PCL 2019 resultados en vivo, Béisbol Estados Unidos

Béisbol Estados Unidos PCL2019

results
6
1550973128
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: PCL¬ZEE÷hOwsPH6I¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷dGq9YJsj¬ZD÷p¬ZE÷ll7pmQRE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_hOwsPH6I¬ZJ÷2¬ZL÷/es/beisbol/usa/pcl/¬ZX÷05Estados Unid014Unidos0810000000186000PCL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷KOmD3R9e¬AD÷1554420900¬ADE÷1554420900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Sounds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Sounds¬JA÷QgK2oJRS¬WU÷nashville-sounds¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Cubs¬JB÷S26Utwzp¬WV÷iowa-cubs¬AN÷n¬~AA÷EomH2oP1¬AD÷1554422400¬ADE÷1554422400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Baby Cakes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Orleans Baby Cakes¬JA÷AReZuckj¬WU÷new-orleans-baby-cakes¬WN÷ROU¬AF÷Round Rock Express¬JB÷8CExuH4d¬WV÷round-rock-express¬AN÷n¬~AA÷l0k62Tv8¬AD÷1554422700¬ADE÷1554422700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷IsdT1vC9¬WU÷memphis-redbirds¬WN÷OMA¬AF÷Omaha Storm Chasers¬JB÷dYfX0bRF¬WV÷omaha-storm-chasers¬AN÷n¬~AA÷hxnL15v8¬AD÷1554422700¬ADE÷1554422700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Dodgers¬JA÷MF2K30sc¬WU÷oklahoma-city-dodgers¬WN÷SAN¬AF÷San Antonio Missions¬JB÷061O2Kd3¬WV÷san-antonio-missions¬AN÷n¬~AA÷SjlA1mfE¬AD÷1554424500¬ADE÷1554424500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albuquerque Isotopes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albuquerque Isotopes¬JA÷lUI0qWer¬WU÷albuquerque-isotopes¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake Bees¬JB÷2XM4rjBl¬WV÷salt-lake-bees¬AN÷n¬~AA÷MDmE079K¬AD÷1554426300¬ADE÷1554426300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Paso Chihuahuas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso Chihuahuas¬JA÷pdC9sAQf¬WU÷el-paso-chihuahuas¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas 51s¬JB÷OnBDtUu1¬WV÷las-vegas-51s¬AN÷n¬~AA÷zHiIaROQ¬AD÷1554429900¬ADE÷1554429900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fresno Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fresno Grizzlies¬JA÷WCAHule7¬WU÷fresno-grizzlies¬WN÷REN¬AF÷Reno Aces¬JB÷A39Lv8AD¬WV÷reno-aces¬AN÷n¬~AA÷tbUpeoXs¬AD÷1554429900¬ADE÷1554429900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento River Cats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento River Cats¬JA÷C8m43imE¬WU÷sacramento-river-cats¬WN÷TAC¬AF÷Tacoma Rainiers¬JB÷QBi82B2K¬WV÷tacoma-rainiers¬AN÷n¬~AA÷KlTlf5nl¬AD÷1554507300¬ADE÷1554507300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Sounds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Cubs¬JB÷MswvckQs¬WV÷iowa-cubs¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Sounds¬JA÷KYjC1VHQ¬WU÷nashville-sounds¬AN÷n¬~AA÷lOXhgP1f¬AD÷1554508800¬ADE÷1554508800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Baby Cakes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Orleans Baby Cakes¬JA÷vJXrd9ul¬WU÷new-orleans-baby-cakes¬WN÷ROU¬AF÷Round Rock Express¬JB÷I9WneTff¬WV÷round-rock-express¬AN÷n¬~AA÷AwM1i3W6¬AD÷1554509100¬ADE÷1554509100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OMA¬AF÷Omaha Storm Chasers¬JB÷pMN3iofJ¬WV÷omaha-storm-chasers¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷6VOahRvD¬WU÷memphis-redbirds¬AN÷n¬~AA÷SEWdhqH0¬AD÷1554509100¬ADE÷1554509100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Dodgers¬JA÷CWVjfmA0¬WU÷oklahoma-city-dodgers¬WN÷SAN¬AF÷San Antonio Missions¬JB÷O6Zfg7P6¬WV÷san-antonio-missions¬AN÷n¬~AA÷MDP5jNoD¬AD÷1554510900¬ADE÷1554510900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albuquerque Isotopes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albuquerque Isotopes¬JA÷YyHoGUWJ¬WU÷albuquerque-isotopes¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake Bees¬JB÷CSFkFlnQ¬WV÷salt-lake-bees¬AN÷n¬~AA÷zHDmF6OD¬AD÷1554512700¬ADE÷1554512700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Paso Chihuahuas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso Chihuahuas¬JA÷I9hIA8fs¬WU÷el-paso-chihuahuas¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas 51s¬JB÷WCdM9S9m¬WV÷las-vegas-51s¬AN÷n¬~AA÷E7CiEQwK¬AD÷1554516300¬ADE÷1554516300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fresno Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fresno Grizzlies¬JA÷QZeQ8nPg¬WU÷fresno-grizzlies¬WN÷REN¬AF÷Reno Aces¬JB÷4QfU76v0¬WV÷reno-aces¬AN÷n¬~AA÷Wr7dDpgQ¬AD÷1554516300¬ADE÷1554516300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento River Cats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento River Cats¬JA÷WnRQ6Qg6¬WU÷sacramento-river-cats¬WN÷TAC¬AF÷Tacoma Rainiers¬JB÷AwQU5p9C¬WV÷tacoma-rainiers¬AN÷n¬~AA÷YigO841s¬AD÷1554591600¬ADE÷1554591600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Baby Cakes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Orleans Baby Cakes¬JA÷40PY44OI¬WU÷new-orleans-baby-cakes¬WN÷ROU¬AF÷Round Rock Express¬JB÷I3Tx4OwP¬WV÷round-rock-express¬AN÷n¬~AA÷tIdW6rWg¬AD÷1554593700¬ADE÷1554593700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷hKpk7f5n¬WU÷memphis-redbirds¬WN÷OMA¬AF÷Omaha Storm Chasers¬JB÷WAqg6EKh¬WV÷omaha-storm-chasers¬AN÷n¬~AA÷SEhS7OGm¬AD÷1554593700¬ADE÷1554593700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Sounds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Sounds¬JA÷MyfJCGsP¬WU÷nashville-sounds¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Cubs¬JB÷Opto8zjt¬WV÷iowa-cubs¬AN÷n¬~AA÷Otny62o0¬AD÷1554595500¬ADE÷1554595500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Dodgers¬JA÷EZYc5YZb¬WU÷oklahoma-city-dodgers¬WN÷SAN¬AF÷San Antonio Missions¬JB÷Q9x24hk5¬WV÷san-antonio-missions¬AN÷n¬~AA÷2Xpu5M06¬AD÷1554597300¬ADE÷1554597300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albuquerque Isotopes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albuquerque Isotopes¬JA÷KWy63C4B¬WU÷albuquerque-isotopes¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake Bees¬JB÷bNzA2WJH¬WV÷salt-lake-bees¬AN÷n¬~AA÷d8ar4tGC¬AD÷1554599100¬ADE÷1554599100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Paso Chihuahuas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELP¬AE÷El Paso Chihuahuas¬JA÷GbVE1jZN¬WU÷el-paso-chihuahuas¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas 51s¬JB÷fkUI0AlU¬WV÷las-vegas-51s¬AN÷n¬~AA÷zabn30VI¬AD÷1554602700¬ADE÷1554602700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fresno Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fresno Grizzlies¬JA÷WA5OLgKu¬WU÷fresno-grizzlies¬WN÷REN¬AF÷Reno Aces¬JB÷pE9SKDZo¬WV÷reno-aces¬AN÷n¬~AA÷x4xVRq8J¬AD÷1554602700¬ADE÷1554602700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento River Cats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento River Cats¬JA÷SxaXJXlh¬WU÷sacramento-river-cats¬WN÷TAC¬AF÷Tacoma Rainiers¬JB÷6TcyJi4b¬WV÷tacoma-rainiers¬AN÷n¬~
6
1550973128
1120
Nota: Béisbol – Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de PCL 2019 de Resultados.com ofrece información de PCL 2019. Sigue los resultados de PCL 2019, marcadores en directo e información de PCL 2019 y de las principales ligas y competiciones de béisbol de todo el mundo (MLB resultados, béisbol mexicano, europeo y béisbol de Asia). Los marcadores de béisbol de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso en Resultados.com. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de béisbol, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas y cuadros de torneos. Consulta numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de béisbol en Resultados.com: estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas, carreras, hits, errores y resultados de cada entrada.
Mostrar más