AHL 2018/2019 resultados en vivo, Hockey Estados Unidos

Hockey Estados Unidos AHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷dOaIqYlh¬ZD÷p¬ZE÷QXx8Tz2i¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/ahl/¬ZX÷06Estados Unid014Unidos0010000000186000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷Yq9SZ152¬AD÷1542589200¬ADE÷1542589200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷KxJXHuTj¬WU÷san-jose-barracuda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷MscGtP5i¬WV÷colorado-eagles¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷KtLpBIS1¬AD÷1542574800¬ADE÷1542574800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷6ZETILDp¬WV÷manitoba-moose¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷lfS1N15T¬WU÷chicago-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬~AA÷zwitEKrq¬AD÷1542574800¬ADE÷1542574800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷QFsxT5yh¬WU÷toronto-marlies¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷8vXtSPjb¬WV÷binghamton-devils¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷rsTCVnEG¬AD÷1542571200¬ADE÷1542571200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷b9kj52qo¬WU÷hartford-wolf-pack¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷nPrYToMo¬WV÷rochester-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷UwP8WSbA¬AD÷1542510000¬ADE÷1542510000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷d03O9ryU¬WV÷colorado-eagles¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷EyEJAOLN¬WU÷bakersfield-condors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷5¬~AA÷nFZ3X8q4¬AD÷1542502800¬ADE÷1542502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷6BABCpiB¬WU÷chicago-wolves¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷0Y9FB46H¬WV÷iowa-wild¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷8Oz0YlUc¬AD÷1542502800¬ADE÷1542502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷0buBE6Mb¬WU÷san-antonio-rampage¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷SKB7DQy5¬WV÷rockford-icehogs¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷vkWeZUEi¬AD÷1542499500¬ADE÷1542499500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷Sps3GSin¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷M7t7Fn7h¬WV÷rochester-americans¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷dQ6BRIeo¬AD÷1542499500¬ADE÷1542499500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷tf8pboxI¬WU÷springfield-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷ATClc5iO¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷0bXizBao¬AD÷1542499500¬ADE÷1542499500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷lKBhdP6U¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷5¬BG÷0¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷EswaH8xt¬WV÷charlotte-checkers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷6¬AU÷5¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷pSKKy3Jh¬AD÷1542499200¬ADE÷1542499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷0WrM5xvR¬WU÷belleville-senators¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷6DLl1dnr¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷hhOSZtl5¬AD÷1542499200¬ADE÷1542499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷WKI0bfW0¬WU÷grand-rapids-griffins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷Eq85cEo7¬WV÷manitoba-moose¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷MXFqWbmU¬AD÷1542499200¬ADE÷1542499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷KvKy0775¬WU÷hartford-wolf-pack¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷239taRMB¬WV÷utica-comets¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷SAGuXvYN¬AD÷1542499200¬ADE÷1542499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷EsHT1Txg¬WU÷hershey-bears¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷84GX0mha¬WV÷cleveland-monsters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷WrNWY03B¬AD÷1542499200¬ADE÷1542499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷SnC9dY0D¬WU÷milwaukee-admirals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷tj0iLHwE¬WV÷ontario-reign¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷lKHyYKIH¬AD÷1542499200¬ADE÷1542499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷IFNK3k8t¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷ziIP29Nn¬WV÷laval-rocket¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷bVOOzNYb¬AD÷1542499200¬ADE÷1542499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷p4Kh0G1l¬WU÷toronto-marlies¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷hUJdazHf¬WV÷binghamton-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷OCWBwPlt¬AD÷1542423600¬ADE÷1542423600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷EFtA8vf8¬WV÷bakersfield-condors¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷xbcRqeH7¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬~AA÷Yme6IuJU¬AD÷1542423600¬ADE÷1542423600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷4paJoHne¬WU÷stockton-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷TUC¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷b7bNpy21¬WV÷tucson-roadrunners¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷CY6cK1lI¬AD÷1542416400¬ADE÷1542416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷MR4qhJ9R¬WV÷milwaukee-admirals¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷hh0ugafL¬WU÷iowa-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷4¬~AA÷fcd2JL3O¬AD÷1542416400¬ADE÷1542416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷OziBmwIr¬WU÷texas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷6atGncXl¬WV÷rockford-icehogs¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷bV2gLsZB¬AD÷1542414600¬ADE÷1542414600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷WxCWfLP8¬WU÷laval-rocket¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷E11yfuuF¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷483kMNJ5¬AD÷1542413100¬ADE÷1542413100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷4WJpXHX1¬WU÷providence-bruins¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷IZ7Se1A2¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷8tAtOqkg¬AD÷1542413100¬ADE÷1542413100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷lbIDv0uS¬WU÷springfield-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬BA÷1¬BC÷7¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷6w5uzKmq¬WV÷rochester-americans¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷QH4oN34a¬AD÷1542413100¬ADE÷1542413100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷pU3qZw3k¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷QuLtYcIe¬WV÷charlotte-checkers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷CKRO52ZO¬AD÷1542412800¬ADE÷1542412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷bDu2M0Jq¬WU÷belleville-senators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬BG÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷hzu6LKYk¬WV÷toronto-marlies¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬BH÷0¬~AA÷zTBYP5Kt¬AD÷1542412800¬ADE÷1542412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷p6Ldrrt3¬WU÷grand-rapids-griffins¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷EuQ0s2e9¬WV÷ontario-reign¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷UkBxPPZn¬AD÷1542412800¬ADE÷1542412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷hWO4tMAF¬WU÷hershey-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷zeE9utQL¬WV÷cleveland-monsters¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷EP57UoCP¬AD÷1542412800¬ADE÷1542412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷4ArAKvld¬WU÷utica-comets¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷6FMhqOQd¬WV÷syracuse-crunch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬~
4
1542753249
252
fixtures
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷dOaIqYlh¬ZD÷p¬ZE÷QXx8Tz2i¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/ahl/¬ZX÷06Estados Unid014Unidos0010000000186000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷nmDWYLK8¬AD÷1542758400¬ADE÷1542758400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷0YeKuqLc¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷8beOv3z4¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷UB2yYuzF¬AD÷1542762000¬ADE÷1542762000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷nkfSwNkA¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷UDqXxs5G¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷821uXakL¬AD÷1542765900¬ADE÷1542765900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUC¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷rHmyx1KM¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷xvmuyLZS¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷xx6qWJ4R¬AD÷1542767400¬ADE÷1542767400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷vmZ6Wvrp¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷dOTBVbcj¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~AA÷M9sGQcSl¬AD÷1542844800¬ADE÷1542844800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷n3Z0hM43¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷URO5itK9¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷YqoKPHse¬AD÷1542844800¬ADE÷1542844800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷8IN9j0ZF¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷zRjwZX3r¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷vohBRwDr¬AD÷1542844800¬ADE÷1542844800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷zFSFUICd¬WU÷utica-comets¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷lIGcg2kc¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷S6pOOyc1¬AD÷1542845100¬ADE÷1542845100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷EHksYiJl¬WU÷binghamton-devils¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷dtunXBYf¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷6cqSNeC7¬AD÷1542848400¬ADE÷1542848400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷46rfVk37¬WV÷iowa-wild¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷AqqjWVm1¬WU÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷rFSAnuk8¬AD÷1542852300¬ADE÷1542852300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUC¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷rcsbU9ID¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷pIZWx2MD¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷M5REoa4E¬AD÷1542855600¬ADE÷1542855600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷O8YzxMyK¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷IVXvytiQ¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷E36gvHdl¬AD÷1543017600¬ADE÷1543017600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷IV9WQeTI¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷WYcEku6J¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷GSQIpJJK¬AD÷1543017600¬ADE÷1543017600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷xGEBVJEm¬WV÷toronto-marlies¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷fiP6Waas¬WU÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷UVUMqwZQ¬AD÷1543017600¬ADE÷1543017600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷G6DFUwUg¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷ptIJTcq0¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷zD7kucsr¬AD÷1543017600¬ADE÷1543017600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷OWGNSHb6¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷6e6SRyEC¬WV÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷rqf6yFt7¬AD÷1543017900¬ADE÷1543017900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷xzscsHDa¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷KbW1tyT5¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷0K41xeR0¬AD÷1543017900¬ADE÷1543017900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷U9wkqwqm¬WU÷rochester-americans¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷OWxgrcbg¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷MT5cwyCf¬AD÷1543017900¬ADE÷1543017900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷APdIlaLP¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷jJvopJTt¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷AknhaIYD¬AD÷1543021200¬ADE÷1543021200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷WGrDwZCO¬WU÷manitoba-moose¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷YLMe2IkP¬WV÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷dnbAzZeD¬AD÷1543021200¬ADE÷1543021200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷bkV5uerC¬WU÷rockford-icehogs¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷hQq9vFcI¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷ltodbxlK¬AD÷1543023000¬ADE÷1543023000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷AsENcxbt¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷44DRddDn¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷6Hu1cd3Q¬AD÷1543025100¬ADE÷1543025100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷reCVeGSh¬WU÷colorado-eagles¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷0W6zezra¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~~
4
1542753249
898
Nota: Hockey – Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de AHL 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de AHL 2018/2019. Sigue los resultados deAHL 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada periodo e información de AHL 2018/2019 y más de 100 competiciones de hockey de todo el mundo (NHL resultados, hockey ruso, hockey europeo). En Resultados.com los marcadores de hockey de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de hockey, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Consulta numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de hockey en Resultados.com: alineaciones, estadísticas y resumen de los partidos con goleadores y asistencias.