Torneo Federal A 2018/2019 resultados en vivo, Fútbol Argentina

Fútbol Argentina Torneo Federal A2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A - Fase de ganadores¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷CrQNirjD¬ZD÷p¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/es/futbol/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000202000Torneo Feder036adores000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷CUGDBDnk¬AD÷1549839600¬ADE÷1549839600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷zytoK6SP¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷tIIDFQzs¬WV÷villa-mitre¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bHiUJyu9¬AD÷1549834200¬ADE÷1549834200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷2gzC7TrK¬WU÷chaco-for-ever¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷WSvG6mbQ¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷KWuwIF9L¬AD÷1549833300¬ADE÷1549833300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷OQJfa5j0¬WV÷boca-unidos¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷U3Kj0oyf¬WU÷deportivo-maipu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷KfKL9iH1¬AD÷1549828800¬ADE÷1549828800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Camioneros Buenos Aires¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camioneros Buenos Aires¬JA÷SYKPCOKa¬WU÷camioneros-buenos-aires¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷AcAUBrz6¬WV÷sol-de-mayo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷U5R8CgXr¬AD÷1549828800¬ADE÷1549828800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷8Umad3zJ¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAU¬AF÷Unión de Sunchales¬JB÷MXysLnDJ¬WV÷union-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SdusHZOR¬AD÷1549828800¬ADE÷1549828800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬JA÷2HIbbP56¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷UwkecqLC¬WV÷huracan-las-heras¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QXKHAX1e¬AD÷1549828800¬ADE÷1549828800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sansinena¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷K8HHEpjm¬WU÷sansinena¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷lrMLD45g¬WV÷alvarado¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ttsZIefF¬AD÷1549800000¬ADE÷1549800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷YyRs276s¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷G0Gn1RLm¬WV÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A - Fase de perdedores¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷I5SEGRSD¬ZD÷p¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/es/futbol/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000205000Torneo Feder037edores000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷4xaZ0xiK¬AD÷1550174400¬ADE÷1550174400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷zcqqe8Ct¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida¬JB÷UJrmfSRn¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zLk5eGEs¬AD÷1550104200¬ADE÷1550104200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷Igf3jpRB¬WV÷ah-zapla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷lKkaiQB5¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷GGIvueU0¬AD÷1550104200¬ADE÷1550104200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬JA÷tzO9t9cm¬WU÷deportivo-roca¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷l0NDuTCg¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷babw0d6Q¬AD÷1550102400¬ADE÷1550102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷S41jgnsg¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atlético Paraná¬JB÷ATjeh6da¬WV÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lUGnwZbD¬AD÷1550102400¬ADE÷1550102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷OIFQxRdC¬WU÷san-lorenzo-alem¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷IuFUyoCI¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Qo0V1IyE¬AD÷1550102400¬ADE÷1550102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷YmcHal4P¬WV÷racing-cordoba¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷dWDYz5RO¬WU÷sportivo-belgrano¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷IquAfzUm¬AD÷1550089800¬ADE÷1550089800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Formosa¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Martin Formosa¬JA÷dpg7k4tI¬WU÷san-martin-formosa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷NAS¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷xr7yYyBp¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AwIrvFq7¬AD÷1550088000¬ADE÷1550088000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬JA÷SjMHvmSa¬WU÷independiente-de-neuquen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷AFBMw7s6¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷t05o2RVd¬AD÷1549758600¬ADE÷1549758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷fwt9BlbD¬WU÷cipolletti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷drKizYzE¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xSbf0509¬AD÷1549753200¬ADE÷1549753200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷6H9RTVDs¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷ltaWSkTm¬WV÷san-lorenzo-alem¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷f39k1oo3¬AD÷1549749600¬ADE÷1549749600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷zZIeZijK¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷48NaYB5Q¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SdH3wrgd¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷nDx1DAT0¬WU÷deportivo-madryn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷tzx5CUr7¬WV÷independiente-de-neuquen¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1550411822
328
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A - Fase de ganadores¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷CrQNirjD¬ZD÷p¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/es/futbol/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000202000Torneo Feder036adores000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷QXtmQC1r¬AD÷1550433600¬ADE÷1550433600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷U5op6D3p¬WV÷sansinena¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷OO8HAgeT¬WU÷sol-de-mayo¬AN÷n¬~AA÷z328Xf98¬AD÷1550437200¬ADE÷1550437200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷hKz6hfZp¬WU÷huracan-las-heras¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷UyKlHwCo¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷Kj4KUhgR¬AD÷1550440800¬ADE÷1550440800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unión de Sunchales¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Unión de Sunchales¬JA÷x8A9CFQG¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷pY9DBZuN¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AN÷n¬~AA÷8G0GVYwL¬AD÷1550446200¬ADE÷1550446200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷GhM0Eyd4¬WU÷desamparados¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷bHB5DeBA¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷4OuiPWGl¬AD÷1550448000¬ADE÷1550448000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷r9kl5XIj¬WU÷alvarado¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷dCwWTGei¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷boJP8BW7¬AD÷1550448000¬ADE÷1550448000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷MXDYA2kC¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷GfDxAM4I¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷Eg1CWEOE¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷8SIhGcRi¬WU÷boca-unidos¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷2kIdFHtb¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷YcpeOjWf¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷z3xzTzBc¬WU÷villa-mitre¬WN÷NAS¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷hvXvSfQ3¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A - Fase de perdedores¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷I5SEGRSD¬ZD÷p¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/es/futbol/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000205000Torneo Feder037edores000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷QTpUkCrJ¬AD÷1550433600¬ADE÷1550433600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlético Paraná¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlético Paraná¬JA÷fug7oeup¬WU÷atletico-parana¬WN÷BEL¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷OEcBpFfj¬WV÷def-pronunciamiento¬AN÷n¬~AA÷jBhHhEb0¬AD÷1550437200¬ADE÷1550437200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷rubRfaIc¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷OjFOgJX3¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷U1iLiYD6¬AD÷1550437200¬ADE÷1550437200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Cordoba¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Cordoba¬JA÷2sEShwmA¬WU÷racing-cordoba¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷d4DWic2G¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷INXFDFzQ¬AD÷1550440800¬ADE÷1550440800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Gimnasia y Tiro¬JA÷Gpv27x23¬WU÷gimnasia-y-tiro¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷A7w66dH9¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷vXYBEeLJ¬AD÷1550440800¬ADE÷1550440800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida¬JA÷25dFqZ9d¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷4Azb8Inc¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷CQtQjhTC¬AD÷1550448000¬ADE÷1550448000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷A7HziHHM¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷hW6ujyXS¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷bHFr9Zrs¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷lbxA5GWF¬WU÷ah-zapla¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷6ZWE4znM¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷dzvEgfqf¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷4laNeu3i¬WV÷deportivo-roca¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬JA÷joBuXeQj¬WU÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~~
1
1550411822
96
Nota: Fútbol - Argentina: El servicio de resultados en vivo de Torneo Federal A 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de Torneo Federal A 2018/2019 . Sigue los resultados de Torneo Federal A 2018/2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Torneo Federal A 2018/2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Argentina se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Torneo Federal A 2018/2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.
Mostrar más