FA Cup 2018/2019 resultados en vivo, Fútbol Gales

Fútbol »Gales » FA Cup » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷GALES: FA Cup¬ZEE÷j7WKjtqI¬ZB÷207¬ZY÷Gales¬ZC÷2iJ39SSk¬ZD÷c¬ZE÷ID8UeJLt¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷207_j7WKjtqI¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/gales/fa-cup/¬ZX÷00Gales 005......0030000000186000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Gales¬~AA÷EXZEFO4J¬AD÷1540053000¬ADE÷1540053000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Llandudno Amateurs¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llandudno Amateurs¬JA÷SYGmm5vd¬WU÷llandudno-amateurs¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬WN÷NAN¬AF÷Nantlle Vale FC¬JB÷6PFinPg2¬WV÷nantlle-vale-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬~AA÷G2FjdFn1¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bangor City¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bangor City¬JA÷r5FZquSn¬WU÷bangor-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷MOL¬AF÷Mold Alexandra¬JB÷d8Jwqasg¬WV÷mold-alexandra¬AH÷2¬~AA÷OSIbfgHD¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buckley¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRY¬AF÷Brymbo¬JB÷QmBfuHtI¬WV÷brymbo¬AH÷1¬WM÷BUC¬AE÷Buckley¬JA÷ncCjtcRB¬WU÷buckley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~AA÷S0qu3oLD¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Caersws¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caersws¬JA÷8C0avydO¬WU÷caersws¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷KIE¬AF÷Holywell¬JB÷6cJ2weBU¬WV÷holywell-town-fc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬~AA÷n5jUr5Cp¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambrian & Clydach¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambrian & Clydach¬JA÷W4hxAYpG¬WU÷cambrian-clydach¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷POR¬AF÷Port Talbot¬JB÷Aeit9h0M¬WV÷port-talbot¬AH÷0¬~AA÷t4mq25zK¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coedpoeth¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COE¬AE÷Coedpoeth¬JA÷rJf8bvst¬WU÷coedpoeth¬AG÷2¬WN÷RUT¬AF÷Ruthin¬JB÷M9gCcbdn¬WV÷ruthin-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷zRnm1PkQ¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Conwy Borough¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Conwy Borough¬JA÷volHdIBh¬WU÷conwy-borough¬AG÷1¬WN÷RHY¬AF÷Rhyl¬JB÷IymLexRb¬WV÷rhyl¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷QekYsPRj¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cwmamman United¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIN¬AF÷Dinas Powys¬JB÷tvrC3WNq¬WV÷dinas-powys¬AH÷0¬WM÷CWM¬AE÷Cwmamman United¬JA÷4Ijp8CFS¬WU÷cwmamman-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬~AA÷2DYG684i¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cwmbran Celtic¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWM¬AE÷Cwmbran Celtic¬JA÷O2XG2jwj¬WU÷cwmbran-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷AMM¬AF÷Ammanford¬JB÷2gWK1Ahd¬WV÷ammanford-town¬AH÷0¬~AA÷t4XK5SJc¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cwmbran Town¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWM¬AE÷Cwmbran Town¬JA÷j9P2QgVd¬WU÷cwmbran-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷AFA¬AF÷Afan Lido¬JB÷UaO6PDp3¬WV÷afan-lido¬AH÷2¬~AA÷IojCe3Dm¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denbigh¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denbigh¬JA÷8QuYhzBH¬WU÷denbigh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬WN÷HOL¬AF÷Holyhead Town¬JB÷nHvxhfQN¬WV÷holyhead-town¬AH÷3¬~AA÷zRWO4nZ3¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garden Village¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blaenrhondda¬JB÷ObHFNiFF¬WV÷blaenrhondda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷GAR¬AE÷Garden Village¬JA÷CODBOXa9¬WU÷garden-village¬AG÷1¬~AA÷dxkGfNSg¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gresford¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Gresford¬JA÷fsvtiEuU¬WU÷gresford¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬WN÷BRI¬AF÷Brickfield¬JB÷djQ7nYmo¬WV÷brickfield-rangers¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬~AA÷jalKgsr0¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guilsfield¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guilsfield¬JA÷be4jBHQo¬WU÷guilsfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷RHO¬AF÷Rhostyllen¬JB÷Cb8fAyth¬WV÷rhostyllen¬AH÷0¬~AA÷42hOh1c6¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawarden Rangers¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawarden Rangers¬JA÷6L7b9eeb¬WU÷hawarden-rangers¬AG÷2¬WN÷LLA¬AF÷Llanfair United¬JB÷pC628FA4¬WV÷llanfair-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷nRsTiLCC¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holyhead¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holyhead¬JA÷2m177ZPA¬WU÷holyhead¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷COR¬AF÷Corwen¬JB÷tv0B6guH¬WV÷corwen¬AH÷2¬~AA÷lUzT36lA¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Llandrindod¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llandrindod¬JA÷ILGJMBUL¬WU÷llandrindod¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷ABE¬AF÷Aberbargoed¬JB÷dCFNLVqS¬WV÷aberbargoed-buds¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬~AA÷hOYIErKP¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llangefni¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llangefni¬JA÷fu9ZA8W2¬WU÷llangefni¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷BOR¬AF÷Borth¬JB÷YV7wASo9¬WV÷borth-united¬AH÷0¬~AA÷WhQX2Q3G¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llanidloes¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llanidloes¬JA÷x6cjHkhq¬WU÷llanidloes-town¬AG÷1¬WN÷PON¬AF÷Pontypridd¬JB÷GddfG97k¬WV÷pontypridd-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷b5BoA2St¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llanrhaedr¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLI¬AF÷Flint¬JB÷Uc1n86GL¬WV÷flint-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷LLA¬AE÷Llanrhaedr¬JA÷Gfcr9n1F¬WU÷llanrhaedr¬AG÷1¬~AA÷djUl9Msm¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llay Welfare¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llay Welfare¬JA÷OK0j7QVR¬WU÷llay-welfare¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷RHY¬AF÷Rhydymwyn¬JB÷QTnI2pvq¬WV÷rhydymwyn¬AH÷0¬~AA÷AqPy2pJM¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panteg¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panteg¬JA÷AJebFTMe¬WU÷panteg¬AG÷1¬WN÷PEN¬AF÷Penybont¬JB÷OMa2Emx2¬WV÷penybont¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷jDTh8tcg¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penycae¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penycae¬JA÷hjJE14gk¬WU÷penycae-fc¬AG÷0¬WN÷AIR¬AF÷Airbus¬JB÷WtII0O8e¬WV÷airbus¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷6TP6dOtp¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pontyclun¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷Pontyclun¬JA÷bgihyBqF¬WU÷pontyclun-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷LLA¬AF÷Llantwit Major¬JB÷zJELJrEs¬WV÷llantwit-major¬AH÷1¬~AA÷U3Sd70Ca¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prestatyn¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New Brighton Villa¬JB÷v7LQb2w8¬WV÷new-brighton-villa¬AH÷1¬WM÷PRE¬AE÷Prestatyn¬JA÷Q3HMarO1¬WU÷prestatyn¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬~AA÷xzZEdqbs¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pwllheli¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PWL¬AE÷Pwllheli¬JA÷CbnPfdt5¬WU÷pwllheli¬AG÷0¬WN÷POR¬AF÷Porthmadog¬JB÷Q1jTgGeB¬WV÷porthmadog¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷lhFBerdj¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Radnor¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Radnor¬JA÷Is4QI2Tm¬WU÷radnor-valley¬AG÷1¬WN÷GOY¬AF÷Goytre AFC¬JB÷Wp8UHMrf¬WV÷goytre-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷2eJFf2Bd¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷STM Sports¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷STM Sports¬JA÷Q77YGtb0¬WU÷stm-sports¬AG÷1¬WN÷HAV¬AF÷Haverfordwest¬JB÷4b6xG0D6¬WV÷haverfordwest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷Gb7cJolc¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sully¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUL¬AE÷Sully¬JA÷MZ0sFKSC¬WU÷sully-sports¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷BRE¬AF÷Brecon¬JB÷0QaoEvrJ¬WV÷brecon-corinthians¬AH÷1¬~AA÷fk61I533¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ton Pentre¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Ton Pentre¬JA÷ETmTxOKJ¬WU÷ton-pentre¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷PEN¬AF÷Pencoed¬JB÷Q3iXyrzQ¬WV÷pencoed¬AH÷1¬~AA÷CQ06HPI9¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trefelin¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷Trefelin¬JA÷WpUaX1rs¬WU÷trefelin¬AG÷1¬WN÷SWA¬AF÷Swansea University¬JB÷AyT3WLcm¬WV÷swansea-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷jHaAGqYF¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Treharris Athletic¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷Treharris Athletic¬JA÷vBX7VuDg¬WU÷treharris-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷COR¬AF÷Cornelly¬JB÷I1WBUaSa¬WV÷cornelly¬AH÷2¬~AA÷rDNwaH2r¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Undy¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UND¬AE÷Undy¬JA÷0QLGTJs6¬WU÷undy¬AG÷3¬WN÷MON¬AF÷Monmouth¬JB÷ETPKSwcC¬WV÷monmouth¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷fmRsbyIl¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West End¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Caldicot¬JB÷nsOSQHRO¬WV÷caldicot¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬WM÷WES¬AE÷West End¬JA÷8jPORcCI¬WU÷west-end¬AG÷0¬~AA÷xCGnceXf¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ynysddu¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YNY¬AE÷Ynysddu¬JA÷nZT3k14P¬WU÷ynysddu-welfare¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷TAF¬AF÷Taffs Well¬JB÷lrGVpLCt¬WV÷taffs-well¬AH÷1¬~AA÷UP32mo4T¬AD÷1540040400¬ADE÷1540040400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Briton Ferry¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Briton Ferry¬JA÷C2xyCfG3¬WU÷briton-ferry¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷CAE¬AF÷Caerau Ely¬JB÷jgyuBEV9¬WV÷caerau-ely¬AH÷0¬~AA÷QHtXjuSI¬AD÷1539975600¬ADE÷1539975600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Llandudno Albion¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llandudno Albion¬JA÷YZNvkR9q¬WU÷llandudno-albion¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬WN÷STA¬AF÷St. Asaph¬JB÷pARrloPk¬WV÷st-asaph¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬~AA÷Ik0blRlN¬AD÷1539973800¬ADE÷1539973800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cefn Albion¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEF¬AE÷Cefn Albion¬JA÷4xZSDGoi¬WU÷cefn-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬WN÷KUB¬AF÷Dolgellau Athletic¬JB÷IuwXCz1c¬WV÷dolgellau-athletic¬AH÷1¬~AA÷4Kwu14YS¬AD÷1539973800¬ADE÷1539973800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penlan Club¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Pen¬AE÷Penlan Club¬JA÷QRwowXE2¬WU÷penlan-club¬AG÷0¬WN÷GOY¬AF÷Goytre United¬JB÷4IxkxiU8¬WV÷goytre-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~
1
1540124333
39
fixtures
SA÷1¬~ZA÷GALES: FA Cup¬ZEE÷j7WKjtqI¬ZB÷207¬ZY÷Gales¬ZC÷2iJ39SSk¬ZD÷c¬ZE÷ID8UeJLt¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷207_j7WKjtqI¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/gales/fa-cup/¬ZX÷00Gales 005......0030000000186000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Gales¬~AA÷pxKfeZ17¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berriew FC¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berriew FC¬JA÷vX8rrJda¬WU÷berriew-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷PEN¬AF÷Penrhyncoch¬JB÷IN7nswC5¬WV÷penrhyncoch¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷lUzT36lA¬AD÷1540042200¬ADE÷1540042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Llandrindod¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llandrindod¬JA÷ILGJMBUL¬WU÷llandrindod¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷ABE¬AF÷Aberbargoed¬JB÷dCFNLVqS¬WV÷aberbargoed-buds¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬~
1
1540124333
2
Nota: Fútbol - Gales: El servicio de resultados en vivo de FA Cup 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de FA Cup 2018/2019 . Sigue los resultados de FA Cup 2018/2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de FA Cup 2018/2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Gales se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de FA Cup 2018/2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.