Torneo Federal A 2018/2019 resultados en vivo, Fútbol Argentina

Fútbol Argentina Torneo Federal A2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷6oNFg4L0¬ZD÷p¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000186000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷nq9z5XpC¬AD÷1544398200¬ADE÷1544398200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷tQjk7YXT¬WU÷san-lorenzo-alem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷rZxH2hto¬WV÷racing-cordoba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷G6HHESem¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Camioneros Buenos Aires¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camioneros Buenos Aires¬JA÷j7voRJ5J¬WU÷camioneros-buenos-aires¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷4ArkQwLP¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nRTo1qoU¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷fPO62PKd¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷YFNA1qz3¬WV÷san-martin-formosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷M5aqXzCE¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷vByb5xq0¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CAU¬AF÷Unión de Sunchales¬JB÷I1z24db6¬WV÷union-de-sunchales¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ATGLDnBg¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷AiLHLcTt¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷ATL¬AF÷Atlético Paraná¬JB÷lrKLKHrm¬WV÷atletico-parana¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷MJKDd3go¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷ttRIaN4F¬WV÷ah-zapla¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬JA÷2kSE03k9¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷xGIDF8ts¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷bDia3GDC¬WU÷sportivo-las-parejas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida¬JB÷x4j32zTI¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Qiof5eco¬AD÷1544230800¬ADE÷1544230800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷MwumreZs¬WU÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷YDrisFll¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷h4Us2PVN¬AD÷1544229000¬ADE÷1544229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷xlfMfD1j¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NAS¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷jibQgXGd¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷U7bu4i0I¬AD÷1544229000¬ADE÷1544229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷dEK3QeYi¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷pvHaRyJo¬WU÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷fyiT6gGa¬AD÷1544229000¬ADE÷1544229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷xYgYAGY4¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷jybxAzlB¬WV÷huracan-las-heras¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷G88gAD41¬AD÷1543883400¬ADE÷1543883400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷4WH9RSa2¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷rNGDQnF8¬WV÷sportivo-las-parejas¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷84UwJSUr¬AD÷1543867200¬ADE÷1543867200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷2cYyzKDA¬WU÷deportivo-madryn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷0riuZwTG¬WV÷deportivo-roca¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jTJrInpk¬AD÷1543867200¬ADE÷1543867200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sansinena¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷r7tpYcrN¬WU÷sansinena¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷MculXHcT¬WV÷alvarado¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1544416014
283
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷6oNFg4L0¬ZD÷p¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000186000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷E15wvU68¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷MDTBnccG¬WU÷alvarado¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷04SFoHCM¬WV÷sol-de-mayo¬AN÷n¬~AA÷hh4swlME¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬JA÷fRRJpySS¬WU÷deportivo-roca¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷WnJotezp¬WV÷sansinena¬AN÷n¬~AA÷nF3ox8yL¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬JA÷EB8juFkj¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷h27fvZ4d¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷xpMfFpU7¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷2BDAlJS3¬WU÷villa-mitre¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷t2CEmwrA¬WV÷independiente-de-neuquen¬AN÷n¬~AA÷lbjX5DV5¬AD÷1544488200¬ADE÷1544488200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷Yams9f3H¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷Cjno8EIN¬WV÷desamparados¬AN÷n¬~~
1
1544416014
5
Nota: Fútbol - Argentina: El servicio de resultados en vivo de Torneo Federal A 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de Torneo Federal A 2018/2019 . Sigue los resultados de Torneo Federal A 2018/2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Torneo Federal A 2018/2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Argentina se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Torneo Federal A 2018/2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.