State Cup 2018/2019 resultados en vivo, Fútbol Israel

Fútbol Israel State Cup2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷xYevof5k¬ZD÷c¬ZE÷f3mgP9Ou¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000186000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷byhuO5Kc¬AD÷1541012400¬ADE÷1541012400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬JA÷Ycbfl3pc¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ASH¬AF÷Ashkelon¬JB÷ClcbmNa3¬WV÷ashkelon¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KpgyPo5i¬AD÷1541005200¬ADE÷1541005200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Petah Tikva¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷H. Petah Tikva¬JA÷6i68Qahj¬WU÷h-petach-tikva¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷KfACPJ7d¬WV÷ms-kafr-qasim¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷vie8LCba¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hak. Ramat Gan¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Hak. Ramat Gan¬JA÷vPAgWUOB¬WU÷hakoach-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HER¬AF÷H. Herzliya¬JB÷hSEcVlvI¬WV÷h-herzliya¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rT9h02Sj¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Ironi Rishon¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Ironi Rishon¬JA÷MJUyWLUS¬WU÷h-ironi-rishon¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Afula¬JB÷OSG3Ruwp¬WV÷hapoel-afula¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷CtmLIArI¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Nazareth¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷H. Nazareth¬JA÷YqJLZ3V3¬WU÷h-nazareth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬JB÷WUyPYNpA¬WV÷ironi-nesher¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷06qHJjTB¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Tziona¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TZI¬AE÷Nes Tziona¬JA÷0WKDyQ0i¬WU÷nes-tziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHA¬AF÷Shapira¬JB÷vNJHzpGc¬WV÷haifa-robbie-shapira¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4xBl1rDp¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷EgRTXs0G¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAC¬AF÷M. Tzur Shalom¬JB÷hpQXW1FM¬WV÷maccabi-tzur-shalom¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bwNo4BTO¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Kaukab¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Kaukab¬JA÷On1BJiu6¬WU÷hapoel-kaukab¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬JB÷2w0FIBfC¬WV÷m-nazareth¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷l22eOEEt¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Hod Hasharon¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷H. Hod Hasharon¬JA÷C8s6uZ1P¬WU÷hapoel-hod-hasharon¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MSD¬AF÷MS Daburiya Osama¬JB÷lUYXzgAt¬WV÷ms-daburiya-osama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷WQi0NYTn¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Migdal HaEmek¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷H. Migdal HaEmek¬JA÷WhOxzDPn¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Gedera¬JB÷AqNtZWvg¬WV÷hapoel-gedera¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CtBTSf6P¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kiryat Gat¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Nordia Jerusalem¬JB÷b5gOGkPO¬WV÷agudat-sport-nordia-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷2¬AH÷5¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷GAT¬AE÷Kiryat Gat¬JA÷KEfKHV9I¬WU÷kiryat-gat¬AZ÷0¬AJ÷4¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷IsfCKWD5¬AD÷1540832400¬ADE÷1540832400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Iksal Imad¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Iksal Imad¬JA÷pOxRDM8p¬WU÷hapoel-iksal-imad¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SIC¬AF÷Shimshon Tel Aviv¬JB÷OEyVCtOj¬WV÷shimshon-tel-aviv¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KnOs5iEI¬AD÷1540832400¬ADE÷1540832400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Katamon¬JA÷Ikb3LDAg¬WU÷hapoel-katamon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷UP17KXPa¬WV÷maccabi-yavne¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷AHj4Mhqg¬AD÷1540810800¬ADE÷1540810800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Bnei Raina¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬JB÷d0LlXA95¬WV÷h-kfar-saba¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Bnei Raina¬JA÷I9MpYjfa¬WU÷maccabi-bnei-raina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
1
1544947203
14
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷xYevof5k¬ZD÷c¬ZE÷f3mgP9Ou¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000186000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷bX1DGGYa¬AD÷1545326100¬ADE÷1545326100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashdod¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashdod¬JA÷h6qyV1Ab¬WU÷ashdod¬WN÷HAP¬AF÷Hap. Ramat Gan¬JB÷zVYuULP4¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AN÷n¬~AA÷KSNz3c40¬AD÷1545326100¬ADE÷1545326100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Afula¬JA÷xCOIGBkl¬WU÷hapoel-afula¬WN÷BNE¬AF÷H. Bnei Lod¬JB÷WYNMFV4f¬WV÷h-bnei-lod¬AN÷n¬~AA÷j7b5Ix4m¬AD÷1545326100¬ADE÷1545326100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Netanya¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Netanya¬JA÷2yLICKfU¬WU÷netanya¬WN÷MSD¬AF÷MS Daburiya Osama¬JB÷SbnPX3Qu¬WV÷ms-daburiya-osama¬AN÷n¬~AA÷hIwdAuCQ¬AD÷1545326100¬ADE÷1545326100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEH¬AF÷Yehuda¬JB÷v1vbHNO1¬WV÷yehuda¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷ARZgI39e¬WU÷agudat-sport-nordia-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷jgJW3wkf¬AD÷1545326100¬ADE÷1545326100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shmona¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷H. Migdal HaEmek¬JB÷bLPEHizr¬WV÷hapoel-migdal-haemek¬WM÷SHM¬AE÷Shmona¬JA÷8t6fMXRQ¬WU÷shmona¬AN÷n¬~AA÷C2KS4JZm¬AD÷1545332400¬ADE÷1545332400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Haifa¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷H. Haifa¬JA÷zT7nOgcE¬WU÷h-haifa¬WN÷ACR¬AF÷H. Akko¬JB÷Uk7jNDCK¬WV÷h-akko¬AN÷n¬~AA÷bevhBLdK¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Hadera¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Hadera¬JA÷lCooKPvq¬WU÷hapoel-hadera¬WN÷TZI¬AF÷Nes Tziona¬JB÷WzyjJqfk¬WV÷nes-tziona¬AN÷n¬~AA÷K4ulC1sE¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Nazareth¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷H. Nazareth¬JA÷KdeFPoHL¬WU÷h-nazareth¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Iksal Imad¬JB÷EJfJO5WR¬WV÷hapoel-iksal-imad¬AN÷n¬~AA÷WMHYNbtQ¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Raanana¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAA¬AE÷H. Raanana¬JA÷bqO1G2e5¬WU÷h-raanana¬WN÷HAK¬AF÷Hak. Ramat Gan¬JB÷GKI6FMAB¬WV÷hakoach-ramat-gan¬AN÷n¬~AA÷UwVN5aKs¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Petach Tikva¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷M. Petach Tikva¬JA÷Iiw2Gsv8¬WU÷m-petach-tikva¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬JB÷MP3rPZs8¬WV÷h-kfar-saba¬AN÷n¬~AA÷bJMv2HJ6¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷pxSQEkK0¬WU÷ramat-hasharon¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷S0HVD9Z6¬WV÷ms-kafr-qasim¬AN÷n¬~AA÷trCq1yZC¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sakhnin¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Sakhnin¬JA÷6iGZCTlD¬WU÷sakhnin¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬JB÷f79HyDRD¬WV÷m-nazareth¬AN÷n¬~AA÷CGa1JIls¬AD÷1545492600¬ADE÷1545492600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Haifa¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa¬JA÷fBHAEtQH¬WU÷m-haifa¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷lYGED0uO¬WV÷hapoel-marmorek¬AN÷n¬~AA÷pUc9HdJg¬AD÷1545499800¬ADE÷1545499800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Beer Sheva¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEE¬AE÷H. Beer Sheva¬JA÷6koTWNun¬WU÷h-beer-sheva¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Tel Aviv¬JB÷EFpXVseh¬WV÷beitar-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷hWIUOvRJ¬AD÷1545505200¬ADE÷1545505200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬JA÷QVPgIOQh¬WU÷b-jerusalem¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬JB÷KhPcHrta¬WV÷m-tel-aviv¬AN÷n¬~
1
1544947203
16
Nota: Fútbol - Israel: El servicio de resultados en vivo de State Cup 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de State Cup 2018/2019 . Sigue los resultados de State Cup 2018/2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de State Cup 2018/2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Israel se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de State Cup 2018/2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.