Copa 2018/2019 resultados en vivo, Fútbol Rumanía

Fútbol »Rumanía » Copa » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷RUMANÍA: Copa¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷GdU8fhu9¬ZD÷c¬ZE÷MeUs4usp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/rumania/copa/¬ZX÷00Rumanía 007umanía0040000000186000Copa 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷QaaOvKIh¬AD÷1538073000¬ADE÷1538073000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Iulia¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Alba Iulia¬JA÷tvMHRyRn¬WU÷alba-iulia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCS¬AF÷Steaua B.¬JB÷hEPLQetg¬WV÷fcsb¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ryAJu03n¬AD÷1538063100¬ADE÷1538063100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid Bucarest¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bucarest¬JA÷p8znXc3P¬WU÷rapid-bucarest¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAS¬AF÷Turnu Magurele¬JB÷nHMDSHBt¬WV÷turnu-magurele¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Y9E8NImI¬AD÷1538055000¬ADE÷1538055000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bucovina Radauti¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Bucovina Radauti¬JA÷ShmyFbss¬WU÷bucovina-radauti¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GAZ¬AF÷Gaz Metan¬JB÷6qnuEIdm¬WV÷gaz-metan¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷UX5Fttlt¬AD÷1538053200¬ADE÷1538053200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Oradea¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Oradea¬JA÷Uaha9fBI¬WU÷luceafarul-oradea¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AST¬AF÷Astra¬JB÷8ji38EQO¬WV÷fc-astra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬~AA÷hCU9LdIU¬AD÷1537986600¬ADE÷1537986600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chindia Targoviste¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬JB÷zwgeAzdC¬WV÷cfr-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TAR¬AE÷Chindia Targoviste¬JA÷MZliBGt6¬WU÷chindia-targoviste¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷ELV5Mx3O¬AD÷1537976700¬ADE÷1537976700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Concordia¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Concordia¬JA÷0K0rDxCg¬WU÷concordia¬AJ÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul¬JB÷vBanCdRa¬WV÷v-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷0dG0PvJ5¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Academica Clinceni¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACA¬AE÷Academica Clinceni¬JA÷GEJIdHRC¬WU÷academica-clinceni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HER¬AF÷FC Hermannstadt¬JB÷f5IMeysJ¬WV÷fc-hermannstadt¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷4UMiR0lg¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Slatina¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Slatina¬JA÷EkN10aSm¬WU÷csm-slatina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calarasi¬JB÷QPQ5aJsf¬WV÷calarasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷QwOmStZn¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liesti¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Liesti¬JA÷f1ATI7rF¬WU÷sporting-liesti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬JB÷WQXd1uDs¬WV÷mioveni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷fJF4ObYB¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Progresul Spartac¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷U. Cluj¬JB÷MBA8JvZP¬WV÷u-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PRO¬AE÷Progresul Spartac¬JA÷8864KKJJ¬WU÷progresul-spartac¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷d4JqTMJt¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷UTA Arad¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷UTA Arad¬JA÷ny7LKTD2¬WU÷uta-arad¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POL¬AF÷Poli Iasi¬JB÷QR5PJmT8¬WV÷poli-iasi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷KvdGpkkE¬AD÷1537900200¬ADE÷1537900200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braila¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Braila¬JA÷WSOYdQLe¬WU÷braila¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BUC¬AF÷Dinamo Bucarest¬JB÷pWSxdpy2¬WV÷din-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷ngCdQK3a¬AD÷1537891200¬ADE÷1537891200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Politehnica Timisoara¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara¬JA÷KnQ9bwc0¬WU÷ss-politehnica-timisoara¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi¬JB÷bwPDccC6¬WV÷sepsi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷IZHXL5CD¬AD÷1537890300¬ADE÷1537890300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportul Snagov¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportul Snagov¬JA÷bFQQbniq¬WU÷sportul-snagov¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷U Craiova 1948 CS¬JB÷x6PUc66k¬WV÷u-craiova-cs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷El equipo local no juega en su estadio.¬~AA÷KlaUMoc7¬AD÷1537882200¬ADE÷1537882200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miercurea Ciuc¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIE¬AE÷Miercurea Ciuc¬JA÷GfN148TL¬WU÷miercurea-ciuc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ENE¬AF÷Energeticianul¬JB÷foM53SrS¬WV÷acs-energeticianul¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QRaQNRs1¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Voluntari¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Voluntari¬JA÷8UJg6Ub9¬WU÷voluntari¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BOT¬AF÷Botosani¬JB÷MXNc5lEF¬WV÷botosani¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1540166016
83
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RUMANÍA: Copa¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷GdU8fhu9¬ZD÷c¬ZE÷MeUs4usp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/rumania/copa/¬ZX÷00Rumanía 007umanía0040000000186000Copa 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷MmSXUZNb¬AD÷1540909800¬ADE÷1540909800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Hermannstadt¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷FC Hermannstadt¬JA÷xvo5C9bg¬WU÷fc-hermannstadt¬WN÷VOL¬AF÷Voluntari¬JB÷GUq9BTDa¬WV÷voluntari¬AN÷n¬~AA÷A9bFCh8U¬AD÷1540918800¬ADE÷1540918800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Turnu Magurele¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Turnu Magurele¬JA÷OzLVcAq0¬WU÷turnu-magurele¬WN÷UNI¬AF÷U Craiova 1948 CS¬JB÷xvPZdUb6¬WV÷u-craiova-cs¬AN÷n¬~AA÷rcTTVF8h¬AD÷1540928700¬ADE÷1540928700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Poli Iasi¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Poli Iasi¬JA÷WtrcEVTt¬WU÷poli-iasi¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul¬JB÷rHo1Dkqm¬WV÷v-constanta¬AN÷n¬~AA÷WIaBDYhO¬AD÷1540996200¬ADE÷1540996200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mioveni¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni¬JA÷jNMNaWEm¬WU÷mioveni¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi¬JB÷UDLRbjUg¬WV÷sepsi¬AN÷n¬~AA÷lzUPWegn¬AD÷1541005200¬ADE÷1541005200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷U. Cluj¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷U. Cluj¬JA÷n96QJi6J¬WU÷u-cluj¬WN÷AST¬AF÷Astra¬JB÷Qa5UIBLP¬WV÷fc-astra¬AN÷n¬~AA÷zXPLXyvt¬AD÷1541015100¬ADE÷1541015100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaz Metan¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Gaz Metan¬JA÷K2EvdlEC¬WU÷gaz-metan¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬JB÷bgDre8TI¬WV÷cfr-cluj¬AN÷n¬~AA÷Ohd3FfOB¬AD÷1541091600¬ADE÷1541091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miercurea Ciuc¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIE¬AE÷Miercurea Ciuc¬JA÷QLvkK002¬WU÷miercurea-ciuc¬WN÷BUC¬AF÷Dinamo Bucarest¬JB÷vPrgJKF8¬WV÷din-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷2qe7EEwI¬AD÷1541101500¬ADE÷1541101500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calarasi¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calarasi¬JA÷YorcIvVE¬WU÷calarasi¬WN÷FCS¬AF÷Steaua B.¬JB÷AB5Q0Cas¬WV÷fcsb¬AN÷n¬~
1
1540166016
8
Nota: Fútbol - Rumanía: El servicio de resultados en vivo de Copa 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de Copa 2018/2019 . Sigue los resultados de Copa 2018/2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Copa 2018/2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Rumanía se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Copa 2018/2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.