League Cup 2019/2020 resultados en vivo, Fútbol Gales

Atrás
Español

Fútbol Gales

League Cup
2019/2020
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷GALES: League Cup¬ZEE÷xAcLgIDU¬ZB÷207¬ZY÷Gales¬ZC÷AJV5UXxh¬ZD÷c¬ZE÷l4uVXiG3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷207_xAcLgIDU¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/gales/league-cup/¬ZX÷00Gales 005......0060000000187000League Cup 010ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Gales¬~AA÷YNwAsgHU¬AD÷1564840800¬ADE÷1564840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Afan Lido¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFA¬AE÷Afan Lido¬JA÷046yp0LB¬WU÷afan-lido¬WN÷CWM¬AF÷Cwmbran Celtic¬JB÷ve5uqKzI¬WV÷cwmbran-celtic¬AN÷n¬~AA÷vP6Wbfn5¬AD÷1564840800¬ADE÷1564840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ammanford¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMM¬AE÷Ammanford¬JA÷zNKJdw5H¬WU÷ammanford-town¬WN÷PEN¬AF÷Penrhyncoch¬JB÷EDJNecKN¬WV÷penrhyncoch¬AN÷n¬~AA÷zwL6rZ1O¬AD÷1564840800¬ADE÷1564840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berriew FC¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COR¬AF÷Corwen¬JB÷hv7Xpt65¬WV÷corwen¬WM÷BER¬AE÷Berriew FC¬JA÷Em8ToMja¬WU÷berriew-fc¬AN÷n¬~AA÷hSAzbE1B¬AD÷1564840800¬ADE÷1564840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Briton Ferry¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Briton Ferry¬JA÷rmORfHZT¬WU÷briton-ferry¬WN÷TAF¬AF÷Taffs Well¬JB÷pdAgjyro¬WV÷taffs-well¬AN÷n¬~AA÷AVZtlwYn¬AD÷1564840800¬ADE÷1564840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buckley¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Buckley¬JA÷nLCEiiNK¬WU÷buckley¬WN÷RHY¬AF÷Rhyl¬JB÷QBBIjBxR¬WV÷rhyl¬AN÷n¬~AA÷ENWcpeXB¬AD÷1564840800¬ADE÷1564840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Conwy Borough¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Conwy Borough¬JA÷nZim6jxE¬WU÷conwy-borough¬WN÷BAN¬AF÷Bangor City¬JB÷ObFGlO6t¬WV÷bangor-city¬AN÷n¬~AA÷p27SazXb¬AD÷1564840800¬ADE÷1564840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Goytre United¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOY¬AE÷Goytre United¬JA÷tORAbaz5¬WU÷goytre-united¬WN÷CAE¬AF÷Caerau Ely¬JB÷hbVEcJkB¬WV÷caerau-ely¬AN÷n¬~AA÷plSgoyI5¬AD÷1564840800¬ADE÷1564840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gresford¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colwyn Bay¬JB÷AH84s7aD¬WV÷colwyn-bay¬WM÷GRE¬AE÷Gresford¬JA÷WQ90rmp7¬WU÷gresford¬AN÷n¬~AA÷hEV1qFnI¬AD÷1564840800¬ADE÷1564840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Llanfair United¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llanfair United¬JA÷ILEKmrMn¬WU÷llanfair-united¬WN÷LLA¬AF÷Llangefni¬JB÷WOIOn2yg¬WV÷llangefni¬AN÷n¬~AA÷AqFF2xmt¬AD÷1564840800¬ADE÷1564840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pontypridd¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷Pontypridd¬JA÷MJfprvjO¬WU÷pontypridd-town¬WN÷SVO¬AF÷STM Sports¬JB÷zNblsb5U¬WV÷stm-sports¬AN÷n¬~AA÷6cTknH2a¬AD÷1564840800¬ADE÷1564840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prestatyn¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Prestatyn¬JA÷vJigp9Ff¬WU÷prestatyn¬WN÷LLA¬AF÷Llanrhaedr¬JB÷x4AdqTU0¬WV÷llanrhaedr¬AN÷n¬~AA÷OYwomcmg¬AD÷1564840800¬ADE÷1564840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ruthin¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUT¬AE÷Ruthin¬JA÷I33pnVpr¬WU÷ruthin-town¬WN÷GUI¬AF÷Guilsfield¬JB÷df2lok0l¬WV÷guilsfield¬AN÷n¬~AA÷6B8O0GHh¬AD÷1564840800¬ADE÷1564840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea University¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea University¬JA÷8AT20L5h¬WU÷swansea-university¬WN÷LLA¬AF÷Llantwit Major¬JB÷n1S6auLb¬WV÷llantwit-major¬AN÷n¬~AA÷lzEJ1d2n¬AD÷1564840800¬ADE÷1564840800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Undy¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UND¬AE÷Undy¬JA÷Crzf2syt¬WU÷undy¬WN÷CWM¬AF÷Cwmamman United¬JB÷jZYc11jn¬WV÷cwmamman-united¬AN÷n¬~AA÷M7bmeCoU¬AD÷1565445600¬ADE÷1565445600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambrian & Clydach¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambrian & Clydach¬JA÷0vNpBxKA¬WU÷cambrian-clydach¬WN÷ABE¬AF÷Aberystwyth¬JB÷vVLlAdZG¬WV÷aberystwyth¬AN÷n¬~AA÷EsaqdhWN¬AD÷1565445600¬ADE÷1565445600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flint¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLI¬AE÷Flint¬JA÷fRipDbkb¬WU÷flint-town¬WN÷POR¬AF÷Porthmadog¬JB÷YHjlCI44¬WV÷porthmadog¬AN÷n¬~AA÷OGpFjWgo¬AD÷1565445600¬ADE÷1565445600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haverfordwest¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷Haverfordwest¬JA÷YiLh9GlN¬WU÷haverfordwest¬WN÷BAR¬AF÷Barry¬JB÷nePd8z4T¬WV÷barry-town¬AN÷n¬~
17
Configuración
Idioma: Español
Nota: Fútbol - Gales: El servicio de resultados en vivo de League Cup 2019/2020 de Resultados.com ofrece información de League Cup 2019/2020 . Sigue los resultados de League Cup 2019/2020, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de League Cup 2019/2020 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Gales se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de League Cup 2019/2020, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.
Mostrar más