IL 2019 resultados en vivo, Béisbol Estados Unidos

Béisbol Estados Unidos IL2019

results
6
1550715848
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: IL¬ZEE÷WExoOyMO¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷fqVtfr0m¬ZD÷p¬ZE÷8lIihYT1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_WExoOyMO¬ZJ÷2¬ZL÷/es/beisbol/usa/il/¬ZX÷05Estados Unid014Unidos0810000000186000IL 002......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷4lZmGU0R¬AD÷1554401100¬ADE÷1554401100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bisons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bisons¬JA÷6J6bFjhs¬WU÷buffalo-bisons¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬JB÷KMA2EA7m¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AN÷n¬~AA÷6cLFBl9r¬AD÷1554401100¬ADE÷1554401100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Mets¬JA÷2o07DUMg¬WU÷syracuse-mets¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬JB÷txaBClx0¬WV÷pawtucket-red-sox¬AN÷n¬~AA÷zXPJA8Ol¬AD÷1554408300¬ADE÷1554408300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Mud Hens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Mud Hens¬JA÷AB3FB8i6¬WU÷toledo-mud-hens¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷l22JAS6C¬WV÷louisville-bats¬AN÷n¬~AA÷ENON9Swe¬AD÷1554415500¬ADE÷1554415500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷WQiO9nMI¬WU÷columbus-clippers¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬JB÷r1eS86yP¬WV÷indianapolis-indians¬AN÷n¬~AA÷dnES8ng1¬AD÷1554419040¬ADE÷1554419040¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬JB÷bDVyT9Mt¬WV÷durham-bulls¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬JA÷d4qAXkEP¬WU÷charlotte-knights¬AN÷n¬~AA÷AkIW7687¬AD÷1554419100¬ADE÷1554419100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gwinnett Stripers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Stripers¬JA÷GlQtSTym¬WU÷gwinnett-stripers¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷fuPpRmig¬WV÷norfolk-tides¬AN÷n¬~AA÷Oh6EWko8¬AD÷1554419100¬ADE÷1554419100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬JA÷l2OlQ76a¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Red Wings¬JB÷25ShPRL5¬WV÷rochester-red-wings¬AN÷n¬~AA÷2q5IV90E¬AD÷1554483900¬ADE÷1554483900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬JB÷OKG1N5jI¬WV÷pawtucket-red-sox¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Mets¬JA÷pUHcOoyC¬WU÷syracuse-mets¬AN÷n¬~AA÷reMFUTFK¬AD÷1554501900¬ADE÷1554501900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bisons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bisons¬JA÷GUgU5wLp¬WU÷buffalo-bisons¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬JB÷fLhY4czi¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AN÷n¬~AA÷MoLJTmVQ¬AD÷1554501900¬ADE÷1554501900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷bgJEDkvi¬WU÷columbus-clippers¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬JB÷CdNIC9gc¬WV÷indianapolis-indians¬AN÷n¬~AA÷vR7oP7wr¬AD÷1554505440¬ADE÷1554505440¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬JA÷6JMMBT83¬WU÷charlotte-knights¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬JB÷pALQAmO9¬WV÷durham-bulls¬AN÷n¬~AA÷zg1fNo8f¬AD÷1554505500¬ADE÷1554505500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gwinnett Stripers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Stripers¬JA÷zaEw8o8S¬WU÷gwinnett-stripers¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷Ai5535Gq¬WV÷norfolk-tides¬AN÷n¬~AA÷Eq0bM5N0¬AD÷1554505500¬ADE÷1554505500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬JA÷hGfA2PVk¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Red Wings¬JB÷W6gE1qod¬WV÷rochester-red-wings¬AN÷n¬~AA÷hUBkORhl¬AD÷1554505500¬ADE÷1554505500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Mud Hens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Mud Hens¬JA÷2oGV97wG¬WU÷toledo-mud-hens¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷txFZ8RhM¬WV÷louisville-bats¬AN÷n¬~AA÷rJ42LPx7¬AD÷1554570300¬ADE÷1554570300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bisons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bisons¬JA÷KMndQSNd¬WU÷buffalo-bisons¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬JB÷bDo0Pnw3¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AN÷n¬~AA÷M936KqhD¬AD÷1554570300¬ADE÷1554570300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Mets¬JA÷txy5O6h9¬WU÷syracuse-mets¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬JB÷fuu9NQ7F¬WV÷pawtucket-red-sox¬AN÷n¬~AA÷OEskqTUD¬AD÷1554584700¬ADE÷1554584700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Mud Hens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Mud Hens¬JA÷l2vDMpNL¬WU÷toledo-mud-hens¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷ShwHL4xS¬WV÷louisville-bats¬AN÷n¬~AA÷UBpcs7aQ¬AD÷1554588300¬ADE÷1554588300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷4ztpF2Fe¬WU÷columbus-clippers¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬JB÷IwplEMU1¬WV÷indianapolis-indians¬AN÷n¬~AA÷zkogrmpK¬AD÷1554588300¬ADE÷1554588300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gwinnett Stripers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Stripers¬JA÷WMsxHOpq¬WU÷gwinnett-stripers¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷ADttGr0k¬WV÷norfolk-tides¬AN÷n¬~AA÷WKWOxR7s¬AD÷1554590100¬ADE÷1554590100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬JA÷KrOWx672¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Red Wings¬JB÷bZMzxQM8¬WV÷rochester-red-wings¬AN÷n¬~AA÷ldRTyoNm¬AD÷1554591840¬ADE÷1554591840¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬JB÷6aQrz4iL¬WV÷durham-bulls¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬JA÷S8RvypxF¬WU÷charlotte-knights¬AN÷n¬~
6
1550715848
981
Nota: Béisbol – Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de IL 2019 de Resultados.com ofrece información de IL 2019. Sigue los resultados de IL 2019, marcadores en directo e información de IL 2019 y de las principales ligas y competiciones de béisbol de todo el mundo (MLB resultados, béisbol mexicano, europeo y béisbol de Asia). Los marcadores de béisbol de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso en Resultados.com. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de béisbol, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Consulta numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de béisbol en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas, carreras, hits, errores y resultados de cada entrada.
Mostrar más