NHL resultados en vivo, Hockey Estados Unidos

Hockey »Estados Unidos » NHL » 2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/nhl/¬ZX÷06Estados Unid014Unidos0000000000186000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷M7OpHeLQ¬AD÷1540089000¬ADE÷1540089000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷0W0uHBJu¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷EZ4qGVYo¬WV÷new-york-islanders¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷2X2PKhvh¬AD÷1540087200¬ADE÷1540087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷OzybxrHI¬WU÷edmonton-oilers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷2RZ1y2WO¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷df2TJCgb¬AD÷1540087200¬ADE÷1540087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷4WDp0o9P¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷th5Ce5Ht¬WV÷boston-bruins¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷vqZuIy6K¬AD÷1540087200¬ADE÷1540087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷fklXCa7O¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷YumyCJMU¬WV÷anaheim-ducks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷0hzxJHjE¬AD÷1540080000¬ADE÷1540080000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷MNzQELxC¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷0EZTDuhI¬WV÷tampa-bay-lightning¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷YonffYDD¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷QesHGs8a¬WU÷columbus-blue-jackets¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷vaoLF1N5¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷femjeEb7¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷hrq9I3wm¬WU÷florida-panthers¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷WYsDHNhg¬WV÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷Ot4LLYOo¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷GAyfwO1C¬WV÷montreal-canadiens¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷xKxjv4n6¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷xvqockno¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷thqstQHg¬WU÷toronto-maple-leafs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷femoupXa¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷zVdJ1VwU¬AD÷1540065600¬ADE÷1540065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷8voZsnms¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷nVqws62m¬WV÷arizona-coyotes¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷CWcodfq1¬AD÷1540063800¬ADE÷1540063800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷Yc2xOPFP¬WU÷los-angeles-kings¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷z7l4JqOt¬WV÷buffalo-sabres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷bTgsczUf¬AD÷1540054800¬ADE÷1540054800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷8KAj0MNI¬WU÷carolina-hurricanes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷KfEfatwP¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷46fwbGEl¬AD÷1540054800¬ADE÷1540054800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷n5Ms2rg6¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷QeLo128C¬WV÷new-jersey-devils¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷t8cF2BON¬AD÷1539997200¬ADE÷1539997200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬JA÷lf42m8PJ¬WU÷calgary-flames¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷Sp36nSvQ¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷QFeZbdar¬AD÷1539993600¬ADE÷1539993600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷vuJZ34Og¬WU÷dallas-stars¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷IVHw3Ow0¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷A5x5GOUF¬AD÷1539990000¬ADE÷1539990000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷dGTU4p9m¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷6¬AU÷5¬BH÷0¬BJ÷3¬BB÷4¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷rDPQ5Qgs¬WU÷washington-capitals¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬AW÷1¬~
4
1540154033
222
fixtures
SA÷4¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/es/hockey/usa/nhl/¬ZX÷06Estados Unid014Unidos0000000000186000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷bTFCCFTs¬AD÷1540162800¬ADE÷1540162800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷8d4mFklh¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷nm3iE93b¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Ac6XIW84¬AD÷1540162800¬ADE÷1540162800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬JB÷E53Kgqng¬WV÷calgary-flames¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷zF4GfPWn¬WU÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hjFGBZrl¬AD÷1540166400¬ADE÷1540166400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷4OcdDTI4¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷rFd0CmYA¬WV÷buffalo-sabres¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷WtEKAgbf¬AD÷1540249200¬ADE÷1540249200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷xxd4B7mH¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷lCa8AR2N¬WV÷colorado-avalanche¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lI8P9DD0¬AD÷1540251000¬ADE÷1540251000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷WzkD9oIT¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷Yqyu55Qp¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hMexIjOA¬AD÷1540252800¬ADE÷1540252800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷WtbPh31a¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷AXdTiNG5¬WV÷st-louis-blues¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WCftHAwH¬AD÷1540260000¬ADE÷1540260000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷4fdXjsWB¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷2uFzj1oI¬WV÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MV6X7irD¬AD÷1540335600¬ADE÷1540335600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷rFIVRSXc¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷dIMZQnm4¬WV÷arizona-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S87T8XS6¬AD÷1540335600¬ADE÷1540335600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷MaUMTl3o¬WU÷new-york-rangers¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷0jTQS8Ii¬WV÷florida-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0napGUhN¬AD÷1540337400¬ADE÷1540337400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬JB÷Of3qluGU¬WV÷calgary-flames¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷p44ukL0O¬WU÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vwblFl8T¬AD÷1540337400¬ADE÷1540337400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷zTqk9Oot¬WU÷ottawa-senators¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷EJrg8r1n¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KGPz7BcJ¬AD÷1540339200¬ADE÷1540339200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷juMwQ62A¬WU÷nashville-predators¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷UVKsPQHG¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OljHF31J¬AD÷1540341000¬ADE÷1540341000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷AsxuOpXM¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷lYzqN4nT¬WV÷anaheim-ducks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2ukLENGP¬AD÷1540341000¬ADE÷1540341000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷6DNAIOfp¬WU÷dallas-stars¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷KGREHrAj¬WV÷los-angeles-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pKzHA8Gp¬AD÷1540342800¬ADE÷1540342800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷drYc72Gh¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷Aox26MVb¬WV÷pittsburgh-penguins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fXtmAsPt¬AD÷1540422000¬ADE÷1540422000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷ML5ctSni¬WU÷new-york-islanders¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷0C41un2c¬WV÷florida-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dfvL9SVj¬AD÷1540422000¬ADE÷1540422000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷48y65to5¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷razA400B¬WV÷toronto-maple-leafs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YNui91vm¬AD÷1540431000¬ADE÷1540431000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷Uo95v6H3¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷8x89wQW9¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AcS2YB8i¬AD÷1540432800¬ADE÷1540432800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷OAi73KFH¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷0zFznhpp¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1540154033
1157
Nota: Hockey – Estados Unidos: El servicio de resultados en vivo de NHL de Resultados.com ofrece información de NHL. Sigue los resultados deNHL, marcadores en directo, resultados de cada periodo e información de NHL y más de 100 competiciones de hockey de todo el mundo (NHL resultados, hockey ruso, hockey europeo). En Resultados.com los marcadores de hockey de Estados Unidos se actualizan automáticamente sin retraso. No necesitas recargar la página. Resultados.com ofrece resultados de hockey, marcadores en vivo, clasificaciones de las ligas cuadros de torneos, estadísticas H2H, comparación de cuotas de apuestas y vídeos de los momentos más destacados. Consulta numerosas informaciones adicionales en los detalles de los partidos de hockey en Resultados.com: alineaciones, estadísticas y resumen de los partidos con goleadores y asistencias.