NBA G League 2018/2019 resultados en vivo, Baloncesto Estados Unidos

Baloncesto Estados Unidos NBA G League2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷WI12EIoo¬ZD÷p¬ZE÷6s78fQii¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/usa/nba-g-league/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0050000000186000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷pAkN6kmJ¬AD÷1547866800¬ADE÷1547866800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷pUXqy8No¬WU÷santa-cruz-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷25¬BC÷35¬BE÷28¬BG÷18¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷OKWmzSxh¬WV÷salt-lake-city-stars¬AH÷97¬BB÷22¬BD÷17¬BF÷21¬BH÷37¬~AA÷6JjJ7VXC¬AD÷1547861400¬ADE÷1547861400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷f5hzH4xU¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷122¬BA÷25¬BC÷30¬BE÷30¬BG÷37¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷WQq2COpo¬WV÷south-bay-lakers¬AH÷114¬BB÷37¬BD÷19¬BF÷26¬BH÷32¬~AA÷4ff2BDYm¬AD÷1547859600¬ADE÷1547859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷C2f3OUwt¬WU÷oklahoma-city-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷110¬BA÷24¬BC÷32¬BE÷31¬BG÷23¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷jgg7Nlgn¬WV÷iowa-wolves¬AH÷108¬BB÷33¬BD÷24¬BF÷25¬BH÷26¬~AA÷GUc6AXmf¬AD÷1547859600¬ADE÷1547859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷pGhBM88h¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷129¬BA÷35¬BC÷37¬BE÷35¬BG÷22¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷r1BELSNb¬WV÷memphis-hustle¬AH÷121¬BB÷32¬BD÷29¬BF÷39¬BH÷21¬~AA÷AicA9i30¬AD÷1547859600¬ADE÷1547859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷QP0JKnw5¬WU÷windy-city-bulls¬AG÷103¬BA÷25¬BC÷27¬BE÷32¬BG÷19¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷4GaNJ6hB¬WV÷erie-bayhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷107¬BB÷24¬BD÷34¬BF÷28¬BH÷21¬~AA÷lrdE8BI6¬AD÷1547859600¬ADE÷1547859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷Yk4RIQ7H¬WU÷wisconsin-herd¬AG÷110¬BA÷24¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷37¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷Ct3VHpNN¬WV÷lakeland-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷124¬BB÷21¬BD÷34¬BF÷35¬BH÷34¬~AA÷jmERHFeK¬AD÷1547856000¬ADE÷1547856000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Capital City Go-Go¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Capital City Go-Go¬JA÷4dXy89ga¬WU÷capital-city-go-go¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷20¬BC÷35¬BE÷32¬BG÷31¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷rmWu7T85¬WV÷maine-red-claws¬AH÷107¬BB÷31¬BD÷26¬BF÷24¬BH÷26¬~AA÷KMIVGZAQ¬AD÷1547856000¬ADE÷1547856000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷QBLp6mOB¬WU÷grand-rapids-drive¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷123¬BA÷42¬BC÷17¬BE÷31¬BG÷33¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷vFPl57wI¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AH÷105¬BB÷22¬BD÷31¬BF÷35¬BH÷17¬~AA÷MV4cCgJs¬AD÷1547856000¬ADE÷1547856000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷YyPh4RhO¬WU÷long-island-nets¬AG÷117¬BA÷29¬BC÷38¬BE÷27¬BG÷23¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷CSNd3o8U¬WV÷canton-charge¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷118¬BB÷25¬BD÷33¬BF÷28¬BH÷32¬~AA÷CdFNIetE¬AD÷1547780400¬ADE÷1547780400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷IuZT9VOn¬WU÷agua-caliente-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷29¬BC÷28¬BE÷33¬BG÷23¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷dWXX8kvg¬WV÷stockton-kings¬AH÷102¬BB÷31¬BD÷32¬BF÷27¬BH÷12¬~AA÷AiyufC3D¬AD÷1547769600¬ADE÷1547769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷zHqPAB9t¬WV÷raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷119¬BB÷32¬BD÷32¬BF÷29¬BH÷26¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷OvHeSwuE¬WU÷greensboro-swarm¬AG÷117¬BA÷32¬BC÷38¬BE÷25¬BG÷22¬~AA÷dlXzehl7¬AD÷1547694000¬ADE÷1547694000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷WpU94zm7¬WU÷santa-cruz-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷27¬BC÷26¬BE÷31¬BG÷32¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷AyTD3f2D¬WV÷austin-toros-spurs¬AH÷82¬BB÷20¬BD÷16¬BF÷22¬BH÷24¬~AA÷2RXWeYY0¬AD÷1547690400¬ADE÷1547690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷zJz16dIf¬WU÷salt-lake-city-stars¬AG÷113¬BA÷22¬BC÷29¬BE÷26¬BG÷36¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷E9Z45GX0¬WV÷stockton-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷43¬BD÷24¬BF÷31¬BH÷19¬~AA÷OzZSdEJf¬AD÷1547686800¬ADE÷1547686800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷tdyc7x3l¬WV÷westchester-knicks¬AH÷108¬BB÷28¬BD÷31¬BF÷26¬BH÷23¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷ULXh8Imr¬WU÷texas-legends¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷126¬BA÷32¬BC÷28¬BE÷34¬BG÷32¬~AA÷dE2Wcf4l¬AD÷1547685000¬ADE÷1547685000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷pldMDvQK¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷133¬BA÷15¬BC÷40¬BE÷40¬BG÷38¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷OveQCbuR¬WV÷iowa-wolves¬AH÷122¬BB÷30¬BD÷26¬BF÷32¬BH÷34¬~AA÷IN3Sbzkr¬AD÷1547659800¬ADE÷1547659800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷xOhEF0e8¬WU÷wisconsin-herd¬AG÷132¬BA÷36¬BC÷36¬BE÷31¬BG÷29¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷GEiIEKAE¬WV÷erie-bayhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷137¬BB÷30¬BD÷33¬BF÷38¬BH÷36¬~AA÷0rH03GtR¬AD÷1547654400¬ADE÷1547654400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷MFARic31¬WU÷long-island-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷28¬BC÷34¬BE÷32¬BG÷22¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷zJEVjHI7¬WV÷grand-rapids-drive¬AH÷88¬BB÷15¬BD÷29¬BF÷20¬BH÷24¬~
3
1547894724
359
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷WI12EIoo¬ZD÷p¬ZE÷6s78fQii¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/usa/nba-g-league/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0050000000186000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷bDw5VYPJ¬AD÷1547924400¬ADE÷1547924400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷4WmoZohb¬WU÷raptors¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷rNnkY574¬WV÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~AA÷IcKyQCms¬AD÷1547942400¬ADE÷1547942400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Capital City Go-Go¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Capital City Go-Go¬JA÷YBu2V3iN¬WU÷capital-city-go-go¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷C2v6UN6T¬WV÷wisconsin-herd¬AN÷n¬~AA÷dlJuPW2m¬AD÷1547942400¬ADE÷1547942400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷4fWXPsFp¬WU÷erie-bayhawks¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷roVyP1Uj¬WV÷long-island-nets¬AN÷n¬~AA÷4EIqOjIg¬AD÷1547942400¬ADE÷1547942400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷pj9Kmo7i¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷dQCOn5Mc¬WV÷lakeland-magic¬AN÷n¬~AA÷CGs9UhuQ¬AD÷1547942400¬ADE÷1547942400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷xpngXPMA¬WU÷westchester-knicks¬WN÷DEL¬AF÷Delaware Blue Coats¬JB÷jmjcWqxH¬WV÷delaware-blue-coats¬AN÷n¬~AA÷r5HmNAXa¬AD÷1547944200¬ADE÷1547944200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷jmCSoPy4¬WU÷canton-charge¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷UwBWpqiA¬WV÷maine-red-claws¬AN÷n¬~AA÷QT6hMUn6¬AD÷1547946000¬ADE÷1547946000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷nF5yp36G¬WU÷austin-toros-spurs¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷Q54uqNLM¬WV÷iowa-wolves¬AN÷n¬~AA÷vXAdLl2C¬AD÷1547946000¬ADE÷1547946000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷KS3qrsyT¬WU÷sioux-falls-skyforce¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷dleBw1qp¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷YgA0K8HI¬AD÷1547949600¬ADE÷1547949600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷I3qKyuEd¬WV÷texas-legends¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷vDpGxLbj¬WU÷northern-arizona-suns¬AN÷n¬~AA÷Cp94JSWO¬AD÷1547953200¬ADE÷1547953200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷WKn10Ojc¬WU÷agua-caliente-clippers¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷ABo5ar63¬WV÷stockton-kings¬AN÷n¬~AA÷l2hmrC9P¬AD÷1548014400¬ADE÷1548014400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷hzyAb2L9¬WU÷oklahoma-city-blue¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷6wuEcMzG¬WV÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷jBvFwWHt¬AD÷1548032400¬ADE÷1548032400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷xQ1ouEKl¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷bZ2stf5r¬WU÷south-bay-lakers¬AN÷n¬~AA÷pYwJxjXn¬AD÷1548097200¬ADE÷1548097200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷f1djvYZf¬WU÷greensboro-swarm¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷Yiefwhk1¬WV÷canton-charge¬AN÷n¬~AA÷rJdMyAng¬AD÷1548100800¬ADE÷1548100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷SEfbxC47¬WU÷long-island-nets¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷vkb2yWJD¬WV÷raptors¬AN÷n¬~AA÷QsnRzU1a¬AD÷1548100800¬ADE÷1548100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷rNOrpOND¬WU÷windy-city-bulls¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷MDNnqrwK¬WV÷westchester-knicks¬AN÷n¬~AA÷4YpVZmH5¬AD÷1548104400¬ADE÷1548104400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷jmSjr2hQ¬WU÷texas-legends¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷hdEIwM0s¬WV÷iowa-wolves¬AN÷n¬~AA÷Y7kZY7WB¬AD÷1548115200¬ADE÷1548115200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷zL3NxtGm¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷EQU¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷lO7Ry0Vg¬WV÷capital-city-go-go¬AN÷n¬~~
3
1547894724
316
Nota: Baloncesto – Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de NBA G League 2018/2019 de Resultados.com proporciona información de NBA G League 2018/2019. Sigue los resultados de NBA G League 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada cuarto e información de NBA G League 2018/2019 y más de 150 competiciones de baloncesto de todo el mundo (LNBP, Liga A, NBA, Euroliga, baloncesto de Asia, …). En Resultados.com los marcadores de baloncesto de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com proporciona resultados de baloncesto, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Además, puedes consultar una gran cantidad de informaciones adicionales en los detalles de los partidos de baloncesto en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados.