AHL 2019/2020 resultados en vivo, Hockey Estados Unidos

Atrás
Español

Hockey Estados Unidos

AHL
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷zVfqI7Bm¬ZD÷p¬ZE÷bBnSCVXD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/ahl/¬ZX÷06Estados Unid014Unidos0010000000183000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷6c7wsfUe¬AD÷1570230300¬ADE÷1570230300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷QBatOOS0¬WU÷rochester-americans¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷KYbpNrr7¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷K0BstEq2¬AD÷1570231800¬ADE÷1570231800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷W82lM2cD¬WU÷laval-rocket¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷YDtXpnzE¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷8MmY2yiF¬AD÷1570233600¬ADE÷1570233600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷EV0HPy45¬WU÷iowa-wild¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷8h0LOeJB¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷M5kQ4cM2¬AD÷1570233600¬ADE÷1570233600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷vD84SwKn¬WV÷manitoba-moose¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷Aw40TJ4t¬WU÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷0dlU3Hy9¬AD÷1570233600¬ADE÷1570233600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷I378RcZh¬WU÷texas-stars¬WN÷TUC¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷0SdDQHla¬WV÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷nDnx2e6L¬AD÷1570237500¬ADE÷1570237500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷nqaPNFYH¬WU÷colorado-eagles¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷SfGMMZmO¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷Uyxs1FLR¬AD÷1570240800¬ADE÷1570240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷6oFQLg3U¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷r7jWtwZu¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷6cT8dZTr¬AD÷1570240800¬ADE÷1570240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷dAfztcln¬WU÷ontario-reign¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷vZquuH3h¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷0KSCegqk¬AD÷1570302000¬ADE÷1570302000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷IPrqvyJb¬WU÷laval-rocket¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷nammweY4¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷vBRGfDbe¬AD÷1570305600¬ADE÷1570305600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷QknixFmB¬WU÷toronto-marlies¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷8EydyZ2H¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷dnMLgXD1¬AD÷1570316400¬ADE÷1570316400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷6afazgIN¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷0Mg3ZCXT¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷zwLPhiT7¬AD÷1570316400¬ADE÷1570316400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷2VuVUWuo¬WU÷hershey-bears¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷vmPDgGIo¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷ru2GFEzL¬AD÷1570316700¬ADE÷1570316700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷nJFYlhXG¬WU÷binghamton-devils¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷fqFxlCnN¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷lt97Hz68¬AD÷1570316700¬ADE÷1570316700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷IwOHhzYi¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷C0NLifmb¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷0GCBGfLE¬AD÷1570316700¬ADE÷1570316700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷Q3RPjE24¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷8SGUkYHA¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷MV0KEYkR¬AD÷1570320000¬ADE÷1570320000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷vHj9rjAp¬WV÷grand-rapids-griffins¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷YZDtmW1T¬WU÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷ENhnAhbr¬AD÷1570320000¬ADE÷1570320000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷hKfDsAPj¬WU÷texas-stars¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷6Nre6g2i¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷hEij9CDl¬AD÷1570323900¬ADE÷1570323900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷pEsa5DHc¬WU÷colorado-eagles¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷2kx44XW3¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷zwse8WSf¬AD÷1570327200¬ADE÷1570327200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷z3zC2B1G¬WV÷ontario-reign¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷tty83inA¬WU÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷ltoa7jr1¬AD÷1570388400¬ADE÷1570388400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷nwvG1VGM¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷U1TK0kWS¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷r3p36Ac7¬AD÷1570388700¬ADE÷1570388700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷WAFnd9vp¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷0pKjeTgj¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷8d4sUDkE¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷fq1sIj13¬WU÷iowa-wild¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷l60oHAG9¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷Mgq75UCD¬AD÷1570392000¬ADE÷1570392000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷vyJffm9d¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷TUC¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷ttcwJWoc¬WV÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷pMRACoKt¬AD÷1570395600¬ADE÷1570395600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷SdakGUVF¬WU÷hershey-bears¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷hhfBb20r¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~
1150
Configuración
Idioma: Español
Nota: Hockey – Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de AHL 2019/2020 de Resultados.com ofrece información de AHL 2019/2020. Sigue los resultados deAHL 2019/2020, marcadores en directo, resultados de cada periodo e información de AHL 2019/2020 y más de 100 competiciones de hockey de todo el mundo (NHL resultados, hockey ruso, hockey europeo). En Resultados.com los marcadores de hockey de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de hockey, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Consulta numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de hockey en Resultados.com: alineaciones, estadísticas y resumen de los partidos con goleadores y asistencias.
Mostrar más