Premier League 2018/2019 resultados en vivo, Fútbol Etiopía

Fútbol »Etiopía » Premier League » 2018/2019

results
1
1539965481
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ETIOPÍA: Premier League¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Etiopía¬ZC÷xnextDYo¬ZD÷c¬ZE÷ry66KArr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/etiopia/premier-league/¬ZX÷00Etiopía 007tiopía0000000000186000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Etiopía¬~AA÷0SMNPFEb¬AD÷1540641600¬ADE÷1540641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adama Kenema¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adama Kenema¬JA÷jqUw7tJd¬WU÷adama-kenema¬WN÷JIM¬AF÷Jimma Kenema¬JB÷4nYs60Y2¬WV÷jimma-kenema¬AN÷n¬~AA÷ldN845rj¬AD÷1540641600¬ADE÷1540641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Awassa¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AWA¬AE÷Awassa¬JA÷CCcLJJ22¬WU÷awassa¬WN÷WEL¬AF÷Welwalo Adigrat¬JB÷j3dPIwI8¬WV÷welwalo-adigrat¬AN÷n¬~AA÷G2FfS8zc¬AD÷1540641600¬ADE÷1540641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Debub Police¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Debub Police¬JA÷vRD1akHm¬WU÷debub-police¬WN÷DEF¬AF÷Defence Force¬JB÷IHC5b9Wg¬WV÷defence-force¬AN÷n¬~AA÷riCSOZT4¬AD÷1540641600¬ADE÷1540641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ethiopia Bunna¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETH¬AE÷Ethiopia Bunna¬JA÷b9Xo5Km9¬WU÷ethiopia-bunna¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬JB÷x0Wk4v3F¬WV÷dire-dawa¬AN÷n¬~AA÷2aRC3Pcd¬AD÷1540641600¬ADE÷1540641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mekelle Kenema¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DED¬AF÷Dedebit¬JB÷p4Ec0V1s¬WV÷dedebit¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle Kenema¬JA÷YRoUHcXE¬WU÷mekelle-kenema-fc¬AN÷n¬~AA÷6XX35oTq¬AD÷1540641600¬ADE÷1540641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shire Endaselassie¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Shire Endaselassie¬JA÷p65ZeGAe¬WU÷shire-endaselassie¬WN÷WEL¬AF÷Welayta Dicha¬JB÷Od4wezQ1¬WV÷welayta-dicha¬AN÷n¬~AA÷U7AzNDbH¬AD÷1540641600¬ADE÷1540641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sidama Bunna¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬JB÷2sGUddek¬WV÷fasil-ketema¬WM÷SID¬AE÷Sidama Bunna¬JA÷j7CQcxtq¬WU÷sidama-bunna¬AN÷n¬~AA÷MsBWNgqB¬AD÷1540641600¬ADE÷1540641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. George¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷St. George¬JA÷fyRf3bIL¬WU÷st-george¬WN÷BAH¬AF÷Bahardar¬JB÷YRPb2IXR¬WV÷bahardar¬AN÷n¬~AA÷CU83Qn59¬AD÷1541246400¬ADE÷1541246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adama Kenema¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adama Kenema¬JA÷IisAe7GC¬WU÷adama-kenema¬WN÷GEO¬AF÷St. George¬JB÷WfoEfRVI¬WV÷st-george¬AN÷n¬~AA÷tjnnIOCk¬AD÷1541246400¬ADE÷1541246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bahardar¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAH¬AE÷Bahardar¬JA÷SM0h8p0I¬WU÷bahardar¬WN÷IND¬AF÷Shire Endaselassie¬JB÷6Dad74FO¬WV÷shire-endaselassie¬AN÷n¬~AA÷dIAFNpkS¬AD÷1541246400¬ADE÷1541246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dedebit¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DED¬AE÷Dedebit¬JA÷Qc4yCS0g¬WU÷dedebit¬WN÷ETH¬AF÷Ethiopia Bunna¬JB÷xY7uBnGa¬WV÷ethiopia-bunna¬AN÷n¬~AA÷jL77P6KF¬AD÷1541246400¬ADE÷1541246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dire Dawa¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIR¬AE÷Dire Dawa¬JA÷YaPdJA8J¬WU÷dire-dawa¬WN÷BRO¬AF÷Debub Police¬JB÷CjO0IUNP¬WV÷debub-police¬AN÷n¬~AA÷pr7BOQZL¬AD÷1541246400¬ADE÷1541246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fasil Ketema¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAS¬AE÷Fasil Ketema¬JA÷4rGSDlWt¬WU÷fasil-ketema¬WN÷AWA¬AF÷Awassa¬JB÷rZEWC8om¬WV÷awassa¬AN÷n¬~AA÷fgEbRSk3¬AD÷1541246400¬ADE÷1541246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jimma Kenema¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Kenema¬JA÷pvq2cTo0¬WU÷jimma-kenema¬WN÷DEF¬AF÷Defence Force¬JB÷OUs6dm16¬WV÷defence-force¬AN÷n¬~AA÷2amrJ4cq¬AD÷1541246400¬ADE÷1541246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Welayta Dicha¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welayta Dicha¬JA÷Wf7qA6V5¬WU÷welayta-dicha¬WN÷SID¬AF÷Sidama Bunna¬JB÷Ao6m9QpC¬WV÷sidama-bunna¬AN÷n¬~AA÷APjjHrSe¬AD÷1541246400¬ADE÷1541246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Welwalo Adigrat¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welwalo Adigrat¬JA÷KGmvWmhP¬WU÷welwalo-adigrat¬WN÷MEK¬AF÷Mekelle Kenema¬JB÷dxu6R70t¬WV÷mekelle-kenema-fc¬AN÷n¬~AA÷4b2oy4JR¬AD÷1541678400¬ADE÷1541678400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Awassa¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AWA¬AE÷Awassa¬JA÷6ylhw5ah¬WU÷awassa¬WN÷WEL¬AF÷Welayta Dicha¬JB÷4M6exPEb¬WV÷welayta-dicha¬AN÷n¬~AA÷0UmHVssk¬AD÷1541678400¬ADE÷1541678400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Debub Police¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Debub Police¬JA÷fBa8ZMbH¬WU÷debub-police¬WN÷DED¬AF÷Dedebit¬JB÷Y1bCYtEN¬WV÷dedebit¬AN÷n¬~AA÷boXpwQlF¬AD÷1541678400¬ADE÷1541678400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defence Force¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬JB÷YmJwKsaU¬WV÷dire-dawa¬WM÷DEF¬AE÷Defence Force¬JA÷fcKZKNqO¬WU÷defence-force¬AN÷n¬~AA÷lGkfG2s2¬AD÷1541678400¬ADE÷1541678400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ethiopia Bunna¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETH¬AE÷Ethiopia Bunna¬JA÷v1UAQRFn¬WU÷ethiopia-bunna¬WN÷WEL¬AF÷Welwalo Adigrat¬JB÷IiTEPoVh¬WV÷welwalo-adigrat¬AN÷n¬~AA÷67lDWNRr¬AD÷1541678400¬ADE÷1541678400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mekelle Kenema¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬JB÷Qye4z3qB¬WV÷fasil-ketema¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle Kenema¬JA÷nod0yqU4¬WU÷mekelle-kenema-fc¬AN÷n¬~AA÷xxWlxp4L¬AD÷1541678400¬ADE÷1541678400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shire Endaselassie¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Shire Endaselassie¬JA÷YNkpuRUu¬WU÷shire-endaselassie¬WN÷ADA¬AF÷Adama Kenema¬JB÷CEllvopn¬WV÷adama-kenema¬AN÷n¬~AA÷4OXtv6Z8¬AD÷1541678400¬ADE÷1541678400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sidama Bunna¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Sidama Bunna¬JA÷nXGRMqFB¬WU÷sidama-bunna¬WN÷BAH¬AF÷Bahardar¬JB÷0zLVL3UH¬WV÷bahardar¬AN÷n¬~AA÷jLTxunK2¬AD÷1541678400¬ADE÷1541678400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. George¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷St. George¬JA÷QHSIO5pa¬WU÷st-george¬WN÷JIM¬AF÷Jimma Kenema¬JB÷48RMNPa5¬WV÷jimma-kenema¬AN÷n¬~
1
1539965481
24
Nota: Fútbol - Etiopía: El servicio de resultados en vivo de Premier League 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de Premier League 2018/2019 . Sigue los resultados de Premier League 2018/2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Premier League 2018/2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Etiopía se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Premier League 2018/2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.