ECHL 2018/2019 resultados en vivo, Hockey Estados Unidos

Hockey »Estados Unidos » ECHL » 2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷tdTYKgOc¬ZD÷p¬ZE÷O65tmd94¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/echl/¬ZX÷06Estados Unid014Unidos0020000000186000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷Uqrsroui¬AD÷1540144800¬ADE÷1540144800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Brampton Beast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬JA÷GSWTz82i¬WU÷brampton-beast¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬JB÷fJVXZRHc¬WV÷adirondack-thunder¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷YqomnxK3¬AD÷1540084200¬ADE÷1540084200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷jg3ytoR4¬WU÷idaho-steelheads¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬JB÷Uq2uu5tB¬WV÷utah-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷jLermI4c¬AD÷1540083900¬ADE÷1540083900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬JA÷4x5Ts7dh¬WU÷rapid-city-rush¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷rT3XtRBb¬WV÷kansas-city-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷xIivlbki¬AD÷1540080300¬ADE÷1540080300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬JB÷MDFOrmsn¬WV÷wichita-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬JA÷8ABKqTRu¬WU÷allen-americans¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷UDoOsNSH¬AD÷1540078500¬ADE÷1540078500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬JB÷Sh7duEzf¬WV÷orlando-solar-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬JA÷GI3htfLm¬WU÷atlanta-gladiators¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷pO4hQfcp¬AD÷1540078500¬ADE÷1540078500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷MF60vYk0¬WU÷cincinnati-cyclones¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷0654wh56¬WV÷wheeling-nailers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷OE3dPECj¬AD÷1540078500¬ADE÷1540078500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Indy Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬JA÷Is09xCKC¬WU÷indy-fuel¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷dYbDyWZI¬WV÷toledo-walleye¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷jNnKr3DB¬AD÷1540078200¬ADE÷1540078200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷WpSLoGcQ¬WU÷fort-wayne-komets¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬JB÷YgEmsz6s¬WV÷kalamazoo-wings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷5¬~AA÷d0mGqqb5¬AD÷1540076700¬ADE÷1540076700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷OKODmxTD¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬JB÷2BNHndrK¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷pQqCpPra¬AD÷1540076700¬ADE÷1540076700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Railers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Railers¬JA÷8CtRPYz7¬WU÷worcester-railers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷MAL¬AF÷Maine Mariners¬JB÷MFpVOhjD¬WV÷maine-mariners¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷jaC0Zhyi¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adirondack Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬JA÷jkurD4Ap¬WU÷adirondack-thunder¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬JB÷2PrnCOPj¬WV÷brampton-beast¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷21f7o5Th¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷zarJRf6f¬WU÷florida-everblades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬JB÷EksNQEL0¬WV÷norfolk-admirals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷OAe3noEn¬AD÷1540072800¬ADE÷1540072800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Manchester Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬JA÷UoDITGyr¬WU÷manchester-monarchs¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬JB÷8xCMSzil¬WV÷reading-royals¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷fyiamRbt¬AD÷1539997800¬ADE÷1539997800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Idaho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬JA÷b3MnZxEK¬WU÷idaho-steelheads¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬JB÷C6QjYdTQ¬WV÷utah-grizzlies¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷hS4Xi7jP¬AD÷1539993900¬ADE÷1539993900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬JA÷xlYwyaq8¬WU÷wichita-thunder¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬JB÷GvXszJbE¬WV÷allen-americans¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷1¬~AA÷xKMpU3bI¬AD÷1539992100¬ADE÷1539992100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬JA÷GrmqFHMl¬WU÷atlanta-gladiators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬JB÷SIjmEyxe¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷jNQlTNDO¬AD÷1539992100¬ADE÷1539992100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬JA÷AsthDei1¬WU÷indy-fuel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬JB÷lYvdCF67¬WV÷cincinnati-cyclones¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷xphtX5Ea¬AD÷1539991800¬ADE÷1539991800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷GK4dOLa2¬WU÷florida-everblades¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬JB÷UN80NuF8¬WV÷norfolk-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷46OxWPT5¬AD÷1539991800¬ADE÷1539991800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville IceMen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville IceMen¬JA÷Op84MaUE¬WU÷jacksonville-icemen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬JB÷2y78LJqL¬WV÷orlando-solar-bears¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷rcNtVqqC¬AD÷1539991800¬ADE÷1539991800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬JA÷KC1DKwaR¬WU÷kalamazoo-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬JB÷MLmuGc7r¬WV÷fort-wayne-komets¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷bggxYoag¬AD÷1539990900¬ADE÷1539990900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maine Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬JB÷CnvGFTe2¬WV÷reading-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷2¬WM÷MAL¬AE÷Maine Mariners¬JA÷YeuCG9td¬WU÷maine-mariners¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬~AA÷C8DdzZLp¬AD÷1539990000¬ADE÷1539990000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬JA÷6H3BIQnN¬WU÷manchester-monarchs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newfoundland¬JB÷p82FHp2T¬WV÷newfoundland¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬~~
4
1540154166
48
fixtures
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷tdTYKgOc¬ZD÷p¬ZE÷O65tmd94¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/echl/¬ZX÷06Estados Unid014Unidos0020000000186000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷8zsos5fc¬AD÷1540148400¬ADE÷1540148400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Maine Mariners¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1540153747¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maine Mariners¬JA÷CfQxZoX3¬WU÷maine-mariners¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newfoundland¬JB÷joPtY5nA¬WV÷newfoundland¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CzpiodZ9¬AD÷1540148700¬ADE÷1540148700¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1540154031¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷C8ipvPeH¬WU÷south-carolina-stingrays¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷QBelwqBN¬WV÷atlanta-gladiators¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷K0qepGlG¬AD÷1540155900¬ADE÷1540155900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬JA÷KYfhx3QT¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷MssKXMYp¬WV÷kansas-city-mavericks¬AN÷n¬~AA÷biraqz4M¬AD÷1540155900¬ADE÷1540155900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬JA÷baQ2d6Bo¬WU÷tulsa-oilers¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬JB÷xjP6eQQi¬WV÷allen-americans¬AN÷n¬~AA÷tGX3rfJS¬AD÷1540422000¬ADE÷1540422000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬JA÷WCOAfptb¬WU÷adirondack-thunder¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷UcsEg4e4¬WV÷worcester-railers¬AN÷n¬~AA÷IyPVwERq¬AD÷1540422000¬ADE÷1540422000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maine Mariners¬JA÷CMWIhOAA¬WU÷maine-mariners¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬JB÷jDVMirQG¬WV÷manchester-monarchs¬AN÷n¬~AA÷CbOZxYtj¬AD÷1540422000¬ADE÷1540422000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷KnzRj2uN¬WU÷norfolk-admirals¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬JB÷bwZUkMfT¬WV÷south-carolina-stingrays¬AN÷n¬~AA÷2ctktP93¬AD÷1540422000¬ADE÷1540422000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬JA÷p8OpXP1G¬WU÷reading-royals¬WN÷NEW¬AF÷Newfoundland¬JB÷bBSlWqHM¬WV÷newfoundland¬AN÷n¬~AA÷jkNwxhdd¬AD÷1540423800¬ADE÷1540423800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷4KBcot3p¬WU÷florida-everblades¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬JB÷INF1p0Ij¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷S66M0yZd¬AD÷1540424100¬ADE÷1540424100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷WQ3q9qei¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷AH2m83Ac¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷6c5Qael3¬AD÷1540508400¬ADE÷1540508400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville IceMen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville IceMen¬JA÷jTJp7NP3¬WU÷jacksonville-icemen¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬JB÷UJIl6suA¬WV÷atlanta-gladiators¬AN÷n¬~AA÷0K4UbF39¬AD÷1540594800¬ADE÷1540594800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Maine Mariners¬JB÷xpMd4L9M¬WV÷maine-mariners¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬JA÷OtIh51fG¬WU÷adirondack-thunder¬AN÷n¬~AA÷b5NXcZIF¬AD÷1540594800¬ADE÷1540594800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬JA÷K8B13uPS¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷MHcTbaXq¬WV÷worcester-railers¬AN÷n¬~AA÷tUCxcgYL¬AD÷1540594800¬ADE÷1540594800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷ji2XcJnj¬WU÷norfolk-admirals¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬JB÷Us1ycw2d¬WV÷south-carolina-stingrays¬AN÷n¬~AA÷CC38iXeq¬AD÷1540596600¬ADE÷1540596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷xprSJ099¬WU÷florida-everblades¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬JB÷GzsWIKOF¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷KKBtdDmS¬AD÷1540596600¬ADE÷1540596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville IceMen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬JB÷rNrOKtf3¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville IceMen¬JA÷WnuKLMvc¬WU÷jacksonville-icemen¬AN÷n¬~AA÷j32CjiBk¬AD÷1540596900¬ADE÷1540596900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷YByyIvvM¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬JB÷C2zuHbgS¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷YRiHkBQe¬AD÷1540598400¬ADE÷1540598400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷UsN6CI1q¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷roRABxHk¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷nVeLlVu2¬AD÷1540598700¬ADE÷1540598700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬JA÷Q9GFAdWe¬WU÷tulsa-oilers¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷40FJ9Go2¬WV÷kansas-city-mavericks¬AN÷n¬~AA÷vPr7CYX8¬AD÷1540602300¬ADE÷1540602300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬JA÷vX69WwgF¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬JB÷j9ZxFBNs¬WV÷allen-americans¬AN÷n¬~AA÷0Yq3DEI2¬AD÷1540602300¬ADE÷1540602300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬JA÷IHI0YaO2¬WU÷utah-grizzlies¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬JB÷d8H4XJw9¬WV÷idaho-steelheads¬AN÷n¬~~
4
1540154166
924
Nota: Hockey – Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de ECHL 2018/2019 de Resultados.com ofrece información de ECHL 2018/2019. Sigue los resultados deECHL 2018/2019, marcadores en directo, resultados de cada periodo e información de ECHL 2018/2019 y más de 100 competiciones de hockey de todo el mundo (NHL resultados, hockey ruso, hockey europeo). En Resultados.com los marcadores de hockey de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de hockey, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Consulta numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de hockey en Resultados.com: alineaciones, estadísticas y resumen de los partidos con goleadores y asistencias.