ECHL 2018/2019 resultados en vivo, Hockey Estados Unidos

Hockey Estados Unidos ECHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷tdTYKgOc¬ZD÷p¬ZE÷O65tmd94¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/echl/¬ZX÷06Estados Unid014Unidos0020000000186000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷IN9NK370¬AD÷1550520000¬ADE÷1550520000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬JA÷YDGB4tfh¬WU÷utah-grizzlies¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷C4FF309b¬WV÷kansas-city-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷SGu90fwq¬AD÷1550516400¬ADE÷1550516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Brampton Beast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬JA÷xxCNGyPJ¬WU÷brampton-beast¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬JB÷juGRFevQ¬WV÷kalamazoo-wings¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬~AA÷0nFILqhf¬AD÷1550441700¬ADE÷1550441700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Walleye¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬JA÷SGD362Pu¬WU÷toledo-walleye¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬JB÷viH75Mvn¬WV÷kalamazoo-wings¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷IPlsuYhF¬AD÷1550441100¬ADE÷1550441100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬JA÷pfFz3TIm¬WU÷allen-americans¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬JB÷bcJv2mYg¬WV÷reading-royals¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷SYGAN5Ns¬AD÷1550441100¬ADE÷1550441100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬JA÷tM8q17m0¬WU÷tulsa-oilers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷5¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷KC7m0R26¬WV÷worcester-railers¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷MeGEMPxl¬AD÷1550441100¬ADE÷1550441100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬JA÷lnCiaoIC¬WU÷wichita-thunder¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬JB÷SxBeb5XI¬WV÷indy-fuel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷z1axtEw9¬AD÷1550440800¬ADE÷1550440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷lOT48keQ¬WU÷fort-wayne-komets¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷jXFW393s¬WV÷wheeling-nailers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷6¬AU÷5¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷8f7jIAo2¬AD÷1550433900¬ADE÷1550433900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷G46In8Y6¬WU÷cincinnati-cyclones¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬JB÷U7AMoSmD¬WV÷adirondack-thunder¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷dA0YtfO2¬AD÷1550433900¬ADE÷1550433900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷rBb4ABQD¬WU÷south-carolina-stingrays¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷M1c89VuK¬WV÷atlanta-gladiators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷Wpfw6GFL¬AD÷1550433600¬ADE÷1550433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬JA÷lGVSff20¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newfoundland¬JB÷S6UWgEH6¬WV÷newfoundland¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷U38nJjWe¬AD÷1550428200¬ADE÷1550428200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Solar Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬JA÷fkI9lU3f¬WU÷orlando-solar-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬JB÷YuHDmlJ0¬WV÷manchester-monarchs¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷nuJsKWGk¬AD÷1550369400¬ADE÷1550369400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷nPE1jjZs¬WU÷idaho-steelheads¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬JB÷QFD5kAll¬WV÷rapid-city-rush¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷YyFwLC1q¬AD÷1550369100¬ADE÷1550369100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬JA÷U7YUeCBK¬WU÷utah-grizzlies¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷trxZfWQQ¬WV÷kansas-city-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷AqcBREOF¬AD÷1550365500¬ADE÷1550365500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬JA÷Wh2Uirgk¬WU÷allen-americans¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬JB÷pd6Yj28e¬WV÷reading-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷x6T7QYwM¬AD÷1550365500¬ADE÷1550365500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬JA÷vJ5xjMN1¬WU÷tulsa-oilers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷I94tktw8¬WV÷worcester-railers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷GdSBPhgS¬AD÷1550365500¬ADE÷1550365500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬JB÷zoZQdhdE¬WV÷indy-fuel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬JA÷dfzNcYt8¬WU÷wichita-thunder¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬~AA÷Whb7Sf99¬AD÷1550363400¬ADE÷1550363400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬JB÷lUCPhOwq¬WV÷adirondack-thunder¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬JA÷nLQcc4VR¬WU÷kalamazoo-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬~AA÷xWb3Tzf3¬AD÷1550362500¬ADE÷1550362500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Walleye¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬JA÷04SkaQ0F¬WU÷toledo-walleye¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬JB÷veRgbpGL¬WV÷cincinnati-cyclones¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷5¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷OSfaUGvc¬AD÷1550361900¬ADE÷1550361900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷4xZt1nW2¬WU÷south-carolina-stingrays¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville IceMen¬JB÷Iuwo06o9¬WV÷jacksonville-icemen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷Q7gs5zVR¬AD÷1550361900¬ADE÷1550361900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬JB÷zXXvhhnJ¬WV÷brampton-beast¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬JA÷dtZzgYWC¬WU÷wheeling-nailers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬~AA÷EcD87gXq¬AD÷1550361600¬ADE÷1550361600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷0jmHpRoM¬WU÷florida-everblades¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬JB÷by6Kqo1S¬WV÷manchester-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷0¬~AA÷rXHC6Dnj¬AD÷1550361600¬ADE÷1550361600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷GGhnu59q¬WU÷norfolk-admirals¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MAL¬AF÷Maine Mariners¬JB÷f7ijvPOk¬WV÷maine-mariners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬~
4
1550557169
698
fixtures
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷tdTYKgOc¬ZD÷p¬ZE÷O65tmd94¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/echl/¬ZX÷06Estados Unid014Unidos0020000000186000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷dE8RJNM6¬AD÷1550590200¬ADE÷1550590200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬JA÷UuAK2KO4¬WU÷indy-fuel¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬JB÷8W8O1vvB¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷jy8VIsxD¬AD÷1550621100¬ADE÷1550621100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷2g8S0bgH¬WU÷south-carolina-stingrays¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬JB÷GdCWaI8N¬WV÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷pzkMu5qQ¬AD÷1550707200¬ADE÷1550707200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville IceMen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville IceMen¬JA÷ljQgHJwb¬WU÷jacksonville-icemen¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬JB÷2gUcGwg4¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷6qjItoUJ¬AD÷1550707200¬ADE÷1550707200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬JA÷SzxoJu9o¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷6RzkIaOi¬WV÷worcester-railers¬AN÷n¬~AA÷4vCZH1iJ¬AD÷1550707200¬ADE÷1550707200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Maine Mariners¬JB÷0Um3fdWp¬WV÷maine-mariners¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬JA÷bL1yaxOT¬WU÷reading-royals¬AN÷n¬~AA÷GIylyPis¬AD÷1550709000¬ADE÷1550709000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬JB÷z7S5EHNG¬WV÷wichita-thunder¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷dGT1Fc8A¬WU÷fort-wayne-komets¬AN÷n¬~AA÷f9zhzq7m¬AD÷1550709300¬ADE÷1550709300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷hrNADywN¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬JB÷WYLECehT¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷xYPdZ2Mg¬AD÷1550711100¬ADE÷1550711100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City¬JA÷lE8t8F0p¬WU÷kansas-city-mavericks¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷naRq7ZFj¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷jyU0YMy0¬AD÷1550714700¬ADE÷1550714700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬JA÷l45SVIhi¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷Sf4WUx8c¬WV÷atlanta-gladiators¬AN÷n¬~AA÷pbT4Xti6¬AD÷1550715000¬ADE÷1550715000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷dU8zUdN3¬WU÷idaho-steelheads¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷zL7vTGxA¬WV÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~AA÷OlS8W06C¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Solar Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬JA÷IqcqSzhG¬WU÷orlando-solar-bears¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬JB÷Wn1mRf7M¬WV÷norfolk-admirals¬AN÷n¬~AA÷xn5Vm2ym¬AD÷1550795700¬ADE÷1550795700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷4GmJvEyM¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷r7nNwYjS¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷tQMDVKLI¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬JA÷Q90iQEMS¬WU÷adirondack-thunder¬WN÷MAL¬AF÷Maine Mariners¬JB÷SInJLYUq¬WV÷maine-mariners¬AN÷n¬~AA÷KGLHUvyP¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬JA÷8U3GKhpj¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬JB÷nL2KJCad¬WV÷reading-royals¬AN÷n¬~AA÷fNFQlrMt¬AD÷1550880300¬ADE÷1550880300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷djpBtz79¬WU÷south-carolina-stingrays¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬JB÷zsqFufMF¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷Gx4ZnMjg¬AD÷1550883600¬ADE÷1550883600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷llPkZiaq¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬JB÷0OSgYBEk¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷O27so0L5¬AD÷1550883900¬ADE÷1550883900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬JA÷AgApeZL2¬WU÷allen-americans¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬JB÷lp9lfgy9¬WV÷utah-grizzlies¬AN÷n¬~AA÷pC8wnt6a¬AD÷1550883900¬ADE÷1550883900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City¬JA÷foScXVTe¬WU÷kansas-city-mavericks¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷YyR1Wkq2¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷6RdnpKzC¬AD÷1550887500¬ADE÷1550887500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷fqyMyoLs¬WV÷atlanta-gladiators¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬JA÷r78hgDjF¬WU÷rapid-city-rush¬AN÷n¬~AA÷KU0jqvjI¬AD÷1550887800¬ADE÷1550887800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷x8QQz5zl¬WU÷idaho-steelheads¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷GbPUZOkf¬WV÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~~
4
1550557169
274
Nota: Hockey – Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de ECHL 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de ECHL 2018/2019. Sigue los resultados deECHL 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada periodo e información de ECHL 2018/2019 y más de 100 competiciones de hockey de todo el mundo (NHL resultados, hockey ruso, hockey europeo). En Resultados.com los marcadores de hockey de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de hockey, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Consulta numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de hockey en Resultados.com: alineaciones, estadísticas y resumen de los partidos con goleadores y asistencias.
Mostrar más