III Liga - Group IV 2019/2020 resultados en vivo, Fútbol Polonia

Atrás
Español

Fútbol Polonia

III Liga - Group IV
2019/2020
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLONIA: III Liga - Group IV¬ZEE÷nkL9fT52¬ZB÷154¬ZY÷Polonia¬ZC÷ptKqdd3j¬ZD÷c¬ZE÷EVxB82BN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷154_nkL9fT52¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/polonia/iii-liga-group-iv/¬ZX÷00Polonia 007olonia0060000000183000III Liga - G019oup IV000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polonia¬~AA÷tbWDHX23¬AD÷1565449200¬ADE÷1565449200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hutnik Krakow¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUT¬AE÷Hutnik Krakow¬JA÷GvmJcj9s¬WU÷hutnik-krakow¬WN÷WOL¬AF÷Wolka Pelkinska¬JB÷A1nNdAOm¬WV÷wolka-pelkinska¬AN÷n¬~AA÷27X9IDmc¬AD÷1565452800¬ADE÷1565452800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Korona 2¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Korona 2¬JA÷MwVpGbP8¬WU÷korona¬WN÷SOS¬AF÷Sola Oswiecim¬JB÷42KkFIvF¬WV÷sola-oswiecim¬AN÷n¬~AA÷lOZLFBXF¬AD÷1565452800¬ADE÷1565452800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬JA÷pKvzf886¬WU÷ostrowiec¬WN÷AVI¬AF÷Avia Swidnik¬JB÷vsvvgSNC¬WV÷avia-swidnik¬AN÷n¬~AA÷QklRgUAd¬AD÷1565452800¬ADE÷1565452800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Siarka Tarnobrzeg¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Siarka Tarnobrzeg¬JA÷UVSaheX1¬WU÷siarka-tarnobrzeg¬WN÷SAN¬AF÷Sandomierz¬JB÷rmWtHvA2¬WV÷sandomierz¬AN÷n¬~AA÷hxjJejtp¬AD÷1565452800¬ADE÷1565452800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sokol Sieniawa¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokol Sieniawa¬JA÷xYmLawuS¬WU÷sokol-sieniawa¬WN÷CHE¬AF÷Chelmianka Chelm¬JB÷fDzmecmq¬WV÷chelmianka-chelm¬AN÷n¬~AA÷nakNfAej¬AD÷1565452800¬ADE÷1565452800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisla Pulawy¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUL¬AE÷Wisla Pulawy¬JA÷8GvifH2k¬WU÷wisla-pulawy¬WN÷JUT¬AF÷Jutrzenka Giebultow¬JB÷juUegyIe¬WV÷jutrzenka-giebultow¬AN÷n¬~AA÷zLVHGiI9¬AD÷1565452800¬ADE÷1565452800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisloka Debica¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisloka Debica¬JA÷lhoReUwf¬WU÷wisloka-debica¬WN÷POD¬AF÷Podhale Nowy Targ¬JB÷6TuWflg0¬WV÷podhale-nowy-targ¬AN÷n¬~AA÷WnPQEVnM¬AD÷1565535600¬ADE÷1565535600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hetman Zamosc¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HET¬AE÷Hetman Zamosc¬JA÷jHsrhnwJ¬WU÷hetman-zamosc¬WN÷ORL¬AF÷Orleta Radzyn¬JB÷hMLQGVFJ¬WV÷orleta-radzyn¬AN÷n¬~AA÷AwOUDk2S¬AD÷1565535600¬ADE÷1565535600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stal Krasnik¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stal Krasnik¬JA÷WCKUFkVP¬WU÷stal-krasnik¬WN÷LUB¬AF÷Lublin¬JB÷O4CdB9ws¬WV÷lublin¬AN÷n¬~AA÷tMAd99Aq¬AD÷1565881200¬ADE÷1565881200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelmianka Chelm¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmianka Chelm¬JA÷2eB0AThm¬WU÷chelmianka-chelm¬WN÷LUB¬AF÷Lublin¬JB÷pK059m8g¬WV÷lublin¬AN÷n¬~AA÷Q9p0TU1F¬AD÷1565881200¬ADE÷1565881200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sandomierz¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOR¬AF÷Korona 2¬JB÷h6ulK4MB¬WV÷korona¬WM÷SAN¬AE÷Sandomierz¬JA÷AsjqLp75¬WU÷sandomierz¬AN÷n¬~AA÷2ya57mud¬AD÷1565884800¬ADE÷1565884800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avia Swidnik¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVI¬AE÷Avia Swidnik¬JA÷Wz3H6ohC¬WU÷avia-swidnik¬WN÷HET¬AF÷Hetman Zamosc¬JB÷CnKE557I¬WV÷hetman-zamosc¬AN÷n¬~AA÷2Z7TB2Ws¬AD÷1565884800¬ADE÷1565884800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jutrzenka Giebultow¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUT¬AE÷Jutrzenka Giebultow¬JA÷jibiJOyI¬WU÷jutrzenka-giebultow¬WN÷TAR¬AF÷Siarka Tarnobrzeg¬JB÷pEceIriO¬WV÷siarka-tarnobrzeg¬AN÷n¬~AA÷KC908TPk¬AD÷1565884800¬ADE÷1565884800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orleta Radzyn¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orleta Radzyn¬JA÷bN4987Na¬WU÷orleta-radzyn¬WN÷STA¬AF÷Stal Krasnik¬JB÷hp4D7Rx6¬WV÷stal-krasnik¬AN÷n¬~AA÷Gv3967f2¬AD÷1565884800¬ADE÷1565884800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Podhale Nowy Targ¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OST¬AF÷Ostrowiec¬JB÷4t70T8aP¬WV÷ostrowiec¬WM÷POD¬AE÷Podhale Nowy Targ¬JA÷jwJI4PMO¬WU÷podhale-nowy-targ¬AN÷n¬~AA÷dd7XAMol¬AD÷1565884800¬ADE÷1565884800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sokol Sieniawa¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokol Sieniawa¬JA÷O4daH26U¬WU÷sokol-sieniawa¬WN÷PUL¬AF÷Wisla Pulawy¬JB÷OvT5xnxt¬WV÷wisla-pulawy¬AN÷n¬~AA÷8YkeUAn9¬AD÷1565884800¬ADE÷1565884800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sola Oswiecim¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOS¬AE÷Sola Oswiecim¬JA÷2HnyN6xg¬WU÷sola-oswiecim¬WN÷HUT¬AF÷Hutnik Krakow¬JB÷WjiuMQia¬WV÷hutnik-krakow¬AN÷n¬~AA÷UsiiVjX2¬AD÷1565884800¬ADE÷1565884800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolka Pelkinska¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolka Pelkinska¬JA÷t2bSOS7t¬WU÷wolka-pelkinska¬WN÷WIS¬AF÷Wisloka Debica¬JB÷OQmXNnNn¬WV÷wisloka-debica¬AN÷n¬~AA÷KQ8LO0pC¬AD÷1566057600¬ADE÷1566057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hetman Zamosc¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HET¬AE÷Hetman Zamosc¬JA÷rsTPzz0M¬WU÷hetman-zamosc¬WN÷POD¬AF÷Podhale Nowy Targ¬JB÷x4STZgFS¬WV÷podhale-nowy-targ¬AN÷n¬~AA÷GYB4Srom¬AD÷1566057600¬ADE÷1566057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Korona 2¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Korona 2¬JA÷lK7jMzoT¬WU÷korona¬WN÷JUT¬AF÷Jutrzenka Giebultow¬JB÷K2fIHfgp¬WV÷jutrzenka-giebultow¬AN÷n¬~AA÷ttcUMvFO¬AD÷1566057600¬ADE÷1566057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lublin¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lublin¬JA÷KMM3Tihd¬WU÷lublin¬WN÷ORL¬AF÷Orleta Radzyn¬JB÷8xGohyVd¬WV÷orleta-radzyn¬AN÷n¬~AA÷6N4HPtV5¬AD÷1566057600¬ADE÷1566057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬JA÷nFZGxdV9¬WU÷ostrowiec¬WN÷WOL¬AF÷Wolka Pelkinska¬JB÷4jULyGpG¬WV÷wolka-pelkinska¬AN÷n¬~AA÷xrD0TOVt¬AD÷1566057600¬ADE÷1566057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Siarka Tarnobrzeg¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Siarka Tarnobrzeg¬JA÷S4JsOdGG¬WU÷siarka-tarnobrzeg¬WN÷SOK¬AF÷Sokol Sieniawa¬JB÷AT8nNGVM¬WV÷sokol-sieniawa¬AN÷n¬~AA÷pnkXpi1E¬AD÷1566057600¬ADE÷1566057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisla Pulawy¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUL¬AE÷Wisla Pulawy¬JA÷KvGZPIo4¬WU÷wisla-pulawy¬WN÷CHE¬AF÷Chelmianka Chelm¬JB÷E1FwPx1A¬WV÷chelmianka-chelm¬AN÷n¬~AA÷C05DQMFa¬AD÷1566057600¬ADE÷1566057600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisloka Debica¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisloka Debica¬JA÷E1y9vI0c¬WU÷wisloka-debica¬WN÷SOS¬AF÷Sola Oswiecim¬JB÷8OzDwxG3¬WV÷sola-oswiecim¬AN÷n¬~
153
Configuración
Idioma: Español
Nota: Fútbol - Polonia: El servicio de resultados en vivo de III Liga - Group IV 2019/2020 de Resultados.com ofrece información de III Liga - Group IV 2019/2020 . Sigue los resultados de III Liga - Group IV 2019/2020, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de III Liga - Group IV 2019/2020 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Polonia se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de III Liga - Group IV 2019/2020, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.
Mostrar más