Aiteo Cup 2018/2019 resultados en vivo, Fútbol Nigeria

Fútbol »Nigeria » Aiteo Cup » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷NIGERIA: Aiteo Cup¬ZEE÷AoWj7MNJ¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷ShDPtht0¬ZD÷c¬ZE÷jaOiDl28¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷143_AoWj7MNJ¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/nigeria/aiteo-cup/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0010000000179000Aiteo Cup 009eo Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷f5Uhu6gt¬AD÷1537196400¬ADE÷1537196400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cofine¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COF¬AE÷Cofine¬JA÷Kl9bx30t¬WU÷cofine¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUS¬AF÷Sushine Stars¬JB÷2Db3yNFn¬WV÷sushine-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷jXN1wpOh¬AD÷1537196400¬ADE÷1537196400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elkanemi¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELK¬AE÷Elkanemi¬JA÷lU0FYKa5¬WU÷elkanemi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷KAT¬AF÷Katsina Feeders¬JB÷65eKXvFB¬WV÷katsina-feeders¬AH÷0¬~AA÷pfN5x4wa¬AD÷1537196400¬ADE÷1537196400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osun¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSU¬AE÷Osun¬JA÷pdfOWbUH¬WU÷osun-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAT¬AF÷Katsina Utd¬JB÷vJgSVIqO¬WV÷katsina-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷CtPcvQ8n¬AD÷1537196400¬ADE÷1537196400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wikki Tourist¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAY¬AF÷Bayelsa¬JB÷Aw2BZ0pa¬WV÷bayelsa¬AH÷1¬WM÷WIK¬AE÷Wikki Tourist¬JA÷GG27zsVh¬WU÷wikki-tourists¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬~AA÷U3j9y3y8¬AD÷1537110000¬ADE÷1537110000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Akwa United¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKW¬AE÷Akwa United¬JA÷n3kN7iek¬WU÷akwa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷AKL¬AF÷Aklosendi¬JB÷URvS6BAe¬WV÷aklosendi-int-l-fc¬AH÷2¬~AA÷pf1zNOwC¬AD÷1537110000¬ADE÷1537110000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crown¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Crown¬JA÷vHYPN3om¬WU÷crown¬AG÷1¬WN÷ABI¬AF÷Abia Warriors¬JB÷dhTUMN0g¬WV÷abia-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷WOrrpeu8¬AD÷1537110000¬ADE÷1537110000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Go Round¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Go Round¬JA÷rVrW5VP1¬WU÷go-round¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷SUP¬AF÷Supreme¬JB÷dYWDUE22¬WV÷supreme¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷632WN4O5¬AD÷1537110000¬ADE÷1537110000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ifeanyi Ubah¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFE¬AE÷Ifeanyi Ubah¬JA÷8UBhtC1E¬WU÷fc-ifeanyi-ubah¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARI¬AF÷J'Atete¬JB÷0QZLOqWt¬WV÷j-atete-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷vgfqL28O¬AD÷1537110000¬ADE÷1537110000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kano¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kano¬JA÷r9VtKLpC¬WU÷kano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SOK¬AF÷Sokoto¬JB÷QXKoJu0I¬WV÷sokoto-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AFsnqFfE¬AD÷1537110000¬ADE÷1537110000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kebbi¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Kebbi¬JA÷zPVHTYH8¬WU÷kebbi¬AG÷0¬WN÷RAN¬AF÷Rangers International¬JB÷GzmFShXE¬WV÷rangers-international¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷GE9JQ6vm¬AD÷1537110000¬ADE÷1537110000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kogi¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOG¬AE÷Kogi¬JA÷Q9xkMjAr¬WU÷kogi-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷NIG¬AF÷Niger¬JB÷8YRgLAPl¬WV÷niger¬AH÷0¬~AA÷2B5FRnPt¬AD÷1537110000¬ADE÷1537110000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Jets¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Mighty Jets¬JA÷fRoJRCnL¬WU÷mighty-jets¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KWA¬AF÷Kwara¬JB÷lloNQW1R¬WV÷kwara¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷bwaOPQgg¬AD÷1537110000¬ADE÷1537110000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nasarawa¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nasarawa¬JA÷nPQcKUve¬WU÷nasarawa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷STA¬AF÷Standard¬JB÷GbV1Jlf1¬WV÷standard¬AH÷0¬~AA÷SIjuMrgI¬AD÷1537110000¬ADE÷1537110000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Remo Stars¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAS¬AE÷Remo Stars¬JA÷zqSYLsGa¬WU÷remo-stars¬AG÷0¬WN÷DOL¬AF÷Rivers United¬JB÷U5RxL1V5¬WV÷rivers-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷xUcSOp9a¬AD÷1537110000¬ADE÷1537110000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yobe Stars¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOB¬AE÷Yobe Stars¬JA÷fkU5I897¬WU÷yobe-stars¬AG÷0¬WN÷PLA¬AF÷Plateau¬JB÷df8lshn8¬WV÷plateau¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷bHZteZXg¬AD÷1536678000¬ADE÷1536678000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doma United¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷J'Atete¬JB÷fT6z3Elk¬WV÷j-atete-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬WM÷DOM¬AE÷Doma United¬JA÷067W3fZr¬WU÷doma-united¬AG÷1¬~AA÷l6SghXHC¬AD÷1536678000¬ADE÷1536678000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷George Turnah¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷George Turnah¬JA÷dhiZNFQE¬WU÷george-turnah¬AG÷1¬WN÷NAS¬AF÷Nasarawa¬JB÷vHtvNZuL¬WV÷nasarawa-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷SWs7ITVH¬AD÷1536678000¬ADE÷1536678000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rangers International¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIG¬AF÷Niger Tornadoes Feeder¬JB÷CvAYtkli¬WV÷niger-tornadoes-feeder¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RAN¬AE÷Rangers International¬JA÷byMjI5Bj¬WU÷rangers-international¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷W4lbKk15¬AD÷1536678000¬ADE÷1536678000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Wikki Tourist¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIK¬AE÷Wikki Tourist¬JA÷YgxCPmJG¬WU÷wikki-tourists¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WN÷MAR¬AF÷Crime Buster¬JB÷2TtGO7YM¬WV÷crime-buster¬~
1
1537689628
47
fixtures
1
1537689628
0
Nota: Fútbol - Nigeria: El servicio de resultados en vivo de Aiteo Cup 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de Aiteo Cup 2018/2019 . Sigue los resultados de Aiteo Cup 2018/2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Aiteo Cup 2018/2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Nigeria se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Aiteo Cup 2018/2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.