NNL 2017/2018 resultados en vivo, Fútbol Nigeria

Fútbol Nigeria NNL2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷NIGERIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷QLMx03Re¬ZD÷c¬ZE÷dGovMPWr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0020000000186000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷88lcWuJj¬AD÷1541347200¬ADE÷1541347200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bendel¬ER÷Jornada 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bendel¬JA÷46bI75dj¬WU÷bendel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shooting Stars¬JB÷rccM6PBd¬WV÷shooting-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷pbBV3Pgr¬AD÷1541077200¬ADE÷1541077200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaduna¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kaduna¬JA÷MeCSSgnr¬WU÷kaduna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬WN÷TAR¬AF÷Taraba¬JB÷0nBWRD1l¬WV÷taraba¬AH÷1¬~AA÷OlAZ2q9l¬AD÷1540652400¬ADE÷1540652400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Bukola¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUK¬AE÷Bukola¬JA÷8CAzRXGf¬WU÷abubakar-bukola-saraki¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷KAD¬AF÷Kada¬JB÷n39vQiW0¬WV÷kada-fc-kaduna¬AH÷0¬~AA÷lO7Qy2eT¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Bayelsa¬ER÷Jornada 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAY¬AE÷Bayelsa¬JA÷C8JwFm4G¬WU÷bayelsa¬AG÷0¬WN÷GAT¬AF÷Gateway Utd.¬JB÷jaIsE7JM¬WV÷gateway-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷OzZeiseG¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crown¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Crown¬JA÷IiXbKrtd¬WU÷crown¬AG÷0¬WN÷DIM¬AF÷Delta Stars¬JB÷URz3J2e2¬WV÷delta-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷6aCm7onN¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Jets¬ER÷Jornada 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Mighty Jets¬JA÷8IHjd6eL¬WU÷mighty-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷AKL¬AF÷Aklosendi¬JB÷2uHfeQAR¬WV÷aklosendi-int-l-fc¬AH÷1¬~AA÷GAVmg3Q3¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Remo Stars¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAS¬AE÷Remo Stars¬JA÷QghKRQmM¬WU÷remo-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SUP¬AF÷Super Stores¬JB÷4piOQp3S¬WV÷super-stores¬AH÷1¬~AA÷K2Gi651T¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Road Safety¬ER÷Jornada 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOG¬AF÷Kogi¬JB÷MPcRk4Yl¬WV÷kogi-united¬AH÷0¬WM÷RA¬AE÷Road Safety¬JA÷4l3MjpJr¬WU÷road-safety-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷f1UihNuA¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rovers FC¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Rovers FC¬JA÷pvZjM4Bq¬WU÷rovers-fc¬AG÷0¬WN÷DYN¬AF÷Dynamite Force¬JB÷OUXfLOQk¬WV÷dynamite-force-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷CxDq8RWG¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taraba¬ER÷Jornada 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Taraba¬JA÷EJOsbSQ8¬WU÷taraba¬AG÷1¬WN÷BUK¬AF÷Bukola¬JB÷drEncntF¬WV÷abubakar-bukola-saraki¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷UHkgXL3p¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warri¬ER÷Jornada 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warri¬JA÷pMHoDRYS¬WU÷warri¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SPA¬AF÷Spartans¬JB÷Ms9D8osp¬WV÷spartans-fc-of-lagos¬AH÷0¬~AA÷AX8MxrtN¬AD÷1540047600¬ADE÷1540047600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷J'Atete¬ER÷Jornada 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷J'Atete¬JA÷GtQUG9Z3¬WU÷j-atete-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ABI¬AF÷Abia Comets¬JB÷fXOYFTlA¬WV÷abia-comets¬AH÷1¬~AA÷YotqfqBc¬AD÷1540047600¬ADE÷1540047600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nnewi¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NNE¬AE÷Nnewi¬JA÷ITlCTnJ9¬WU÷nnewi-united¬AG÷0¬WN÷IKO¬AF÷Ikorodu United¬JB÷WWhGS6YF¬WV÷ikorodu-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷MBxuePei¬AD÷1540047600¬ADE÷1540047600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osun¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSU¬AE÷Osun¬JA÷dE03V8lc¬WU÷osun-united¬AG÷0¬WN÷DIM¬AF÷Delta Force¬JB÷z5a7US33¬WV÷delta-force¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷YoEu97HA¬AD÷1540045800¬ADE÷1540045800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kada¬ER÷Jornada 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAF¬AF÷Nigeria Airforce FC¬JB÷zTPwa8B2¬WV÷nigeria-airforce-fc¬AH÷1¬WM÷KAD¬AE÷Kada¬JA÷nDWezPY1¬WU÷kada-fc-kaduna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~
1
1542060012
283
fixtures
1
1542060012
0
Nota: Fútbol - Nigeria: El servicio de resultados en vivo de NNL 2017/2018 de Resultados.com ofrece información de NNL 2017/2018 . Sigue los resultados de NNL 2017/2018, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de NNL 2017/2018 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Nigeria se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de NNL 2017/2018, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.