Copa Peru 2018 resultados en vivo, Fútbol Perú

Fútbol Perú Copa Peru2018

results
SA÷1¬~ZA÷PERÚ: Copa Peru¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷Perú¬ZC÷p2aefG2K¬ZD÷p¬ZE÷xjRqQOmL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/peru/copa-peru/¬ZX÷00Perú 004......0020000000186000Copa Peru 009a Peru000¬ZCC÷0¬ZAF÷Perú¬~AA÷C0PI210d¬AD÷1541968200¬ADE÷1541968200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Palmas¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Palmas¬JA÷23ww4skg¬WU÷las-palmas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Ascension¬JB÷UP9Z214a¬WV÷deportivo-ascension¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Q3D0Rpwc¬AD÷1541966400¬ADE÷1541966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Huanuco¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Huanuco¬JA÷8G8w2LJ5¬WU÷alianza-huanuco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Torino¬JB÷2w8s1uZB¬WV÷atletico-torino¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷K269PO79¬AD÷1541966400¬ADE÷1541966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santos FC¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santos FC¬JA÷xd0fbwJU¬WU÷santos-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOC¬AF÷Social Venus de Huacho¬JB÷lUt0JMlt¬WV÷social-venus-de-huacho¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xvH4Q4h3¬AD÷1541955600¬ADE÷1541955600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Credicoop San Cristobal¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Credicoop San Cristobal¬JA÷GtCo0alI¬WU÷credicoop-san-cristobal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MOL¬AF÷Molinos El Pirata¬JB÷b51jaJ3O¬WV÷molinos-el-pirata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zBpp89nN¬AD÷1541363400¬ADE÷1541363400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Ascension¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Ascension¬JA÷hvs2Zmor¬WU÷deportivo-ascension¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷CRE¬AF÷Credicoop San Roman¬JB÷6so6Y70l¬WV÷credicoop-san-roman¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Resultado del primer partido: 1-1.¬~AA÷tlot9kXG¬AD÷1541363400¬ADE÷1541363400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Retamoso¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FC¬AE÷FC Retamoso¬JA÷865VvANK¬WU÷fc-retamoso¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SOC¬AF÷Social Venus de Huacho¬JB÷nc4ZwUxR¬WV÷social-venus-de-huacho¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Resultado del primer partido: 0-1.¬~AA÷b5kLDDIo¬AD÷1541363400¬ADE÷1541363400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Marino¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Sport Marino¬JA÷MySlSWwF¬WU÷sport-marino¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Torino¬JB÷YBVhRjgL¬WV÷atletico-torino¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Resultado del primer partido: 0-3.¬~AA÷xdlPCXXi¬AD÷1541361600¬ADE÷1541361600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alfonso Ugarte¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALI¬AF÷Alianza Huanuco¬JB÷UsHOLUGr¬WV÷alianza-huanuco¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ALF¬AE÷Alfonso Ugarte¬JA÷SYUdQA8R¬WU÷alfonso-ugarte¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Resultado del primer partido: 0-2.¬~AA÷pMiXAB24¬AD÷1541361600¬ADE÷1541361600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracán¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracán¬JA÷KW9yJS01¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LAS¬AF÷Las Palmas¬JB÷YZDuInG7¬WV÷las-palmas¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Resultado del primer partido: 0-3.¬~AA÷d0BxkUuo¬AD÷1541350800¬ADE÷1541350800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Credicoop San Cristobal¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Credicoop San Cristobal¬JA÷0MwtUh92¬WU÷credicoop-san-cristobal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Garcilaso¬JB÷vDxpTCO8¬WV÷deportivo-garcilaso¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Resultado del primer partido: 1-2.¬~AA÷SpsxAVHA¬AD÷1541350800¬ADE÷1541350800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Molinos El Pirata¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEL¬AF÷Defensor Laure Sur¬JB÷EVjSuj8E¬WV÷defensor-laure-sur¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷MOL¬AE÷Molinos El Pirata¬JA÷zuhOtWh8¬WU÷molinos-el-pirata¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Resultado del primer partido: 2-2.¬~AA÷6VhTBimb¬AD÷1541276100¬ADE÷1541276100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Alfonso Ugarte¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Alfonso Ugarte¬JA÷nJBTKlWl¬WU÷union-alfonso-ugarte¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷Santos FC¬JB÷Q9AXJ8oe¬WV÷santos-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Resultado del primer partido: 1-3.¬~AA÷niq96dBI¬AD÷1541102400¬ADE÷1541102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Credicoop San Roman¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Credicoop San Roman¬JA÷YFof6kHe¬WU÷credicoop-san-roman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Ascension¬JB÷C6pb59W1¬WV÷deportivo-ascension¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1542592118
20
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERÚ: Copa Peru¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷Perú¬ZC÷p2aefG2K¬ZD÷p¬ZE÷xjRqQOmL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/peru/copa-peru/¬ZX÷00Perú 004......0020000000186000Copa Peru 009a Peru000¬ZCC÷0¬ZAF÷Perú¬~AA÷SS9HN2xM¬AD÷1542564000¬ADE÷1542564000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Torino¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Torino¬JA÷MJYCGKYb¬WU÷atletico-torino¬WN÷ALI¬AF÷Alianza Huanuco¬JB÷GtYGFvl5¬WV÷alianza-huanuco¬AM÷Resultado del primer partido: 1-2.¬AN÷n¬~AA÷6J8LMMiS¬AD÷1542571200¬ADE÷1542571200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Molinos El Pirata¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Credicoop San Cristobal¬JB÷C8RPDIIH¬WV÷credicoop-san-cristobal¬WM÷MOL¬AE÷Molinos El Pirata¬JA÷fXWKEb3B¬WU÷molinos-el-pirata¬AM÷Resultado del primer partido: 0-3.¬AN÷n¬~AA÷C0olIt0q¬AD÷1542571200¬ADE÷1542571200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Social Venus de Huacho¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOC¬AE÷Social Venus de Huacho¬JA÷jaQTCxYN¬WU÷social-venus-de-huacho¬WN÷SAN¬AF÷Santos FC¬JB÷pMPXBdmU¬WV÷santos-fc¬AM÷Resultado del primer partido: 0-1.¬AN÷n¬~AA÷bg5DOrNF¬AD÷1542573000¬ADE÷1542573000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Ascension¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Ascension¬JA÷SKu4It4n¬WU÷deportivo-ascension¬WN÷LAS¬AF÷Las Palmas¬JB÷AqV8H0Jh¬WV÷las-palmas¬AM÷Resultado del primer partido: 2-3.¬AN÷n¬~~
1
1542592118
4
Nota: Fútbol - Perú: El servicio de resultados en vivo de Copa Peru 2018 de Resultados.com ofrece información de Copa Peru 2018 . Sigue los resultados de Copa Peru 2018, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Copa Peru 2018 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Perú se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Copa Peru 2018, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.