Premier League Namibia resultados en vivo, Fútbol Namibia

Fútbol Namibia MTC Premiership2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIA: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibia¬ZC÷6XmFWTzf¬ZD÷c¬ZE÷G23EI9Ep¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/namibia/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibia 007amibia0000000000186000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibia¬~AA÷QB7MssGD¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Okahandja¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okahandja¬JA÷bPiUpvqD¬WU÷okahandja¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬JB÷AaeYqbbJ¬WV÷citizens-fc¬AH÷0¬~AA÷vFe46QhE¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNAM¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬JA÷EXLEhj2J¬WU÷unam¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷YOU¬AF÷Young Brazilians¬JB÷hOKIiAHP¬WV÷young-brazilians¬AH÷0¬~AA÷t0aTsMlG¬AD÷1550332800¬ADE÷1550332800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬JA÷lt3oeTIL¬WU÷orlando-pirates¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬JB÷SW1kfmYR¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nL8IrN07¬AD÷1550246400¬ADE÷1550246400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬JA÷QBgMn0E0¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬JB÷42hQoKT6¬WV÷mighty-gunners¬AH÷0¬~AA÷4WqvcNPh¬AD÷1550080800¬ADE÷1550080800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷African Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬JA÷xhhy0zXF¬WU÷african-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬JB÷fTntafnM¬WV÷tura-magic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SAEwzBu2¬AD÷1549900800¬ADE÷1549900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬JA÷WzHQ50M8¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬JB÷QcGU4KyF¬WV÷blue-waters¬AH÷2¬~AA÷WrLUyXAk¬AD÷1549900800¬ADE÷1549900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Life Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬JA÷82VVqJak¬WU÷life-fighters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷OKA¬AF÷Okahandja¬JB÷xxzzqwFe¬WV÷okahandja¬AH÷1¬~AA÷E7AZziQe¬AD÷1549900800¬ADE÷1549900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬JA÷GSYwrcU1¬WU÷tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬JB÷IXCM6t72¬WV÷eleven-arrows¬AH÷0¬~AA÷tE2LbfI2¬AD÷1549900800¬ADE÷1549900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Young Brazilians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Brazilians¬JA÷2Nwbmh6s¬WU÷young-brazilians¬AG÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬JB÷UqAfnCLm¬WV÷orlando-pirates¬AH÷0¬~AA÷A7DI4DBN¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Julinho Sporting¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUL¬AE÷Julinho Sporting¬JA÷pABXl9Y8¬WU÷julinho-sporting¬AG÷1¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬JB÷SY0xlTmF¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬~AA÷pChgZhie¬AD÷1549652400¬ADE÷1549652400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eleven Arrows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬JB÷p0QELqgI¬WV÷black-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬JA÷2yyAMPwC¬WU÷eleven-arrows¬AG÷0¬~AA÷6LgkzZyk¬AD÷1549645200¬ADE÷1549645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Waters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬JA÷fBX1Oo9a¬WU÷blue-waters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬JB÷lYW5N5O5¬WV÷civics¬AH÷3¬~AA÷WGEE5gdH¬AD÷1549562400¬ADE÷1549562400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬JB÷6JCTkkJ2¬WV÷tura-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬JA÷I3JoR5t2¬WU÷tigers¬AG÷0¬~AA÷plYPPTTB¬AD÷1549476000¬ADE÷1549476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷African Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬JA÷bRImY9ZH¬WU÷african-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬JB÷tj8hXTlO¬WV÷civics¬AH÷0¬~
1
1550729639
81
fixtures
1
1550729639
0
Nota: Fútbol - Namibia: El servicio de resultados en vivo de Premier League Namibia de Resultados.com ofrece información de Premier League Namibia . Sigue los resultados de Premier League Namibia, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Premier League Namibia y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Namibia se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Premier League Namibia, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.
Mostrar más