NPL Queensland 2019 resultados en vivo, Fútbol Australia

Fútbol Australia NPL Queensland2019

results
1
1548279858
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIA: NPL Queensland¬ZEE÷G8PFBMll¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷YiasM9TT¬ZD÷c¬ZE÷lfheCIQ4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_G8PFBMll¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/australia/npl-queensland/¬ZX÷00Australia 009tralia0060000000186000NPL Queensla014nsland000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷prk6YsyF¬AD÷1549094400¬ADE÷1549094400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queensland Lions¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Lions¬JA÷z30KAhkB¬WU÷queensland-lions¬WN÷PEN¬AF÷Peninsula¬JB÷hveP9C4H¬WV÷peninsula¬AN÷n¬~AA÷bogAX1jL¬AD÷1549095300¬ADE÷1549095300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Strikers¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷SWQ Thunder¬JB÷QigX7jZT¬WV÷swq-thunder¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Strikers¬JA÷WUgT8WJN¬WU÷brisbane-strikers¬AN÷n¬~AA÷tArFWL5R¬AD÷1549096200¬ADE÷1549096200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Knights¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Knights¬JA÷neab3Aso¬WU÷gold-coast-knights-sc¬WN÷MAG¬AF÷Magpies Crusaders¬JB÷l0wsSgKo¬WV÷magpies-crusaders¬AN÷n¬~AA÷rJUtSuEr¬AD÷1549096200¬ADE÷1549096200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moreton Bay Utd¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moreton Bay Utd¬JA÷SjxoRDZi¬WU÷moreton-bay-utd¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast¬JB÷dQtkQXlb¬WV÷gold-coast¬AN÷n¬~AA÷jqYlQJre¬AD÷1549098000¬ADE÷1549098000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane City¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬JA÷WrZ1NVYG¬WU÷brisbane-city¬WN÷RED¬AF÷Redlands¬JB÷OvcV533q¬WV÷redlands¬AN÷n¬~AA÷ChZpRaTl¬AD÷1549098000¬ADE÷1549098000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Pride¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Sub-21¬JB÷IuVcOBJA¬WV÷brisbane-roar¬WM÷WES¬AE÷Western Pride¬JA÷zHugPi44¬WU÷western-pride¬AN÷n¬~AA÷Y7NgPwb1¬AD÷1549173600¬ADE÷1549173600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunshine Coast¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Sunshine Coast¬JA÷2VeZ4NIk¬WU÷sunshine-coast¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Suburbs¬JB÷rsDW3sYe¬WV÷eastern-suburbs¬AN÷n¬~AA÷prRcOcD7¬AD÷1549616400¬ADE÷1549616400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redlands¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Redlands¬JA÷MXBz31m2¬WU÷redlands¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Strikers¬JB÷zy0IRpQ2¬WV÷brisbane-strikers¬AN÷n¬~AA÷xxEqn15E¬AD÷1549695600¬ADE÷1549695600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast¬JA÷AghVOrAL¬WU÷gold-coast¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Lions¬JB÷vTdZN2PR¬WV÷queensland-lions¬AN÷n¬~AA÷boFumsj8¬AD÷1549695600¬ADE÷1549695600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SWQ Thunder¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷SWQ Thunder¬JA÷lv4MQ4u9¬WU÷swq-thunder¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Sub-21¬JB÷W2gRPOfF¬WV÷brisbane-roar¬AN÷n¬~AA÷Y37hpuzR¬AD÷1549702800¬ADE÷1549702800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Magpies Crusaders¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magpies Crusaders¬JA÷zyxAH02e¬WU÷magpies-crusaders¬WN÷OLY¬AF÷Olympic FC¬JB÷UcyEGKH1¬WV÷olympic-fc¬AN÷n¬~AA÷fD8loLKK¬AD÷1549702800¬ADE÷1549702800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Pride¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Pride¬JA÷txq1JMXr¬WU÷western-pride¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Knights¬JB÷O0Y5Itmk¬WV÷gold-coast-knights-sc¬AN÷n¬~AA÷jqfKuarr¬AD÷1549703700¬ADE÷1549703700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Suburbs¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Suburbs¬JA÷8lzIFvX7¬WU÷eastern-suburbs¬WN÷PEN¬AF÷Peninsula¬JB÷p6J0vO98¬WV÷peninsula¬AN÷n¬~AA÷4nbOvJcl¬AD÷1549778400¬ADE÷1549778400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunshine Coast¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Sunshine Coast¬JA÷OdI4wrPE¬WU÷sunshine-coast¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane City¬JB÷IJH8x2vL¬WV÷brisbane-city¬AN÷n¬~AA÷nBmTwwDf¬AD÷1550221200¬ADE÷1550221200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redlands¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Redlands¬JA÷WMLCyMgR¬WU÷redlands¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Sub-21¬JB÷x4buXu2r¬WV÷brisbane-roar¬AN÷n¬~
1
1548279858
210
Nota: Fútbol - Australia: El servicio de resultados en vivo de NPL Queensland 2019 de Resultados.com ofrece información de NPL Queensland 2019 . Sigue los resultados de NPL Queensland 2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de NPL Queensland 2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Australia se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de NPL Queensland 2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.
Mostrar más