WHL 2019/2020 resultados en vivo, Hockey Canadá

Atrás
Español

Hockey Canadá

WHL
2019/2020
results
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL - Pretemporada¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷8KAnyvhi¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷15¬ZL÷/es/hockey/canada/whl/¬ZX÷06Canadá 006Canadá0010000000149000WHL - Pretem018porada000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷AZJ6YeZ0¬AD÷1566954000¬ADE÷1566954000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷6Z4oaC2t¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷lbfjbWHn¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷EsJ0DCJd¬AD÷1567189800¬ADE÷1567189800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷bkoDqnLq¬WU÷vancouver-giants¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷SOkHr6zj¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷4dJAXFl7¬AD÷1567198800¬ADE÷1567198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷SlgfcjXh¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷dOcbdAna¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷hYH4CWY2¬AD÷1567202400¬ADE÷1567202400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷8KS369Sd¬WV÷portland-winterhawks¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷6FlLsQkd¬WU÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷rmIEWZ3D¬AD÷1567213200¬ADE÷1567213200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷zFd2eU15¬WU÷regina-pats¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷Iwn7flHB¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷M7M8Bjl9¬AD÷1567216800¬ADE÷1567216800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷KfW75Ts3¬WU÷everett-silvertips¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷EHVB4mc9¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷K41ceJtE¬AD÷1567217100¬ADE÷1567217100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷WtjBg8WH¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷Q3kFhSoO¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷dUOQwiBt¬AD÷1567276200¬ADE÷1567276200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷4flJin1U¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷S4sICVWu¬WV÷vancouver-giants¬AN÷n¬~AA÷jiOUxBQn¬AD÷1567285200¬ADE÷1567285200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷6etMBknn¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷0IuQA91h¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷0bLCAA3F¬AD÷1567288800¬ADE÷1567288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷h8UF37CF¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷AqPK2RRL¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷2RRYyVug¬AD÷1567299600¬ADE÷1567299600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷ELqU9TGb¬WU÷regina-pats¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷dpZY8mW4¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷tdZtgrYs¬AD÷1567303200¬ADE÷1567303200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷6FAjc5kq¬WV÷spokane-chiefs¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷lzOO1osS¬WU÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷pjHwykea¬AD÷1567303200¬ADE÷1567303200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷zyYx87oB¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷4Axs7R0H¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷fawoh2ml¬AD÷1567362600¬ADE÷1567362600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷KIEfdP4k¬WU÷vancouver-giants¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷2s4aeqKe¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷OtGsz9A5¬AD÷1567371600¬ADE÷1567371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷r1yo6oGN¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷QPQk55VT¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷lMxkiM2f¬AD÷1567375200¬ADE÷1567375200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷tY23f3Z1¬WU÷tri-city-americans¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷8vioJnC2¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷SCygjtI0¬AD÷1567389600¬ADE÷1567389600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷nVkkI6R8¬WU÷everett-silvertips¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷UgufHQtF¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~
808
Configuración
Idioma: Español
Nota: Hockey – Canadá: El servicio de resultados en vivo de WHL 2019/2020 de Resultados.com ofrece información de WHL 2019/2020. Sigue los resultados deWHL 2019/2020, marcadores en directo, resultados de cada periodo e información de WHL 2019/2020 y más de 100 competiciones de hockey de todo el mundo (NHL resultados, hockey ruso, hockey europeo). En Resultados.com los marcadores de hockey de Canadá se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de hockey, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Consulta numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de hockey en Resultados.com: alineaciones, estadísticas y resumen de los partidos con goleadores y asistencias.
Mostrar más