WNBA 2019 resultados en vivo, Baloncesto Estados Unidos

Baloncesto Estados Unidos WNBA2019

results
3
1550661957
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷hCUntVkh¬ZD÷p¬ZE÷vHrsSAnn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/es/baloncesto/usa/wnba/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0110000000186000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷IHrdiSYa¬AD÷1558740600¬ADE÷1558740600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Dream F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream F¬JA÷C6ELvj2I¬WU÷atlanta-dream¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷Q9IPwAHO¬WV÷dallas-wings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4Evhh8Jg¬AD÷1558740600¬ADE÷1558740600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬JA÷jiQCtCX5¬WU÷new-york-liberty¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬JB÷UsPGuWnC¬WV÷indiana-fever¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0tY0jnl6¬AD÷1558812600¬ADE÷1558812600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Storm F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm F¬JA÷vD672gfP¬WU÷seattle-storm¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬JB÷tMhZcD2t¬WV÷phoenix-mercury¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vXW4k63C¬AD÷1558827000¬ADE÷1558827000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷MX9WdXHn¬WU÷connecticut-sun¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬JB÷0O8zdiXh¬WV÷washington-mystics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ncW8lQII¬AD÷1558828800¬ADE÷1558828800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷fo8veBna¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬JB÷8lCrfV15¬WV÷chicago-sky¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QmVCmpYO¬AD÷1558915200¬ADE÷1558915200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Aces F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aces F¬JA÷jD1mgkHB¬WU÷las-vegas-aces¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷U30ih9WH¬WV÷los-angeles-sparks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sh9eCTAP¬AD÷1559084400¬ADE÷1559084400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷bw5eiToO¬WU÷connecticut-sun¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬JB÷xU3ajm1U¬WV÷indiana-fever¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4E0N7mJt¬AD÷1559174400¬ADE÷1559174400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷2iV5BWWu¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷ERY9Ajnn¬WV÷seattle-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷by0R67Yn¬AD÷1559345400¬ADE÷1559345400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Dream F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream F¬JA÷8lYD9A1h¬WU÷atlanta-dream¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷nuXH8UGb¬WV÷seattle-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xSbV5Rmg¬AD÷1559354400¬ADE÷1559354400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷4GRM7lW4¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aces F¬JB÷r7QQ68oB¬WV÷las-vegas-aces¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f3gz5o3a¬AD÷1559356200¬ADE÷1559356200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Sparks F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks F¬JA÷xUPU5S0H¬WU÷los-angeles-sparks¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬JB÷jXTY4nGN¬WV÷connecticut-sun¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yghv45I5¬AD÷1559430000¬ADE÷1559430000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty F¬JB÷z555aQwo¬WV÷new-york-liberty¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷YeJw46VT¬WU÷indiana-fever¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SGir3PXB¬AD÷1559430000¬ADE÷1559430000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬JA÷lM8nO9Go¬WU÷washington-mystics¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷SC7jNTVi¬WV÷atlanta-dream¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q1Ao2qmI¬AD÷1559433600¬ADE÷1559433600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷AyceMmob¬WU÷chicago-sky¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷Ov1aL704¬WV÷seattle-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6aOFpHHp¬AD÷1559433600¬ADE÷1559433600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Wings F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬JB÷dha7JoVG¬WV÷minnesota-lynx¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings F¬JA÷I103KRFA¬WU÷dallas-wings¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1550661957
204
Nota: Baloncesto – Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de WNBA 2019 de Resultados.com proporciona información de WNBA 2019. Sigue los resultados de WNBA 2019, marcadores en directo, resultados de cada cuarto e información de WNBA 2019 y más de 150 competiciones de baloncesto de todo el mundo (LNBP, Liga A, NBA, Euroliga, baloncesto de Asia, …). En Resultados.com los marcadores de baloncesto de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com proporciona resultados de baloncesto, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Además, puedes consultar una gran cantidad de informaciones adicionales en los detalles de los partidos de baloncesto en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados.
Mostrar más