Scottish Cup 2019/2020 resultados en vivo, Fútbol Escocia

Atrás
Español

Fútbol Escocia

Scottish Cup
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESCOCIA: Scottish Cup¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Escocia¬ZC÷rBbOnh2a¬ZD÷p¬ZE÷bXFZTU1c¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/escocia/scottish-cup/¬ZX÷00Escocia 007scocia0090000000005000Scottish Cup012sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Escocia¬~AA÷63zOKXLG¬AD÷1569002700¬ADE÷1569002700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelty Hearts¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelty Hearts¬JA÷48JGH3ao¬WU÷kelty-hearts¬WN÷AUC¬AF÷Auchinleck Talbot¬JB÷IBNKGNEi¬WV÷auchinleck-talbot¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷CG5OIBjT¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Broxburn Athletic¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EAS¬AF÷East Stirlingshire¬JB÷dxiTCuEG¬WV÷east-stirlingshire¬WM÷BRO¬AE÷Broxburn Athletic¬JA÷IohPDLbA¬WU÷broxburn-athletic¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷KvvQzpCE¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buckie Thistle¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Buckie Thistle¬JA÷f9tPvk3Q¬WU÷buckie-thistle¬WN÷CIV¬AF÷Civil Service Strollers¬JB÷dISjz9Bs¬WV÷civil-service-strollers¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷radfDkEj¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caledonian Braves¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Caledonian Braves¬JA÷AqX36wip¬WU÷caledonian-braves¬WN÷ROT¬AF÷Rothes¬JB÷lzW75c6j¬WV÷rothes¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷p4zwxZji¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cumbernauld Colts¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEN¬AF÷Penicuik¬JB÷GtOgT0bc¬WV÷penicuik¬WM÷CUM¬AE÷Cumbernauld Colts¬JA÷xjPkUtqi¬WU÷cumbernauld-colts¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷WKxkZWzA¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dalbeattie Star¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalbeattie Star¬JA÷b3Yv8jSl¬WU÷dalbeattie-star¬WN÷GAL¬AF÷Gala Fairydean¬JB÷xfXr7Ase¬WV÷gala-fairydean-rovers¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷IFgRFrzk¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edinburgh University¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh University¬JA÷YuDsSBJK¬WU÷edinburgh-university¬WN÷LOC¬AF÷Lochee United¬JB÷CWBoRVYQ¬WV÷lochee-united¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷OhfNGOKr¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forres Mechanics¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forres Mechanics¬JA÷nPEZTXl8¬WU÷forres-mechanics¬WN÷BAN¬AF÷Banks O' Dee¬JB÷QFDwTi4E¬WV÷banks-o-dee¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷OfZtyg6c¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort William¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort William¬JA÷b5DbSKD3¬WU÷fort-william¬WN÷VAL¬AF÷Vale Of Leithen¬JB÷AuH2RvT9¬WV÷vale-of-leithen¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷UehjEVbp¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fraserburgh¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Fraserburgh¬JA÷jajXBaTM¬WU÷fraserburgh¬WN÷BON¬AF÷Bonnyrigg Rose¬JB÷42fyBJrT¬WV÷bonnyrigg-rose¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷d6hVE2ke¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gretna 2008¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Gretna 2008¬JA÷IDlEMksr¬WU÷gretna-2008¬WN÷HIL¬AF÷Hill Of Beath¬JB÷WGhIL9dl¬WV÷hill-of-beath¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷hUwozDL3¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inverurie Loco Works¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INV¬AE÷Inverurie Loco Works¬JA÷42G6QbrG¬WU÷inverurie-loco-works¬WN÷WIC¬AF÷Wick Academy¬JB÷tSwz9WCr¬WV÷wick-academy¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷EqSgYjjG¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keith¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keith¬JA÷WGWn6Ud1¬WU÷keith¬WN÷STI¬AF÷Stirling University¬JB÷pKzi5lC7¬WV÷stirling-university¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷8pjl4GYH¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Linlithgow Rose¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Linlithgow Rose¬JA÷YyRp2W9k¬WU÷linlithgow-rose¬WN÷HUN¬AF÷Huntly¬JB÷jDLk1jPe¬WV÷huntly¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷hYovDtK7¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nairn County¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAI¬AE÷Nairn County¬JA÷M5oVI7t7¬WU÷nairn-county¬WN÷CLA¬AF÷Clachnacuddin¬JB÷0dpZHReD¬WV÷clachnacuddin¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷YP6KJiyN¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartans¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartans¬JA÷CYMOFsUc¬WU÷spartans¬WN÷DEV¬AF÷Deveronvale¬JB÷jPLSE1q4¬WV÷deveronvale¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷EsmzEM41¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Strathspey Thistle¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Strathspey Thistle¬JA÷QwhMKTBf¬WU÷strathspey-thistle¬WN÷LOS¬AF÷Lossiemouth¬JB÷4UjQJmR0¬WV÷lossiemouth¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷6yzMyQd8¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Turriff Utd¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Turriff Utd¬JA÷EaYGtBYD¬WU÷turriff-united¬WN÷FOR¬AF÷Formartine Utd¬JB÷CpiKuVmK¬WV÷formartine-utd¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~
18
Configuración
Idioma: Español
Nota: Fútbol - Escocia: El servicio de resultados en vivo de Scottish Cup 2019/2020 de Resultados.com ofrece información de Scottish Cup 2019/2020 . Sigue los resultados de Scottish Cup 2019/2020, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Scottish Cup 2019/2020 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Escocia se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Scottish Cup 2019/2020, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.
Mostrar más