US Open Cup 2018 resultados en vivo, Fútbol Estados Unidos

Fútbol »Estados Unidos » US Open Cup » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: US Open Cup¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷dAK4vd0K¬ZD÷c¬ZE÷zRWiFKMR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/usa/us-open-cup/¬ZX÷00Estados Unid014Unidos0040000000179000US Open Cup 011en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷Y3ck7hSK¬AD÷1533774600¬ADE÷1533774600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷bcJKEy69¬WV÷los-angeles-fc¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷xlIODeLF¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷hhth8YCE¬AD÷1533769200¬ADE÷1533769200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷2VPBGcyc¬WV÷chicago-fire¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷GYTFFHj3¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷MupqsgWd¬AD÷1531967400¬ADE÷1531967400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷KxDm9kEP¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷MoaF49Mt¬WV÷portland-timbers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷GrccJkvj¬AD÷1531960200¬ADE÷1531960200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷YqXhm8i6¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷CzWdnS6C¬WV÷louisville-city¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷fZe1I9gd¬AD÷1531960200¬ADE÷1531960200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷faL1onMI¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷6ZO5p6yP¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YJ7hKVOq¬AD÷1531954800¬ADE÷1531954800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷QJTpkUMg¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷4ASlllx0¬WV÷orlando-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷nT4C74kh¬AD÷1529548200¬ADE÷1529548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷xf5xFE8c¬WV÷sacramento-republic¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷b36YFfgi¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷AmRfkNZN¬AD÷1529537400¬ADE÷1529537400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United¬JA÷p0ta1evb¬WU÷atlanta-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷b3p30Fg4¬WV÷chicago-fire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ELXoiq5B¬AD÷1529535600¬ADE÷1529535600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷DC United¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷8K2sqEOT¬WV÷orlando-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DCU¬AE÷DC United¬JA÷ATl9vYWp¬WU÷dc-united¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷lvQblskU¬AD÷1529535600¬ADE÷1529535600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷WGrBbgOG¬WV÷nashville-sc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷hQq7aZ8A¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷QDG39QKu¬AD÷1529368200¬ADE÷1529368200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷lhwGcDwN¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota United¬JB÷SrxKdXhT¬WV÷minnesota-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷44F78pzn¬AD÷1529197200¬ADE÷1529197200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷pOOohi1p¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷dbSkiBGj¬WV÷fc-dallas¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷SOyjj3KH¬AD÷1529190000¬ADE÷1529190000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷Ophj3H9o¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷2yif2yPi¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0W8G6O4b¬AD÷1529118000¬ADE÷1529118000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷6T9tEYN3¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷pK8pDhwA¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1537431755
92
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: US Open Cup¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷dAK4vd0K¬ZD÷c¬ZE÷zRWiFKMR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/usa/us-open-cup/¬ZX÷00Estados Unid014Unidos0040000000179000US Open Cup 011en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷ptQxv3NH¬AD÷1538010000¬ADE÷1538010000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷z9ksA1X1¬WU÷philadelphia-union¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬JB÷lCwPYpA2¬WV÷houston-dynamo¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1537431755
1
Nota: Fútbol - Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de US Open Cup 2018 de Resultados.com ofrece información de US Open Cup 2018 . Sigue los resultados de US Open Cup 2018, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de US Open Cup 2018 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de US Open Cup 2018, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.