Premier League 2018/2019 resultados en vivo, Fútbol Etiopía

Fútbol Etiopía Premier League2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ETIOPÍA: Premier League¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Etiopía¬ZC÷xnextDYo¬ZD÷c¬ZE÷ry66KArr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/etiopia/premier-league/¬ZX÷00Etiopía 007tiopía0000000000186000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Etiopía¬~AA÷YDxlZ40f¬AD÷1550404800¬ADE÷1550404800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JA÷I3waEoF5¬WU÷mekelle-70-enderta-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BAH¬AF÷Bahardar¬JB÷0SS3D5UB¬WV÷bahardar¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷boXpwQlF¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defence Force¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defence Force¬JA÷fcKZKNqO¬WU÷defence-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬JB÷YmJwKsaU¬WV÷dire-dawa¬AH÷0¬~AA÷2FgRVKEM¬AD÷1550318400¬ADE÷1550318400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jimma Aba Jifar¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DED¬AF÷Dedebit¬JB÷js1aTAmn¬WV÷dedebit¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Aba Jifar¬JA÷Cj2eUjYu¬WU÷jimma-aba-jifar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷K6KRU4Rb¬AD÷1549980000¬ADE÷1549980000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defence Force¬ER÷Jornada 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defence Force¬JA÷nDtEIXp3¬WU÷defence-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ETH¬AF÷Ethiopia Bunna¬JB÷UyWIHi09¬WV÷ethiopia-bunna¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GYi5D3dO¬AD÷1549972800¬ADE÷1549972800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dire Dawa¬ER÷Jornada 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIR¬AE÷Dire Dawa¬JA÷0r3X5f1c¬WU÷dire-dawa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MEK¬AF÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JB÷fJHz5EG3¬WV÷mekelle-70-enderta-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Y920EqsI¬AD÷1549886400¬ADE÷1549886400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Debub Police¬ER÷Jornada 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Debub Police¬JA÷KnQpri9j¬WU÷debub-police¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷JIM¬AF÷Jimma Aba Jifar¬JB÷Mi4T6zni¬WV÷jimma-aba-jifar¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷OvRIWQdn¬AD÷1549886400¬ADE÷1549886400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fasil Ketema¬ER÷Jornada 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAS¬AE÷Fasil Ketema¬JA÷Q7eJdjOq¬WU÷fasil-ketema¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Shire Endaselassie¬JB÷rqjOeAwj¬WV÷shire-endaselassie¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷plSEX6st¬AD÷1549886400¬ADE÷1549886400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welwalo Adigrat¬ER÷Jornada 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welwalo Adigrat¬JA÷UyAm2C0M¬WU÷welwalo-adigrat¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SID¬AF÷Sidama Bunna¬JB÷Ob9i1WFS¬WV÷sidama-bunna¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷63GNVpCh¬AD÷1549800000¬ADE÷1549800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bahardar¬ER÷Jornada 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAH¬AE÷Bahardar¬JA÷MZlSfUhd¬WU÷bahardar¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ADA¬AF÷Adama Kenema¬JB÷zwwAJDVd¬WV÷adama-kenema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fPj9CNBU¬AD÷1549800000¬ADE÷1549800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dedebit¬ER÷Jornada 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DED¬AE÷Dedebit¬JA÷Y9Gv4YV9¬WU÷dedebit¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAW¬AF÷Hawassa¬JB÷GY5q3hoG¬WV÷hawassa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ETJVTOt5¬AD÷1549800000¬ADE÷1549800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welayta Dicha¬ER÷Jornada 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welayta Dicha¬JA÷8SUMGBFF¬WU÷welayta-dicha¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GEO¬AF÷St. George¬JB÷zybjaqpr¬WV÷st-george¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tjnnIOCk¬AD÷1549540800¬ADE÷1549540800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bahardar¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Shire Endaselassie¬JB÷6Dad74FO¬WV÷shire-endaselassie¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAH¬AE÷Bahardar¬JA÷SM0h8p0I¬WU÷bahardar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷E9TVSTwL¬AD÷1549540800¬ADE÷1549540800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jimma Aba Jifar¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Aba Jifar¬JA÷IBBFodu2¬WU÷jimma-aba-jifar¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬JB÷WEacAuI2¬WV÷dire-dawa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷67lDWNRr¬AD÷1549540800¬ADE÷1549540800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JA÷nod0yqU4¬WU÷mekelle-70-enderta-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬JB÷Qye4z3qB¬WV÷fasil-ketema¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1550708416
116
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ETIOPÍA: Premier League¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Etiopía¬ZC÷xnextDYo¬ZD÷c¬ZE÷ry66KArr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/etiopia/premier-league/¬ZX÷00Etiopía 007tiopía0000000000186000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Etiopía¬~AA÷fgEbRSk3¬AD÷1550664000¬ADE÷1550664000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jimma Aba Jifar¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Defence Force¬JB÷OUs6dm16¬WV÷defence-force¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Aba Jifar¬JA÷pvq2cTo0¬WU÷jimma-aba-jifar¬AN÷n¬~AA÷jDR648Dg¬AD÷1550750400¬ADE÷1550750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dire Dawa¬ER÷Jornada 13¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIR¬AE÷Dire Dawa¬JA÷COyqrWig¬WU÷dire-dawa¬WN÷SID¬AF÷Sidama Bunna¬JB÷6oymsj7a¬WV÷sidama-bunna¬AN÷n¬~AA÷O48Rzwgd¬AD÷1551009600¬ADE÷1551009600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jimma Aba Jifar¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1547294954¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Aba Jifar¬JA÷viVhAfzg¬WU÷jimma-aba-jifar¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬JB÷dSPc9Eka¬WV÷fasil-ketema¬AN÷n¬~AA÷hbPfBJU8¬AD÷1551355200¬ADE÷1551355200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬ER÷Jornada 11¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle 70 Enderta F.C.¬JA÷rBObFtIk¬WU÷mekelle-70-enderta-fc¬WN÷JIM¬AF÷Jimma Aba Jifar¬JB÷AXfeE0Xe¬WV÷jimma-aba-jifar¬AN÷n¬~~
1
1550708416
4
Nota: Fútbol - Etiopía: El servicio de resultados en vivo de Premier League 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de Premier League 2018/2019 . Sigue los resultados de Premier League 2018/2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Premier League 2018/2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Etiopía se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Premier League 2018/2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.
Mostrar más