NNL 2017/2018 resultados en vivo, Fútbol Nigeria

Fútbol »Nigeria » NNL » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷NIGERIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷QLMx03Re¬ZD÷c¬ZE÷dGovMPWr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0010000000179000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷Y3ymlyxo¬AD÷1537369200¬ADE÷1537369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abia Comets¬ER÷Jornada 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABI¬AE÷Abia Comets¬JA÷pUDU8hjt¬WU÷abia-comets¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHO¬AF÷Shooting Stars¬JB÷E3IY7C5n¬WV÷shooting-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CCkha1pn¬AD÷1537369200¬ADE÷1537369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bukola¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUK¬AE÷Bukola¬JA÷lMfN8XYr¬WU÷abubakar-bukola-saraki¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIG¬AF÷Mighty Jets¬JB÷rqfR7ilk¬WV÷mighty-jets¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Kxg0cuFb¬AD÷1537369200¬ADE÷1537369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crown¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Crown¬JA÷I1nv5kY7¬WU÷crown¬AG÷0¬WN÷DIM¬AF÷Delta Force¬JB÷WIkLTYA8¬WV÷delta-force¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷6ZldbLah¬AD÷1537369200¬ADE÷1537369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nigeria Airforce FC¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Nigeria Airforce FC¬JA÷dnbV6B3e¬WU÷nigeria-airforce-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷AKL¬AF÷Aklosendi¬JB÷vBmz6VI1¬WV÷aklosendi-int-l-fc¬AH÷1¬~AA÷YLjl0sVu¬AD÷1537369200¬ADE÷1537369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sokoto¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokoto¬JA÷UyEjEgBL¬WU÷sokoto-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷JGS¬AF÷Jigawa Golden Stars¬JB÷nD8eDDQR¬WV÷jigawa-golden-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷KvpxgQNC¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bendel¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bendel¬JA÷rqYehCl2¬WU÷bendel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷GAT¬AF÷Gateway Utd.¬JB÷plCvHeR2¬WV÷gateway-united¬AH÷0¬~AA÷EssUfng0¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giordano¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIO¬AE÷Giordano¬JA÷jogHafdS¬WU÷giordano-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MAL¬AF÷Malunfashi¬JB÷dSVqeE4q¬WV÷malunfashi-fc¬AH÷0¬~AA÷WIiPeSwf¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gombe¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gombe¬JA÷rLk91GRF¬WU÷gombe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷EFC¬AF÷EFCC¬JB÷xrkD0zsM¬WV÷efcc-fc¬AH÷0¬~AA÷drpLhHTT¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ikorodu United¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IKO¬AE÷Ikorodu United¬JA÷vm1M4tvP¬WU÷ikorodu-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷DIM¬AF÷Delta Stars¬JB÷rLR2DYsP¬WV÷delta-stars¬AH÷0¬~AA÷EJfGgcEN¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rovers FC¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAS¬AF÷Remo Stars¬JB÷SCcI5MOI¬WV÷remo-stars¬AH÷0¬WM÷POR¬AE÷Rovers FC¬JA÷YkbE629C¬WU÷rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~AA÷bVrthpwJ¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shooting Stars¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shooting Stars¬JA÷dOFrGFt9¬WU÷shooting-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SPA¬AF÷Spartans¬JB÷joFnFZeF¬WV÷spartans-fc-of-lagos¬AH÷0¬~AA÷Mq2k2U0Q¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taraba¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Taraba¬JA÷zcgDsezp¬WU÷taraba¬AG÷0¬WN÷KAD¬AF÷Kada¬JB÷ILrItFkj¬WV÷kada-fc-kaduna¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷QHpYg686¬AD÷1537023600¬ADE÷1537023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warri¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warri¬JA÷zJUmfYJk¬WU÷warri¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ABI¬AF÷Abia Comets¬JB÷4hZighZe¬WV÷abia-comets¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4ONeCHed¬AD÷1536850800¬ADE÷1536850800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delta Force¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷Delta Force¬JA÷rkRGHQWF¬WU÷delta-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CRO¬AF÷Crown¬JB÷Onuo0b1r¬WV÷crown¬AH÷0¬~AA÷dIYLIJIS¬AD÷1536850800¬ADE÷1536850800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delta Stars¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IKO¬AF÷Ikorodu United¬JB÷GOWIdPfj¬WV÷ikorodu-united¬AH÷0¬WM÷DIM¬AE÷Delta Stars¬JA÷M1XEc5up¬WU÷delta-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~AA÷QXOiDctj¬AD÷1536850800¬ADE÷1536850800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Jets¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Mighty Jets¬JA÷AND9Jn23¬WU÷mighty-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BUK¬AF÷Bukola¬JB÷4bSCI6H9¬WV÷abubakar-bukola-saraki¬AH÷0¬~
1
1537431726
168
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NIGERIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷QLMx03Re¬ZD÷c¬ZE÷dGovMPWr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0010000000179000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷n7PUCKEo¬AD÷1537369200¬ADE÷1537369200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nnewi¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NNE¬AE÷Nnewi¬JA÷hfHx7WKh¬WU÷nnewi-united¬WN÷DYN¬AF÷Dynamite Force¬JB÷zJ6s6jza¬WV÷dynamite-force-fc¬AN÷n¬~AA÷CpDLt4cJ¬AD÷1537369200¬ADE÷1537369200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taraba¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Taraba¬JA÷8Awjuaim¬WU÷taraba¬WN÷KAD¬AF÷Kaduna¬JB÷2XxfvJ6g¬WV÷kaduna¬AN÷n¬~AA÷21r5daU4¬AD÷1537455600¬ADE÷1537455600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bayelsa¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAY¬AE÷Bayelsa¬JA÷A9lPShQE¬WU÷bayelsa¬WN÷AKW¬AF÷Akwa Starlets¬JB÷j72gBQfs¬WV÷akwa-starlets¬AN÷n¬~AA÷ths9eJqB¬AD÷1537455600¬ADE÷1537455600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Super Stores¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super Stores¬JA÷4A6cApAm¬WU÷super-stores¬WN÷OSU¬AF÷Osun¬JB÷bX5194Pg¬WV÷osun-united¬AN÷n¬~~
1
1537431726
4
Nota: Fútbol - Nigeria: El servicio de resultados en vivo de NNL 2017/2018 de Resultados.com ofrece información de NNL 2017/2018 . Sigue los resultados de NNL 2017/2018, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de NNL 2017/2018 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Nigeria se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de NNL 2017/2018, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.