WHL 2018/2019 resultados en vivo, Hockey Canadá

Hockey Canadá WHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷Ee4dpTuO¬ZD÷p¬ZE÷vuyWA99p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/canada/whl/¬ZX÷06Canadá 006Canadá0010000000186000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷hCrLyxyS¬AD÷1547868900¬ADE÷1547868900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷tCcKH7nc¬WU÷everett-silvertips¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷K2dOGR13¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷KbpDwb6F¬AD÷1547867100¬ADE÷1547867100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷fLO1aQWS¬WU÷spokane-chiefs¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷WtGTfpup¬WV÷vancouver-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷2¬~AA÷ELqHxILL¬AD÷1547867100¬ADE÷1547867100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷Q3FXg4fj¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷4fEygO9d¬WV÷seattle-thunderbirds¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷UwDm32CC¬AD÷1547867100¬ADE÷1547867100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷fXtlRpp6¬WU÷victoria-royals¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷hIaiQ4aC¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷C2Ir4rc6¬AD÷1547866800¬ADE÷1547866800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷MJrtT6Fg¬WU÷kamloops-blazers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷0AspSQUa¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷YBJv5Os0¬AD÷1547863200¬ADE÷1547863200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷QikXUSps¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷4rlyUn0m¬WV÷red-deer-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷vkKz64Sg¬AD÷1547861400¬ADE÷1547861400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷f9b1zkNJ¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷8C25Z8xQ¬WV÷kootenay-ice¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷rNQR7Qcs¬AD÷1547859600¬ADE÷1547859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷SdN6E700¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷6mMADRF6¬WV÷regina-pats¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷QoGW6pDm¬AD÷1547859600¬ADE÷1547859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷EDLECoVC¬WU÷swift-current-broncos¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷h4KIB5pJ¬WV÷medicine-hat-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷tEv0C6kQ¬AD÷1547694300¬ADE÷1547694300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷pYX1Fmof¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷WUTcGTVm¬WU÷kelowna-rockets¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬~AA÷6et9vvi9¬AD÷1547694300¬ADE÷1547694300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷Y5zg1n2G¬WU÷tri-city-americans¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷CdZd06HM¬WV÷vancouver-giants¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷0¬~AA÷nwQdDnzK¬AD÷1547694000¬ADE÷1547694000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷zarSLk8Q¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷x8UgH9Gs¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷8nRhESKD¬AD÷1547690400¬ADE÷1547690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷vXlJNBwE¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷INmNMVhK¬WV÷edmonton-oil-kings¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷ABk0D4KD¬AD÷1547686800¬ADE÷1547686800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷QT0yaS0D¬WV÷kootenay-ice¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷EgcXa8o7¬WU÷regina-pats¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬~AA÷d8odEp57¬AD÷1547607600¬ADE÷1547607600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷hv9O1UGf¬WU÷kamloops-blazers¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷WU7S0lW0¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷2¬~
4
1547892957
538
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷Ee4dpTuO¬ZD÷p¬ZE÷vuyWA99p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/canada/whl/¬ZX÷06Canadá 006Canadá0010000000186000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷8UBi2MRI¬AD÷1547929800¬ADE÷1547929800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷zskdPOEI¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷EXm0OrUO¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷Y5QmXeqq¬AD÷1547946000¬ADE÷1547946000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷EPeSFoH9¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷CAEVE5WF¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷MXaZQ54J¬AD÷1547946000¬ADE÷1547946000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷2msrmS6P¬WU÷regina-pats¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷4dT9rnFt¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷Y73wQPJP¬AD÷1547947800¬ADE÷1547947800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷nLIEs6Un¬WU÷brandon-wheat-kings¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷0OMItQqg¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷vkt6LqSt¬AD÷1547949600¬ADE÷1547949600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷foMMupaa¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷YyLQv4E5¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷CdPiWFbk¬AD÷1547949900¬ADE÷1547949900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷fZ3zEPoM¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷YP2vDq1S¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷IuuAK3sm¬AD÷1547951400¬ADE÷1547951400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷hvySxrqI¬WV÷swift-current-broncos¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷EmxOwOTB¬WU÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷Q5rIIsCa¬AD÷1547953200¬ADE÷1547953200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷QR5td5qt¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷4I4pePbn¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷nFqEJNdg¬AD÷1547953200¬ADE÷1547953200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷n1zWy2bO¬WU÷vancouver-giants¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷04vzyMDU¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷8UXMH1R5¬AD÷1547953500¬ADE÷1547953500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷Cr8hg3Tb¬WV÷prince-albert-raiders¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷Yi9lfqEh¬WU÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷6JOeVZDe¬AD÷1547953500¬ADE÷1547953500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷QHf6839q¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷48gA7NOk¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷MXyRGLtC¬AD÷1548021600¬ADE÷1548021600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷f7cchNr5¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷6s11isbB¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷GfyVFudI¬AD÷1548025200¬ADE÷1548025200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷0405j1DH¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷xUNYYYsp¬WV÷red-deer-rebels¬AN÷n¬~AA÷IgSaUgT1¬AD÷1548029100¬ADE÷1548029100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷nXrF6svd¬WU÷everett-silvertips¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷0zmJ51g2¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷Kb6rgw62¬AD÷1548032400¬ADE÷1548032400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷Ewy1UpW2¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷hUZ4T4o9¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷fozZEaBO¬AD÷1548212400¬ADE÷1548212400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷f5IwYhcj¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷YeHsXCCd¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷bk5nhcL8¬AD÷1548212700¬ADE÷1548212700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷Yui2SO0F¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷CWk6RrGL¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷fwtAwqlP¬AD÷1548212700¬ADE÷1548212700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷na5Pedkc¬WU÷victoria-royals¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷029TfG43¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~~
4
1547892957
271
Nota: Hockey – Canadá: El servicio de resultados en vivo de WHL 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de WHL 2018/2019. Sigue los resultados deWHL 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada periodo e información de WHL 2018/2019 y más de 100 competiciones de hockey de todo el mundo (NHL resultados, hockey ruso, hockey europeo). En Resultados.com los marcadores de hockey de Canadá se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de hockey, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Consulta numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de hockey en Resultados.com: alineaciones, estadísticas y resumen de los partidos con goleadores y asistencias.