NPL Victoria 2019 resultados en vivo, Fútbol Australia

Fútbol Australia NPL Victoria2019

results
1
1544589920
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIA: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷APUBDdg1¬ZD÷c¬ZE÷OOfnF22F¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/australia/npl-victoria/¬ZX÷00Australia 009tralia0020000000186000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷xA5Co4Tk¬AD÷1550133900¬ADE÷1550133900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬JA÷E70xKUAa¬WU÷heidelberg¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬JB÷8UatJlQ5¬WV÷pascoe-vale¬AN÷n¬~AA÷6qAGpOrd¬AD÷1550222100¬ADE÷1550222100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bentleigh¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬JA÷nLbpI8uC¬WU÷bentleigh¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷4dgkHSfI¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷pz9Kqrb2¬AD÷1550223000¬ADE÷1550223000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong City¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong City¬JA÷rmhgGnAO¬WU÷dandenong-city-sc¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬JB÷djtyuWnP¬WV÷avondale-fc¬AN÷n¬~AA÷l8Z0hz22¬AD÷1550223000¬ADE÷1550223000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬JA÷Ign2zjet¬WU÷oakleigh¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬JB÷0Iy7Z9An¬WV÷melbourne-knights¬AN÷n¬~AA÷dYx9jEWE¬AD÷1550300400¬ADE÷1550300400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altona Magic¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬JB÷UcTNVR9B¬WV÷green-gully¬WM÷ALT¬AE÷Altona Magic¬JA÷nZwJW7f5¬WU÷altona-magic¬AN÷n¬~AA÷2Bw5ifH8¬AD÷1550300400¬ADE÷1550300400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬JA÷v9zBYTPh¬WU÷port-melbourne-sharks¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬JB÷8ruFXmua¬WV÷kingston-city¬AN÷n¬~AA÷zPyDkYoL¬AD÷1550304000¬ADE÷1550304000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong¬JA÷r1XRUoPH¬WU÷dandenong¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬JB÷xOWVT5vO¬WV÷hume-city¬AN÷n¬~AA÷2o89lh1R¬AD÷1550825100¬ADE÷1550825100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬JA÷GEVZSPgU¬WU÷hume-city¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬JB÷vPOYm9Pu¬WV÷oakleigh¬AN÷n¬~AA÷4ffypC9r¬AD÷1550825100¬ADE÷1550825100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALT¬AF÷Altona Magic¬JB÷CxNtnmfh¬WV÷altona-magic¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷IFNxmTvn¬WU÷melbourne-knights¬AN÷n¬~AA÷bHguqWOl¬AD÷1550826900¬ADE÷1550826900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pascoe Vale¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAS¬AE÷Pascoe Vale¬JA÷QuRpo79b¬WU÷pascoe-vale¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬JB÷84GkpRO4¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷CKcqrjve¬AD÷1550827800¬ADE÷1550827800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Melbourne¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷neFgqovB¬WU÷south-melbourne¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong City¬JB÷GUJcr5gH¬WV÷dandenong-city-sc¬AN÷n¬~AA÷fqmlsAg1¬AD÷1550894400¬ADE÷1550894400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Gully¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷hfsRQxOq¬WU÷green-gully¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬JB÷zJWVPdwj¬WV÷heidelberg¬AN÷n¬~AA÷YZohtU87¬AD÷1550895300¬ADE÷1550895300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avondale FC¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬JA÷ngzzPGhd¬WU÷avondale-fc¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬JB÷0dOHm0Vd¬WV÷port-melbourne-sharks¬AN÷n¬~
1
1544589920
182
Nota: Fútbol - Australia: El servicio de resultados en vivo de NPL Victoria 2019 de Resultados.com ofrece información de NPL Victoria 2019 . Sigue los resultados de NPL Victoria 2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de NPL Victoria 2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Australia se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de NPL Victoria 2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.