Copa Bicentenario 2019 resultados en vivo, Fútbol Perú

Atrás
Español

Fútbol Perú

Copa Bicentenario
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷PERÚ: Copa Bicentenario¬ZEE÷fHWIubtn¬ZB÷152¬ZY÷Perú¬ZC÷AyHzhyLO¬ZD÷p¬ZE÷KnEIw3za¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_fHWIubtn¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/peru/copa-bicentenario/¬ZX÷00Perú 004......0020000000183000Copa Bicente017enario000¬ZCC÷0¬ZAF÷Perú¬~AA÷O6LnPm45¬AD÷1562616000¬ADE÷1562616000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cienciano¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562622958¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬JB÷vXE9zRUs¬WV÷santa-rosa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬JA÷xOSsu7MQ¬WU÷cienciano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬~AA÷G0IM1g6s¬AD÷1562518800¬ADE÷1562518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Atl.¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562525881¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Atl.¬JA÷8jRtoulO¬WU÷alianza-atl¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SIM¬AF÷Grau¬JB÷nsQppa3U¬WV÷atletico-grau¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xzVCCAKa¬AD÷1562518800¬ADE÷1562518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juan Aurich¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562525682¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUA¬AE÷Juan Aurich¬JA÷tInOSxX3¬WU÷juan-aurich¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Caimanes¬JB÷K8oSRdnA¬WV÷los-caimanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷MRULqLpd¬AD÷1562461200¬ADE÷1562461200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitario¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562468221¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Universitario¬JA÷Q54Sqy72¬WU÷universitario¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Mannucci¬JB÷4d3WreM8¬WV÷carlos-mannucci¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lYM77Ox3¬AD÷1562454000¬ADE÷1562454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Huanuco¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562461091¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Huanuco¬JA÷fodqtg6R¬WU÷alianza-huanuco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COM¬AF÷Unión Comercio¬JB÷dfrByDEr¬WV÷u-comercio¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8K0CXBdP¬AD÷1562453100¬ADE÷1562453100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Huancayo¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562459762¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUA¬AE÷Sport Huancayo¬JA÷hxYcuGG9¬WU÷sport-huancayo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAN¬AF÷Santos FC¬JB÷6ux2vzWF¬WV÷santos-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Y1nUKYCJ¬AD÷1562445000¬ADE÷1562445000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huaral¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562452245¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬JA÷KlJtGamb¬WU÷union-huaral¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEC¬AF÷Deportivo Coopsol¬JB÷buIpFJ24¬WV÷deportivo-coopsol¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2PEKosGq¬AD÷1562429700¬ADE÷1562429700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Cristal¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562436461¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Cristal¬JA÷Ik4YNgpq¬WU÷sporting-cristal¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CES¬AF÷César Vallejo¬JB÷GzNyNDak¬WV÷cesar-vallejo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~ZA÷PERÚ: Copa Bicentenario - Playoffs¬ZEE÷fHWIubtn¬ZB÷152¬ZY÷Perú¬ZC÷GbJRGKcP¬ZD÷p¬ZE÷KnEIw3za¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_fHWIubtn¬ZJ÷11¬ZL÷/es/futbol/peru/copa-bicentenario/¬ZX÷00Perú 004......0020000000242000Copa Bicente028ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Perú¬~AA÷pfPgUZp2¬AD÷1565658000¬ADE÷1565658000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sport Boys¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565666214¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Cristal¬JB÷lCDbl6K0¬WV÷sporting-cristal¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Boys¬JA÷rZC2mQZ6¬WU÷sport-boys¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷fP6pichF¬AD÷1565557200¬ADE÷1565557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Caimanes¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565564194¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Caimanes¬JA÷hbaO4R4s¬WU÷los-caimanes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Universitario¬JB÷zNlT3oKm¬WV÷universitario¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Y9IygJN2¬AD÷1565548200¬ADE÷1565548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grau¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565556286¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAJ¬AF÷UTC¬JB÷tKV5npkD¬WV÷utc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷SIM¬AE÷Grau¬JA÷rP9lBTRD¬WU÷atletico-grau¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷C0Huhww9¬AD÷1565539200¬ADE÷1565539200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565546696¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷San Martín¬JB÷jkDd97dQ¬WV÷san-martin¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬JA÷MF8hAmsK¬WU÷deportivo-coopsol¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷0OYHYlxl¬AD÷1565485200¬ADE÷1565485200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Loreto¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565491738¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUA¬AF÷Sport Huancayo¬JB÷Mwiu1q46¬WV÷sport-huancayo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬JA÷2k8x03JC¬WU÷sport-loreto¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷vFXLX8if¬AD÷1565470800¬ADE÷1565470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melgar¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565477781¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAR¬AF÷Real Garcilaso¬JB÷tt7taNYI¬WV÷real-garcilaso¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MEL¬AE÷Melgar¬JA÷hIJm7KQu¬WU÷melgar¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷61ZDZUMs¬AD÷1565461800¬ADE÷1565461800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión Comercio¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565468550¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COM¬AE÷Unión Comercio¬JA÷lQhX25Zg¬WU÷u-comercio¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MUN¬AF÷Dep. Municipal¬JB÷rmhy2Pl0¬WV÷dep-municipal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷KQlJWS60¬AD÷1565452800¬ADE÷1565452800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷AD Cantolao¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565460603¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIN¬AF÷Binacional¬JB÷6LNi6vtn¬WV÷binacional¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬JA÷lpDd5beh¬WU÷ad-cantolao¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~
50
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERÚ: Copa Bicentenario - Playoffs¬ZEE÷fHWIubtn¬ZB÷152¬ZY÷Perú¬ZC÷GbJRGKcP¬ZD÷p¬ZE÷KnEIw3za¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_fHWIubtn¬ZJ÷11¬ZL÷/es/futbol/peru/copa-bicentenario/¬ZX÷00Perú 004......0020000000242000Copa Bicente028ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Perú¬~AA÷h42cnMYn¬AD÷1567535400¬ADE÷1567535400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grau¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Grau¬JA÷OUP3TWYm¬WU÷atletico-grau¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Cristal¬JB÷2LO7Sjlf¬WV÷sporting-cristal¬AN÷n¬~AA÷SMfAqKI5¬AD÷1567558800¬ADE÷1567558800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AD Cantolao¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬JA÷Im96mhQJ¬WU÷ad-cantolao¬WN÷GAR¬AF÷Real Garcilaso¬JB÷dv8AnCuQ¬WV÷real-garcilaso¬AN÷n¬~AA÷Wf11otlg¬AD÷1567627200¬ADE÷1567627200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬JA÷drOBRA30¬WU÷deportivo-coopsol¬WN÷UNI¬AF÷Universitario¬JB÷8IRFQUI6¬WV÷universitario¬AN÷n¬~AA÷lWe6p03a¬AD÷1567629000¬ADE÷1567629000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Huancayo¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUA¬AE÷Sport Huancayo¬JA÷jsHKPlYC¬WU÷sport-huancayo¬WN÷MUN¬AF÷Dep. Municipal¬JB÷UXFOO8mJ¬WV÷dep-municipal¬AN÷n¬~
4
Configuración
Idioma: Español
Nota: Fútbol - Perú: El servicio de resultados en vivo de Copa Bicentenario 2019 de Resultados.com ofrece información de Copa Bicentenario 2019 . Sigue los resultados de Copa Bicentenario 2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Copa Bicentenario 2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Perú se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Copa Bicentenario 2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.
Mostrar más