27¬BH÷20¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷A1z58ftl¬WU÷long-island-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷112¬BA÷30¬BC÷37¬BE÷19¬BG÷26¬~AA÷SS9PWHrI¬AD÷1553738400¬ADE÷1553738400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Kings¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553746445¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷jDNB6lDs¬WU÷stockton-kings¬AG÷119¬BA÷28¬BC÷27¬BE÷32¬BG÷32¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷YyDG58Sm¬WV÷memphis-hustle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷122¬BB÷24¬BD÷38¬BF÷34¬BH÷26¬~AA÷lxBLXcTB¬AD÷1553727600¬ADE÷1553727600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553735195¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷tvxtCAkK¬WU÷westchester-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷95¬BA÷26¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷28¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷l4ypBU4Q¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷82¬BB÷12¬BD÷20¬BF÷27¬BH÷23¬~AA÷W0GGYwE5¬AD÷1553644800¬ADE÷1553644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553652854¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷2mwxDjzE¬WV÷salt-lake-city-stars¬AH÷113¬BB÷37¬BD÷31¬BF÷21¬BH÷24¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷0ragl7cD¬WU÷oklahoma-city-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷118¬BA÷23¬BC÷32¬BE÷26¬BG÷37¬~AA÷hAHCZJba¬AD÷1553644800¬ADE÷1553644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Raptors 905¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553654333¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷hIeojTS0¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷91¬AT÷85¬BA÷12¬BC÷29¬BE÷22¬BG÷22¬BI÷6¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷nuekkmr7¬WV÷grand-rapids-drive¬AZ÷0¬AH÷90¬AU÷85¬BB÷25¬BD÷18¬BF÷17¬BH÷25¬BJ÷5¬~
3
1556043886
688
fixtures
3
1556043886
0
Settings
Idioma: Español
Nota: Baloncesto – Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de NBA G League 2018/2019 de Resultados.com proporciona información de NBA G League 2018/2019. Sigue los resultados de NBA G League 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada cuarto e información de NBA G League 2018/2019 y más de 150 competiciones de baloncesto de todo el mundo (LNBP, Liga A, NBA, Euroliga, baloncesto de Asia, …). En Resultados.com los marcadores de baloncesto de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com proporciona resultados de baloncesto, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Además, puedes consultar una gran cantidad de informaciones adicionales en los detalles de los partidos de baloncesto en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados.
Mostrar más