Cup 2017/2018 resultados en vivo, Fútbol Sudáfrica

Fútbol »Sudáfrica » Cup » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷SUDÁFRICA: Cup¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Sudáfrica¬ZC÷2oflAIyt¬ZD÷c¬ZE÷Wp6TnkUL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/sudafrica/cup/¬ZX÷00Sudáfrica 009áfrica0030000000186000Cup 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sudáfrica¬~AA÷0zuyours¬AD÷1526749200¬ADE÷1526749200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷fuHahYgq¬WU÷maritzburg-utd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷YVF3ih9k¬WV÷free-state-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bit8riwp¬AD÷1524402000¬ADE÷1524402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷tjOiLcMR¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷IBFJGHUr¬WV÷mamelodi¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷hEuCsBhj¬AD÷1524334500¬ADE÷1524334500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷CYENFypk¬WU÷kaizer¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷jPDREeae¬WV÷free-state-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷2Lbgi55E¬AD÷1522587600¬ADE÷1522587600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Town City¬JA÷M99wlTdC¬WU÷cape-town-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷GW8smmCI¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷joekhoj8¬AD÷1522520100¬ADE÷1522520100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷QsGUkkSa¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬JB÷865Zl9s6¬WV÷baroka¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xr77T1D7¬AD÷1522503000¬ADE÷1522503000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷hG2NiBcm¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷niHQjVCg¬WV÷bloem-celtic¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷bi83Usb1¬AD÷1522503000¬ADE÷1522503000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ubuntu Cape Town¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UBU¬AE÷Ubuntu Cape Town¬JA÷8rRjcXZP¬WU÷ubuntu-cape-town-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷EP3Jhirs¬WV÷free-state-stars¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WnTahQYM¬AD÷1521048600¬ADE÷1521048600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Town City¬JA÷8OEKSlzM¬WU÷cape-town-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷nFDOR8kS¬WV÷orlando¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Iw2IA7li¬AD÷1520962200¬ADE÷1520962200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷YuHoslkF¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷EAS¬AF÷EC Bees¬JB÷CWFkt84L¬WV÷ec-bees¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷dU0M9R3c¬AD÷1520775000¬ADE÷1520775000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷fe5fuSJR¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷RIC¬AF÷Richards Bay¬JB÷UmdMznSr¬WV÷richards-bay¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pjX3iplT¬AD÷1520775000¬ADE÷1520775000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Eagles¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Eagles¬JA÷xfXrNScq¬WU÷royal-eagles-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷GpWnMnDk¬WV÷maritzburg-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷xQTeg6JG¬AD÷1520705700¬ADE÷1520705700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷0bBCUA59¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷STE¬AF÷Stellenbosch¬JB÷E1FGTUKF¬WV÷stellenbosch-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vgjR8oJ3¬AD÷1520688600¬ADE÷1520688600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baroka¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷Steenberg United¬JB÷21fUYPde¬WV÷steenberg-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬JA÷OAeQZ5sk¬WU÷baroka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷UN8znOBj¬AD÷1520688600¬ADE÷1520688600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬JB÷46CsrUZ8¬WV÷chippa-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷QFDwqAK2¬WU÷free-state-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~
1
1539814600
39
fixtures
1
1539814600
0
Nota: Fútbol - Sudáfrica: El servicio de resultados en vivo de Cup 2017/2018 de Resultados.com ofrece información de Cup 2017/2018 . Sigue los resultados de Cup 2017/2018, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Cup 2017/2018 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Sudáfrica se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Cup 2017/2018, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.