Cup 2018/2019 resultados en vivo, Fútbol Sudáfrica

Fútbol Sudáfrica Cup2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷SUDÁFRICA: Cup¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Sudáfrica¬ZC÷OU7357SR¬ZD÷c¬ZE÷QwEbKsgq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/sudafrica/cup/¬ZX÷00Sudáfrica 009áfrica0030000000186000Cup 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sudáfrica¬~AA÷M7QS54Hd¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷EFCczjP7¬WU÷jomo-cosmos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Kings¬JB÷GKjtaZ18¬WV÷real-kings¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OQ9CDGz3¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stellenbosch¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬JA÷2yghdXoR¬WU÷stellenbosch-fc¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬JB÷hGCCiifr¬WV÷mbombela¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dv8KBf5F¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TS Galaxy¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSG¬AE÷TS Galaxy¬JA÷vXEOlkv1¬WU÷ts-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬JB÷Me4Tm9g7¬WV÷ajax-cape-town¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷EsNK7Qnp¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tshakhuma¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Tshakhuma¬JA÷pzLtvYPr¬WU÷tshakhuma¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷UBU¬AF÷Ubuntu Cape Town¬JB÷SbAowhuk¬WV÷ubuntu-cape-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Im9GCzj9¬AD÷1543669500¬ADE÷1543669500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Witbank¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIT¬AE÷Witbank¬JA÷W6BGjB9l¬WU÷witbank¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UTH¬AF÷Uthongathi¬JB÷QTAKkVOf¬WV÷uthongathi¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rHRO6p2j¬AD÷1543669200¬ADE÷1543669200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cape Umoya United¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Umoya United¬JA÷6k9kxCfe¬WU÷cape-umoya-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TSS¬AF÷TS Sporting¬JB÷zPDgyW91¬WV÷ts-sporting¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ClRlfSZs¬AD÷1543669200¬ADE÷1543669200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pretoria U.¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria U.¬JA÷0n3XnT8D¬WU÷pretoria-u¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi¬JB÷l2dFBCoE¬WV÷maccabi-south-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Qui9EdLd¬AD÷1543669200¬ADE÷1543669200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Richards Bay¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richards Bay¬JA÷UNfpbgHE¬WU÷richards-bay¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royal Eagles¬JB÷OpflcDWK¬WV÷royal-eagles-fc¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1545137219
8
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SUDÁFRICA: Cup¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Sudáfrica¬ZC÷OU7357SR¬ZD÷c¬ZE÷QwEbKsgq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/sudafrica/cup/¬ZX÷00Sudáfrica 009áfrica0030000000186000Cup 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sudáfrica¬~AA÷GY1UZcG9¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amazulu¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬JA÷0M7jgUCo¬WU÷amazulu¬WN÷OHI¬AF÷Highlands¬JB÷vD6fhlSi¬WV÷highlands¬AN÷n¬~AA÷C0ewYyoM¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬JA÷U1a7knCA¬WU÷baroka¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷r53Bl6RG¬WV÷jomo-cosmos¬AN÷n¬~AA÷rL3MyKoc¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷Gf3WmZz6¬WU÷bidvest-wits¬WN÷BOY¬AF÷Boyne Tigers¬JB÷fo2zmgjC¬WV÷boyne-tigers¬AN÷n¬~AA÷d6x3lcV2¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Leopards¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷Obgk03QS¬WU÷black-leopards¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷bipHeNYq¬WV÷orlando¬AN÷n¬~AA÷SCLZDGgj¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Town City¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Town City¬JA÷C26FiHys¬WU÷cape-town-city¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷Q5AJjyim¬WV÷supersport¬AN÷n¬~AA÷zcy7mHp9¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Umoya United¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Umoya United¬JA÷hEqLfslj¬WU÷cape-umoya-united¬WN÷TSH¬AF÷Tshwane University¬JB÷W4rPg13d¬WV÷tshwane-university¬AN÷n¬~AA÷MB2Qzv13¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa United¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬JA÷l81vnD5I¬WU÷chippa-united¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷bHT7Upzo¬WV÷mamelodi¬AN÷n¬~AA÷nyeCRZNk¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷bi8P57di¬WU÷free-state-stars¬WN÷RIC¬AF÷Richards Bay¬JB÷CfCT4RBc¬WV÷richards-bay¬AN÷n¬~AA÷jifsXe0S¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi¬JA÷xS2FmQtN¬WU÷maccabi-south-africa¬WN÷MAG¬AF÷The Magic¬JB÷GI1JnpdT¬WV÷the-magic-fc¬AN÷n¬~AA÷hYVBny0F¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbombela¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NCP¬AF÷NC Professionals¬JB÷nDQBH4e3¬WV÷nc-professionals¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬JA÷8MR7Iptc¬WU÷mbombela¬AN÷n¬~AA÷r3lLPDh2¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polokwane¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Tshakhuma¬JB÷tz4p1qBM¬WV÷tshakhuma¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬JA÷2q5t2PeG¬WU÷polokwane-city¬AN÷n¬~AA÷UapHQgwd¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Super Eagles¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super Eagles¬JA÷fJ1Y3oR3¬WU÷super-eagles¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷Y90x35tA¬WV÷bloem-celtic¬AN÷n¬~AA÷Uy6YYHVF¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tjakastad¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TJA¬AE÷Tjakastad¬JA÷8nBbi8sb¬WU÷tjakastad-junior-shepard¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷nwA2jSd4¬WV÷golden-arrows¬AN÷n¬~AA÷UcguV8Us¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tornado FC¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Tornado FC¬JA÷tzQFGOA9¬WU÷tornado-fc¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷fwUJFrQF¬WV÷kaizer¬AN÷n¬~AA÷63KwDz9d¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Umvoti¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UMV¬AE÷Umvoti¬JA÷KS9Nke6g¬WU÷umvoti¬WN÷TSG¬AF÷TS Galaxy¬JB÷bJ8RlFLa¬WV÷ts-galaxy¬AN÷n¬~AA÷8pd8SF8q¬AD÷1548507600¬ADE÷1548507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Witbank¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIT¬AE÷Witbank¬JA÷6cLwr44p¬WU÷witbank¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷plKssOJj¬WV÷maritzburg-utd¬AN÷n¬~
1
1545137219
16
Nota: Fútbol - Sudáfrica: El servicio de resultados en vivo de Cup 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de Cup 2018/2019 . Sigue los resultados de Cup 2018/2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Cup 2018/2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Sudáfrica se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Cup 2018/2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.