Ligi Kuu Bara 2018/2019 resultados en vivo, Fútbol Tanzania

Atrás
Español

Fútbol Tanzania

Ligi Kuu Bara
2018/2019
results
SA÷1¬~ZA÷TANZANIA: Ligi Kuu Bara¬ZEE÷GUjrKsoI¬ZB÷185¬ZY÷Tanzania¬ZC÷z3Upeyo7¬ZD÷c¬ZE÷IHSdX7h2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷185_GUjrKsoI¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/tanzania/ligi-kuu-bara/¬ZX÷00Tanzania 008nzania0000000000183000Ligi Kuu Bar013u Bara000¬ZCC÷0¬ZAF÷Tanzania¬~AA÷tKee44bS¬AD÷1559048400¬ADE÷1559048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷African Lyon¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559055026¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIN¬AF÷Kinondoni MC¬JB÷Iq1oPJG6¬WV÷kinondoni-mc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷AFR¬AE÷African Lyon¬JA÷vg2sQa10¬WU÷african-lyon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷8ADloPij¬AD÷1559048400¬ADE÷1559048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Union¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559056533¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coastal Union¬JA÷MkXIXj39¬WU÷coastal-union¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SIN¬AF÷Singida United¬JB÷0tWMWAIF¬WV÷singida-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zH5z9Sqc¬AD÷1559048400¬ADE÷1559048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JKT Tanzania¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559055450¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JKT¬AE÷JKT Tanzania¬JA÷EmCcQ8eq¬WU÷jkt-tanzania¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷STA¬AF÷Stand U.¬JB÷SjG1PSAk¬WV÷stand-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷86cm6QTF¬AD÷1559048400¬ADE÷1559048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbao¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559055356¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AME¬AE÷Mbao¬JA÷xSt1pUnF¬WU÷mbao¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAG¬AF÷Kagera Sugar¬JB÷l49US1Hs¬WV÷kagera-sugar¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷dWgq76E9¬AD÷1559048400¬ADE÷1559048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbeya City¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559055148¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBE¬AE÷Mbeya City¬JA÷GChhnjI2¬WU÷mbeya-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIA¬AF÷Biashara Mara United¬JB÷f3idoAX8¬WV÷biashara-mara-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lQWHjoUS¬AD÷1559048400¬ADE÷1559048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mtibwa Sugar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559051897¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MTI¬AE÷Mtibwa Sugar¬JA÷zciOB9tj¬WU÷mtibwa-sugar¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SIM¬AF÷Simba¬JB÷EmjSATed¬WV÷simba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷n1Chpq7d¬AD÷1559048400¬ADE÷1559048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mwadui¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559056782¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MWA¬AE÷Mwadui¬JA÷IHQRVUXL¬WU÷mwadui¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NDA¬AF÷Ndanda¬JB÷d8PVUlmS¬WV÷ndanda¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷E74v8na3¬AD÷1559048400¬ADE÷1559048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ruvu Shooting¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559055264¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUV¬AE÷Ruvu Shooting¬JA÷AF56OnQe¬WU÷ruvu-shooting¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Alliance¬JB÷l64AN6u2¬WV÷alliance¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2Tdi5pqM¬AD÷1559048400¬ADE÷1559048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tanzania Prisons¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559055112¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAN¬AE÷Tanzania Prisons¬JA÷rR8YRLWm¬WU÷tanzania-prisons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LIP¬AF÷Lipuli¬JB÷MH7xRunf¬WV÷lipuli¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QoOqn5xp¬AD÷1559048400¬ADE÷1559048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Africans¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559055863¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Africans¬JA÷GhUAZCYd¬WU÷young-africans¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AZA¬AF÷Azam¬JB÷SSXEYWm3¬WV÷azam¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷M7jX0Aes¬AD÷1558785600¬ADE÷1558785600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Simba¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558792856¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Simba¬JA÷INN6GLri¬WU÷simba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BIA¬AF÷Biashara Mara United¬JB÷WQRAFubc¬WV÷biashara-mara-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷f3XDiREM¬AD÷1558620000¬ADE÷1558620000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JKT Tanzania¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558616442¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JKT¬AE÷JKT Tanzania¬JA÷4E0hHVIS¬WU÷jkt-tanzania¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷KAG¬AF÷Kagera Sugar¬JB÷6NnKCkRq¬WV÷kagera-sugar¬AH÷0¬~AA÷IHYWbsaB¬AD÷1558616400¬ADE÷1558616400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alliance¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558623962¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Alliance¬JA÷vmcZgDK3¬WU÷alliance¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷STA¬AF÷Stand U.¬JB÷IwdwgXZ9¬WV÷stand-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷GCY9h7aG¬AD÷1558616400¬ADE÷1558616400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Union¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558623176¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coastal Union¬JA÷8n7qJilG¬WU÷coastal-union¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TAN¬AF÷Tanzania Prisons¬JB÷MkBmIB3M¬WV÷tanzania-prisons¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~ZA÷TANZANIA: Ligi Kuu Bara - Descenso¬ZEE÷GUjrKsoI¬ZB÷185¬ZY÷Tanzania¬ZC÷4fSM6FtJ¬ZD÷c¬ZE÷IHSdX7h2¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷185_GUjrKsoI¬ZJ÷14¬ZL÷/es/futbol/tanzania/ligi-kuu-bara/¬ZX÷00Tanzania 008nzania0000000000328000Ligi Kuu Bar024scenso000¬ZCC÷0¬ZAF÷Tanzania¬~AA÷8vZRTGw3¬AD÷1560000600¬ADE÷1560000600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kagera Sugar¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAG¬AE÷Kagera Sugar¬JA÷Qe1xsTRn¬WU÷kagera-sugar¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PAM¬AF÷Pamba¬JB÷4n0ttmsg¬WV÷pamba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Resultado del primer partido: 0-0. Global: 2-0.¬~AA÷j3OWSzg9¬AD÷1559998800¬ADE÷1559998800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mwadui¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MWA¬AE÷Mwadui¬JA÷nBkou7da¬WU÷mwadui¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GEI¬AF÷Geita Gold¬JB÷0EgkvRB5¬WV÷geita-gold¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Resultado del primer partido: 0-0. Global: 2-1.¬~AA÷AgGOUdOd¬AD÷1559545200¬ADE÷1559545200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geita Gold¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MWA¬AF÷Mwadui¬JB÷IV1Ys9Ct¬WV÷mwadui¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GEI¬AE÷Geita Gold¬JA÷t6v5ayrE¬WU÷geita-gold¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷djSt6Dod¬AD÷1559545200¬ADE÷1559545200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pamba¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAM¬AE÷Pamba¬JA÷QcdIyYk7¬WU÷pamba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAG¬AF÷Kagera Sugar¬JB÷v10Mzh5D¬WV÷kagera-sugar¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
384
fixtures
0
Configuración
Idioma: Español
Nota: Fútbol - Tanzania: El servicio de resultados en vivo de Ligi Kuu Bara 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de Ligi Kuu Bara 2018/2019 . Sigue los resultados de Ligi Kuu Bara 2018/2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Ligi Kuu Bara 2018/2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Tanzania se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Ligi Kuu Bara 2018/2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.
Mostrar más