Cup 2018/2019 resultados en vivo, Fútbol Sudáfrica

Fútbol Sudáfrica Cup2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷SUDÁFRICA: Cup¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Sudáfrica¬ZC÷OU7357SR¬ZD÷c¬ZE÷QwEbKsgq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/sudafrica/cup/¬ZX÷00Sudáfrica 009áfrica0030000000186000Cup 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sudáfrica¬~AA÷jBEPq7mA¬AD÷1550505600¬ADE÷1550505600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Black Leopards¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷xjqXDCmm¬WU÷black-leopards¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷KEYyDW2g¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ObZQO5Bp¬AD÷1550408400¬ADE÷1550408400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TSG¬AF÷TS Galaxy¬JB÷MJYyHu4R¬WV÷ts-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷hpUXHLlL¬WU÷jomo-cosmos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷GhMCn93i¬AD÷1550408400¬ADE÷1550408400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷The Magic¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷The Magic¬JA÷KfECAwse¬WU÷the-magic-fc¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷EHDG9cd1¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CKFLpmY3¬AD÷1550340900¬ADE÷1550340900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷WjHaWK3E¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIC¬AF÷Richards Bay¬JB÷OnuTEhYt¬WV÷richards-bay¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KpJTrR2G¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa United¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬JA÷b5XuCjIa¬WU÷chippa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MIL¬AF÷Tshakhuma¬JB÷SvxpBAX5¬WV÷tshakhuma¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2kYUNPQj¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Witbank¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIT¬AE÷Witbank¬JA÷OSK3CaCr¬WU÷witbank¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷6iA8BJRl¬WV÷golden-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷UeQGoTIc¬AD÷1550253600¬ADE÷1550253600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Town City¬JA÷h8CK8HB7¬WU÷cape-town-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷OHI¬AF÷Highlands¬JB÷h0IeX0l8¬WV÷highlands¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KUU5To3T¬AD÷1550235600¬ADE÷1550235600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cape Umoya United¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Umoya United¬JA÷WUuPJsK8¬WU÷cape-umoya-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬JB÷EgVTI1ZE¬WV÷mbombela¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷C0ewYyoM¬AD÷1548783000¬ADE÷1548783000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baroka¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬JA÷U1a7knCA¬WU÷baroka¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷r53Bl6RG¬WV÷jomo-cosmos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷jifsXe0S¬AD÷1548783000¬ADE÷1548783000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Maccabi¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi¬JA÷xS2FmQtN¬WU÷maccabi-south-africa¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAG¬AF÷The Magic¬JB÷GI1JnpdT¬WV÷the-magic-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hYVBny0F¬AD÷1548594000¬ADE÷1548594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbombela¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NCP¬AF÷NC Professionals¬JB÷nDQBH4e3¬WV÷nc-professionals¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬JA÷8MR7Iptc¬WU÷mbombela¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷UapHQgwd¬AD÷1548594000¬ADE÷1548594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Super Eagles¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super Eagles¬JA÷fJ1Y3oR3¬WU÷super-eagles¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷Y90x35tA¬WV÷bloem-celtic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷UcguV8Us¬AD÷1548594000¬ADE÷1548594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tornado FC¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Tornado FC¬JA÷tzQFGOA9¬WU÷tornado-fc¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷fwUJFrQF¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8pd8SF8q¬AD÷1548594000¬ADE÷1548594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Witbank¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIT¬AE÷Witbank¬JA÷6cLwr44p¬WU÷witbank¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷plKssOJj¬WV÷maritzburg-utd¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷SCLZDGgj¬AD÷1548526500¬ADE÷1548526500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Town City¬JA÷C26FiHys¬WU÷cape-town-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷Q5AJjyim¬WV÷supersport¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Uy6YYHVF¬AD÷1548526500¬ADE÷1548526500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tjakastad¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TJA¬AE÷Tjakastad¬JA÷8nBbi8sb¬WU÷tjakastad-junior-shepard¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷nwA2jSd4¬WV÷golden-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷d6x3lcV2¬AD÷1548518400¬ADE÷1548518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Black Leopards¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷Obgk03QS¬WU÷black-leopards¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷bipHeNYq¬WV÷orlando¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷MB2Qzv13¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa United¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬JA÷l81vnD5I¬WU÷chippa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷bHT7Upzo¬WV÷mamelodi¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nyeCRZNk¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷bi8P57di¬WU÷free-state-stars¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIC¬AF÷Richards Bay¬JB÷CfCT4RBc¬WV÷richards-bay¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷63KwDz9d¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Umvoti¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UMV¬AE÷Umvoti¬JA÷KS9Nke6g¬WU÷umvoti¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TSG¬AF÷TS Galaxy¬JB÷bJ8RlFLa¬WV÷ts-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~
1
1553513681
32
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SUDÁFRICA: Cup¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Sudáfrica¬ZC÷OU7357SR¬ZD÷c¬ZE÷QwEbKsgq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/sudafrica/cup/¬ZX÷00Sudáfrica 009áfrica0030000000186000Cup 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sudáfrica¬~AA÷8Aqt0zZe¬AD÷1553707800¬ADE÷1553707800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Umoya United¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Umoya United¬JA÷ClDXO1cA¬WU÷cape-umoya-united¬WN÷TSG¬AF÷TS Galaxy¬JB÷QiHyOLCG¬WV÷ts-galaxy¬AN÷n¬~AA÷dW356xdS¬AD÷1553950800¬ADE÷1553950800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷IXl9OXoU¬WU÷bloem-celtic¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷vyezKifo¬WV÷golden-arrows¬AN÷n¬~AA÷2DtY1d4q¬AD÷1553969700¬ADE÷1553969700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷r9LGSqbo¬WU÷bidvest-wits¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬JB÷MaKKR3Di¬WV÷chippa-united¬AN÷n¬~AA÷Empx1GJk¬AD÷1554037200¬ADE÷1554037200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaizer¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷jZOOQNSc¬WU÷kaizer¬WN÷EQU¬AF÷Cape Town City¬JB÷UPNSPsr4¬WV÷cape-town-city¬AN÷n¬~
1
1553513681
4
Nota: Fútbol - Sudáfrica: El servicio de resultados en vivo de Cup 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de Cup 2018/2019 . Sigue los resultados de Cup 2018/2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Cup 2018/2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Sudáfrica se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Cup 2018/2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.
Mostrar más