Copa 2019/2020 resultados en vivo, Fútbol Eslovaquia

Atrás
Español

Fútbol Eslovaquia

Copa
2019/2020
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESLOVAQUIA: Copa¬ZEE÷bsc3EJ27¬ZB÷171¬ZY÷Eslovaquia¬ZC÷4pRADNnU¬ZD÷c¬ZE÷0GfLHIhR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷171_bsc3EJ27¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/eslovaquia/copa/¬ZX÷00Eslovaquia 010vaquia0100000000183000Copa 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Eslovaquia¬~UD÷132559¬ZC÷4pRADNnU¬UR÷¬UN÷1/64 de final¬UL÷7¬UF÷¬US÷1565794800¬~UD÷132558¬ZC÷4pRADNnU¬UR÷¬UN÷1/32 de final¬UL÷6¬UF÷¬US÷1568214000¬~AA÷YuaKk413¬AD÷1563634800¬ADE÷1563634800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamenica nad Cirochou¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SNI¬AF÷Snina¬JB÷pd263kdc¬WV÷snina¬WM÷KAZ¬AE÷Kamenica nad Cirochou¬JA÷65324Vti¬WU÷kamenica-nad-cirochou¬AN÷n¬~AA÷Y3s7t0Ok¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Budkovce¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MTK¬AE÷Budkovce¬JA÷zazhFne9¬WU÷budkovce¬WN÷KAL¬AF÷Mladost Kalsa¬JB÷EkZeE6AF¬WV÷mladost-kalsa¬AN÷n¬~AA÷r1oFtLum¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Demjata¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKD¬AE÷Demjata¬JA÷27VOYXia¬WU÷fk-demjata¬WN÷OSK¬AF÷OSK Fintice¬JB÷tbUSXi75¬WV÷osk-fintice¬AN÷n¬~AA÷MPJc3NV2¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Druzstevnik Cecejovce¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Druzstevnik Cecejovce¬JA÷MF6Zhdv7¬WU÷druzstevnik-cecejovce¬WN÷TAH¬AF÷Tahanovce¬JB÷065whGgD¬WV÷tahanovce¬AN÷n¬~AA÷SUYsrDaf¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK 05 Levoca¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷FK 05 Levoca¬JA÷8WUG5ZNC¬WU÷fk-05-levoca¬WN÷POD¬AF÷Spisske Podhradie¬JB÷MZYK4gwJ¬WV÷spisske-podhradie¬AN÷n¬~AA÷ru86110F¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Geca 73¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEC¬AE÷Geca 73¬JA÷AymUEw1Q¬WU÷geca¬WN÷SLA¬AF÷Slavia TU Kosice¬JB÷pUwdAc9s¬WV÷slavia-kosice¬AN÷n¬~AA÷lvzvqgpl¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gelnica¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Gelnica¬JA÷zJW87eg0¬WU÷gelnica¬WN÷GEL¬AF÷Gelnica¬JB÷E9VC6F86¬WV÷gelnica-maria-huta¬AN÷n¬~AA÷p6TnsXE0¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harichovce¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harichovce¬JA÷OvD3TxGJ¬WU÷harichovce¬WN÷STA¬AF÷OSK Rudnany¬JB÷2VB7SdVP¬WV÷osk-rudnany¬AN÷n¬~AA÷GSWBuKwd¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hornad Zdana¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Hornad Zdana¬JA÷hzFIdvur¬WU÷hornad-zdana¬WN÷CAN¬AF÷FK Cana¬JB÷WQDMebfl¬WV÷cana¬AN÷n¬~AA÷OdSjtiU6¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hrabusice¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOM¬AF÷Velka Lomnica¬JB÷bFCxNzgm¬WV÷velka-lomnica¬WM÷STA¬AE÷Hrabusice¬JA÷KODYNGws¬WU÷start-hrabusice¬AN÷n¬~AA÷6gcSmrWF¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jasenov¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAS¬AE÷Jasenov¬JA÷zoeJ0mtG¬WU÷jasenov¬WN÷EST¬AF÷Strazske¬JB÷YVDMa7eM¬WV÷strazske¬AN÷n¬~AA÷fJVFvvg2¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kosicka Nova Ves¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKK¬AE÷Kosicka Nova Ves¬JA÷QmDQfI9f¬WU÷kosicka-nova-ves¬WN÷KEC¬AF÷Kechnec¬JB÷viHUgxP0¬WV÷fk-kechnec¬AN÷n¬~AA÷UgVbvVbJ¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MSK Slovoj Spisska Bela¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷MSK Slovoj Spisska Bela¬JA÷l45kKYx6¬WU÷spisska-bela¬WN÷LIP¬AF÷Lipany¬JB÷Sf4gJhhC¬WV÷lipany¬AN÷n¬~AA÷0GI12so9¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Poproc¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POP¬AE÷Poproc¬JA÷lMbLGaWD¬WU÷poproc¬WN÷MED¬AF÷Medzev¬JB÷SCcPFJoK¬WV÷spartak-medzev¬AN÷n¬~AA÷S2bOlOG9¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ptava Pticie¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PTA¬AE÷Ptava Pticie¬JA÷2XdB29B3¬WU÷ptava-pticie¬WN÷MED¬AF÷Medzilaborce¬JB÷tOeF1TQ9¬WV÷medzilaborce¬AN÷n¬~AA÷fHzzpZUs¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rudna¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAK¬AE÷Rudna¬JA÷viw09HOm¬WU÷rudna¬WN÷SAM¬AF÷FK Krasnohorske Podhradie¬JB÷Isx48yvf¬WV÷krasnohorske-podhradie¬AN÷n¬~AA÷CIfqnsIP¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sabinov¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAB¬AE÷Sabinov¬JA÷xQoptGaP¬WU÷sabinov¬WN÷STR¬AF÷Stropkov¬JB÷CIxCyz8t¬WV÷stropkov¬AN÷n¬~AA÷OUiXn2oM¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacurov¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VRA¬AF÷Vranov¬JB÷I3kgfoJq¬WV÷vranov¬WM÷SAC¬AE÷Sacurov¬JA÷Gf3RbRAS¬WU÷sacurov¬AN÷n¬~AA÷2LjynM0S¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Secovska Polianka¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Secovska Polianka¬JA÷nwfcg5Yk¬WU÷secovska-polianka¬WN÷BYS¬AF÷Bystre¬JB÷QTh1hPmd¬WV÷tatran-bystre¬AN÷n¬~AA÷4AnBs1Qt¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Siroke¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIR¬AE÷Siroke¬JA÷fsSGzfNn¬WU÷siroke¬WN÷MIC¬AF÷Šarišské Michalany¬JB÷YXQKZDxg¬WV÷sarisske-michalany¬AN÷n¬~AA÷zetHjpnc¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stakcin¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stakcin¬JA÷vaBGtSlp¬WU÷stakcin¬WN÷BEL¬AF÷Bela nad Cirochou¬JB÷h2FKun4j¬WV÷bela-nad-cirochou¬AN÷n¬~AA÷K0w3st9q¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tatran Kracunovce¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAT¬AE÷Tatran Kracunovce¬JA÷SYWqH8Qd¬WU÷tatran-kracunovce¬WN÷GIR¬AF÷Giraltovce¬JB÷txylGSu3¬WV÷giraltovce¬AN÷n¬~AA÷IJRfuBqD¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tatran Lubica¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAT¬AE÷Tatran Lubica¬JA÷tv2sMf8g¬WU÷tatran-lubica¬WN÷LUB¬AF÷Lubovna¬JB÷fs6oLENa¬WV÷lubovna¬AN÷n¬~AA÷YReumN2J¬AD÷1563721200¬ADE÷1563721200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velky Saris¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALE¬AF÷Gerlachov¬JB÷OMc2HWMO¬WV÷gerlachov¬WM÷SAR¬AE÷Velky Saris¬JA÷pWbbIC7I¬WU÷velky-saris¬AN÷n¬~AA÷nZiWyrxS¬AD÷1564239600¬ADE÷1564239600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Castkovce¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAS¬AE÷Castkovce¬JA÷SOqTLHwU¬WU÷castkovce¬WN÷MYJ¬AF÷Myjava¬JB÷UXVfHyno¬WV÷myjava¬AN÷n¬~AA÷KjltpuUl¬AD÷1564239600¬ADE÷1564239600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hurbanovo¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Hurbanovo¬JA÷fDnfxbu8¬WU÷hurbanovo¬WN÷MAR¬AF÷Marcelova¬JB÷8GjbyIfE¬WV÷marcelova¬AN÷n¬~AA÷OK2Ak16R¬AD÷1564239600¬ADE÷1564239600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalna n. Hronom¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOM¬AE÷Kalna n. Hronom¬JA÷QXO1W7ik¬WU÷kalna-nad-hronom¬WN÷BOH¬AF÷Blava Jaslovske Bohunice¬JB÷4ON5VR6e¬WV÷blava¬AN÷n¬~AA÷K4TEbvqr¬AD÷1564239600¬ADE÷1564239600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kovarce¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kovarce¬JA÷EiQGuXo0¬WU÷kovarce¬WN÷SOL¬AF÷OFK Solcany¬JB÷hrPKvi16¬WV÷solcany¬AN÷n¬~AA÷rseFuQx3¬AD÷1564239600¬ADE÷1564239600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slovan Brvniste¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRV¬AE÷Slovan Brvniste¬JA÷dKeeTsut¬WU÷slovan-brvniste¬WN÷BEL¬AF÷Belusa¬JB÷8faaS1fn¬WV÷belusa¬AN÷n¬~AA÷IcrKexT0¬AD÷1564239600¬ADE÷1564239600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zvoncin¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Zvoncin¬JA÷YecsdhWt¬WU÷druzstevnik-zvoncin¬WN÷VRB¬AF÷Vrbove¬JB÷CndoeCom¬WV÷vrbove¬AN÷n¬~AA÷Yk2YR09d¬AD÷1564241400¬ADE÷1564241400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Podkonice¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Podkonice¬JA÷fRZqnlRM¬WU÷podkonice¬WN÷DIV¬AF÷Dynamo Diviaky¬JB÷YHYmo8tT¬WV÷dynamo-diviaky¬AN÷n¬~AA÷6cmv5t6E¬AD÷1564243200¬ADE÷1564243200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SK Bab¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKB¬AE÷SK Bab¬JA÷2iVzkyPD¬WU÷sk-bab¬WN÷SOP¬AF÷Soporna¬JB÷trUvlevK¬WV÷soporna¬AN÷n¬~
101
Configuración
Idioma: Español
Nota: Fútbol - Eslovaquia: El servicio de resultados en vivo de Copa 2019/2020 de Resultados.com ofrece información de Copa 2019/2020 . Sigue los resultados de Copa 2019/2020, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Copa 2019/2020 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Eslovaquia se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Copa 2019/2020, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.
Mostrar más