NBA G League 2018/2019 resultados en vivo, Baloncesto Estados Unidos

Baloncesto Estados Unidos NBA G League2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷WI12EIoo¬ZD÷p¬ZE÷6s78fQii¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/usa/nba-g-league/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0050000000186000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷Y37jmXbj¬AD÷1542078000¬ADE÷1542078000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷8EyVM4ZN¬WU÷south-bay-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷119¬BA÷30¬BC÷18¬BE÷3¬BG÷68¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷n5zZLOlU¬WV÷iowa-wolves¬AH÷118¬BB÷25¬BD÷29¬BF÷5¬BH÷59¬~AA÷juIolDqp¬AD÷1542074400¬ADE÷1542074400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷CnrMOQ4B¬WU÷salt-lake-city-stars¬AG÷122¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷29¬BG÷42¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷jwsQNpKH¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷136¬BB÷35¬BD÷41¬BF÷41¬BH÷19¬~AA÷EFfI5uFH¬AD÷1541973600¬ADE÷1541973600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷6kuEQnza¬WU÷windy-city-bulls¬AG÷91¬BA÷15¬BC÷22¬BE÷27¬BG÷27¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷IPrIP6k5¬WV÷raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷30¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷31¬~AA÷tlsB71p5¬AD÷1541970000¬ADE÷1541970000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷Ei0ZXUsP¬WU÷memphis-hustle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷132¬BA÷37¬BC÷22¬BE÷43¬BG÷30¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷G0n1Tljt¬WV÷austin-toros-spurs¬AH÷86¬BB÷15¬BD÷15¬BF÷24¬BH÷32¬~AA÷KvtF6LaB¬AD÷1541970000¬ADE÷1541970000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷OQk9RSKh¬WV÷agua-caliente-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷120¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷35¬BH÷35¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷pzi5S85n¬WU÷stockton-kings¬AG÷106¬BA÷40¬BC÷28¬BE÷18¬BG÷20¬~AA÷jalbA30n¬AD÷1541966400¬ADE÷1541966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Capital City Go-Go¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Capital City Go-Go¬JA÷Ik2tU0Pg¬WU÷capital-city-go-go¬AG÷101¬BA÷26¬BC÷29¬BE÷22¬BG÷24¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷dt1pTKv0¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷33¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷30¬~AA÷pMm29NFh¬AD÷1541966400¬ADE÷1541966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEL¬AF÷Delaware Blue Coats¬JB÷2gWpRb9C¬WV÷delaware-blue-coats¬AH÷115¬BB÷32¬BD÷19¬BF÷33¬BH÷31¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷O2XtSvf6¬WU÷long-island-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷128¬BA÷23¬BC÷34¬BE÷36¬BG÷35¬~AA÷bPi68sVb¬AD÷1541966400¬ADE÷1541966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷dGVlQIOI¬WU÷oklahoma-city-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷121¬BA÷25¬BC÷35¬BE÷36¬BG÷25¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷AJZhPxvP¬WV÷texas-legends¬AH÷103¬BB÷20¬BD÷34¬BF÷27¬BH÷22¬~AA÷C8kfBqot¬AD÷1541905200¬ADE÷1541905200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷APbYVMfs¬WU÷santa-cruz-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷109¬BA÷31¬BC÷25¬BE÷19¬BG÷34¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷OS2xVtAm¬WV÷iowa-wolves¬AH÷103¬BB÷23¬BD÷29¬BF÷22¬BH÷29¬~AA÷CYImj0FU¬AD÷1541898000¬ADE÷1541898000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷jyn0lVA8¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷123¬BA÷37¬BC÷31¬BE÷33¬BG÷22¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷URp4mkQE¬WV÷wisconsin-herd¬AH÷105¬BB÷24¬BD÷26¬BF÷29¬BH÷26¬~AA÷pMRWgrG5¬AD÷1541894400¬ADE÷1541894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷xYLQZVeF¬WU÷canton-charge¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷31¬BC÷28¬BE÷32¬BG÷25¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷GOKUYkBL¬WV÷erie-bayhawks¬AH÷112¬BB÷31¬BD÷24¬BF÷30¬BH÷27¬~AA÷SpHyg2VB¬AD÷1541894400¬ADE÷1541894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷YaFZX9QR¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷133¬BA÷27¬BC÷40¬BE÷36¬BG÷30¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷z911TTYr¬WV÷maine-red-claws¬AH÷105¬BB÷22¬BD÷26¬BF÷33¬BH÷24¬~AA÷vLKuhMpI¬AD÷1541894400¬ADE÷1541894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷UV05Smlk¬WU÷greensboro-swarm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷22¬BC÷28¬BE÷33¬BG÷32¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷t649R73e¬WV÷grand-rapids-drive¬AH÷113¬BB÷30¬BD÷32¬BF÷25¬BH÷26¬~AA÷YsKqit0O¬AD÷1541894400¬ADE÷1541894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷OUgEQRI1¬WU÷lakeland-magic¬AG÷104¬BA÷34¬BC÷23¬BE÷28¬BG÷19¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷2LhIPoY7¬WV÷westchester-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷125¬BB÷46¬BD÷23¬BF÷26¬BH÷30¬~AA÷6VSSfO0a¬AD÷1541818800¬ADE÷1541818800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷U7IIyhR2¬WU÷agua-caliente-clippers¬AG÷97¬BA÷27¬BC÷23¬BE÷26¬BG÷21¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷rBMMzCt9¬WV÷santa-cruz-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷103¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷28¬BH÷33¬~AA÷b5PKdpWn¬AD÷1541813400¬ADE÷1541813400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷2esOFA4q¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷20¬BC÷20¬BE÷24¬BG÷35¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷tntSEUJk¬WV÷northern-arizona-suns¬AH÷88¬BB÷21¬BD÷26¬BF÷17¬BH÷24¬~AA÷xdOOe4og¬AD÷1541813400¬ADE÷1541813400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷lCuWDlZe¬WU÷texas-legends¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷130¬BA÷34¬BC÷28¬BE÷38¬BG÷30¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷S2vzD8l2¬WV÷salt-lake-city-stars¬AH÷114¬BB÷32¬BD÷32¬BF÷32¬BH÷18¬~AA÷OrqVvRuJ¬AD÷1541811600¬ADE÷1541811600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷z7A0sL8o¬WU÷memphis-hustle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷124¬BA÷32¬BC÷36¬BE÷31¬BG÷25¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷Ec94tuOi¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AH÷111¬BB÷34¬BD÷31¬BF÷23¬BH÷23¬~AA÷GtzGcQGt¬AD÷1541811600¬ADE÷1541811600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷rB0iLWtM¬WU÷oklahoma-city-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷27¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷33¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷dE4eKjdS¬WV÷south-bay-lakers¬AH÷99¬BB÷24¬BD÷30¬BF÷26¬BH÷19¬~AA÷vLrl268P¬AD÷1541809800¬ADE÷1541809800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷Ac2qNhC9¬WU÷raptors¬AG÷90¬BA÷22¬BC÷33¬BE÷15¬BG÷20¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷ll1mMCRF¬WV÷long-island-nets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷97¬BB÷32¬BD÷19¬BF÷12¬BH÷34¬~AA÷nRe2v3GI¬AD÷1541808000¬ADE÷1541808000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Capital City Go-Go¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Capital City Go-Go¬JA÷2s2k1Bkj¬WU÷capital-city-go-go¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷24¬BC÷29¬BE÷36¬BG÷28¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷0SKh0V4d¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷108¬BB÷29¬BD÷33¬BF÷25¬BH÷21¬~AA÷QHf6wNVO¬AD÷1541808000¬ADE÷1541808000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷hM7vOYd3¬WV÷erie-bayhawks¬AH÷111¬BB÷34¬BD÷22¬BF÷21¬BH÷34¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷EV8zPEsc¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷27¬BC÷36¬BE÷27¬BG÷26¬~
3
1542126267
53
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷WI12EIoo¬ZD÷p¬ZE÷6s78fQii¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/usa/nba-g-league/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0050000000186000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷n7BfniEd¬AD÷1542124800¬ADE÷1542124800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷22¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1542124958¬BX÷11¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷OQBvs8Ku¬WU÷raptors¬AG÷36¬BA÷36¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷xUFrtSZo¬WV÷erie-bayhawks¬AH÷16¬BB÷16¬AN÷n¬~AA÷xnXC3AIJ¬AD÷1542128400¬ADE÷1542128400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷WY39uawb¬WU÷austin-toros-spurs¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷AP2DvJh4¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷0AaxBzic¬AD÷1542159000¬ADE÷1542159000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷Kh5munkh¬WU÷northern-arizona-suns¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷bq4iv64b¬WV÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷v1btAf63¬AD÷1542222000¬ADE÷1542222000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷693ewQJ4¬WU÷agua-caliente-clippers¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷p02axpZA¬WV÷iowa-wolves¬AN÷n¬~AA÷dxgo9EL9¬AD÷1542240000¬ADE÷1542240000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷SOi4y4lH¬WU÷canton-charge¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷tSe8zO3N¬WV÷westchester-knicks¬AN÷n¬~AA÷zTik8YzG¬AD÷1542243600¬ADE÷1542243600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷zkeCZsJT¬WU÷memphis-hustle¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷xbsvV1Rp¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷Ukig7hjM¬AD÷1542243600¬ADE÷1542243600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷EFQMgo4o¬WU÷texas-legends¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷h6PQh5Ji¬WV÷stockton-kings¬AN÷n¬~AA÷tQfc6C5S¬AD÷1542243600¬ADE÷1542243600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷nTOUiPYc¬WU÷wisconsin-herd¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷pEsYjql4¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AN÷n¬~AA÷n7XP1WDq¬AD÷1542326400¬ADE÷1542326400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷SxXxj33A¬WU÷maine-red-claws¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷6TVtkNIG¬WV÷raptors¬AN÷n¬~AA÷QcWT0jTk¬AD÷1542330000¬ADE÷1542330000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷z3zolsYM¬WU÷oklahoma-city-blue¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷EgZlm1mT¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷fXzYaArd¬AD÷1542330000¬ADE÷1542330000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷YwGLsuBj¬WV÷austin-toros-spurs¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷KzCHrLep¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷YNZyaUc2¬AD÷1542333600¬ADE÷1542333600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷ns436Omi¬WU÷salt-lake-city-stars¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷QX275r3c¬WV÷south-bay-lakers¬AN÷n¬~AA÷xd0I7M12¬AD÷1542412800¬ADE÷1542412800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷6qK442I3¬WU÷canton-charge¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷pzJ83MX9¬WV÷long-island-nets¬AN÷n¬~AA÷ja4M6tH8¬AD÷1542412800¬ADE÷1542412800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷jZptoEHr¬WV÷westchester-knicks¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷vcIC2tmG¬WU÷erie-bayhawks¬AN÷n¬~AA÷pM3Q50WE¬AD÷1542412800¬ADE÷1542412800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷YczopYWl¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷ClZlqhne¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷OC2U4KoL¬AD÷1542412800¬ADE÷1542412800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷tOwgrC11¬WU÷lakeland-magic¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷KExcsWG7¬WV÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~AA÷4OJR3v1R¬AD÷1542412800¬ADE÷1542412800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷MJGu6Fg8¬WU÷maine-red-claws¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷YgKq5Z8E¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AN÷n¬~AA÷6X5gab9r¬AD÷1542416400¬ADE÷1542416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷SGJm4gOK¬WU÷wisconsin-herd¬WN÷EQU¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷67Ii3DwR¬WV÷capital-city-go-go¬AN÷n¬~AA÷0f5cbIOl¬AD÷1542418200¬ADE÷1542418200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷n10KbXor¬WU÷texas-legends¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷QiaOci1l¬WV÷oklahoma-city-blue¬AN÷n¬~AA÷Ec91cxve¬AD÷1542420000¬ADE÷1542420000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷KEbSdBGf¬WU÷northern-arizona-suns¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷YH2WeVV0¬WV÷agua-caliente-clippers¬AN÷n¬~~
3
1542126267
595
Nota: Baloncesto – Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de NBA G League 2018/2019 de Resultados.com proporciona información de NBA G League 2018/2019. Sigue los resultados de NBA G League 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada cuarto e información de NBA G League 2018/2019 y más de 150 competiciones de baloncesto de todo el mundo (LNBP, Liga A, NBA, Euroliga, baloncesto de Asia, …). En Resultados.com los marcadores de baloncesto de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com proporciona resultados de baloncesto, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Además, puedes consultar una gran cantidad de informaciones adicionales en los detalles de los partidos de baloncesto en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados.