Copa Argentina 2019 resultados en vivo, Fútbol Argentina

Fútbol Argentina Copa Argentina2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/argentina/copa-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000186000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷hATVKUEM¬AD÷1553123400¬ADE÷1553123400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucumán¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553130355¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷65olKgOr¬WV÷platense¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TUC¬AE÷Atl. Tucumán¬JA÷fTIKyMgG¬WU÷atl-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷OUyFOCFc¬AD÷1553116200¬ADE÷1553116200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martín S.J.¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553123008¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martín S.J.¬JA÷4OLgNMvN¬WU÷san-martin-s-j¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dálmine¬JB÷rFKcMtfT¬WV÷villa-dalmine¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EJURLAaG¬AD÷1553029800¬ADE÷1553029800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1553036497¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬JA÷MFKCwrP3¬WU÷aldosivi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAS¬AF÷Gimnasia Mendoza¬JB÷06JGx2vA¬WV÷gimnasia-mendoza¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YDOd5aec¬AD÷1552507800¬ADE÷1552507800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Patronato¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552515463¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOC¬AF÷Dock Sud¬JB÷xY7WWx9e¬WV÷dock-sud¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷bs9SXIgk¬WU÷patronato¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷2mcQfaEL¬AD÷1552000200¬ADE÷1552000200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vélez¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552007751¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez¬JA÷SQ48tMxA¬WU÷velez-sarsfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷Real Pilar¬JB÷AkfDuthG¬WV÷real-pilar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ED1WYHi2¬AD÷1551989400¬ADE÷1551989400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Almagro¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1551996665¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬JA÷ENvZRMNG¬WU÷almagro¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RAF¬AF÷Atl. Rafaela¬JB÷dnUwRtwN¬WV÷atl-rafaela¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hbDNzvNk¬AD÷1551918900¬ADE÷1551918900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Martín Tuc.¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1551926473¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martín Tuc.¬JA÷6ihIV4Oi¬WU÷san-martin-tuc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬JB÷lGsNUOwb¬WV÷agropecuario¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷ve9JyK7q¬AD÷1551911400¬ADE÷1551911400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1551917962¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷vo0W71Wp¬WU÷independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atlas¬JB÷hllEWp9o¬WV÷atlas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zN2SZcxd¬AD÷1551816600¬ADE÷1551816600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs.¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1551822999¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs.¬JA÷S6tRTrg4¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷zXuVS28A¬WV÷douglas-haig¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷lpgMeuaF¬AD÷1551395400¬ADE÷1551395400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigre¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬JA÷MT10rr8c¬WU÷tigre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬JB÷Gj14s2N3¬WV÷ca-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷SU4Dc1U2¬AD÷1551298200¬ADE÷1551298200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banfield¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷AkYsQ0hT¬WU÷banfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida¬JB÷SUK9LK0p¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6L3HdLq9¬AD÷1551226200¬ADE÷1551226200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rosario Central¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷6LJDKvGj¬WU÷rosario-central¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷rw3dqOhi¬WV÷sol-de-mayo¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1553139839
12
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷vZ76z9TH¬ZD÷p¬ZE÷8vTdroSR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/argentina/copa-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000186000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷IiyJNWU3¬AD÷1553202600¬ADE÷1553202600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷ldcQH02p¬WU÷g-y-esgrima-l-p¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷2a1UGKHj¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷y¬~AA÷INsvDcqJ¬AD÷1553209800¬ADE÷1553209800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanús¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanús¬JA÷EJhiGUnt¬WU÷lanus¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷hAieFl2n¬WV÷huracan-las-heras¬AN÷y¬~AA÷drzNMjpA¬AD÷1553371800¬ADE÷1553371800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷G2kCu4fi¬WU÷godoy-cruz¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Armenio¬JB÷fglGvO9c¬WV÷deportivo-armenio¬AN÷n¬~AA÷ARXAPh0i¬AD÷1553458200¬ADE÷1553458200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newell's¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOY¬AE÷Newell's¬JA÷dbIoPrAA¬WU÷n-o-boys¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷zkHkO2PG¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~AA÷xnkfV9OE¬AD÷1553548200¬ADE÷1553548200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres¬JA÷Kv0H2x9C¬WU÷talleres-de-cordoba¬WN÷LAF¬AF÷Laferrere¬JB÷lE4L1dOI¬WV÷laferrere¬AN÷n¬~AA÷djC776W7¬AD÷1553717400¬ADE÷1553717400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento¬JA÷6Hg16K9m¬WU÷sarmiento¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬JB÷0vg55vPg¬WV÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷bejjWk98¬AD÷1554321600¬ADE÷1554321600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬JA÷bPB84bv0¬WU÷nueva-chicago¬WN÷CEN¬AF÷Central Córdoba¬JB÷tl1D3Ig6¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~~
1
1553139839
7
Nota: Fútbol - Argentina: El servicio de resultados en vivo de Copa Argentina 2019 de Resultados.com ofrece información de Copa Argentina 2019 . Sigue los resultados de Copa Argentina 2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Copa Argentina 2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Argentina se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Copa Argentina 2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.
Mostrar más