WHL 2018/2019 resultados en vivo, Hockey Canadá

Hockey »Canadá » WHL » 2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷Ee4dpTuO¬ZD÷p¬ZE÷vuyWA99p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/canada/whl/¬ZX÷06Canadá 006Canadá0010000000179000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷v3mrsWpl¬AD÷1537743900¬ADE÷1537743900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷S4ezdh31¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷6efveCI7¬WV÷portland-winterhawks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷Y3LAav1F¬AD÷1537668300¬ADE÷1537668300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷xzHe3zBR¬WU÷everett-silvertips¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷vq3NbfJr¬WV÷vancouver-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷j7ALaSw1¬AD÷1537668300¬ADE÷1537668300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷vFu4dF0r¬WU÷kelowna-rockets¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷jkq8eZFl¬WV÷kamloops-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷ptlvrCVs¬AD÷1537668300¬ADE÷1537668300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷M7hScEYl¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷YsdWdYme¬WV÷spokane-chiefs¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷YVaQbng7¬AD÷1537668300¬ADE÷1537668300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷pCrCfgVf¬WU÷victoria-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷O2sGgDp1¬WV÷prince-george-cougars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷x46H08Of¬AD÷1537666200¬ADE÷1537666200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷KQSVENG9¬WU÷medicine-hat-tigers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷bHRZDsWF¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷juW50Ko9¬AD÷1537664700¬ADE÷1537664700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷U9Dm5dtF¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷80Ci4GeL¬WV÷portland-winterhawks¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷rs7D1l9l¬AD÷1537664400¬ADE÷1537664400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷jiORF313¬WV÷calgary-hitmen¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷C0PNGqnc¬WU÷kootenay-ice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬~AA÷GSjXLIf3¬AD÷1537664400¬ADE÷1537664400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷nqNd2pX3¬WU÷moose-jaw-warriors¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷0nR014nA¬WV÷brandon-wheat-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷4j892Ugr¬AD÷1537664400¬ADE÷1537664400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷dhsygtfj¬WU÷red-deer-rebels¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷Aeouh09d¬WV÷edmonton-oil-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷AkjyLxA9¬AD÷1537664400¬ADE÷1537664400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷YaP8arHM¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷f9Q40O1G¬WU÷regina-pats¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬~AA÷ltkuKdPF¬AD÷1537664400¬ADE÷1537664400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷0Me5b2WS¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷5¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷2VsXgMvp¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷ClX110W2¬AD÷1537583400¬ADE÷1537583400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷YsKv7IB2¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷noOr6xR8¬WV÷everett-silvertips¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷4hmTMbuc¬AD÷1537581900¬ADE÷1537581900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷QTYm462i¬WU÷victoria-royals¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷4KXi3QHc¬WV÷prince-george-cougars¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷2m9pbF2d¬AD÷1537581600¬ADE÷1537581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷bNt2t3Ap¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷xEu6uNPj¬WV÷kelowna-rockets¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷OdAtaemj¬AD÷1537578000¬ADE÷1537578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷t60VoPnN¬WU÷edmonton-oil-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷ht4Zpq2T¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷fN5x0yYq¬AD÷1537578000¬ADE÷1537578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷8h2NmoIA¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷nq1Rn5XG¬WV÷medicine-hat-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷AkU55cAM¬AD÷1537578000¬ADE÷1537578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷4056iTIo¬WU÷prince-albert-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷I39AjmYi¬WV÷regina-pats¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷hEJA4HPS¬AD÷1537578000¬ADE÷1537578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷CQ8Ek7mb¬WU÷swift-current-broncos¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷jH7IlR24¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷dnQ16weG¬AD÷1537576200¬ADE÷1537576200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷0nudXPXT¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷2eRNSqto¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~
4
1537802317
81
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷Ee4dpTuO¬ZD÷p¬ZE÷vuyWA99p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/canada/whl/¬ZX÷06Canadá 006Canadá0010000000179000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷CMbUc68D¬AD÷1538010000¬ADE÷1538010000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷tvxLhXa7¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷KUzPiiFD¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷Qw2BMkoE¬AD÷1538013900¬ADE÷1538013900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷YXO6GzhE¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷nyTAFf7K¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷4U0FL90K¬AD÷1538182800¬ADE÷1538182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷UaIFEEMQ¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷W84sAYUs¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷Ignntj0f¬AD÷1538182800¬ADE÷1538182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷rDwNJee8¬WU÷kootenay-ice¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷M3xRIFAE¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷ngjKKTFQ¬AD÷1538182800¬ADE÷1538182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷vZ3o9hpl¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷IP2k8Caf¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷IysjF7wl¬AD÷1538182800¬ADE÷1538182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷8Ee25AqD¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷n5f64UbJ¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷OEsnGmOs¬AD÷1538182800¬ADE÷1538182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷0lhf7WE0¬WU÷regina-pats¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷Eidb6jU6¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷dSufERhf¬AD÷1538186400¬ADE÷1538186400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷QkQnDM2J¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷4tPjCtIP¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷b53quAF0¬AD÷1538186700¬ADE÷1538186700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷Ea0f1mus¬WU÷tri-city-americans¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷S24b07fm¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷E3zaDo80¬AD÷1538186700¬ADE÷1538186700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷K6UL6Kum¬WV÷kamloops-blazers¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷MLBI70Qt¬WU÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷xd2mvUU6¬AD÷1538188200¬ADE÷1538188200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷ARg3aR9g¬WU÷vancouver-giants¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷lIh7boPa¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷hfZ2C5N6¬AD÷1538267400¬ADE÷1538267400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷2VJQ5veg¬WU÷brandon-wheat-kings¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷tMIU4bAa¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷vmFcYnpQ¬AD÷1538269200¬ADE÷1538269200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷tx7hKwAn¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷KS5dJcPh¬WV÷edmonton-oil-kings¬AN÷n¬~AA÷nHY6BPxD¬AD÷1538269200¬ADE÷1538269200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷AeNY3IP5¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷lnMx3xuC¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷WI1iwlpD¬AD÷1538269200¬ADE÷1538269200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷rg7Ac5v6¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷Mq6EdPgC¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷bixBAqhJ¬AD÷1538269200¬ADE÷1538269200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷pEFo1G9O¬WV÷swift-current-broncos¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷WABs2dfI¬WU÷red-deer-rebels¬AN÷n¬~AA÷0dGgZSUJ¬AD÷1538269200¬ADE÷1538269200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷bH3TPanP¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷0QkeLJft¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷Wv7PT6hs¬AD÷1538272800¬ADE÷1538272800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷Ek50IHva¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷Sh94Hyf5¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷pM5ex8aJ¬AD÷1538273100¬ADE÷1538273100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷48eJeq9I¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷IBaNf3OO¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷lfWyo03J¬AD÷1538273100¬ADE÷1538273100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷WEm5Jn1P¬WU÷tri-city-americans¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷YNZWE69t¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷AV5TSQ7m¬AD÷1538273100¬ADE÷1538273100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷AHb9Ge9B¬WU÷victoria-royals¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷l8cDFFOH¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~
4
1537802317
728
Nota: Hockey – Canadá: El servicio de resultados en vivo de WHL 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de WHL 2018/2019. Sigue los resultados deWHL 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada periodo e información de WHL 2018/2019 y más de 100 competiciones de hockey de todo el mundo (NHL resultados, hockey ruso, hockey europeo). En Resultados.com los marcadores de hockey de Canadá se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de hockey, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Consulta numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de hockey en Resultados.com: alineaciones, estadísticas y resumen de los partidos con goleadores y asistencias.