Copa Confederaciones CAF 2018/2019 resultados en vivo, Fútbol África

Fútbol África Copa Confederaciones CAF2018/2019

Copa Confederaciones CAF
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA: Copa Confederaciones CAF - Clasificación¬ZEE÷UF0IztbB¬ZB÷1¬ZY÷África¬ZC÷rBh04F0k¬ZD÷p¬ZE÷GUa6Fd40¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷1_UF0IztbB¬ZJ÷1¬ZL÷/es/futbol/africa/copa-confederaciones-caf/¬ZX÷00África 006África0020000000163000Copa Confede040cación000¬ZCC÷0¬ZAF÷África¬~AA÷MynfJX3Q¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orapa United (Bot)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orapa United (Bot)¬JA÷IiVrlFmE¬WU÷orapa-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Petro (Ang)¬JB÷drUnmZ2K¬WV÷petro¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Resultado del primer partido: 0-4.¬~AA÷xOSaQlBg¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unidad Malabo (Gnq)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unidad Malabo (Gnq)¬JA÷fZivwAdA¬WU÷unidad-malabo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ELG¬AF÷Elgeco Plus (Mad)¬JB÷YPjrxUBG¬WV÷elgeco-plus¬BZ÷1¬AH÷1¬AM÷Resultado del primer partido: 1-3.¬~AA÷xAmRBkd0¬AD÷1544025600¬ADE÷1544025600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LISCR FC (Lbr)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIS¬AE÷LISCR FC (Lbr)¬JA÷OSrWxkuD¬WU÷liberia-registry¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BEL¬AF÷Bel Abbes (Alg)¬JB÷2Jszx9fJ¬WV÷bel-abbes¬BZ÷1¬AH÷0¬AM÷Resultado del primer partido: 0-4.¬~AA÷OpYLEiCs¬AD÷1544022000¬ADE÷1544022000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gomido (Tog)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gomido (Tog)¬JA÷QHYjngIQ¬WU÷gomido¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷COT¬AF÷CotonTchad (Cha)¬JB÷SQKIsDQs¬WV÷cotontchad¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Resultado del primer partido: 0-2.¬~AA÷0rZLXWIJ¬AD÷1544020200¬ADE÷1544020200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anges Fatima (Caf)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Anges Fatima (Caf)¬JA÷v3u7v2GH¬WU÷anges-fatima¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MOT¬AF÷Motema Pembe (Drc)¬JB÷jwqBwMVN¬WV÷motema-pembe¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AM÷Resultado del primer partido: 1-4.¬~AA÷SEnjKDlK¬AD÷1544020200¬ADE÷1544020200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Nyuki (Drc)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYU¬AE÷Nyuki (Drc)¬JA÷4CmdQBe7¬WU÷nyuki¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬WN÷SHE¬AF÷Ahli Shendi (Sud)¬JB÷Gni0PVAD¬WV÷ahli-shendi¬AH÷0¬AU÷0¬AM÷Resultado del primer partido: 0-1.¬~AA÷Iump5vuo¬AD÷1544016600¬ADE÷1544016600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mukura Victory Sports (Rwa)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUK¬AE÷Mukura Victory Sports (Rwa)¬JA÷M9BLkmtG¬WU÷mukura-victory-sports¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars (Rsa)¬JB÷KfUOl7eM¬WV÷free-state-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Resultado del primer partido: 0-0.¬~AA÷61PzS1nb¬AD÷1544014800¬ADE÷1544014800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Merreikh Juba (Ssu)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AL¬AE÷Al Merreikh Juba (Ssu)¬JA÷Ecmn68Qd¬WU÷al-merreikh-juba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC (Zam)¬JB÷S0ij5Su3¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Resultado del primer partido: 0-2.¬~AA÷CtLCNneC¬AD÷1544014800¬ADE÷1544014800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arta / SIHD (Dji)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ART¬AE÷Arta / SIHD (Dji)¬JA÷hUJ4gVti¬WU÷arta-sihd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAR¬AF÷Kariobangi Sharks (Ken)¬JB÷WKI8hkdc¬WV÷kariobangi-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Resultado del primer partido: 1-6.¬~AA÷jDiVA9B6¬AD÷1544014800¬ADE÷1544014800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defence Force (Eth)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defence Force (Eth)¬JA÷Eefsp6nt¬WU÷defence-force¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ENU¬AF÷Enugu (Nga)¬JB÷SbboqQ1n¬WV÷enugu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷Resultado del primer partido: 0-2.¬~AA÷YkM8OSu6¬AD÷1544014800¬ADE÷1544014800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vital O (Bur)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vital O (Bur)¬JA÷QNRIVRlp¬WU÷vital-o¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷New Star (Cmr)¬JB÷vRVMUo4j¬WV÷new-star¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AM÷Resultado del primer partido: 0-0.¬~AA÷KpRSTNHo¬AD÷1544014800¬ADE÷1544014800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes (Esw)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes (Esw)¬JA÷2JJTmRAS¬WU÷young-buffaloes¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles (Zam)¬JB÷4S5eqoJq¬WV÷green-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AM÷Resultado del primer partido: 0-2.¬~AA÷pGAhSAts¬AD÷1544013000¬ADE÷1544013000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Silver (Mal)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIL¬AE÷Silver (Mal)¬JA÷Qg0Nthco¬WU÷silver¬AS÷0¬AZ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MBE¬AF÷Mberi Sportif (Gab)¬JB÷4paRuCCi¬WV÷cercle-mberi-sportif¬AS÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Resultado del primer partido: 0-1.¬~AA÷YyszATQC¬AD÷1543941000¬ADE÷1543941000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wakriya (Gui)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷Salitas (Bfa)¬JB÷lEnfs4Wb¬WV÷salitas¬BZ÷1¬AH÷1¬WM÷WAK¬AE÷Wakriya (Gui)¬JA÷ANmjrpHh¬WU÷wakriya-ac¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬AM÷Resultado del primer partido: 0-2.¬~AA÷rmlNCVtf¬AD÷1543939200¬ADE÷1543939200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Djoliba (Mli)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DJO¬AE÷Djoliba (Mli)¬JA÷IFDVvBA0¬WU÷djoliba¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GEN¬AF÷Generation F. (Sen)¬JB÷d6CZwVP6¬WV÷generation-foot¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Resultado del primer partido: 0-0.¬~AA÷EBrnLgZD¬AD÷1543939200¬ADE÷1543939200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stade d Abidjan (Ivo)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stade d Abidjan (Ivo)¬JA÷WbklSXQf¬WU÷stade-d-abidjan¬BY÷1¬AG÷0¬WN÷NOU¬AF÷Nouakchott King's (Mrt)¬JB÷AklhRit1¬WV÷nouakchott-king-s¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AM÷Resultado del primer partido: 2-1.¬~AA÷4dkJDBRm¬AD÷1543937400¬ADE÷1543937400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ASGNN (Nig)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASG¬AE÷ASGNN (Nig)¬JA÷AkANtXul¬WU÷as-garde-nationale¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AGA¬AF÷Agadir (Mar)¬JB÷OhERuief¬WV÷agadir¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Resultado del primer partido: 0-4.¬~AA÷byQWSsXi¬AD÷1543933800¬ADE÷1543933800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Diables Noirs (Con)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIA¬AE÷Diables Noirs (Con)¬JA÷Y1Aar5Yk¬WU÷diables-noirs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷HUS¬AF÷Hussein Dey (Alg)¬JB÷Ch93sPmd¬WV÷hussein-dey¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AM÷Resultado del primer partido: 0-2.¬~AA÷vZXPWjYP¬AD÷1543932000¬ADE÷1543932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Armed Forces (Gam)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San-Pedro (Ivo)¬JB÷n9UtYago¬WV÷san-pedro¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ARM¬AE÷Armed Forces (Gam)¬JA÷p0rFxtoU¬WU÷armed-forces¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Resultado del primer partido: 1-1.¬~AA÷CSuv9mtJ¬AD÷1543930200¬ADE÷1543930200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Dynamo (Sey)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Dynamo (Sey)¬JA÷ImibtOo5¬WU÷northern-dynamo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MTI¬AF÷Mtibwa Sugar (Tan)¬JB÷dvj2ur1B¬WV÷mtibwa-sugar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Resultado del primer partido: 0-4.¬~AA÷63KGM6AI¬AD÷1543928400¬ADE÷1543928400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Eding Sport (Cmr)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDI¬AE÷Eding Sport (Cmr)¬JA÷ldDDi9B3¬WU÷eding-sport¬WN÷ASA¬AF÷Asante Kotoko (Gha)¬JB÷SnCHjTQ9¬WV÷asante-kotoko¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬~AA÷r1TeRUem¬AD÷1543928400¬ADE÷1543928400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zimamoto (Zan)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIM¬AE÷Zimamoto (Zan)¬JA÷b7bVvWRc¬WU÷zimamoto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer (Rsa)¬JB÷CA2Zwjs4¬WV÷kaizer¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Resultado del primer partido: 0-4.¬~
1
1544593209
45
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA: Copa Confederaciones CAF - Clasificación¬ZEE÷UF0IztbB¬ZB÷1¬ZY÷África¬ZC÷rBh04F0k¬ZD÷p¬ZE÷GUa6Fd40¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷1_UF0IztbB¬ZJ÷1¬ZL÷/es/futbol/africa/copa-confederaciones-caf/¬ZX÷00África 006África0020000000163000Copa Confede040cación000¬ZCC÷0¬ZAF÷África¬~AA÷xfa6vLJb¬AD÷1544792400¬ADE÷1544792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agadir (Mar)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGA¬AE÷Agadir (Mar)¬JA÷8CWwsiJ6¬WU÷agadir¬WN÷GEN¬AF÷Generation F. (Sen)¬JB÷QmRrtBYC¬WV÷generation-foot¬AN÷n¬~AA÷vNLyf0Jo¬AD÷1544792400¬ADE÷1544792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Ahly Tripoli (Lby)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Al Ahly Tripoli (Lby)¬JA÷pdjtaPvh¬WU÷al-ahly-tripoli¬WN÷NEW¬AF÷New Star (Cmr)¬JB÷vJkpbqfb¬WV÷new-star¬AN÷n¬~AA÷WGbAwuZ4¬AD÷1544792400¬ADE÷1544792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bel Abbes (Alg)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Bel Abbes (Alg)¬JA÷4vQnuVmJ¬WU÷bel-abbes¬WN÷ENU¬AF÷Enugu (Nga)¬JB÷IsEU3EQJ¬WV÷enugu¬AN÷n¬~AA÷xIsgVGto¬AD÷1544792400¬ADE÷1544792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berkane (Mar)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berkane (Mar)¬JA÷Um8gyMno¬WU÷berkane¬WN÷ITT¬AF÷Al Ittihad (Lby)¬JB÷65ix05Po¬WV÷al-ittihad¬AN÷n¬~AA÷hjV1sNZu¬AD÷1544792400¬ADE÷1544792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Etoile Sahel (Tun)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETO¬AE÷Etoile Sahel (Tun)¬JA÷O6ZijedK¬WU÷etoile-du-sahel¬WN÷STA¬AF÷Stade d Abidjan (Ivo)¬JB÷htvdkFBQ¬WV÷stade-d-abidjan¬AN÷n¬~AA÷OANmib34¬AD÷1544792400¬ADE÷1544792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Eagles (Zam)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles (Zam)¬JA÷KYp5gL8T¬WU÷green-eagles¬WN÷HUS¬AF÷Hussein Dey (Alg)¬JB÷QFNXluHp¬WV÷hussein-dey¬AN÷n¬~AA÷pKOqhvlb¬AD÷1544792400¬ADE÷1544792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hilal El Obied (Sud)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hilal El Obied (Sud)¬JA÷C8scesvH¬WU÷hilal-el-obied¬WN÷MUK¬AF÷Mukura Victory Sports (Rwa)¬JB÷trn1f1gN¬WV÷mukura-victory-sports¬AN÷n¬~AA÷z9eRZdYT¬AD÷1544792400¬ADE÷1544792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaizer (Rsa)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELG¬AF÷Elgeco Plus (Mad)¬JB÷hOpQhlII¬WV÷elgeco-plus¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer (Rsa)¬JA÷b1oMgU2C¬WU÷kaizer¬AN÷n¬~AA÷jcPugKYi¬AD÷1544792400¬ADE÷1544792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kariobangi Sharks (Ken)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Kariobangi Sharks (Ken)¬JA÷jgglc394¬WU÷kariobangi-sharks¬WN÷ASA¬AF÷Asante Kotoko (Gha)¬JB÷YHrgdNOA¬WV÷asante-kotoko¬AN÷n¬~AA÷6ZjNzwJN¬AD÷1544792400¬ADE÷1544792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Motema Pembe (Drc)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motema Pembe (Drc)¬JA÷2ZiDejYa¬WU÷motema-pembe¬WN÷SAN¬AF÷San-Pedro (Ivo)¬JB÷pbsIfAm6¬WV÷san-pedro¬AN÷n¬~AA÷WtU5tskn¬AD÷1544792400¬ADE÷1544792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nyuki (Drc)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYU¬AE÷Nyuki (Drc)¬JA÷fkQNpZJs¬WU÷nyuki¬WN÷PET¬AF÷Petro (Ang)¬JB÷xEFSqgZm¬WV÷petro¬AN÷n¬~AA÷lUMNnDna¬AD÷1544792400¬ADE÷1544792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raja Casablanca (Mar)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAJ¬AE÷Raja Casablanca (Mar)¬JA÷UHHjPjec¬WU÷raja-casablanca¬WN÷MBE¬AF÷Mberi Sportif (Gab)¬JB÷Ct7eOAA3¬WV÷cercle-mberi-sportif¬AN÷n¬~AA÷tnIhjIIA¬AD÷1544792400¬ADE÷1544792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sfaxien (Tun)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFA¬AE÷Sfaxien (Tun)¬JA÷vJRylaWj¬WU÷sfaxien¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC (Zam)¬JB÷hMFJCr9i¬WV÷green-buffaloes-fc¬AN÷n¬~AA÷b302u14h¬AD÷1544806800¬ADE÷1544806800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zamalek (Egy)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAM¬AE÷Zamalek (Egy)¬JA÷zaYVrDlf¬WU÷zamalek¬WN÷COT¬AF÷CotonTchad (Cha)¬JB÷ULXZsX30¬WV÷cotontchad¬AN÷n¬~AA÷SrhJyJ3H¬AD÷1544878800¬ADE÷1544878800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kampala City (Uga)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kampala City (Uga)¬JA÷GIg5cC3m¬WU÷kampala-city¬WN÷MTI¬AF÷Mtibwa Sugar (Tan)¬JB÷Org9dWIg¬WV÷mtibwa-sugar¬AN÷n¬~AA÷pK2ExalB¬AD÷1544893200¬ADE÷1544893200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Masry (Egy)¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷Salitas (Bfa)¬JB÷xSf1bhls¬WV÷salitas¬WM÷MAS¬AE÷El Masry (Egy)¬JA÷WpIY2YuQ¬WU÷el-masry¬AN÷n¬~
1
1544593209
32
Nota: Fútbol - África: El servicio de resultados en vivo de Copa Confederaciones CAF 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de Copa Confederaciones CAF 2018/2019 . Sigue los resultados de Copa Confederaciones CAF 2018/2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Copa Confederaciones CAF 2018/2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de África se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Copa Confederaciones CAF 2018/2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.