Super League 2018 resultados en vivo, Fútbol Zambia

Fútbol Zambia Super League2018

results
SA÷1¬~ZA÷ZAMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zambia¬ZC÷K8XGPM87¬ZD÷c¬ZE÷YHbV7s9o¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/zambia/super-league/¬ZX÷00Zambia 006Zambia0000000000186000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zambia¬~AA÷jXyKpHYd¬AD÷1540731600¬ADE÷1540731600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kitwe United¬ER÷Jornada 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Kitwe United¬JA÷fuRmYdzK¬WU÷kitwe-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷l2QiXGkQ¬WV÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷t2fTNgRq¬AD÷1540645200¬ADE÷1540645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Jornada 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷GlfzxcLl¬WU÷forest-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SEI¬AF÷National Assembly¬JB÷bDquyHze¬WV÷national-assembly¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lScyMXed¬AD÷1540645200¬ADE÷1540645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Jornada 35¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬JA÷pUoiYEKD¬WU÷nakambala-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Monze Swallows¬JB÷r5NqZxLD¬WV÷new-monze-swallows¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pfFhUelG¬AD÷1540645200¬ADE÷1540645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nchanga Rangers¬ER÷Jornada 35¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬JA÷naoILyy8¬WU÷nchanga-rangers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬JB÷02ZapLD8¬WV÷lumwana-radiants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷xlvWsFIF¬AD÷1540645200¬ADE÷1540645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬ER÷Jornada 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬JA÷f39zPhc6¬WU÷red-arrows¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬JB÷xSbuOCCC¬WV÷napsa-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷bcuSre39¬AD÷1540638000¬ADE÷1540638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buildcon¬ER÷Jornada 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬JA÷nw6SQESg¬WU÷buildcon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷t05WPYs0¬WV÷power-dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dUIdTF3M¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Eagles¬ER÷Jornada 35¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷vgY3quTE¬WU÷green-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷6F40rarL¬WV÷zesco-utd¬AH÷0¬~AA÷AyaXMDtj¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe Youth Academy¬ER÷Jornada 35¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe Youth Academy¬JA÷x4rqzyj1¬WU÷kabwe-youth-academy¬AG÷0¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷6wmmZf57¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷vg81SZIS¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Jornada 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷p634sJcR¬WU÷lusaka-dynamos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬JB÷2ojWxw6r¬WV÷nkana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷4ztOqyl3¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷Jornada 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬JA÷jBCJSzbs¬WU÷nkwazi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬JB÷8n7ORfDm¬WV÷zanaco¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tEhu0t0F¬AD÷1538917200¬ADE÷1538917200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Monze Swallows¬ER÷Jornada 38¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Monze Swallows¬JA÷SOiI8gl1¬WU÷new-monze-swallows¬AG÷0¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷zkiM7D37¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷txySjxN1¬AD÷1538917200¬ADE÷1538917200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Jornada 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬JA÷xx653JTI¬WU÷power-dynamos¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷OQNCBGLu¬WV÷kabwe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷bk3z1Mp9¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Jornada 38¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷6939AFJl¬WU÷forest-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬JB÷lYhE9ZYf¬WV÷lusaka-dynamos¬AH÷1¬~AA÷nFyOiI7e¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Jornada 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬JA÷GMHd5ua6¬WU÷lumwana-radiants¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬JB÷bo714aEC¬WV÷nakambala-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fHdqa0FL¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Jornada 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe Youth Academy¬JB÷IDG6FPMD¬WV÷kabwe-youth-academy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬JA÷EujQ6XID¬WU÷napsa-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷lvdmbKUR¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷National Assembly¬ER÷Jornada 38¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷National Assembly¬JA÷WGKAEqxK¬WU÷national-assembly¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬JB÷QwKED3iQ¬WV÷nchanga-rangers¬AH÷1¬~AA÷8OxKhbhk¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬ER÷Jornada 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬JB÷Iyag6Lq0¬WV÷nkwazi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬JA÷OEak71Ug¬WU÷nkana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷jmrFgvwq¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Jornada 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬JA÷Sn6t9Nas¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KIT¬AF÷Kitwe United¬JB÷pO0o8sFm¬WV÷kitwe-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Kb4W12V2¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Jornada 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷zRCwGydR¬WU÷zesco-utd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬JB÷h6a5Be4r¬WV÷red-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6s1kwJh2¬AD÷1538823600¬ADE÷1538823600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buildcon¬ER÷Jornada 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬JA÷vaJUHcRE¬WU÷buildcon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬JB÷dzEZGHtL¬WV÷green-eagles¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
1
1542787894
380
fixtures
1
1542787894
0
Nota: Fútbol - Zambia: El servicio de resultados en vivo de Super League 2018 de Resultados.com ofrece información de Super League 2018 . Sigue los resultados de Super League 2018, marcadores en directo, resultados de la primera parte e información de Super League 2018 y más de 1000 ligas y competiciones de fútbol de todo el mundo (Liga MX resultados, Torneo Descentralizado, Copa Libertadores, Premier League inglesa, Copa de África de Naciones, fútbol de Asia, ...). En Resultados.com los marcadores de fútbol de Zambia se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de Super League 2018, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas, cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Además, puedes encontrar numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de fútbol en Resultados.com: alineaciones, comentarios en vivo y resumen de los partidos con estadísticas, goleadores, tarjetas rojas y amarillas y sustituciones.