AHL 2018/2019 resultados en vivo, Hockey Estados Unidos

Hockey »Estados Unidos » AHL » 2018/2019

results
4
1537707109
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷dOaIqYlh¬ZD÷p¬ZE÷QXx8Tz2i¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/ahl/¬ZX÷06Estados Unid014Unidos0010000000179000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷QiaCqTuc¬AD÷1538780400¬ADE÷1538780400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷zXunGOUj¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷xxKUv87i¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷OnLTKq3d¬AD÷1538780400¬ADE÷1538780400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷4W3FYWpI¬WU÷utica-comets¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷dtsrH4Fp¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷4rbGrme3¬AD÷1538780700¬ADE÷1538780700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷juOYwSMc¬WU÷rochester-americans¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷p2Nxwnx4¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷YH2Ks7A9¬AD÷1538781300¬ADE÷1538781300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷OhMtx6iA¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷tUGoyQ6G¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷C81OtRPF¬AD÷1538784000¬ADE÷1538784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷KKFkzpMM¬WU÷iowa-wild¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷EsFgZ3yT¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷fXjTuouM¬AD÷1538784000¬ADE÷1538784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷lz6LUNqp¬WU÷texas-stars¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷WbeQTsaj¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷hI9Wv5fS¬AD÷1538787900¬ADE÷1538787900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷AkfUS1Ed¬WU÷colorado-eagles¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷b5mCioic¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷lle2ZrIk¬AD÷1538791200¬ADE÷1538791200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷YNuPlqyG¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷SpuTm3jM¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷AcdbzP2q¬AD÷1538791200¬ADE÷1538791200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷xdnGj563¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷KKyLkPL9¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷ETkpDvbk¬AD÷1538845200¬ADE÷1538845200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷KEzoRq64¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷EyzkQ3LA¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷pGlBXMn2¬AD÷1538866800¬ADE÷1538866800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷ldsds1Tk¬WU÷hershey-bears¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷rJt0tLrd¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷6Pk7Y2Xe¬AD÷1538866800¬ADE÷1538866800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷6yvXnN5S¬WU÷utica-comets¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷A5rhrsEq¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷bJxgd6P2¬AD÷1538867100¬ADE÷1538867100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷0fBplX12¬WV÷toronto-marlies¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷dMp4uub2¬WU÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷YyV5g49L¬AD÷1538867100¬ADE÷1538867100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷p08WvTOl¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷jw9Su99r¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷t2U9hOOR¬AD÷1538867100¬ADE÷1538867100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷Oj7zvmve¬WU÷providence-bruins¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷tS1uw7g1¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷CMtceQv9¬AD÷1538867100¬ADE÷1538867100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷voAlmiH8¬WU÷rochester-americans¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷8KEhnBWE¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷foW1fpfF¬AD÷1538867100¬ADE÷1538867100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷nBDdoVoL¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷UZ21pk1R¬WV÷springfield-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷QZ5tm2nk¬AD÷1538870400¬ADE÷1538870400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷nPhVaU0E¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷UmrzalGK¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷rBGylrXr¬AD÷1538870400¬ADE÷1538870400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷KI0qxR87¬WU÷texas-stars¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷YLlR0Ao8¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷vwApnM1e¬AD÷1538874000¬ADE÷1538874000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷8vsvb8VQ¬WU÷stockton-heat¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷vNT5gSwr¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷Ya9lotH1¬AD÷1538874300¬ADE÷1538874300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷IDS9hngl¬WU÷colorado-eagles¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷0xIEi68f¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷Cj8hp0W7¬AD÷1538877600¬ADE÷1538877600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷EuMIjQN0¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷82LMkpw7¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷l8iy9q98¬AD÷1538877900¬ADE÷1538877900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUC¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷ngKQl4hD¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷OA39DmVD¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷Sbju83OE¬AD÷1538938800¬ADE÷1538938800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷0zRxdLat¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷fcQteuFn¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷MLkq7NwL¬AD÷1538942400¬ADE÷1538942400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷6XTpfaUh¬WU÷iowa-wild¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷ldJkgJqa¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷Yegm6sgR¬AD÷1538946000¬ADE÷1538946000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷SnIghwa5¬WU÷hershey-bears¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷dMMcicEB¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~
4
1537707109
1150
Nota: Hockey – Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de AHL 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de AHL 2018/2019. Sigue los resultados deAHL 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada periodo e información de AHL 2018/2019 y más de 100 competiciones de hockey de todo el mundo (NHL resultados, hockey ruso, hockey europeo). En Resultados.com los marcadores de hockey de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de hockey, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Consulta numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de hockey en Resultados.com: alineaciones, estadísticas y resumen de los partidos con goleadores y asistencias.