FA Trophy 2019/2020 resultados en vivo, Fútbol Inglaterra

Atrás
Español

Fútbol Inglaterra

FA Trophy
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INGLATERRA: FA Trophy - Clasificación¬ZEE÷QyiV55Xs¬ZB÷198¬ZY÷Inglaterra¬ZC÷0ttUigdk¬ZD÷c¬ZE÷CYzNYPbp¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QyiV55Xs¬ZJ÷1¬ZL÷/es/futbol/inglaterra/fa-trophy/¬ZX÷00Inglaterra 010aterra0170000000001000FA Trophy - 025cación000¬ZCC÷0¬ZAF÷Inglaterra¬~AA÷6NYjcJ4D¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basingstoke¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke¬JA÷vDWD76os¬WU÷basingstoke¬WN÷NOR¬AF÷North Leigh¬JB÷hGzI6Q0m¬WV÷north-leigh¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷WMwS6WyA¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Biggleswade FC¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIG¬AE÷Biggleswade FC¬JA÷zN2qyZA2¬WU÷biggleswade-fc¬WN÷BED¬AF÷Bedford¬JB÷ED1mzgQ8¬WV÷bedford¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷86ya9Pc8¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bracknell¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bracknell¬JA÷Sv65tUnr¬WU÷bracknell-town¬WN÷COG¬AF÷Coggeshall Town¬JB÷trA9ul2l¬WV÷coggeshall-town¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷bcVrauz1¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol MF¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Moneyfields¬JB÷dvQ7lqoJ¬WV÷moneyfields¬WM÷BRI¬AE÷Bristol MF¬JA÷ImR3kPVC¬WU÷bristol-manor-farm¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷EoTW5jiG¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Town¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots¬JB÷fN9eYWfL¬WV÷neots¬WM÷CRT¬AE÷Carlton Town¬JA÷dxihZCuF¬WU÷carlton-town¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷K6Wv0LKf¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chalfont St Peter¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chalfont St Peter¬JA÷ANNeio10¬WU÷chalfont-st-peter¬WN÷WHI¬AF÷Whitstable Town¬JB÷OQRaj5G6¬WV÷whitstable-town¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷QPzK8h7c¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chasetown¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ESP¬AF÷Spalding United¬JB÷QiLhEB3k¬WV÷spalding-united¬WM÷CHA¬AE÷Chasetown¬JA÷ClHlFilq¬WU÷chasetown¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷ncz38qDE¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chichester¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chichester¬JA÷z59Dv8Hf¬WU÷chichester-city¬WN÷THR¬AF÷Three Bridges¬JB÷Ee8HwSW0¬WV÷three-bridges¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷0r3ciixN¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷City Of Liverpool¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷City Of Liverpool¬JA÷2e7kJ0kH¬WU÷city-of-liverpool¬WN÷TAD¬AF÷Tadcaster¬JB÷tn6gIK4N¬WV÷tadcaster-albion¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷vTElgD7A¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleethorpes¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleethorpes¬JA÷zqGYMrjh¬WU÷cleethorpes¬WN÷FRI¬AF÷Frickley¬JB÷EZExM25b¬WV÷frickley¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷WQgToVap¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Clitheroe¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLI¬AE÷Clitheroe¬JA÷EZz8yr5o¬WU÷clitheroe¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield¬JB÷SxuCz2Ki¬WV÷sheffield¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷ph0ofgh4¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colne¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colne¬JA÷vHMPO4Lu¬WU÷colne¬WN÷MAR¬AF÷Marske¬JB÷I7LTNOzn¬WV÷marske-united¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷AHhXpkFj¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daventry¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAV¬AE÷Daventry¬JA÷MavGZLZc¬WU÷daventry¬WN÷KID¬AF÷Kidsgrove¬JB÷0jwKYuk4¬WV÷kidsgrove-athletic¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷KnzO7CM3¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dereham¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Dereham¬JA÷8GAcDVIe¬WU÷dereham¬WN÷HAL¬AF÷Halesowen¬JB÷n791CkY1¬WV÷halesowen¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷xrsz115l¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Faversham¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAV¬AE÷Faversham¬JA÷l8Zng7Wm¬WU÷faversham¬WN÷CHE¬AF÷Chertsey¬JB÷SbYjhRof¬WV÷chertsey-town¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷6aj46NsR¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harlow¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harlow¬JA÷OQk80kvE¬WU÷harlow¬WN÷HAN¬AF÷Hanwell Town¬JB÷z1gCa9gK¬WV÷hanwell-town¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷byf8n2je¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heybridge¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEY¬AE÷Heybridge¬JA÷trlvQ821¬WU÷heybridge¬WN÷HER¬AF÷Hertford¬JB÷fohrPSH7¬WV÷hertford-town¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷S8i073SK¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hullbridge¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hullbridge¬JA÷WW2Mxnn7¬WU÷hullbridge¬WN÷BAR¬AF÷Barton¬JB÷AN1Qy61D¬WV÷barton¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷jBj0lOLr¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kempston¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEM¬AE÷Kempston¬JA÷lp9aXjAR¬WU÷kempston¬WN÷PLO¬AF÷Wisbech¬JB÷jgeRSAIr¬WV÷fc-wisbech-town¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷nZyG9Yii¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln Utd.¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln Utd.¬JA÷t2fHXa4A¬WU÷lincoln-utd¬WN÷BUR¬AF÷Bury Town¬JB÷KhgLWJJG¬WV÷bury-town¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷t0qDoM51¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maldon & Tiptree¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maldon & Tiptree¬JA÷djWQmCf8¬WU÷maldon-tiptree¬WN÷FEL¬AF÷Felixstowe & Walton¬JB÷zsVUnW9E¬WV÷felixstowe-walton¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷8SCZL2sE¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mangotsfield¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLI¬AF÷Slimbridge¬JB÷EVOQ44Va¬WV÷slimbridge¬WM÷MAN¬AE÷Mangotsfield¬JA÷zuQM5pGg¬WU÷mangotsfield¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷Eo71jBiT¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ossett United¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSS¬AE÷Ossett United¬JA÷ALAcHvKT¬WU÷ossett-united¬WN÷WID¬AF÷Widnes¬JB÷CUdPCbSp¬WV÷widnes-fc¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷f3mHptL7¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramsgate¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramsgate¬JA÷r7UYojPK¬WU÷ramsgate¬WN÷HAY¬AF÷Haywards¬JB÷McTxoAvR¬WV÷haywards-heath¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷IJDhhXMG¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Runcorn Linnets¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUN¬AE÷Runcorn Linnets¬JA÷8dEtLMK4¬WU÷runcorn-linnets¬WN÷MAR¬AF÷Marine¬JB÷KWHpKtzB¬WV÷marine¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷Kpe4mryk¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stamford¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stamford¬JA÷8UkWRUXl¬WU÷stamford¬WN÷LGH¬AF÷Loughborough Dyn.¬JB÷nLlzRlme¬WV÷loughborough-dynamo¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷SWZnbak7¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thame¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THM¬AE÷Thame¬JA÷rsorDSNJ¬WU÷thame-united¬WN÷KID¬AF÷Kidlington¬JB÷MXqnCnwQ¬WV÷kidlington¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷OvwW1sjr¬AD÷1569679200¬ADE÷1569679200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Welwyn Garden¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welwyn Garden¬JA÷IPrHbT8Q¬WU÷welwyn-garden¬WN÷CAN¬AF÷Canvey Island¬JB÷KYUrfmHs¬WV÷canvey-island¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷KzIyth9Q¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashford U.¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashford U.¬JA÷OYseXUVA¬WU÷ashford-united¬WN÷WIT¬AF÷Witham¬JB÷IesaWloH¬WV÷fc-witham-town¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷AoC36iI7¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aylesbury Utd¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AYL¬AE÷Aylesbury Utd¬JA÷hhrDKWU7¬WU÷aylesbury-united¬WN÷SEV¬AF÷Sevenoaks¬JB÷hpllqG78¬WV÷sevenoaks¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷dd93yCHs¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barking¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barking¬JA÷UVp3V80N¬WU÷barking¬WN÷GUE¬AF÷Guernsey F.¬JB÷Cfz8USFT¬WV÷guernsey-fc¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷Qy1KXTG6¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barnstaple¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barnstaple¬JA÷Ak6xp8FG¬WU÷barnstaple-town¬WN÷THA¬AF÷Thatcham¬JB÷xCxZrSUM¬WV÷thatcham¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷WfDa7X21¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bedworth United¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BED¬AE÷Bedworth United¬JA÷Kvp5Mh0e¬WU÷bedworth-united¬WN÷ILK¬AF÷Ilkeston¬JB÷E1q9LCF1¬WV÷ilkeston¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷p4QoJU1D¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berkhamsted¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berkhamsted¬JA÷vqcUqmbJ¬WU÷berkhamsted-town¬WN÷HER¬AF÷Herne Bay¬JB÷tjnzxgHu¬WV÷herne-bay¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷ImgfTEPK¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brentwood¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAS¬AF÷Basildon¬JB÷h8WzzCUf¬WV÷basildon¬WM÷BRE¬AE÷Brentwood¬JA÷OYRWzhFl¬WU÷brentwood¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷xCSWtYgK¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burgess Hill¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burgess Hill¬JA÷S6lnZj1b¬WU÷burgess-hill¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix¬JB÷prqiYAG4¬WV÷phoenix-sports¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷2L8e8Dme¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambridge City¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬JA÷OCjdOEVr¬WU÷cambridge-city¬WN÷MAR¬AF÷Market Drayton¬JB÷6yt1NYpk¬WV÷market-drayton¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷xYZQNhmr¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chipstead¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chipstead¬JA÷C8wmX9ED¬WU÷chipstead¬WN÷RUM¬AF÷Romania¬JB÷QBRUegiE¬WV÷romania¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷A35vwPhn¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Didcot¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAR¬AF÷Larkhall¬JB÷IVc8cRqG¬WV÷larkhall¬WM÷DID¬AE÷Didcot¬JA÷z783b7U9¬WU÷didcot¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷ANTGFeeL¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Droylsden¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷Droylsden¬JA÷A9QM9FGk¬WU÷droylsden¬WN÷WOR¬AF÷Workington¬JB÷SpLR8ZVe¬WV÷workington¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷6DRsKAn7¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Grinstead¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Grinstead¬JA÷hSbMo9T6¬WU÷east-grinstead-town¬WN÷AVE¬AF÷Aveley¬JB÷0hbQpTrD¬WV÷aveley¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷WC6zv5wt¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frome¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frome¬JA÷St5e0Tac¬WU÷frome-town¬WN÷BID¬AF÷Bideford¬JB÷dG9aamF3¬WV÷bideford¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷CjjnVze8¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grays¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grays¬JA÷WzmhrzNE¬WU÷grays¬WN÷BED¬AF÷Bedfont Sports¬JB÷QcndsfxL¬WV÷bedfont-sports¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷AoYYLWHf¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Great Wakering¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Great Wakering¬JA÷On75kiUs¬WU÷great-wakering¬WN÷WES¬AF÷Westfield¬JB÷I969lBql¬WV÷westfield¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷no2GY910¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Highworth¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OHI¬AE÷Highworth¬JA÷xx8UoUp4¬WU÷highworth¬WN÷CIN¬AF÷Cinderford¬JB÷Wb7Ypl0A¬WV÷cinderford-town¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷OU9i9gYl¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Histon¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIS¬AE÷Histon¬JA÷hUaQTz8L¬WU÷histon¬WN÷COR¬AF÷Corby¬JB÷M34USfNR¬WV÷corby¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷jJ87zWWm¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hythe Town¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HYT¬AE÷Hythe Town¬JA÷E3MZPnOp¬WU÷hythe-town¬WN÷HAS¬AF÷Hastings¬JB÷2JFHlW0o¬WV÷hastings¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷WY3SV7oJ¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melksham¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melksham¬JA÷noS8xQ7j¬WU÷melksham¬WN÷WAN¬AF÷Wantage¬JB÷lj6i19pi¬WV÷wantage¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷t6KnAZIr¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Town¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Town¬JA÷WEBHVdw9¬WU÷newcastle-town¬WN÷LEE¬AF÷Leek¬JB÷Ew1MUGhF¬WV÷leek-town¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷Kb0OWmWC¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paulton Rovers¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIL¬AF÷Willand¬JB÷YsO4w6hp¬WV÷willand-rovers¬WM÷PAU¬AE÷Paulton Rovers¬JA÷G2ywrnpT¬WU÷paulton-rovers¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷jLDFHHQ8¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pickering Town¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIC¬AE÷Pickering Town¬JA÷IBorHcOF¬WU÷pickering-town¬WN÷STO¬AF÷Stocksbridge¬JB÷0zymGHwM¬WV÷stocksbridge¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷CUEBIcB2¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pontefract¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷Pontefract¬JA÷ppYzJJg3¬WU÷pontefract-collieries¬WN÷GLO¬AF÷Glossop¬JB÷vLnvIw99¬WV÷glossop-north-end¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷dvhbSYvR¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sittingbourne¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIT¬AE÷Sittingbourne¬JA÷WbVvZVq1¬WU÷sittingbourne¬WN÷SOU¬AF÷South Park¬JB÷ENKqYka7¬WV÷south-park¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷4pTKEFAR¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sutton Coldfield¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUT¬AE÷Sutton Coldfield¬JA÷6yKV7go2¬WU÷sutton-coldfield-town¬WN÷YAX¬AF÷Yaxley¬JB÷Kv8DWxO2¬WV÷yaxley¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷U97BZknf¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tilbury¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIL¬AE÷Tilbury¬JA÷tAELmjGi¬WU÷tilbury¬WN÷GAL¬AF÷Waltham Abbey¬JB÷OY3QnAVc¬WV÷waltham-abbey¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷OlxwLjX0¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uxbridge¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UXB¬AE÷Uxbridge¬JA÷WCADmVbf¬WU÷uxbridge¬WN÷NOR¬AF÷Northwood¬JB÷Ey0InkE0¬WV÷northwood¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷GOYUMC2l¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VCD Athletic¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUD¬AF÷Sudbury¬JB÷MwLwfXLQ¬WV÷sudbury¬WM÷VCD¬AE÷VCD Athletic¬JA÷42QYfD6K¬WU÷vcd-athletic¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷OQgjUfAE¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Whitehawk¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHI¬AE÷Whitehawk¬JA÷v1j0tEiR¬WU÷whitehawk¬WN÷ROM¬AF÷Romford¬JB÷prTSyYar¬WV÷romford¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷bLTSsEvE¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Whyteleafe¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHY¬AE÷Whyteleafe¬JA÷fgjvyDWo¬WU÷whyteleafe¬WN÷TOO¬AF÷Tooting & Mitcham¬JB÷lGkrzXoh¬WV÷tooting-mitcham¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷WWUCGytF¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worksop¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worksop¬JA÷EwuiFygS¬WU÷worksop¬WN÷KEN¬AF÷Kendal¬JB÷WIRIAe1q¬WV÷kendal¬AM÷Replay en caso de empate.¬AN÷n¬~
60
Configuración
Idioma: Español
Nota: Fútbol - Inglaterra: El servicio de resultados en vivo de FA Trophy 2019/2020 de Resultados.com ofrece información de FA Trophy 2019/2020 . Sigue los resultados de FA Trophy 2019/2020, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de FA Trophy 2019/2020 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Inglaterra se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de FA Trophy 2019/2020, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.
Mostrar más