MTN Premier League 2018/2019 resultados en vivo, Fútbol Eswatini

Fútbol Eswatini MTN Premier League2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ESWATINI: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Eswatini¬ZC÷W0jgCRjC¬ZD÷c¬ZE÷Ktg2ITW7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/eswatini/mtn-premier-league/¬ZX÷00Eswatini 008watini0000000000186000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Eswatini¬~AA÷Wr9blWZP¬AD÷1547663400¬ADE÷1547663400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬JA÷6LTp1vGM¬WU÷moneni-pirates¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬JB÷lpJk0bVS¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷jTkVrAcm¬AD÷1547663400¬ADE÷1547663400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬JA÷bJ8Pgd8d¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MAT¬AF÷Matsapha United¬JB÷zyh8Iuoc¬WV÷matsapha-united¬AH÷0¬~AA÷xQoRqjrs¬AD÷1547656200¬ADE÷1547656200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬JA÷Q5AHeIwp¬WU÷green-mamba¬AG÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬JB÷KS9Lfxgj¬WV÷manzini-sea-birds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷hhAfkCKJ¬AD÷1547656200¬ADE÷1547656200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷SUUt2K0G¬WV÷tambuti¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬JA÷K4Vx30oA¬WU÷manzini-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬~AA÷QoI8R8SC¬AD÷1547577000¬ADE÷1547577000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malanti Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malanti Chiefs¬JA÷WrkrsJOj¬WU÷malanti-chiefs¬AG÷0¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬JB÷pnwQ521i¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷4xHCQSsJ¬AD÷1547569800¬ADE÷1547569800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬JA÷bksU4MGc¬WU÷manzini-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷AME¬AF÷Mbabane Citizens¬JB÷tEWY3tW3¬WV÷mbabane-citizens¬AH÷0¬~AA÷rNS3SlD6¬AD÷1547569800¬ADE÷1547569800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬JA÷hhjvra9p¬WU÷royal-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷VOV¬AF÷Vovovo¬JB÷Cb8Bnu1T¬WV÷vovovo¬AH÷0¬~AA÷WnPaTUc0¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬JA÷voA3l1WG¬WU÷manzini-sundowns¬AG÷0¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬JB÷Y797mLoN¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷bZQiVjTm¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬JA÷jBbmhqXi¬WU÷manzini-wanderers¬AG÷0¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬JB÷Kp3ii3nb¬WV÷young-buffaloes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷WOtDxZzE¬AD÷1547298000¬ADE÷1547298000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malanti Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malanti Chiefs¬JA÷nHGLwpIb¬WU÷malanti-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷AME¬AF÷Mbabane Citizens¬JB÷tvGPx4X4¬WV÷mbabane-citizens¬AH÷1¬~AA÷vkpLzD5Q¬AD÷1547298000¬ADE÷1547298000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matsapha United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsapha United¬JA÷vXUUZ1HN¬WU÷matsapha-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green M.¬JB÷YgUYYLWT¬WV÷green-mamba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pSpHygjK¬AD÷1547298000¬ADE÷1547298000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vovovo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOV¬AE÷Vovovo¬JA÷KUETyOnB¬WU÷vovovo¬AG÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬JB÷0tWQzr2H¬WV÷manzini-sea-birds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷xQPeUArf¬AD÷1547294400¬ADE÷1547294400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬JA÷by2ejN14¬WU÷mbabane-highlanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷t0i0ksHA¬WV÷tambuti¬AH÷0¬~AA÷tbWnWWDs¬AD÷1547294400¬ADE÷1547294400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬JA÷AFL0Uuuo¬WU÷moneni-pirates¬AG÷1¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬JB÷CKaqgPHo¬WV÷royal-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷KhBuQwka¬AD÷1544639400¬ADE÷1544639400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬JA÷Aw4PbKZj¬WU÷mbabane-swall¬AG÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬JB÷EBU57Cwi¬WV÷manzini-sundowns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷xULzRJZh¬AD÷1544632200¬ADE÷1544632200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬JA÷04Ig4tCT¬WU÷young-buffaloes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷Wn5La0Kp¬WV÷tambuti¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1547906756
104
fixtures
1
1547906756
0
Nota: Fútbol - Eswatini: El servicio de resultados en vivo de MTN Premier League 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de MTN Premier League 2018/2019 . Sigue los resultados de MTN Premier League 2018/2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de MTN Premier League 2018/2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Eswatini se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de MTN Premier League 2018/2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.