Romanian Cup Women 2019/2020 resultados en vivo, Balonmano Rumanía

Atrás
Español

Balonmano Rumanía

Romanian Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷RUMANÍA: Romanian Cup Women¬ZEE÷EoYVn0QP¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷tWyc3GE9¬ZD÷p¬ZE÷UJ00wOMJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_EoYVn0QP¬ZJ÷2¬ZL÷/es/balonmano/rumania/romanian-cup-women/¬ZX÷04Rumanía 007umanía0070000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷nD4jMzJI¬AD÷1572177600¬ADE÷1572177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mioveni F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni F¬JA÷AevstcJi¬WU÷mioveni¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷42¬BA÷20¬BC÷22¬WN÷LEG¬AF÷SSP Bucuresti F¬JB÷4IwouHYc¬WV÷ssp-bucuresti¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬~AA÷Q33fLfYO¬AD÷1572175800¬ADE÷1572175800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oradea F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIR¬AE÷Oradea F¬JA÷r9xkvyl4¬WU÷oradea¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬WN÷RES¬AF÷Resita F¬JB÷Crsgwe3A¬WV÷resita¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬~AA÷S8swpvBP¬AD÷1572170400¬ADE÷1572170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piatra Neamt F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STI¬AF÷Stiinta Bucharest F¬JB÷pdu1yZXM¬WV÷stiinta-bucharest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬WM÷PIA¬AE÷Piatra Neamt F¬JA÷jZucxFIG¬WU÷piatra-neamt¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷10¬~
3
fixtures
SA÷7¬~ZA÷RUMANÍA: Romanian Cup Women¬ZEE÷EoYVn0QP¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷tWyc3GE9¬ZD÷p¬ZE÷UJ00wOMJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_EoYVn0QP¬ZJ÷2¬ZL÷/es/balonmano/rumania/romanian-cup-women/¬ZX÷04Rumanía 007umanía0070000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷hniUHzpN¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bacau F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAC¬AE÷Bacau F¬JA÷EauIzB0e¬WU÷stiinta-bacau¬WN÷SZE¬AF÷Szekelyudvarhelyi F¬JB÷8MvMZUF1¬WV÷szekelyudvarhelyi¬AN÷n¬~AA÷2Lt4BYMj¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chisineu-Cris F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chisineu-Cris F¬JA÷0zUJfWiR¬WU÷chisineu-cris¬WN÷SEL¬AF÷Baia Mare F¬JB÷IFGojj0r¬WV÷baia-mare¬AN÷n¬~AA÷jsJfYeU3¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Constanta F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Constanta F¬JA÷ATL5oSED¬WU÷constanta¬WN÷CLU¬AF÷Cluj F¬JB÷OW9mABiE¬WV÷cluj¬AN÷n¬~AA÷WxjYGfaT¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Ploiesti F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷HCM Slobozia F¬JB÷EJR7cY78¬WV÷hcm-slobozia¬WM÷CSM¬AE÷CSM Ploiesti F¬JA÷nDwQYlV7¬WU÷csm-ploiesti¬AN÷n¬~AA÷Cd73WZbG¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Roman F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Roman F¬JA÷8MzPjNjg¬WU÷csm-roman¬WN÷RES¬AF÷Resita F¬JB÷2qzTks6a¬WV÷resita¬AN÷n¬~AA÷MVdwQXyp¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Slatina F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Slatina F¬JA÷MRknoJKU¬WU÷csm-slatina¬WN÷CAL¬AF÷Calarasi F¬JB÷0GDkjBHu¬WV÷calarasi¬AN÷n¬~AA÷lIx0CE7p¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Danubius Galati F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSU¬AE÷Danubius Galati F¬JA÷hAQBdhNE¬WU÷csu-danubius-galati¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bucuresti F¬JB÷nXPFeCxL¬WV÷rapid-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷UXHbXFqA¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Bucuresti F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Bucuresti F¬JA÷0dXGhqMt¬WU÷dinamo-bucuresti¬WN÷HAS¬AF÷Targoviste F¬JB÷UVyLi3ym¬WV÷targoviste¬AN÷n¬~AA÷IcjnOB6d¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunarea Braila F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunarea Braila F¬JA÷nXF1m91b¬WU÷dunarea-braila¬WN÷ZAL¬AF÷Zalau F¬JB÷G6K5nTG4¬WV÷zalau¬AN÷n¬~AA÷rHJjZyFc¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Magura Cisnadiei F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadiei F¬JA÷4WIcmlp1¬WU÷magura-cisnadiei¬WN÷RMV¬AF÷Ramnicu Valcea F¬JB÷bgI1n8a7¬WV÷ramnicu-valcea¬AN÷n¬~AA÷v7irPiij¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marta Baia Mare F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marta Baia Mare F¬JA÷EJHgkVWo¬WU÷marta-baia-mare¬WN÷CSM¬AF÷CSM Bucuresti F¬JB÷8tHclknh¬WV÷csm-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷dKcLJdFA¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mioveni F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni F¬JA÷ziovrg8L¬WU÷mioveni¬WN÷HAS¬AF÷Targu Mures F¬JB÷4QkrsDNR¬WV÷targu-mures¬AN÷n¬~AA÷QaB7VgEM¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartac Bucuresti F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartac Bucuresti F¬JA÷GnvXl1L5¬WU÷spartac-bucuresti¬WN÷BUZ¬AF÷Buzau F¬JB÷A9wylLzC¬WV÷buzau¬AN÷n¬~AA÷zBdPIGUG¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stiinta Bucharest F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stiinta Bucharest F¬JA÷6ZyAxXVr¬WU÷stiinta-bucharest¬WN÷COR¬AF÷Brasov F¬JB÷0dyEyiok¬WV÷brasov¬AN÷n¬~AA÷4QKnzIai¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Targu Jiu F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSM¬AF÷Craiova F¬JB÷QuKglUUf¬WV÷craiova¬WM÷HAS¬AE÷Targu Jiu F¬JA÷d6FkkAFl¬WU÷targu-jiu¬AN÷n¬~AA÷KMABUDTS¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timisoara F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAD¬AE÷Timisoara F¬JA÷l0xumujI¬WU÷timisoara¬WN÷BIS¬AF÷Bistrita F¬JB÷ryirna5O¬WV÷cs-gloria-bistrita¬AN÷n¬~
16
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Idioma: Español
Modo oscuro
Nota: Balonmano – Rumanía: El servicio de resultados en vivo de Romanian Cup Women 2019/2020 de Resultados.com ofrece información de Romanian Cup Women 2019/2020. Sigue los resultados de Romanian Cup Women 2019/2020, marcadores en directo e información de Romanian Cup Women 2019/2020 y más de 80 ligas y competiciones de balonmano de todo el mundo (balonmano europeo, torneos mundiales). En Resultados.com los marcadores de balonmano de Rumanía se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de balonmano, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Puedes consultar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de balonmano en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y resultados del primer periodo.
Mostrar más