MLB 2019 resultados en vivo, Béisbol Estados Unidos

Béisbol Estados Unidos MLB2019

results
6
1548208273
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: MLB - Pretemporada¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷2JDtUPAh¬ZD÷t¬ZE÷Uanezsbs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/es/beisbol/usa/mlb/¬ZX÷05Estados Unid014Unidos0010000000152000MLB - Pretem018porada000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷j5F8HpY6¬AD÷1550779500¬ADE÷1550779500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Mariners¬JB÷WKrVvG50¬WV÷seattle-mariners¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷xbqRudjf¬WU÷oakland-athletics¬AN÷n¬~AA÷IB7fulQD¬AD÷1550858700¬ADE÷1550858700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷6wyrxEkJ¬WU÷boston-red-sox¬WN÷NOR¬AF÷Northeastern¬JB÷KtPP0cSJ¬WV÷northeastern¬AN÷n¬~AA÷d26bv8uK¬AD÷1550858700¬ADE÷1550858700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷IRsTaHsQ¬WU÷detroit-tigers¬WN÷SOU¬AF÷Southeastern¬JB÷O8Keeyjs¬WV÷southeastern¬AN÷n¬~AA÷UeECG4mD¬AD÷1550858700¬ADE÷1550858700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Rays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬JA÷ABsZwzL6¬WU÷tampa-bay-rays¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Phillies¬JB÷SnxvwfzD¬WV÷philadelphia-phillies¬AN÷n¬~AA÷vRe3wSfQ¬AD÷1550866200¬ADE÷1550866200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷2aJafe5m¬WU÷seattle-mariners¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Athletics¬JB÷WYN3gFKg¬WV÷oakland-athletics¬AN÷n¬~AA÷nXpwXPXg¬AD÷1550945100¬ADE÷1550945100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Orioles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬JA÷v5EOliZO¬WU÷baltimore-orioles¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬JB÷vcKaDzCP¬WV÷minnesota-twins¬AN÷n¬~AA÷EJnVYo3s¬AD÷1550945100¬ADE÷1550945100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷APM7hZZa¬WU÷boston-red-sox¬WN÷NYY¬AF÷New York Yankees¬JB÷hlCCigk6¬WV÷new-york-yankees¬AN÷n¬~AA÷hULxhR9J¬AD÷1550945100¬ADE÷1550945100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬JA÷AqJOprYj¬WU÷miami-marlins¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Cardinals¬JB÷On769RAi¬WV÷st-louis-cardinals¬AN÷n¬~AA÷jPsfTsXI¬AD÷1550945100¬ADE÷1550945100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Phillies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬JA÷IB1j3jlI¬WU÷philadelphia-phillies¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Pirates¬JB÷b9FKoOIp¬WV÷pittsburgh-pirates¬AN÷n¬~AA÷6k7nwmyO¬AD÷1550945220¬ADE÷1550945220¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Blue Jays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Blue Jays¬JA÷OdvoSIWG¬WU÷toronto-blue-jays¬WN÷DET¬AF÷Detroit Tigers¬JB÷IJwkRxnN¬WV÷detroit-tigers¬AN÷n¬~AA÷WKKtioPP¬AD÷1550945400¬ADE÷1550945400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬JB÷KE0F75u4¬WV÷atlanta-braves¬WM÷NYM¬AE÷New York Mets¬JA÷2w6A8oQc¬WU÷new-york-mets¬AN÷n¬~AA÷ravnV326¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Cubs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHC¬AE÷Chicago Cubs¬JA÷lW9Z6Ylg¬WU÷chicago-cubs¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬JB÷Wfav6h4a¬WV÷milwaukee-brewers¬AN÷n¬~AA÷pt6jx7jU¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago White Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAD¬AF÷Los Angeles Dodgers¬JB÷zyKLLG9p¬WV÷los-angeles-dodgers¬WM÷CWS¬AE÷Chicago White Sox¬JA÷UgsgQd1T¬WU÷chicago-white-sox¬AN÷n¬~AA÷8tnZX5Im¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Reds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Reds¬JA÷6iGGjD4C¬WU÷cincinnati-reds¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬JB÷0EFKkXJI¬WV÷cleveland-indians¬AN÷n¬~AA÷48urWqm0¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬JA÷t66R8fKt¬WU÷kansas-city-royals¬WN÷TEX¬AF÷Texas Rangers¬JB÷zT5V7EZn¬WV÷texas-rangers¬AN÷n¬~AA÷xMwjUNHC¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷Aobr5CJ5¬WU÷oakland-athletics¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷vL2n4WYB¬WV÷chicago-white-sox¬AN÷n¬~AA÷ATAGpq2g¬AD÷1550952600¬ADE÷1550952600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Diamondbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rockies¬JB÷pvg1b12j¬WV÷colorado-rockies¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬JA÷j3vbasmp¬WU÷arizona-diamondbacks¬AN÷n¬~AA÷lEM7n5Xt¬AD÷1550952600¬ADE÷1550952600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷b5aJ6PfA¬WU÷los-angeles-angels¬WN÷SFG¬AF÷San Francisco Giants¬JB÷hSbN5qAG¬WV÷san-francisco-giants¬AN÷n¬~AA÷S4LBoPnm¬AD÷1550952600¬ADE÷1550952600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷6V2R43PM¬WU÷seattle-mariners¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Padres¬JB÷lfhW3NvT¬WV÷san-diego-padres¬AN÷n¬~AA÷M1sdcjMu¬AD÷1550963100¬ADE÷1550963100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬JA÷ERIPKzPj¬WU÷minnesota-twins¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬JB÷2sC7qK1i¬WV÷tampa-bay-rays¬AN÷n¬~AA÷OWEKq3Ha¬AD÷1550964900¬ADE÷1550964900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Nationals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Nationals¬JA÷OUi5cLHd¬WU÷washington-nationals¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷S2Io6DLd¬WV÷houston-astros¬AN÷n¬~AA÷Kn0adAyn¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Orioles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬JA÷tYABrvHc¬WU÷baltimore-orioles¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Blue Jays¬JB÷Od0GsbW3¬WV÷toronto-blue-jays¬AN÷n¬~AA÷IgEOrNW5¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷t6Mk5Xz3¬WU÷boston-red-sox¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬JB÷zTLg4ij9¬WV÷minnesota-twins¬AN÷n¬~AA÷GOMnmxOi¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷SMpXHAK8¬WU÷detroit-tigers¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Phillies¬JB÷AozxHUZE¬WV÷philadelphia-phillies¬AN÷n¬~AA÷xvBeoGh4¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Astros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Astros¬JA÷KKPBASCr¬WU÷houston-astros¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬JB÷0Wt99nSl¬WV÷atlanta-braves¬AN÷n¬~AA÷bmCindwb¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Pirates¬JA÷OlvtGlkL¬WU÷pittsburgh-pirates¬WN÷MIA¬AF÷Miami Marlins¬JB÷IBwpF84R¬WV÷miami-marlins¬AN÷n¬~AA÷6DFapz8A¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Cardinals¬JA÷vNuD86se¬WU÷st-louis-cardinals¬WN÷WAS¬AF÷Washington Nationals¬JB÷YquH7Qd1¬WV÷washington-nationals¬AN÷n¬~AA÷dpDSssnC¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Rays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬JA÷EJKc3B5F¬WU÷tampa-bay-rays¬WN÷NYY¬AF÷New York Yankees¬JB÷WfF22VKL¬WV÷new-york-yankees¬AN÷n¬~AA÷2Bk4eUjh¬AD÷1551031800¬ADE÷1551031800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYM¬AE÷New York Mets¬JA÷x04KtIoA¬WU÷new-york-mets¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷WM3Oux1G¬WV÷houston-astros¬AN÷n¬~AA÷p4E3qfNG¬AD÷1551038700¬ADE÷1551038700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Indians¬JA÷nmqL6pC7¬WU÷cleveland-indians¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬JB÷lhN3VTl8¬WV÷arizona-diamondbacks¬AN÷n¬~AA÷4lJrlI8o¬AD÷1551038700¬ADE÷1551038700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷0Ghof7S1¬WU÷oakland-athletics¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Royals¬JB÷lWoTIj52¬WV÷kansas-city-royals¬AN÷n¬~AA÷SS38rExN¬AD÷1551038700¬ADE÷1551038700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFG¬AE÷San Francisco Giants¬JA÷SrM7Um4E¬WU÷san-francisco-giants¬WN÷CHC¬AF÷Chicago Cubs¬JB÷dIQBT7JK¬WV÷chicago-cubs¬AN÷n¬~AA÷tW7CsYiT¬AD÷1551038820¬ADE÷1551038820¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAA¬AF÷Los Angeles Angels¬JB÷tj2rOosr¬WV÷los-angeles-angels¬WM÷LAD¬AE÷Los Angeles Dodgers¬JA÷z9PFSRYQ¬WU÷los-angeles-dodgers¬AN÷n¬~AA÷bBfvwh0p¬AD÷1551039000¬ADE÷1551039000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬JA÷vyLoN5dl¬WU÷colorado-rockies¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Mariners¬JB÷YcKkMPBf¬WV÷seattle-mariners¬AN÷n¬~AA÷t2l8fl6b¬AD÷1551039000¬ADE÷1551039000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷8nRiO9Vr¬WU÷los-angeles-angels¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Reds¬JB÷z9clNTpk¬WV÷cincinnati-reds¬AN÷n¬~AA÷EL7Xt11I¬AD÷1551039000¬ADE÷1551039000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Padres¬JA÷AoE61kzS¬WU÷san-diego-padres¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷SQ0Yd9rq¬WV÷chicago-white-sox¬AN÷n¬~AA÷joV0PYVp¬AD÷1551042300¬ADE÷1551042300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬JA÷v14xdTck¬WU÷texas-rangers¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬JB÷MPgsemDe¬WV÷milwaukee-brewers¬AN÷n¬~
6
1548208273
2921
Nota: Béisbol – Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de MLB 2019 de Resultados.com ofrece información de MLB 2019. Sigue los resultados de MLB 2019, marcadores en directo e información de MLB 2019 y de las principales ligas y competiciones de béisbol de todo el mundo (MLB resultados, béisbol mexicano, europeo y béisbol de Asia). Los marcadores de béisbol de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso en Resultados.com. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de béisbol, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Consulta numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de béisbol en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas, carreras, hits, errores y resultados de cada entrada.
. MLB 2019 en directo, resultados, partidos y la MLB clasificación.
Mostrar más