US Open Cup 2019 resultados en vivo, Fútbol Estados Unidos

Bek
Español

Fútbol Estados Unidos US Open Cup2019

results
1
1555927339
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: US Open Cup¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷zZMJRMhP¬ZD÷c¬ZE÷pv9U2FP5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/usa/us-open-cup/¬ZX÷00Estados Unid014Unidos0060000000186000US Open Cup 011en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷G4CoyKsp¬AD÷1557270000¬ADE÷1557270000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lakeland Tropics¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THE¬AF÷The Villages¬JB÷bosTs51N¬WV÷the-villages¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Tropics¬JA÷KfrPronH¬WU÷lakeland-tropics¬AN÷n¬~AA÷pGY2qrz4¬AD÷1557270000¬ADE÷1557270000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Sub-23¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Sub-23¬JA÷WAXqnayC¬WU÷new-york¬WN÷MOT¬AF÷Motown¬JB÷A1WmoJjI¬WV÷motown¬AN÷n¬~AA÷xjZbpOKc¬AD÷1557270000¬ADE÷1557270000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Kickers¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬JA÷C8HrlL6a¬WU÷richmond-kickers¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Utd¬JB÷jaGnmuM5¬WV÷virginia-utd¬AN÷n¬~AA÷bazeo45i¬AD÷1557272700¬ADE÷1557272700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Baltimore¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FC¬AE÷FC Baltimore¬JA÷4rEzjsxm¬WU÷fc-baltimore¬WN÷WES¬AF÷West Chester Utd¬JB÷IoIvk1ig¬WV÷west-chester-united¬AN÷n¬~AA÷Yu7jzvcj¬AD÷1557273600¬ADE÷1557273600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tormenta II¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Tormenta II¬JA÷GMyYtPGT¬WU÷south-georgia-tormenta¬WN÷CHT¬AF÷Chattanooga¬JB÷IVNaxqPp¬WV÷chattanooga-red-wolves¬AN÷n¬~AA÷OKCuc143¬AD÷1557275400¬ADE÷1557275400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bavarians¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAV¬AE÷Milwaukee Bavarians¬JA÷0SIccp1A¬WU÷milwaukee-bavarians¬WN÷LAU¬AF÷Forward Madison¬JB÷vJH1d4GG¬WV÷forward-madison¬AN÷n¬~AA÷6q2pdLJ9¬AD÷1557278100¬ADE÷1557278100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laredo Heat¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAR¬AE÷Laredo Heat¬JA÷Ms76eOVM¬WU÷laredo-heat¬WN÷BRA¬AF÷Brazos Valley Cavalry¬JB÷zoBAfroT¬WV÷brazos-valley-cavalry¬AN÷n¬~AA÷YcIQyiYf¬AD÷1557282600¬ADE÷1557282600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Academica SC¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACA¬AE÷Academica SC¬JA÷zoXuANpG¬WU÷academica-sc¬WN÷ELF¬AF÷El Farolito¬JB÷EyWq9s0M¬WV÷el-farolito¬AN÷n¬~AA÷n1MUzBm1¬AD÷1557282600¬ADE÷1557282600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cal¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Cal¬JA÷rBzl81FS¬WU÷cal¬WN÷FC¬AF÷FC Mulhouse Portland¬JB÷pKMF3LNq¬WV÷fc-mulhouse-portland¬AN÷n¬~AA÷tOLYZU27¬AD÷1557282600¬ADE÷1557282600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orange County FC¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIR¬AE÷Orange County FC¬JA÷SrCK2uwj¬WU÷orange-county-fc¬WN÷GOL¬AF÷Golden State Force¬JB÷tnGO1ahd¬WV÷golden-state-force¬AN÷n¬~AA÷O6X6r2kA¬AD÷1557356400¬ADE÷1557356400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie Commodores¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIL¬AE÷Erie Commodores¬JA÷4OVipw6O¬WU÷erie-commodores¬WN÷DAY¬AF÷Dayton¬JB÷IRZeqcLU¬WV÷dayton¬AN÷n¬~AA÷CW5fZcCd¬AD÷1557356400¬ADE÷1557356400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GVL¬AE÷Greenville¬JA÷WYBs1S1o¬WU÷greenville-triumph¬WN÷TRM¬AF÷Tormenta¬JB÷pxGo0nHi¬WV÷south-georgia-tormenta¬AN÷n¬~AA÷6VMBsM4G¬AD÷1557356400¬ADE÷1557356400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lansing¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lansing¬JA÷pIm0lkIu¬WU÷lansing-ignite¬WN÷ANN¬AF÷Ann Arbor¬JB÷O8n4m9Xo¬WV÷ann-arbor¬AN÷n¬~AA÷QZgxbskc¬AD÷1557356400¬ADE÷1557356400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami FC¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida Soccer Soldiers¬JB÷6i4fbQo4¬WV÷florida-soccer-soldiers¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬JA÷S05ja6Wc¬WU÷miami-fc¬AN÷n¬~AA÷KYQFttKM¬AD÷1557356400¬ADE÷1557356400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading¬JA÷hri8nTnh¬WU÷reading¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Lone Star¬JB÷WYkCom2b¬WV÷philadelphia-lone-star¬AN÷n¬~AA÷EeQJu0ZS¬AD÷1557358200¬ADE÷1557358200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Cosmos 2¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York Cosmos 2¬JA÷EcuHp7H4¬WU÷new-york-cosmos¬WN÷BLA¬AF÷Black Rock¬JB÷QXrLqRWA¬WV÷black-rock¬AN÷n¬~AA÷pz1leuZF¬AD÷1557360000¬ADE÷1557360000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Little Rock Rangers¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIT¬AE÷Little Rock Rangers¬JA÷hQcxj2gp¬WU÷little-rock-rangers¬WN÷RAY¬AF÷NTX Rayados¬JB÷WGdtkM8j¬WV÷ntx-rayados¬AN÷n¬~AA÷CrUHwD3r¬AD÷1557361800¬ADE÷1557361800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Menace¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬JA÷8YuPD5oi¬WU÷menace¬WN÷DUL¬AF÷Duluth FC¬JB÷nPvTCP0c¬WV÷duluth-fc¬AN÷n¬~AA÷jZSLxXIl¬AD÷1557361800¬ADE÷1557361800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Midland Sockers¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Midland Sockers¬JA÷tnvXBqG3¬WU÷midland-sockers¬WN÷FC¬AF÷FC Denver¬JB÷hMsyB3V9¬WV÷fc-denver¬AN÷n¬~
1
1555927339
19
Settings
Idioma: Español
Nota: Fútbol - Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de US Open Cup 2019 de Resultados.com ofrece información de US Open Cup 2019 . Sigue los resultados de US Open Cup 2019, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de US Open Cup 2019 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de US Open Cup 2019, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.
Mostrar más