Vegas 16 2016 resultados en vivo, Baloncesto Estados Unidos

Baloncesto Estados Unidos Vegas 162016

results
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: Vegas 16¬ZEE÷SjoWY0g6¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷rPcjPZqh¬ZD÷p¬ZE÷0KEa69qg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_SjoWY0g6¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/usa/vegas-16/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0120000000186000Vegas 16 008gas 16000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷vknZAYxm¬AD÷1459389600¬ADE÷1459389600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOM¬AF÷Old Dominion¬JB÷2Ri24Hjl¬WV÷old-dominion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷68¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷38¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬JA÷UmOb3y6f¬WU÷oakland¬AG÷67¬BA÷0¬BC÷23¬BE÷0¬BG÷44¬~AA÷noCuFcn3¬AD÷1459308600¬ADE÷1459308600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬JA÷Oxv4fBii¬WU÷oakland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷104¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷65¬WN÷EAS¬AF÷East Ten. State¬JB÷xtr8gV6c¬WV÷east-ten-state¬AH÷81¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷44¬~AA÷0KGQ1mCn¬AD÷1459299600¬ADE÷1459299600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOM¬AE÷Old Dominion¬JA÷OzR5K4AK¬WU÷old-dominion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷64¬BA÷0¬BC÷24¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷SAN¬AF÷UC Santa Barbara¬JB÷2RP9JOPQ¬WV÷uc-santa-barbara¬AH÷49¬BB÷0¬BD÷24¬BF÷0¬BH÷25¬~AA÷OfgzpNkh¬AD÷1459222200¬ADE÷1459222200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisiana Tech¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Tech¬JA÷AamKjY7H¬WU÷louisiana-tech¬AG÷83¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷42¬WN÷EAS¬AF÷East Ten. State¬JB÷ljnOkhNN¬WV÷east-ten-state¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷50¬~AA÷tW3Vp3zn¬AD÷1459213200¬ADE÷1459213200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOW¬AF÷Towson¬JB÷GxlGiEhB¬WV÷towson¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷44¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬JA÷2ZqChfw5¬WU÷oakland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷0¬BC÷45¬BE÷0¬BG÷45¬~AA÷2u5RoqLu¬AD÷1459200600¬ADE÷1459200600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UC Santa Barbara¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northern Illinois¬JB÷tKe3fG8h¬WV÷northern-illinois¬AH÷63¬BB÷0¬BD÷43¬BF÷0¬BH÷20¬WM÷SAN¬AE÷UC Santa Barbara¬JA÷KAf7gzOb¬WU÷uc-santa-barbara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷38¬~AA÷j7OLQakU¬AD÷1459191600¬ADE÷1459191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Tech¬JB÷8hrddxvt¬WV÷tennessee-tech¬AH÷59¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷29¬WM÷DOM¬AE÷Old Dominion¬JA÷nqs0edgn¬WU÷old-dominion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷75¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷43¬~
3
1545063704
7
fixtures
3
1545063704
0
Nota: Baloncesto – Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de Vegas 16 2016 de Resultados.com proporciona información de Vegas 16 2016. Sigue los resultados de Vegas 16 2016, marcadores en directo, resultados de cada cuarto e información de Vegas 16 2016 y más de 150 competiciones de baloncesto de todo el mundo (LNBP, Liga A, NBA, Euroliga, baloncesto de Asia, …). En Resultados.com los marcadores de baloncesto de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com proporciona resultados de baloncesto, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Además, puedes consultar una gran cantidad de informaciones adicionales en los detalles de los partidos de baloncesto en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados.