OHL 2019/2020 resultados en vivo, Hockey Canadá

Atrás
Español

Hockey Canadá

OHL
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: OHL - Pretemporada¬ZEE÷IV4HSBG4¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷bmjdOMZ0¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷47_IV4HSBG4¬ZJ÷15¬ZL÷/es/hockey/canada/ohl/¬ZX÷06Canadá 006Canadá0000000000149000OHL - Pretem018porada000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷KWJ9lIgU¬AD÷1567119600¬ADE÷1567119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬JA÷ENnVcT8D¬WU÷ottawa-67s¬WN÷GAT¬AF÷Gatineau Olympiques¬JB÷2wtDMCoE¬WV÷gatineau-olympiques¬AN÷n¬~AA÷pfoG91Pu¬AD÷1567188000¬ADE÷1567188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough Petes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬JA÷tUvHLW0K¬WU÷peterborough-petes¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬JB÷OhULKjGQ¬WV÷saginaw-spirit¬AN÷n¬~AA÷hKlO7ufh¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston Frontenacs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬JA÷WbJeElgf¬WU÷kingston-frontenacs¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬JB÷lzE0D880¬WV÷oshawa-generals¬AN÷n¬~AA÷bckK8Lvn¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kitchener Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Kitchener Rangers¬JA÷boLmGAOs¬WU÷kitchener-rangers¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬JB÷h8KiFUwl¬WV÷north-bay-battalion¬AN÷n¬~AA÷WAmS6a9b¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississauga Steelheads¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬JA÷SQC4CSN6¬WU÷mississauga-steelheads¬WN÷GUE¬AF÷Guelph Storm¬JB÷MmC8BnwD¬WV÷guelph-storm¬AN÷n¬~AA÷CM4P5JO4¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Niagara IceDogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIA¬AE÷Niagara IceDogs¬JA÷ziGCA6hJ¬WU÷niagara-icedogs¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬JB÷xdfeZkVJ¬WV÷barrie-colts¬AN÷n¬~AA÷jD3T4wvB¬AD÷1567207800¬ADE÷1567207800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Knights¬JA÷GngaY9pQ¬WU÷london-knights¬WN÷SAR¬AF÷Sarnia Sting¬JB÷nVuRTThs¬WV÷sarnia-sting¬AN÷n¬~AA÷pz3X3cgH¬AD÷1567274400¬ADE÷1567274400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Bay Battalion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷North Bay Battalion¬JA÷QLvVSm8m¬WU÷north-bay-battalion¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Petes¬JB÷8pUZR7Ng¬WV÷peterborough-petes¬AN÷n¬~AA÷t2dt2yOT¬AD÷1567292400¬ADE÷1567292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie Otters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie Otters¬JA÷f1WoP57C¬WU÷erie-otters¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Bulldogs¬JB÷CxRjOPMI¬WV÷hamilton-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷bw7y3H8N¬AD÷1567292400¬ADE÷1567292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kitchener Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Kitchener Rangers¬JA÷MmYwRRx0¬WU÷kitchener-rangers¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬JB÷GAXsQoh6¬WV÷saginaw-spirit¬AN÷n¬~AA÷rBr8ceWp¬AD÷1567292400¬ADE÷1567292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississauga Steelheads¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬JB÷25x2VtUo¬WV÷oshawa-generals¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬JA÷l2lK6cio¬WU÷mississauga-steelheads¬AN÷n¬~AA÷WQyjMv9o¬AD÷1567292400¬ADE÷1567292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Niagara IceDogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIA¬AE÷Niagara IceDogs¬JA÷0je5U0qh¬WU÷niagara-icedogs¬WN÷WIN¬AF÷Windsor Spitfires¬JB÷rFpATKbb¬WV÷windsor-spitfires¬AN÷n¬~AA÷AHzfLbOi¬AD÷1567292400¬ADE÷1567292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarnia Sting¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarnia Sting¬JA÷M5qESvE4¬WU÷sarnia-sting¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬JB÷julIRbTA¬WV÷london-knights¬AN÷n¬~AA÷htQbKIwb¬AD÷1567292400¬ADE÷1567292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sudbury Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOO¬AF÷Soo Greyhounds¬JB÷CfxRPxbN¬WV÷sault-ste-marie-greyhounds¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬JA÷UVnMQIrH¬WU÷sudbury-wolves¬AN÷n¬~AA÷l8yCNrj7¬AD÷1567350000¬ADE÷1567350000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saginaw Spirit¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAG¬AE÷Saginaw Spirit¬JA÷Wfq8gTZH¬WU÷saginaw-spirit¬WN÷BAT¬AF÷North Bay Battalion¬JB÷lWwDhmkO¬WV÷north-bay-battalion¬AN÷n¬~AA÷bwT6Id8A¬AD÷1567360800¬ADE÷1567360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie Otters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie Otters¬JA÷MTR0Jzyi¬WU÷erie-otters¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Bulldogs¬JB÷OlKZRSvi¬WV÷hamilton-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷4GT2Jxg4¬AD÷1567360800¬ADE÷1567360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kitchener Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Kitchener Rangers¬JA÷QctVOdDT¬WU÷kitchener-rangers¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Petes¬JB÷rwTdKGLp¬WV÷peterborough-petes¬AN÷n¬~AA÷xURAHGNG¬AD÷1567360800¬ADE÷1567360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Owen Sound Attack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OWE¬AE÷Owen Sound Attack¬JA÷2uJwRnfc¬WU÷owen-sound-attack¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬JB÷d2IsQ693¬WV÷barrie-colts¬AN÷n¬~AA÷f5MFGzwN¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬JA÷A5MoPQO9¬WU÷ottawa-67s¬WN÷SUD¬AF÷Sudbury Wolves¬JB÷hUBjOpvG¬WV÷sudbury-wolves¬AN÷n¬~
722
Configuración
Idioma: Español
Nota: Hockey – Canadá: El servicio de resultados en vivo de OHL 2019/2020 de Resultados.com ofrece información de OHL 2019/2020. Sigue los resultados deOHL 2019/2020, marcadores en directo, resultados de cada periodo e información de OHL 2019/2020 y más de 100 competiciones de hockey de todo el mundo (NHL resultados, hockey ruso, hockey europeo). En Resultados.com los marcadores de hockey de Canadá se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de hockey, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Consulta numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de hockey en Resultados.com: alineaciones, estadísticas y resumen de los partidos con goleadores y asistencias.
Mostrar más